Burger

ну когда же

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
VetL
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 20:12
Откуда: Нахимова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VetL »

Ребята, щас я вас научу как правильно ходить в этот ресторанчик. Приходить надо с 14-00 до 16-00. С этого времени и них бесплатное вино. Заказываем салатик. Пьем вино. Сколько влезет.Хлеб тоже бесплатный.Очень вкусный. Прямо там пекут.Пользуйтесь моментом!!!!!!!!!!!!!ХАЛЯВА!!!!!!!
Последний раз редактировалось VetL 26 дек 2008, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mrgemma
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mrgemma »

Maza писал(а):Цитата(Maza @ 26.12.2008, 11:33) Понимаю Ваше желание доказать мне собственную ничтожность, но в своем посте я не утверждал, что английская кухня самая вкусная в мире. Вы пытаетесь увести разговор в сторону личных предпочтений. Мне абсолютно все равно куда ходят англичане и остальные эмигранты, я итальянскую еду на дух непереношу. Так что утверждение "только это не еда" - Ваше, сугубо субъективное, мнение. С прискорбием сообщаю, что оно мне также неинтересно. Я всего лишь привел пример, что поесть вкусно и недорого (относительно) можно везде. А вот в нашем родном городе, судя по всему, скоро таких мест неостанется. Да конечно, есть столовые и иные блевки для студентов, но и их крайне мало, и вдогонку, мои вкусовые пристрастия не позволяют мне там питаться.

Посерфив форум, отметил Ваше стойкое желание донести до нас, колхозников, все радости жизни на тропческом острове. Я очень рад за Вас и за то что вы так трепетно и нежно относитесь к своей новой родине. Только вот, речь совсем не о том, зачем оффтопить?
:drinks:
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

сегодня посетили снова это "чудное" заведение

жаль, в декабре там было намного лучше, такое ощущение что персонал сменили так как не могли из-за кризиса платить нормальные деньги тем кто были
на вопрос почему жаренный судак не выглядит жаренным, официантка ответила что его жарили а потом еще что-то делали в кислом соусе с ним
но выглядел он очень плохо, как будь-то его варили просто
гарнир картошка с нгрибами и луком - за 135 рублец, это пипец
я то думал там нормальнаяч порция, а там одна картошина порезанная на 6 частей и один гриб, и все это присыпано свежим луком (чуть чуть присыпано)

уходя спросили а админа почему когда рыбу "жарят" у них, ее не чистят и она вся в чешуе, на что услышали что "я передам повару"

действительно анек: "ну занчит не получилось" из соседней темы

вышли с испорченным настроением, больше туда ни ногой
я понимаю кризис но не настолько же
вообщем итог 1880 рублей: 2 теплых салата с печенью курицы, один судак "жаренный", одна свинина в маринаде, чай, бутылочка воды и 100 водки и испорченное насроение
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17140
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Сообщение alexander »

По поводу бесплатного вина... звучит оно красиво, но оно есть них же в прайсе и стоит вроде 30р. :)
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

alexander писал(а):Цитата(alexander @ 23.2.2009, 22:08) По поводу бесплатного вина... звучит оно красиво, но оно есть них же в прайсе и стоит вроде 30р. :)
за 50 грамм.

в последний раз из бюргера вели часика полтора незачетную игру челленджа :)
нас обслуживала администратор. Просто мегаидеально. Лучшее обслуживание. Сразу поинтересовалась степенью прожарки стейка,
так же нам сделали индивидуальный соус, при этом девушка попросила попробовать, и если не понравится - то переделают
на что то другое. Супер вежливость и понимание. 5+++ ей.

Теплый салат из печени был супер.
а вот мясо чуть хуже чем раньше но все равно ооочень вкусно.
хлеб вкуснейший но был холодным.
появилось разное пиво. Например 0.5 Кульмбахер стоил 140 р.
за еду 4+. Ибо раньше было чуть вкуснее.

