Ночные клубы Смоленска

обзоры , отзывы

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Павел Траутвейн писал(а):Цитата(Павел Траутвейн @ 23.10.2008, 2:14) Не посещаю.
Болеете? :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение palevo »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 23.10.2008, 0:32) Подитожу:

Цитата
Губернский: ... народ говорит, что публика туда из Николки перебралась....как-нить надо будет сходить проверить))))

ага. похоже на то.
Как раз в пятницу там самая жуть - быдло, ляди, драки.. итд. Именно когда всеми любимое ретро.

ЦитатаЦитата
9 Вал: Почему заполнен? Как уже выше говорилось гопоты почти 100 % и малолеток
+1000000![/quote]

не гопоты , а простых людей, дети из небогатых семей :diablo:

ЦитатаЦитата
Аква: До аквы такси - 250 рублей, и 20-30 минут езды. Клуб заполнен на 100% Почему?

там пиво дешевое и наркота рай для малолеток![/quote]

Пиво там не дешевле, чем везде. Наркоту там купить нереально (для 99ти процентов людей, там находящихся), это так для справки. И тем не менее стоимость билета , учитывая такси, как в голде или даже дороже, а людей во много раз больше. Можете ещё раз попытаться угадать почему...?

к остальному вышесказанному +1
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

palevo писал(а):Цитата(palevo @ 23.10.2008, 9:06) Как раз в пятницу там самая жуть - быдло, ляди, драки.. итд. Именно когда всеми любимое ретро.

не гопоты , а простых людей, дети из небогатых семей :diablo:

Пиво там не дешевле, чем везде. Наркоту там купить нереально (для 99ти процентов людей, там находящихся), это так для справки. И тем не менее стоимость билета , учитывая такси, как в голде или даже дороже, а людей во много раз больше. Можете ещё раз попытаться угадать почему...?
по Губернскому: согласен. охрана там в большей степени для понта

по 9 Валу: отчасти не согласен. дети из небогатых семей в большинстве своем у нас кто? го-по-та... типа они ж тоже хотят "как все", а способов и умственного развития у большинства хватает далеко не на многое.

по Акве: не согласен. тут на форуме где-то было, про то как "нереально" с описанием сабжа к кому подойти. да и зачем такси? ты думаешь туда на такси ездят? :) 90% туда ездит на маршрутках от пл.Смирнова, которые каждый час туда курсируют ночью. Стоимость билета там средняя по Смоленску, вроде такая ж как в 9 Вале. Людей много, потому как там много баб (причем не отмеченных особо тяжелым поведением), для баб там всегда замануха, мол бесплатно тогда-то, бесплатно тогда-то ... вот малолетние "мужчинки" туда и ломятся. да и пиво там какое??? дорогое? Дорогое - Манхеттен, Голд, в остальных - "сивуха" (Балтика и пр.)
Последний раз редактировалось Azazelius 23 окт 2008, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение palevo »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 23.10.2008, 11:00) по Губернскому: согласен. охрана там в большей степени для понта

по 9 Валу: отчасти не согласен. дети из небогатых семей в большинстве своем у нас кто? го-по-та... типа они ж тоже хотят "как все", а способов и умственного развития у большинства хватает далеко не на многое.

по Акве: не согласен. тут на форуме где-то было, про то как "нереально" с описанием сабжа к кому подойти. да и зачем такси? ты думаешь туда на такси ездят? :) 90% туда ездит на маршрутках от пл.Смирнова, которые каждый час туда курсируют ночью. Стоимость билета там средняя по Смоленску, вроде такая ж как в 9 Вале. Людей много, потому как там много баб (причем не отмеченных особо тяжелым поведением), для баб там всегда замануха, мол бесплатно тогда-то, бесплатно тогда-то ... вот малолетние "мужчинки" туда и ломятся. да и пиво там какое??? дорогое? Дорогое - Манхеттен, Голд, в остальных - "сивуха" (Балтика и пр.)
Про детей из небогатых семей. Ничего себе вывод, что все бедные - гопота. Так мы Россию с колен не поднимем.

