Ночные клубы Смоленска

обзоры , отзывы

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Прошу не нервничать и не высказывать претензии что это уже было.
Было всё размазано по разным темам , предлагаю объединить всё в одной теме и отписывать здесь свои впечатления от посещения ночных клубов Смоленска (если их можно так назвать)
Многим будет интересно, как раз наступил новый клубный сезон и иногда хочется посетить какое нибудь из заведений.

И как раз в тему хочу привести результаты одного интересного опроса http://smol.nightparty.ru/
Лично я на 100 процентов согласен с ответами в "Что, по вашему мнению, не хватает в клубах Смоленска? "
Можно на многие недостаки присутствующие в клубах нашего города закрыть глаза, но вот с ушами так не получается а без хорошей музыки (конечно если ты уже не в полугоризонтальном положении когда абсолютно всё равно что играет) получить полное душевное удовлетворение невозможно.
Ну что приступим.
Итак первым делом один из старейших клубов-Орфей ремонт которого изменил его до неузнаваемости, причём с моей точки зрения не в лучшую сторону. Несколько картинок с новым интерьером.
Особенно повеселило оргстекло на столиках в баре, это как в старые социалистические времена детям закрывали письменный стол. Общий стиль интерьера настолько креативен что без 0,5+0,5 не понять.
Публика в большей части молодёжь изредка за 20 гопоты особенно не наблюдается
Про музыку-молчу, было написано выше. Да и каждому нравиться своё.
Лично меня в клубах очень раздражают массовики затейники со своими [извините] конкурсами, ни одним конкурсом не расшевелить публику так как это может сделать хороший DJ+ музыка, и вообще считаю все эти конкурсы излишним бредом это клуб , а не свадьба с тамадой.Так вот такой тамада в Орфее имеется ,чтобы вы были в курсе.
Про цены в баре ничего не скажу, они везде примерно одинаковые.
Вывод Орфей можно посетить если точно знаешь что в этот день будет играть то от чего ты точно получишь моральное удовлетворение, просто так там ловить нечего, если не считать-teens.
Последний раз редактировалось Komu za 30 22 окт 2008, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
kpoxa
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 22:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение kpoxa »

После Смоленских клубов-клубы больше не люблю :)

9 вал...
как только пришла уже потихоньку начала офигевать от накуренности и нехватки места. Бывают девушки одиночки, в плане того что приходят в клубы одни, но захочет выпить, что делать? Выпить стоя наверху всю бутылку, накуриться и только тогда топать на танцпол-бред!!! Места очень мало, поэтому очереди, когда возьмешь напиток и проходишь всех, легко можно не донести напиток. В туалет зайти не возможно, все накуренно и опять таки же толпа. Везде валяются разбитые бутылки и парни в неадеквате:huh: . Мест-столиков вообще мало, так что даже не посидеть. Танцовщицы ужас, смотришь на них и танцевать наоборот не хочется. Вообщем клуб-место отдыха(по сути) но я не отдохнула, а ушла оттуда уставшая и злая <_< (выдержала 2 часа)

губернский

Вначале только захожу, около входа стоят около 10 человек, не пойми кто из них кто-расстерялась даже :D В итоге непонятно где раздевалка, где туалет. Вроде все нашли. Места много, но заеба*ась бегать то покурить то в туалет!!! А потом и вовсе пиво закончилось во всех барах, там где большие экраны, было больше на помойку, в которой копаются люди (тоесть на столах кучи грязи). В туалете шпингалетов нет, но понравилось то что в курилке уборщицы все же убирают часто. Понравилось что есть бильярд(но столы не очень), жаль что нет американки. (выдержала 3 часа, и то из-за того что играли в бильярд)

Вообщем вряд ли в какой клуб сейчас пойду :_evil:
Последний раз редактировалось kpoxa 22 окт 2008, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

А если новый появится?
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Maks777
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:41
Откуда: 150
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maks777 »

В Деревенском давно не был, но народ говорит, что публика туда из Николки перебралась....как-нить надо будет сходить проверить))))
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Maks777 писал(а):Цитата(Maks777 @ 22.10.2008, 16:33) В Деревенском давно не был, но народ говорит, что публика туда из Николки перебралась....как-нить надо будет сходить проверить))))
Николка это жесть, публика примерно что на остановке трамвайной медгородок в часиков 10 вечера (общага 2-го ПТУ или как они сейчас называются)
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Не знаю что это было, но такой вроде бар с танцами "Черная Метка". Пища ужасная, выпивка ужасная, туалет ужасный, но народ вроде нормальный, дружелюбный такой, музыка - танцевальная попса, можно песни заказывать. Но поскольку я не люблю и не понимаю "клубняк", "транс" и прочее в этом духе, то к музыке претензий особых нет.
В "Спайдер" планирую сходить, говорят так кухня получше. В "Голд" еще не ходила, хочу сходить посмотреть, но пугает то, что там была какая-то неприятная история с убийством.

