Burger

ну когда же

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение bender »

Насчет оплаты картами я не уточнял. Скорее всего можно.
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

были, чуть позже отчетик, а пока очень очень на уровне, просто супер

Вексель на блевок это далеко не похоже, не прав ты
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

VEXEL писал(а):Цитата(VEXEL @ 2.12.2008, 12:31) фу мля.... Сколько же ещё времени будут делать в Смоленске элитарных блевков?
Саш,а ты был? откуда такой вывод??Расскажи,с чего так решил?...
Интересно,может я чего-то не заметила,но определённо,это заведение лучшее в городе теперь
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Все что не Я-кафе - все элитарный блевок :crazy: Только без обид ))) Стало очень интересно посетить сие заведение, а есть там что нибудь сладкое? И самое главное -курят ли внутри? )) :rolleyes:
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

я-кафе-не тот уровень.

сладкое есть,но я бы не сказала,что туда можно зайти просто кофе.чай.пиво попить...там можно полноценно поужинать,пообедать.

Изначально,я подумала,что не курят. Но,потом на выходе заметила женщину с сигаретой.Сильного запаха нет,я вообще не почувствовала,хотя сама в этом плане привередливая
Последний раз редактировалось KATENok007 02 дек 2008, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

В мое понятие полноценного обеда завтрака или ужина входит после основной части трапезы в обязательном порядке чай или кофе со сладким поэтому и спрашиваю. Если я не съем сладкого то буду не так довольна как хотелось бы :pardon:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

был. понравилось. порция цезаря, и филе теленка вполне большие и вкусные. претензий нет. в качестве бонуса еще бокал вина (200г) наливают с 12-00 до 16-00. Атмосфера классная, расслабляющая. Вообщем получился Шоколад-2 :) тока более, что ли домашний... Моя оценка - 5 (по пятибальной). Надеюсь данное заведение не испортится со временем.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 19:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Kenny »

Главное чтоб мясо было зажарено большим куском, и пиво налито в большую кружку. А всё остальное будет!
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

KosteLLo писал(а):Цитата(KosteLLo @ 15.12.2008, 10:16) не люблю такие места где каждый перед друг другом рисуется. :diablo:
вот Бюргер как раз не такое место.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

KosteLLo писал(а):Цитата(KosteLLo @ 15.12.2008, 10:16) да брось ты дять на уровне Москвы)))улыбнул
имхо:в Смоленске даже отмосфера не такая т.к. здесь бабенка зайдет купит чего нить и будет сидеть смотреть на остольных типа она тут завсегдатая такай "фау-фау у меня все нормально" . не люблю такие места где каждый перед друг другом рисуется. :diablo:
а ты был там?с чего такой вывод?
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

...в стране кризис, а люди всё по пафосным блевальням шарятся...
(мысли вслух, никому лично)
Последний раз редактировалось Добрый окорок 15 дек 2008, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_sila »

VEXEL писал(а):Цитата(VEXEL @ 2.12.2008, 13:31) фу мля.... Сколько же ещё времени будут делать в Смоленске элитарных блевков?
столько же сколько и новых такси пооткрывали:)

Пока этот безнес не перенасытиться дальше всё будет открываться.
Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Bionic писал(а):Цитата(Bionic @ 15.12.2008, 21:04) ...в стране кризис, а люди всё по пафосным блевальням шарятся...
(мысли вслух, никому лично)
а что нужно прекратить жить??может вообще никуда не ходить??В кино,не ходить,в кафе не ходить,гулять не ходить... Сесть,сложить ручки и грустить,ворчать,что кризис,вот такая хреновая жизнь,что ж дальше будет-тоооо....
Последний раз редактировалось KATENok007 16 дек 2008, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

KosteLLo писал(а):Цитата(KosteLLo @ 16.12.2008, 12:15) минталитет у нашего Смоленского народа такой... :diablo:
какая глупость,извини :give_rose:
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

зачем вилку из бюргера украл?)))))))))
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение anovikov »

Гм, так телки сидят не чтобы что-то показать, а чтобы сняться. В Яшке так вообще в ряд сидят иногда.
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение anovikov »