По авке. Купить там наркотики нереально, могу поспорить на бутылку хорошего коньяка. Последний год там очень жестко с этим. Если ты конечно не наркоман с многолетним стажем,и с кучей друзей наркоманов.
Но таких там всё меньше.
90% туда ездит на маршрутках? Маршрутка берет 15 человек. Ходит одна,10 раз за ночь где-то. Так что не 90 процентов , а максиум 30. Такси подъезжают к клубу очередью...И уезжают тоже.
Просто в акве создана (раньше точно была, сейчас конечно уже не совсем так) атмосфера! И люди там вполне адекватные, которые приехали именно в клуб( ещё бы, переться в такаю даль), а не поторчать и девок подешевле найти!
Последний раз редактировалось palevo 23 окт 2008, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Расскажите плиз подробнее про "Спайдер" , "Манхэттен" и "Голд". Был ли кто-то на Новогодних программах? Я вообще по клубам и дискотекам не любитель, но друзья рвуться прямо.... Итак: что играют? чем кормят и поят? цены? безопасность? вцелом, интересно ли было?
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_sila »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 23.10.2008, 10:57) Расскажите плиз подробнее про "Спайдер" , "Манхэттен" и "Голд". Был ли кто-то на Новогодних программах? Я вообще по клубам и дискотекам не любитель, но друзья рвуться прямо.... Итак: что играют? чем кормят и поят? цены? безопасность? вцелом, интересно ли было?
Последние два новых года проводил в Губернском. 2007 год там было скучно и не интересно. одни индусы бегали блин.
А вот 2008 год было веселоЮ потомучто была большая компания и т.д.

В голде гоорили что классный новый год.

А про клубы:
Какждый клуб по своему хорош. И в каждом клубе есть свой классный день.
Спайдер-это пятница. губернский- пятница и четверг. Олимп-среда, суббота. Голд среда, суббота. Короче каждый клуб по своему хорош.
Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаПро детей из небогатых семей. Ничего себе вывод, что все бедные - гопота. Так мы Россию с колен не поднимем.[/quote]

я ж не сказал, что ВСЕ ПОГОЛОВНО .... но очень высокий процент!

palevo, ты пиаришь акву? имеешь к ней какое-то отношение? :)

ЦитатаИ люди там вполне адекватные, которые приехали именно в клуб( ещё бы, переться в такаю даль), а не поторчать и девок подешевле найти![/quote]

не. все, кто понормальнее и поадекватнее пойдут в Манхеттен и Голд, и там спустят деньги и девок там "не подешевле" найдут :) а переться к черту на рога за тридевять земель.... данунах!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

на те вам про Хубернский тута

ЦитатаРасскажите плиз подробнее про "Спайдер" , "Манхэттен" и "Голд".[/quote]

Спайдер:
оформление, дизайн: хайтек
понт: 3
посетители: 3+
музыка: клубная
бар: ну где то на 4-
уровень цен: 4

Манхеттен:
оформление, дизайн: кафе-бар в городском стиле, ресторан в клас.стиле(отдельно)
понт: 5
посетители: 4+
музыка: клубная (но мелодичная), после 24-00 - с Дягилева обычно миксы, либо миксы ретро, попсы
бар: ну где то на 4-
уровень цен: 3

