Ночные клубы Смоленска

обзоры , отзывы

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

step писал(а):Цитата(step @ 8.11.2008, 23:10) Кому за 30, Б1 вмещает 4000? Просто интересно... Кстати цены не самые большие...
Вот цитата с форума по ссылке выше "Б1 Максимум это уже не клуб, а самая крупная концертная площадка, после ОЛИМПИЙСКОГО, "
Извиняюсь что дал ссылку которая доступна только для зарегестрировавшихся.
А цены потому и не высокие что опт идёт.

И ещё с этого форума "Глобалклаббинг убрал имя Армина из пресс-релиза, оставив там остальных.

Армин в Россию в этом году не приедет...."

Не судьба.
Последний раз редактировалось Komu za 30 08 ноя 2008, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

OldM@n, а ты прав! +1!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

OldM@n, Вовка +1.

На новой клаве печатал? ;)
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sigeros »

И желательно, чтобы chill-out zone была в клубе.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

July писал(а):Цитата(July @ 26.11.2008, 22:53) я предпочитаю драм (таких вечеринок вообще раз два и обчелся) и транс.
По мне я бы транс по пятницам запускал, в субботу для уставших за неделю - ретро
Остальное по другим дням.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

July писал(а):Цитата(July @ 26.11.2008, 23:19) нее, ретро уж приелось даже мне, хотя я на него не хожу... и в олимпе, и в орфее, и в голде, и в 9вале, наверно и в губе... сколько можно... надоел...
Что поделать если таких как я мало, подавай людям то что они в молодости слушали Юру Шатунова и группу Комиссар :crazy:
А у посетителей такого возраста самая наличность в отличии от пионеров, вот и будет ретро полное.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

OldM@n писал(а):Цитата(OldM@n @ 27.11.2008, 16:10) хм, а если дело будет у общежития... звукоизоляцию замучаетесь делать. или без сабов. или вполнакала. беда((((
Нет там ничего вокруг.
Так что накал полный.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Будет фотоотчёт из этого клуба перед открытием, музыка будет различная по разным дням.
А работать там будут люди уже имевшие дело и с клубами и с бабульками, Губернскому видимо жадность не позволяет мощность повысить , любая бабушка-роженица :crazy: с превиликим удовольствием за определённую плату станет не восприимчивой к низким частотам.
Последний раз редактировалось Komu za 30 29 ноя 2008, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Как заработает так и посмотрим.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

OldM@n писал(а):Цитата(OldM@n @ 29.11.2008, 22:30) главное чтобы удовлетворенных бабушек не оказалось больше, чем посетителей)))))))) там обкомовский дом рядом -может бабушка оказаться и принципиальная) я серьезно -это может быть большой проблемой.
ты [извините] спать будешь?
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Гришка писал(а):Цитата(Гришка @ 1.12.2008, 16:46) Если в клубе предполагается играть транс, то кто в Смоленске способен играть эту музыку
Был бы клуб , а кому играть найдуться.
К стати сегодня, всё что здесь написано попало к директору, в том числе и предложения от людей о сотрудничестве.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

А звук включать уже пробовали, всё нормально ,беспокоить никого не будет, если только кротов :crazy:
К стати если у кого есть желание можете сходить туда попариться - сауна уже функционирует , и номер тоже имеется для страждущих. :crazy:
Последний раз редактировалось Komu za 30 01 дек 2008, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Гришка писал(а):Цитата(Гришка @ 1.12.2008, 19:18) Планируется клуб или всё-таки сауна?
Для тех кто на бронепоезде!!!
Вход в клуб отдельно
Вход в сауну отдельно, центральный вход второй этаж, если кто сильно устал может в имеющимся там же номере отдохнуть :crazy:
Последний раз редактировалось Komu za 30 01 дек 2008, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

думаю,сначала надо сходить и посмотреть,кто там играет,как,какие люди,где там и что кому мешает,а не писать постоянно "сомнительно,сомнительно,сомнительно". Никто ж не заставляет идти,если всё так плохо. Пусть люди занимаются,тем более ,наверно уж, они все предусмотрели. Уж очень давно начали заниматься этим клубом. Не понимаю людей,которые начинают критиковать и сомневаться в том,чего ещё не видели ,и чего ещё нет.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

OldM@n писал(а):Цитата(OldM@n @ 1.12.2008, 23:29) сомнительно

клубов у нас тьма тьмущая -а играть некому. студенты одни
значит студенты лабать будут , каждый когда то начинает с нуля , главное ни кто , а что. Вы меня доведёте, что я сам стану за вертушки и от играемой мной музыки всех порвёт в клочья как хомячков :crazy: поверьте заведу так что мало не покажется.
Кого не вставляет от такого http://ifolder.ru/9341538 думаю по пятницам там делать будет нечего , зато ценители меня поймут и скажут огромное спасибо , а я постараюсь чтобы игралась именно такая музыка.
Последний раз редактировалось Komu za 30 02 дек 2008, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Гришка писал(а):Цитата(Гришка @ 2.12.2008, 0:40) И если всё-таки планируется играть транс(новое явление для смоленска), то какой стиль: псай, гоа или прогрессив?
http://ifolder.ru/9341538 послушай здесь

Я понимаю что только 1го подключился почитай здесь http://forum.smolensk.ws/index.php?showtopic=33032
Последний раз редактировалось Komu za 30 02 дек 2008, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Ответить Пред. темаСлед. тема