В "Клетке" была - не понравилось. Ни атмосфера, ни оформление, ни музыка.
Последний раз редактировалось Тринадцатая 22 окт 2008, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Ещё такого типа заведение c громким названием и дорогим входом -"Манхэттен" на медгородке не доходя до кладбища чуть дальше Орфея.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 22.10.2008, 16:39) В "Клетке" была - не понравилось. Ни атмосфера, ни оформление, ни музыка.
Клетки уже нет.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Vlad_02
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 08:32
Настоящее имя: Илья
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_02 »

Голд нравится пока что. Спасибо шефу за вип-стол. <_<
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Vlad_02 писал(а):Цитата(Vlad_02 @ 22.10.2008, 17:08) Голд нравится пока что. Спасибо шефу за вип-стол. <_<
Что - "я танцую пьный на столе дуба - дуба - е" :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Vlad_02
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 08:32
Настоящее имя: Илья
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_02 »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 22.10.2008, 17:13) Что - "я танцую пьный на столе дуба - дуба - е" :crazy:
Отнюдь. Просто всегда друзья бронируют. В Голде - неплохо, правда, музыку бы получше.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Я понял нужно сделать опрос по вопросу какую музыку вы предпочли бы в клубе.
Владельцы клубов не догоняют что они теряют львиную долю денег только из за того что музыка отдана на усмотрение DJ а у него смотря как в голове перемкнёт. И именно люди среднего возраста которые в принципе и сходили бы в клуб не идут из за музыки. У нас две крайности или ретро -набившее оскомину или полный андерграунд.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
kpoxa
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 22:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение kpoxa »

r'n'b где? ;)
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Ну ретро тоже разное - одно дело истошный Михаил Муромов ("Яяяблоки на снееегу")...или приличненький евро-дэнс в стиле 90-х (E-type, Heath Hunter и т.п.), чередующийся с современными танцевальными хитами и лирическими песнями - приятно и подрыгаться, и просто посидеть послушать, и коктейльчик-другой дернуть под салатик.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Голосуйте
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 22.10.2008, 18:01) Ну ретро тоже разное - одно дело истошный Михаил Муромов ("Яяяблоки на снееегу")
это уже совсем ретро, хотя , может кого как хомяка от этого порвёт :crazy:
Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 22.10.2008, 18:01) ...или приличненький евро-дэнс в стиле 90-х (E-type, Heath Hunter и т.п.), чередующийся с современными танцевальными хитами и лирическими песнями - приятно и подрыгаться, и просто посидеть послушать, и коктейльчик-другой дернуть под салатик.
Согласен
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

kpoxa писал(а):Цитата(kpoxa @ 22.10.2008, 18:00) r'n'b где? ;)
прикручен к опросу последний
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_sila »

Пора в Смоленске сделать вееринки в стиле АМЕРЕКАНСКОГО ПИРОГА. Чтобы музычка от туда была, Гламурный рок:)
И чтобы народ приходил на эти вечеринки нормальный, такой как в обычные клубы ходит:)
Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение palevo »

Я считаю что каждому человеку не хватает своего в клубе...
Кому-то девочек шикарных, кому-то доступных.
Некоторым попсы (таких очень много), кому-то жесткого DNB.
Видимо этот опрос затеян не просто так. Rто-то хочет открыть клуб и хочет узнать, чего не хватает людям, ведь сейчас клубов очень много для одного города. Народ нужно как-то перетянуть на себя ;)
Так вот, будущим хозяевам совет – не надо пытаться объять необъятное, как губернский, превратившийся в помойку сейчас.
Или как голд. Сначала особенно, да и сейчас позиционирующий себя как «гламурный» клуб. Но тем не менее, в будни, когда бесплатный или дешевый вход - клуб превращается ещё в ту Николку. Ведь не пустовать же клубу.
Учитесь у «Девятого вала». Народу много всегда. Клуб, так сказать, в народном формате. Нашли свою аудиторию и работают для неё.
Вернемся к опросу. Все сейчас будут строить из себя культурных и прогрессивных, а я проголосовал за тишину, ибо она у всех одна и всем иногда нравится))).
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Прошу прощения у тех кто проголосовал,я попытался отредактировать сообщение и весь опрос обнулился,предлагаю проголосовать снова.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Sasha Cbulko
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 18:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Sasha Cbulko »

побывал случайно в девятом валу, больше туда никогда.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

palevo писал(а):Цитата(palevo @ 22.10.2008, 19:12) Видимо этот опрос затеян не просто так. Rто-то хочет открыть клуб и хочет узнать, чего не хватает людям, ведь сейчас клубов очень много для одного города. Народ нужно как-то перетянуть на себя ;)
В этом есть небольшая доля правды, но опрос скорее не для хозяев им то это вообще параллельно, они просто, если сказать честно тёмные люди в отношении музыки.Они ещё Клавдию Ивановну Шульженко и валенки помнят :crazy:
Опрос скорее для всех, например лично я давно не попадал на достойные вечеринки от которых можно действительно получить удовольствие, потому что выходные дни в большинстве клубов отданы х знает под что ,в смысле музыки.
И если потом и удастся даже выстроить тематику нового клуба так чтобы все были довольны, люди только спасибо скажут.
Ну а кому то и 9 Вала хватает никто ж не спорит.
Последний раз редактировалось Komu za 30 22 окт 2008, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