Голд:
оформление, дизайн: сильно "золота" много
понт: 5
посетители: 4+
музыка: клубная (не мелодичная)
бар: 4-
уровень цен: 3
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Знаю я эти Дягилев-музыки. Они б еще филиал Сохо-Румз сделали. Не самое плохое что может быть...
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Vlad_sila писал(а):Цитата(Vlad_sila @ 23.10.2008, 12:11) А про клубы:
Какждый клуб по своему хорош. И в каждом клубе есть свой классный день.
Спайдер-это пятница. губернский- пятница и четверг. Олимп-среда, суббота. Голд среда, суббота. Короче каждый клуб по своему хорош.
Пусть афиши выкладывают что будет играть , кто будет играть. А так это всё пустозвон.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Да почитал я на автофоруме http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.ph...c=8070&st=0 про Бубернский, получается что он сейчас делит пальму первенства по наследию ЦДМа с 9 Валом, а начинали то как.
Конечно исключить все инценденты при большом стечении публики невозможно вот чем и плохи большие по размерам клубы.
Ну и профессионализм охраны очень важный вопрос , по большей части у которой только одно желание кого нибудь отметелить.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Сообщение Beric »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 23.10.2008, 1:39) Нет будет новый клуб или до нового года или сразу после,а я собираю для людей и для себя полезную информацию.
Даешь карты "VIP-посетитель" и пачку флаеров посетителям форума!
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Beric писал(а):Цитата(Beric @ 23.10.2008, 14:19) Даешь карты "VIP-посетитель" и пачку флаеров посетителям форума!
Ну VIP не VIP , а на открытии побывать возможно шанс и будет. Ну и потом быть почётными гостями, в зависимости от поведения конечно.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Сообщение Beric »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 23.10.2008, 14:30) Ну VIP не VIP , а на открытии побывать возможно шанс и будет. Ну и потом быть почётными гостями, в зависимости от поведения конечно.
Участвуешь в открытии? Что за клуб будет? Очередной мажор, Николка или что-нибудь поинтересней?
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Beric писал(а):Цитата(Beric @ 23.10.2008, 14:40) Участвуешь в открытии? Что за клуб будет? Очередной мажор, Николка или что-нибудь поинтересней?
Нормальный клуб, если бы николка, я бы не стал тут у солидных людей ( а я считаю что на форуме обитают весьма адекватные личности ) выпытывать что они хотели бы или не хотели видеть в таком заведении.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Denis_Sergeevi4
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 18:18
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Denis_Sergeevi4 »

Vlad_sila писал(а):Цитата(Vlad_sila @ 23.10.2008, 12:11) Спайдер-это пятница. губернский- пятница и четверг. Олимп-среда, суббота. Голд среда, суббота. Короче каждый клуб по своему хорош.
ЧТото в голде мне сильно больше понравилось в пятницу молодёжь, много знакомых, музыка Москвовских клубов годовой давности, в общем была одна из лучших вечеринок на которых я был в Смоленске.

А вот был в этот раз в субботу, жесть, музыка Г, ацкий контингент, большенство дяденег раза в 2 меня больше с лицами из мест не столь отдалённых, давно такого не видел, ну и дамы все какието либо откровенно продажного вида с такими дяденьками или бальзаковского возраста, зато ПАПАРАМ!
случайно оказался на открытии кафе под голдом, там где 2й туалет, если с танспола налево, кафе клёвое довольно, ораньжевые диваны, вход с улицы пока не сдалели, есть суши, друзья их там кушали даже, я забоялся )) Интерье кафе по пьяни меня порадовал, стойка барная с подсветкой.. скоро как мне рассказал администраторша будет вход с улицы, его вроде как строють слева от входа в голд
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Человек писал(а):Цитата(Человек @ 23.10.2008, 16:08) Дорогой наш КОМУ ЗА 30!!!!!Ты никогда по этому опросу в этом форуме не узнаешь истинное положение вещей!!!Пока не откроешься...сам не увидишь кто чего хочет...а потом через месяц будешь в экстренном порядке менять политику клуба...Потому что НИКОГДА никому не угодишь..и будешь ты подстраиваться под тех,кто тебе будет приносить лавэ..
Общие тенденции определить можно, да и я ведь не только по этому форуму сужу но и в разговорах с людми с друзьями обсуждаю что бы они хотели.
Можно определить по каким дням что крутить и соответственно приучить публику.
А угождать всем-там места мало для всех, да и ни к чему это.
Да и вообще я к этому делу имею мягко говоря косвенное отношение , просто решил помочь, ну и один день иметь лично для себя и друзей и людей с этого форума с отличной музыкой, от которой можно получить удовольствие.
Ну а люди пусть получают своё бабло это их бизнес.