Продолжили ведение игры за Кальяном в Кемере.
Последний раз редактировалось Lazy 23 фев 2009, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maza »

Приезжали гости из прибалтики. Повели в этот ресторан.
Гости остались в восторге, с порога заявили что интерьер очень правильный. Кухня понравилась, обслуживание тоже. Правда поразмыслив они, как всегда, со своей буржуйской точки зрения, сказали что это явно не коммерческий проект. Что кто-то это построил для себя, для души. Ибо помещение маленькое и торговая площадь соответственно, а значит особого дохода там не будет.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Как сказал администратор из ЛёБобо, владельцы у заведений одни.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Любят в этом заведении всё посыпать свежим луком. Из плюсов- симпатичный интерьер и обои на стенах. Хотя так и не понятно, к какой стране отнести стиль. Отличное мясо, очень нежное. Минусы- паршивое обслуживание. Где-то на уровне Лёбобы. У повара проблемы с вкусовыми рецепторами- всё или пересолено или наоборот пресное. Порции маленькие. Вышеописанная картошка и гриб за 135 ре удивляет. Почему просто удивляет? Потому что 3 маленьких слегка прогретых на сковородке (то есть сырых внутри) бананчика стоят у них 170 ре. Надо отметить плюс последнего блюда-его не пересолили и не посыпали свежим зелёным луком.В общем, создаётся впечатление, что готовят у них исключительно по правилу "только отвяжись", без особого желания, и мягкость мяса-это случайность. В туалете кто-то забыл за собой смыть.
Итог:
кухня 4-
обслуживание- 3
интерьер- 5-
Соотношение цена/качество- 3-
ApTeMkA
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 03:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ApTeMkA »

ЗамечатЕльно место он меня радует, очень. Интерьер....Ммм....Случайно попал на др какого то чела , отец с собой взял.
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

KosteLLo писал(а):Цитата(KosteLLo @ 15.12.2008, 10:16) да брось ты дять на уровне Москвы)))улыбнул
имхо:в Смоленске даже отмосфера не такая т.к. здесь бабенка зайдет купит чего нить и будет сидеть смотреть на остольных типа она тут завсегдатая такай "фау-фау у меня все нормально" . не люблю такие места где каждый перед друг другом рисуется. :diablo:
Не был ты в Вог кафе в Москве. Вот где рисовки так рисовки.
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Юджин »

место ничего. но! кухня на 3+.
пластик не принимают - это существенный минус
салаты - станные : салат "картофель с фасолью" оказался не понятно чем , в составе чего было в равных частях фасоль, картошка,перец болг., морковь и лук, а блюдо "спаржа с морковью" содержала всего процентов 20 спаржи, ост была брокколи и цветна капуста. ну назвали б "овощи на пару". а так пустые понты. форель с травами - невкусная.
обслуживание хорошее. вино дорогое.
Nicht kapitulieren!
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Ripley »

hedgehof писал(а):Цитата(hedgehof @ 2.12.2008, 10:53) Цены на уровне Москвы, но это того стоит.
Я тебя умоляю :) Побывав в сабже, за двоих отдал 2 тонны, причем покушал очень неплохо (всего было 4 блюда), выпил несколько бокалов их пафосного пива и кучу коктейлей. В Москве в заведении подобного уровня (хорошее тихое кафе, без пьяного народа и телевизоров со спортом) за подобный заказ отдается примерно 3-4 тонны.
Мне понравилось, как там кормят, сортов пива маловато (это было в январе), обслуживание отличное. Улыбнуло от того, как девочка официантка на вопрос (вполне резонный) одной дамы почему пиво кислое (оно не испорченное, просто у этого сорта фишка такая) начала нести какой-то заученный текст из разряда "выращено на южном склоне...", толком в итоге на вопрос и не ответив :) Дама это тоже прикололо, она улыбнулась и отпустила беднягу с миром :)
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Юджин »

рипли, ночью( скорее утром) в 4 часа в москафе можно уложиться в пару штук в бухлом. а в супе - вообще бэз проблем и вечером)))
Nicht kapitulieren!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение bender »