palevo писал(а):Цитата(palevo @ 22.10.2008, 19:12) Учитесь у «Девятого вала». Народу много всегда. Клуб, так сказать, в народном формате. Нашли свою аудиторию и работают для неё.
Я уверен если бы в районе с населением 50-70тыс человек появился ещё один хороший клуб,там тоже бы был народ.
Я по ночам слышу завывания уродов возвращающихся с 9 Вала- йети отдыхают, поэтому даже не испытываю желания туда пойти как и большинство, у меня нет желания идти и быковать с кисилёвскими малолетками смешными, 9 Вал это уровень Николки по гопоте, если туда идти только толпой, как на войну,хороший отдых.
Последний раз редактировалось Komu za 30 22 окт 2008, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение palevo »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 22.10.2008, 19:39) Я уверен если бы в районе с населением 50-70тыс человек появился ещё один хороший клуб,там тоже бы был народ.
Я по ночам слышу завывания уродов возвращающихся с 9 Вала- йети отдыхают, поэтому даже не испытываю желания туда пойти как и большинство, у меня нет желания идти и быковать с кисилёвскими малолетками смешными 9 Вал это уровень Николки по гопоте если идти только толпой, как на войну,хороший отдых.
Не факт, что народ бы был. В голде в будни пусто! Сколько там людей рядышком живет,а?
И не надо обсирать 9вал. Он идеален. Все бухают. Наркоманов нет. Пьяные дефки. Плохо только одно, рядом с моим домом. Со стоянки(которая за ним и называется, кстати ООО "Баркас" ;) )ходить ночью страшно. И весело. Там же сауна "Штиль" рядом , и бильярдный клуб "Шторм" :yahoo: Не хватает цунами только.
Так вот про музыку в клубах. До аквы такси - 250 рублей, и 20-30 минут езды. Клуб заполнен на 100% Почему?
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

palevo писал(а):Цитата(palevo @ 22.10.2008, 19:50) И не надо обсирать 9вал. Он идеален.
Я летом каждый день вижу контингент 9 Вала во дворе, днём они с баклажками пива сидят, бухают,а вечером туда перебираются
Голд как бы сразу себя с пафосным клубом спозиционировал, хотя это абсолютно не соответствует действительности, но это дело и фейс контроль в какой то мере оградили его от малолетней гопоты, поэтому там в будни и пусто, люди с бабками работают,а отдыхают по выходным.
Последний раз редактировалось Komu za 30 22 окт 2008, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 101947
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 2172 раза

Сообщение SERGIO »

9 вал реально быдлятник, был там 1 раз, в туалет зашел так вообще в шоке был ) такое впечатление что там after-party народ устраивает )))
Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 22.10.2008, 18:01) Ну ретро тоже разное - одно дело истошный Михаил Муромов ("Яяяблоки на снееегу")...или приличненький евро-дэнс в стиле 90-х (E-type, Heath Hunter и т.п.), чередующийся с современными танцевальными хитами и лирическими песнями - приятно и подрыгаться, и просто посидеть послушать, и коктейльчик-другой дернуть под салатик.
+1
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Хоть народу и немного пока проголосовало(если ещё исключить глухих :crazy: ), но уже вырисовывается картина абсолютно отличная от того что есть на сегодняшний день и то что хотелось бы.
Получается DJ в клубах рулят ради своего интереса .
Последний раз редактировалось Komu za 30 22 окт 2008, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
kpoxa
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 22:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение kpoxa »

palevo писал(а):Цитата(palevo @ 22.10.2008, 19:50) И не надо обсирать 9вал. Он идеален. Все бухают. Наркоманов нет. Пьяные дефки. Плохо только одно, рядом с моим домом. Клуб заполнен на 100% Почему?
Конечно же у каждого разные вкусы ;) По поводу наркоманов, пока там была заметила нескольких молодых людей, которые уж точно были не под "травкой"
Почему заполнен? Как уже выше говорилось гопоты почти 100 % и малолеток :) Видимо кому то нравится хрюкать в разбитых бутылках :drinks: Было б мне 15 я б может и шлялась по таким "заведениям" накрасившись по пол кило туши, чтоб фэйс пропустил)))) :rolleyes:

з.ы.Как мне знакомый сказал(когда я ему пожаловалась на этот клуб) : разве это отдых? Вот для меня клуб-это чистые туалеты, вытяжка отличная, много столиков красивые танцовщицы и хорошее обслуживание :)
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

kpoxa писал(а):Цитата(kpoxa @ 22.10.2008, 20:34) Вот для меня клуб-это чистые туалеты, вытяжка отличная, много столиков красивые танцовщицы и хорошее обслуживание :)
Это всё зависит от хозяев и управляющего, у нас же в большинстве случаев всё чисто по Смоленски.
Ремонт первый и последний до закрытия заведения, пока всё уже в труху не превратиться, и только одно желание как можно больше бабла заколотить при этом не вкладывая по возможности, причём это касается и большей части кабаков Смоленска.
Последний раз редактировалось Komu za 30 22 окт 2008, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Ответить Пред. темаСлед. тема