Так что продолжаем делать заявки(в смысле музыки), количество мест ограничено :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение palevo »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 24.10.2008, 0:08) Общие тенденции определить можно, да и я ведь не только по этому форуму сужу но и в разговорах с людми с друзьями обсуждаю что бы они хотели.
Можно определить по каким дням что крутить и соответственно приучить публику.
А угождать всем-там места мало для всех, да и ни к чему это.
Да и вообще я к этому делу имею мягко говоря косвенное отношение , просто решил помочь, ну и один день иметь лично для себя и друзей и людей с этого форума с отличной музыкой, от которой можно получить удовольствие.
Ну а люди пусть получают своё бабло это их бизнес.
Так что продолжаем делать заявки(в смысле музыки), количество мест ограничено :crazy:
Для примера про дни.
Если делать в четверг DNB, а в пятницу Ретро, то на эти вечеринки придут совсем разные люди.
И люди будут разные не только по музакальным пристрастиям, но и по соц статусу.
Людей приручить нереально к разным дням. Это приведет к тому, что молодеж будет мешать в выходные взрослым дядям-тетям, приносящим деньги. И наоборот соответственно. Не будет народ-молодеж ходит на рейвы в клуб типо Голда - не то это для них). Будет так, как выше писал Денис а том, что он увидел в Голде в разные дни недели. Пока хозяевам смоленских клубов это сложно понять ;) Нельзя сделать клуб для всех. Нельзя всем угодить. Как выше правильно писал "Человек", открываемя, смотрим какая соц группа приносит больше всего денег и подстраиваемся под её муз вкусы.
Это, пожалуй понимают только хоязява Аквы и "9го вала". Да и то не совсем.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

palevo писал(а):Цитата(palevo @ 24.10.2008, 8:54) смотрим какая соц группа приносит больше всего денег и подстраиваемся под её муз вкусы.
Под хорошую музыку любая соц группа понесёт бабки и попьёт всё в баре, а вот наоборот врядли, часто можно наблюдать людей пришедших в клуб и откровенно скучающих, они и не выпивают и не танцуют, а тупо занимают место и таких людей много именно там где дерьмовая музыка(если не считать тех кому лишь бы куда забиться)
И смысл пускать к примеру малолеток у которых тугриков только на вход да на бокал пива(и то не всегда), тогда лучше совсем не открываться.
Последний раз редактировалось Komu za 30 24 окт 2008, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Человек писал(а):Цитата(Человек @ 24.10.2008, 13:24) А вот и не прав ты..Иногда делают дни и для малолеток.Пусть у них есть только на вход и на пиво-ну рублей 100-150,но при грамотном отборе(ненавязчивом фейсе)эта соц.группа тоже приносит лавэ.В те дни,когда более богатая публика работает и идет отдыхать домой,детки хотят повеселиться.В пятницу-субботу они не тянут бюджет..А вот вторник-среда-пжл!!!И чем простаивать клубу и нести убытки в эти дни..можно пустить деток.Это я так условно их называю
Я примерно тоже так думаю, просто немного неправильно выразился, скажем пускать их в бонусные дни не имеет
финансового смысла .
Плюс в дни с детскими сеансами и музыку крутить соответствующую этому возрасту, у них ретро слезу не вышибает :crazy:
Последний раз редактировалось Komu za 30 24 окт 2008, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение palevo »

Человек писал(а):Цитата(Человек @ 24.10.2008, 13:24) А вот и не прав ты..Иногда делают дни и для малолеток.Пусть у них есть только на вход и на пиво-ну рублей 100-150,но при грамотном отборе(ненавязчивом фейсе)эта соц.группа тоже приносит лавэ.В те дни,когда более богатая публика работает и идет отдыхать домой,детки хотят повеселиться.В пятницу-субботу они не тянут бюджет..А вот вторник-среда-пжл!!!И чем простаивать клубу и нести убытки в эти дни..можно пустить деток.Это я так условно их называю
1. Где место с ненавязчивом фейсом в будни? Я видел только те места, где не пускают только сильно пьяных. Т.к по ним видно, что они больше уже не выпьют. Фейс-контроля в Смоленске нет, иначе просто некого будет пускать.

2. Допустим мне 18-20 лет. У меня любимый клуб Голд(или подобный). Я хожу в него в среду. В субботу уже не пойду, потому, что 100 рублей лишние за вход меня остановят? Как понять в пятницу-субботу не тянут дети бюджет?
Нужно мне в другое место идти?

3. Я дядька 30-100 лет. У меня любимый клуб Голд(например). Что будет, если я приду(а я приду посидеть, партнеры по бизнесу приехали, любовницу выгулять, да и просто так) в среду в Голд и там будет толпа бухих малолеток прошедших "смоленский фейс" и приносящих лавэ...клубу. Приду я в этот детский сад ещё раз?

