Техносат

тоже магазин

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

ЦитатаЯ и в теме "политика и экономика" книжки тоже распостраняю[/quote]
Каждый зарабатывает деньги как умеет )))
ЗЫ сорри за офф )
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

Videor, отвечаешь на каждое сообшение в этой теме, причём все комментарии негативны и призывают не покупать и не ходить в техносат. Мне лично пох, просто не люблю чёрный пеар
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Аватара пользователя
DVD
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 14:55
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DVD »

Videor, в Смоленске только один я знаю интернет магазин 003. и сравнивал цены одинаковые что в техносате что там, дешевле но не намного.... но в 003 сейчас берут 500 рублей за доставку крупно габаритного товара и оно на то и выходит... сравнивал определенные модели.
а сервис и обслуживание всеравно в техносате.

и покажи где это на 20% дешевле.
Последний раз редактировалось DVD 18 янв 2008, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DVD
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 14:55
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DVD »

ЦитатаМне лично пох, просто не люблю чёрный пеар[/quote]Videorа на мыло)))))
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Ferganec писал(а):Цитата(Ferganec @ 18.1.2008, 14:48) Videor, отвечаешь на каждое сообшение в этой теме, причём все комментарии негативны и призывают не покупать и не ходить в техносат. Мне лично пох, просто не люблю чёрный пеар
Нет, я никого ни никуда не зову.
Я пытаюсь понять логику поведения других людей, они её высказывают - я привожу контраргументы.
На личности не перехожу и за конкретные торговые предприятия не агитирую.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

ЦитатаНет, я никого ни никуда не зову.[/quote]
пока не зовёшь :)
ЦитатаЯ пытаюсь понять логику поведения других людей[/quote]
о как я оказываются участвую в твоём эксперименте
ЦитатаНа личности не перехожу и за конкретные торговые предприятия не агитирую.[/quote]
опять же пока ))
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

пойду работать в техносат наверно )))
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Вальдер
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Вальдер »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 18.1.2008, 17:53) Нет, я никого ни никуда не зову.
Я пытаюсь понять логику поведения других людей, они её высказывают - я привожу контраргументы.
На личности не перехожу и за конкретные торговые предприятия не агитирую.
Тогда при чем тут Техносат? Почему Эльдорадо или Техносилу не вспомнить? Лично у меня эта тема только негатив вызывает... опять же, сказал что-то - ответь за базар ;) приведи конкретное сравнение цен Техносата и какого-нибудь инет-магазина - с ссылками, тогда хоть аргументация будет... а так голословно все
Последний раз редактировалось Вальдер 18 янв 2008, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

Вальдер, тоже хочешь работать "у нас" в техносате? ))
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

DVD писал(а):Цитата(DVD @ 18.1.2008, 14:48) Videor, в Смоленске только один я знаю интернет магазин 003. и сравнивал цены одинаковые что в техносате что там, дешевле но не намного.... но в 003 сейчас берут 500 рублей за доставку крупно габаритного товара и оно на то и выходит... сравнивал определенные модели.
а сервис и обслуживание всеравно в техносате.

и покажи где это на 20% дешевле.
Чтобы ответить по существу на вопрос мне придется приводить конкретные примеры, подкрепленные моделями и названиями предприятий конкурентов, а меня уже обвиняет, что я вот-вот начну.
Переход на личности уже происходит, а тогда только перебранка и останется. Дискуссия "по-существу вопроса" прекратится.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Вальдер
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Вальдер »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 18.1.2008, 18:14) Чтобы ответить по существу на вопрос мне придется приводить конкретные примеры, подкрепленные моделями и названиями предприятий конкурентов, а меня уже обвиняет, что я вот-вот начну.
Переход на личности уже происходит, а тогда только перебранка и останется. Дискуссия "по-существу вопроса" прекратится.
Почему? Как раз тогда и начнется конструктив :)
Покажи, что конкретно и где дешевле.... подкрепи свои утверждения фактами. Пока этого не произойдет к тебе и будут не совсем хорошо относиться  :pardon:
Ferganec писал(а):Цитата(Ferganec @ 18.1.2008, 18:12) Вальдер, тоже хочешь работать "у нас" в техносате? ))
Мечтаю)))
Последний раз редактировалось Вальдер 18 янв 2008, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Вальдер писал(а):Цитата(Вальдер @ 18.1.2008, 15:15) Почему? Как раз тогда и начнется конструктив :)
Покажи, что конкретно и где дешевле.... подкрепи свои утверждения фактами. Пока этого не произойдет к тебе и будут не совсем хорошо относиться  :pardon:
Мечтаю)))
Хорошо, а Ферганец и DVD -согласны?
Последний раз редактировалось Videor 18 янв 2008, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Вальдер
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Вальдер »

Я думаю им тоже интересно :)

Сам подумай - ты пишешь не покупайте в Техносате. Но ведь где-то же надо покупать? Если ты считаешь что есть более выгодное место для покупки того или иного товара и готов это подтвердить финансовыми выкладками - велкам)
Последний раз редактировалось Вальдер 18 янв 2008, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Maxxx
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 19:34
Откуда: Φαράγγι Σαμαριάς
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Maxxx »

Кстати, в како-то из топиков недавно приводились цены на какую-то технику с сабже и конкурентах. Цены либо одинаковы, либо могут быть ниже. Сам недавно выбирал стиралку, цены в "Техносате" почти по всем моделям многих производителей равны или ниже, чем в "Эльдорадо" и, в особенности - в "Техносиле"(и это без учета скидки по карточке и без учета дополнительных услуг вроде доставки и установки). Кстати, в последней, цены оказались самые высокие на все стиралки.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Вальдер писал(а):Цитата(Вальдер @ 18.1.2008, 15:23) Я думаю им тоже интересно :)