гм не пойму, что-то посты двоятся
Последний раз редактировалось anovikov 19 дек 2008, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

anovikov писал(а):Цитата(anovikov @ 19.12.2008, 11:28) Гм, так телки сидят не чтобы что-то показать, а чтобы сняться
это у тебя на Кипре так??поэтому ты туда уехал и так этим хвалишься?? ;)
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Сходили с Руматой вчера, оттестили Бюргера.
Несомненный, и, к сожалению единственный крупный плюс - вышколенность персонала. Неплохой для Смоленска интерьер. Приятное меню. Кухня среднего уровня, но для Смоленска прокатит. Поразил размер порций. Им можно явно отдать звание "меньше не бывает". И цены, совершенно неадекватные цены. Сам туда вряд ли ещё пойду.
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maza »

Ходил туда где-то на второй, может третий, день работы. Хотел пообедать с товарищем. Пообедал))). Салат был вкусный, и его было много, мясо непонравилось, недожареное и почти остывшее(, пюре вообще убило - не хочу в это верить, но вроде из пакетика. Интерьер конечно симпатичный, сидеть приятно - соседей не видишь и они тебя соответственно. Можно курить, вытяжка справляется.
Непонравился ценник. Бывал в очень многих приличных местах и в Москве и в Питере - за эти же деньги можно было получить гораздо больше и вкуснее.

Впечатление в целом хорошее, посидеть, вино поцедить - само то. Но как вариант, обед/ужин - неее...
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

Зачем и почему такие большие цены??
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maza »

окинув мысленно взглядом все заведения нашего города, хочется сказать матом, но не буду)). Нынче все приличные заведения, мягко говоря, недешевые. Поэтому стоит ли удивляться ценам в Бюргере, учитывая его расположение... думаю нет. На мой взгляд стоит удивляться ценам вообще на общепит нашем городе.
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение anovikov »

Ну, у нас на Кипре тупо позавтракать в заведении типа Шоколада около тыщи рублей на совковые деньги стоит на двоих. Не особо то и дорого в Смоленске.
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maza »

бывал я "у вас" на Кипре - плотный ужин с замечательным Гинессом - 15тире20 местных фунтиков на троих, т.е. а-ля 30-40 Евро (на тот момент). Учитывая что это был курорт, Кипр, обалденно вкусная английская кухня и не менее офигенное пиво - Смоленск просто оборзел.
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение anovikov »

LOL, в "обадленно вкусном" английском ресторане и сейчас можно поесть на 15-20 фунтов (т.е. 25-35 евро). Только это не еда. Туда даже англичане уже не ходят, после того как итальянские рестораны появились.

Какая там у них английская еда - T-Bone steak, english breakfast? Это фигня. Английские заведения на Кипре считаются самыми дешевыми и совершенно не съедобными, туда ходят только английские пенсионеры и молдавские гастарбайтеры, когда экономят - выпить Carling с сосиской. В системе координат Смоленска это что-то типа бара "у самовара" на дзержинке или Спутника до того как он закрылся (только морды бьют реже).

Да, из ностальгии я хожу иногда в шекспир в турзоне позавтракать - завтрак на двоих + эспрессо, чай и сок стоит всего 10 евро. Но в Смоленске тоже есть совковые столовки со счетом <100 рублей на нос.
Последний раз редактировалось anovikov 25 дек 2008, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maza »

Понимаю Ваше желание доказать мне собственную ничтожность, но в своем посте я не утверждал, что английская кухня самая вкусная в мире. Вы пытаетесь увести разговор в сторону личных предпочтений. Мне абсолютно все равно куда ходят англичане и остальные эмигранты, я итальянскую еду на дух непереношу. Так что утверждение "только это не еда" - Ваше, сугубо субъективное, мнение. С прискорбием сообщаю, что оно мне также неинтересно. Я всего лишь привел пример, что поесть вкусно и недорого (относительно) можно везде. А вот в нашем родном городе, судя по всему, скоро таких мест неостанется. Да конечно, есть столовые и иные блевки для студентов, но и их крайне мало, и вдогонку, мои вкусовые пристрастия не позволяют мне там питаться.

Посерфив форум, отметил Ваше стойкое желание донести до нас, колхозников, все радости жизни на тропческом острове. Я очень рад за Вас и за то что вы так трепетно и нежно относитесь к своей новой родине. Только вот, речь совсем не о том, зачем оффтопить?
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

ЦитатаПоразил размер порций. Им можно явно отдать звание "меньше не бывает". И цены, совершенно неадекватные цены. Сам туда вряд ли ещё пойду.[/quote]
Не был, мнения Zzhekи мне достаточно.
Ответить Пред. темаСлед. тема