В Москве такая тактика, как в вашем посте, работает, т.к. там более жесткий фейс. И есть много детей с лавэ. В Смоленске, не уверен.

А в вашем посте я увидел Губернский :) . Хотя заметно, что вы «в теме» и вам видней, поэтому все это ИМХО.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

palevo писал(а):Цитата(palevo @ 24.10.2008, 13:56) 1. Где место с ненавязчивом фейсом в будни? Я видел только те места, где не пускают только сильно пьяных. Т.к по ним видно, что они больше уже не выпьют. Фейс-контроля в Смоленске нет, иначе просто некого будет пускать.
+1
palevo писал(а):Цитата(palevo @ 24.10.2008, 13:56) 3. Я дядька 30-100 лет. У меня любимый клуб Голд(например). Что будет, если я приду(а я приду посидеть, партнеры по бизнесу приехали, любовницу выгулять, да и просто так) в среду в Голд и там будет толпа бухих малолеток прошедших "смоленский фейс" и приносящих лавэ...клубу. Приду я в этот детский сад ещё раз?
В смоленске всегда встаёт дилема отказаться от части прибыли , но держать определённый уровень или делать капусту без разбору т.е. оптом.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Вот и хотелось бы выяснить стоит держать планку солидного заведения или даже не поднимать её чтобы потом не пришлось опускаться.
А на самом деле всё зависит от благосостояния граждан Смоленска, ну не хватит у нас таких людей чтобы заполнить все дни недели состоятельными клиентами.
Или работать только 3 дня в неделю.
Хотя ещё существует определённая категория граждан даже у которых есть бабки, но они где-то или от кого-то слышали что Смоленские клубы не Айс и поэтому предпочтут сходить в какой нибудь кабак.
Последний раз редактировалось Komu za 30 24 окт 2008, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Denis_Sergeevi4
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 18:18
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Denis_Sergeevi4 »

запретный плод сладок, пример этому

Титаник-Весна-Лето-Зима-Дягиев

а сейчас уже нет клубов без фейсконтроля и с платным входом, яб попробывал такой эксперимент в Смоленске...

интерьер туалета, чем обычно как я понял любят меряться заведения Смоленска ничто по сравнению с относильной закрытостью и недоступностью
Последний раз редактировалось Denis_Sergeevi4 24 окт 2008, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Denis_Sergeevi4 писал(а):Цитата(Denis_Sergeevi4 @ 24.10.2008, 14:24) интерьер туалета, чем обычно как я понял любят меряться заведения Смоленска ничто по сравнению с относильной закрытостью и недоступностью
Так может сделать вход только по паролю и назвать клуб - "Явка" :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

А надо именно клуб? А ресторан с отдельным танцполом и отдельным коктейль-баром не пойдет? В будни деньги может зарабатывать ресторан, в "бонусные дни" танцевальные вечеринки. Неплатежеспособная публика отфильтруется сама собой (что им там делать), хотя и для посетителей студенческого возраста можно сделать отдельный день со спец-ценами на некоторые пункты меню и бар + фейс.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 24.10.2008, 14:36) А надо именно клуб? А ресторан с отдельным танцполом и отдельным коктейль-баром не пойдет? В будни деньги может зарабатывать ресторан, в "бонусные дни" танцевальные вечеринки. Неплатежеспособная публика отфильтруется сама собой (что им там делать), хотя и для посетителей студенческого возраста можно сделать отдельный день со спец-ценами на некоторые пункты меню и бар + фейс.
Уже всё практически готово, клуб с уютным небольшим залом(танцполом) и отдельным зальчиком для посидеть выпить закусить
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_sila »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 24.10.2008, 13:36) А надо именно клуб? А ресторан с отдельным танцполом и отдельным коктейль-баром не пойдет? В будни деньги может зарабатывать ресторан, в "бонусные дни" танцевальные вечеринки. Неплатежеспособная публика отфильтруется сама собой (что им там делать), хотя и для посетителей студенческого возраста можно сделать отдельный день со спец-ценами на некоторые пункты меню и бар + фейс.
Сейчас такой ресторанчик открывается под голдом. DJ кафе:)
Там классно
Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
Ответить Пред. темаСлед. тема