Сам подумай - ты пишешь не покупайте в Техносате. Но ведь где-то же надо покупать? Если ты считаешь что есть более выгодное место для покупки того или иного товара и готов это подтвердить финансовыми выкладками - велкам)
Я не писал "НЕ покупайте в Техносате", я писал "Я не понимаю, что движет людьми которые там покупают"
Это разные вещи.
Я не уверен, что остальным это интересно, поэтому и спрашиваю, так же они думают или нет.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sigeros »

Дык в Техносате выбирать не из чего!! Очём вы?
Denis Tkachenko
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 12 май 2005, 10:42
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Denis Tkachenko »

sigeros писал(а):Цитата(sigeros @ 18.1.2008, 22:20) Дык в Техносате выбирать не из чего!! Очём вы?

Ппц... А ты исключительно все эксклюзивное покупаешь?
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

а в чем трабл-то? не нравитсмя техносат - не покупай там, нравится - покупай.
Или кто-то считает, что этим топиком можно заставить магазин снизить цены/улучшить сервис и т.п.?
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

Walter, Валя, это заказ! ;)
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Ferganec писал(а):Цитата(Ferganec @ 19.1.2008, 12:38) Walter, Валя, это заказ! ;)
Да... С аргументацией дальше "А ты - лысый" и "Сам - дурак" Явные проблемы. :lol:
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

вобщем можно закрывать, Videor, учи мат часть и основы пеара ))
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

Мамонт, да успокойся ты))
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

@ндрюх@, пожжи я уже почти на домашний кинатятр заработал!
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Ferganec писал(а):Цитата(Ferganec @ 19.1.2008, 13:05) вобщем можно закрывать, Videor, учи мат часть и основы пеара ))
Не. Пеара не буду. Пиара ещё куда ни шло.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sigeros »

Denis Tkachenko писал(а):Цитата(Denis Tkachenko @ 19.1.2008, 0:14) Ппц... А ты исключительно все эксклюзивное покупаешь?
Ппц..А ты покупаешь исключительно что предлагают? Вот те три примера- захотел купить посудомойку, пришёл в техносат-стоят три вида по космическим ценам,ещё позапрошлого года...Захотел пылесос-полазил по форумам,-выбрал пять подходящих моделей-в техносате снова пипец (купил нужную в эльдорадо)..Пошёл покупать себе рекордер и рес..В техносате снова пипец по всем позициям.,что по ассортименту,что по ценам.
Ещё раз повторяю все эти вещи не экслюзивные,а самые обычные для таких магазинов...
А что касается эксклюзивности,так тут ваще техносату, как улитке раком до Китая..Лабаз, он и есть лабаз..
Последний раз редактировалось sigeros 19 янв 2008, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

sigeros писал(а):Цитата(sigeros @ 19.1.2008, 14:04) Ппц..А ты покупаешь исключительно что предлагают? Вот те три примера- захотел купить посудомойку, пришёл в техносат-стоят три вида по космическим ценам,ещё позапрошлого года...Захотел пылесос-полазил по форумам,-выбрал пять подходящих моделей-в техносате снова пипец (купил нужную в эльдорадо)..Пошёл покупать себе рекордер и рес..В техносате снова пипец по всем позициям.,что по ассортименту,что по ценам.
Ещё раз повторяю все эти вещи не экслюзивные,а самые обычные для таких магазинов...
А что касается эксклюзивности,так тут ваще техносату, как улитке раком до Китая..Лабаз, он и есть лабаз..
А я думал, что один я тут диверсант? :huh:
Последний раз редактировалось Videor 19 янв 2008, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

Моё мнение Техносат в Смоленске один из лучших магазинов. Всё большое беру только там и с учётом дисконтной карты выходит дешевле как минимум эльдорадо. Ещё нельзя забыть про доставку она у них прямо с заносом в квартиру(а не 100 рублей за этаж как у других), при покупки стиралки мне её бесплатно подключили-это ещё экономия около тысячи,газовой плиты тоже самое пришли и бесплатно подключили. Итог как минимум 2000 я сэкономил по сравнению с другим магазином.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Gnome писал(а):Цитата(Gnome @ 19.1.2008, 14:24) Моё мнение Техносат в Смоленске один из лучших магазинов. Всё большое беру только там и с учётом дисконтной карты выходит дешевле как минимум эльдорадо. Ещё нельзя забыть про доставку она у них прямо с заносом в квартиру(а не 100 рублей за этаж как у других), при покупки стиралки мне её бесплатно подключили-это ещё экономия около тысячи,газовой плиты тоже самое пришли и бесплатно подключили. Итог как минимум 2000 я сэкономил по сравнению с другим магазином.
То есть разводили красиво, с почестями в виде заноса на этаж?
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 19.1.2008, 14:30) То есть разводили красиво, с почестями в виде заноса на этаж?
Объясню по порядку с цифрами: я покупал недорогую стиралку Самсунг стоила она в техносате 13500, а в эльдорадо 12900, но скидка по карточке была 1080 рублей соответственно мне она обошлась 12480 уже дешевле идём дальше
доставка в хату экономия 600 рублей(я на шестом живу), потом её подключение тоже бесплатно(а так оно стоит около 1000)Итого=1080+600+1000=2680 экономии. Ну и где тут развод?!
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

Вот и спекся Videor. Вот и правильно,нечего хаять приличные магазины коих в Смоленске не так уж и много.
Ответить Пред. темаСлед. тема