Ripley писал(а):Цитата(Ripley @ 25.3.2009, 11:19) Я тебя умоляю :) Побывав в сабже, за двоих отдал 2 тонны, причем покушал очень неплохо (всего было 4 блюда), выпил несколько бокалов их пафосного пива и кучу коктейлей. В Москве в заведении подобного уровня (хорошее тихое кафе, без пьяного народа и телевизоров со спортом) за подобный заказ отдается примерно 3-4 тонны.
Мне понравилось, как там кормят, сортов пива маловато (это было в январе), обслуживание отличное. Улыбнуло от того, как девочка официантка на вопрос (вполне резонный) одной дамы почему пиво кислое (оно не испорченное, просто у этого сорта фишка такая) начала нести какой-то заученный текст из разряда "выращено на южном склоне...", толком в итоге на вопрос и не ответив :) Дама это тоже прикололо, она улыбнулась и отпустила беднягу с миром :)
Медвед, я сегодня утром завтракал в Супе - всего пицот рублей. Также ряд пабов в столице с тем же уровнем цен. Видимо ты уже к столице адаптировался ))).

З.Ы. А щас сижу в Домодедово, пью Newcastle. Завтра буду ужинать в Бладбахере :drinks:
Последний раз редактировалось bender 25 мар 2009, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Ripley »

Эээ, парни, я сказал в кафе такого же уровня, ну или по крайней мере с прицелом на уровень и респектабельность. Так что, я думаю, что я прав :)

ЦитатаЗавтра буду ужинать в Бладбахере[/quote]

О, Бладбахер!
Люди, будете в Барнауле, обязательно посетите это заведение! Жаль, что у нас подобного даже близко нету...
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Аватара пользователя
antikiller
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 01:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение antikiller »

Хорошо, что я не прочитал эту тему раньше - точно бы не пошел в Бюргер тогда. И зря :) .

Сходили вчера в сабж. Понравилось все, кроме цен. Ну то есть раз в 3 месяца посидеть там, пожалуй, можно, но часто ходить не станешь.

Очень понравилось обслуживание, обстановка (люблю диваны). Вечером включили нижнее освещение. Очень уютно.
Из несомненных плюсов - музыка. Пожалуй, там было лучшее музыкальное оформление из тех едален, где я был в Смоленске.
Практически вся заказаннная еда была вкусной. Может, за исключением всего пары блюд (нас было шестеров, почти все сделали разные заказы).
Пиво - в принципе, да, могло бы быть и больше выбора. Но то, что было - тоже весьма неплохое.
Приятно порадовала вытяжка - за соседним столиком курили, но это можно было понять только по дыму над ними, к нам не доходило.

В целом очень позитивные впечатления от посещения остались.
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение anovikov »

Бюргер рулит. Стейки очень хорошие.
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

anovikov, неужели как на кипре?!
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

Ripley, москвич, сходи в Колбасофф и будет тебе,дорогой, счастье...
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение anovikov »

Нет конечно, потому что мяса нормального тут нет. Но они стараются. Во всяком случае, все съедобно.
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ripley »

Jesus Jones писал(а):Ripley, москвич, сходи в Колбасофф и будет тебе,дорогой, счастье...
Ужинаем иностранных гостей в ресторане "Пушкинъ". Так что, что такое мега-пафосное заведение, поверьте, знаю.
Шабадинова
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 16:11
Настоящее имя: Лена
Откуда: Новая Ляля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re:

Сообщение Шабадинова »

VetL писал(а):Ребята, щас я вас научу как правильно ходить в этот ресторанчик. Приходить надо с 14-00 до 16-00. С этого времени и них бесплатное вино. Заказываем салатик. Пьем вино. Сколько влезет.Хлеб тоже бесплатный.Очень вкусный. Прямо там пекут.Пользуйтесь моментом!!!!!!!!!!!!!ХАЛЯВА!!!!!!!
А сейчас есть акции ?
Шампаньского сразу!
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Burger

Сообщение Вездесущий »

Название не сменилось? Темы нет дублячей?
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Ответить Пред. темаСлед. тема