Туристические маршруты.

Безопасность, турфирмы, выгодняе цены и неприятные ситуации на курорте

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
IRENKA
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:11
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение IRENKA »

Да видела я это Прибой, там на кв. метре домиков натыкано тьма. И гарантий, что тебя поселят именно к конкретному ИП никакой. Тут вам надо было самим думать, что за 100 рэ в день приличного жилья в Крыму а разгар сезона нет и быть не может, да еще ИП какое-то предоставляет.
vvv2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 08:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение vvv2 »

Хоть и разгар сезона свободных номеров куча - на каждом доме объявление о сдаче - трешка 300-350 гривен в день.
Аватара пользователя
IRENKA
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:11
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение IRENKA »

ну и какие условия в этих трешках будут, что везде евроремонт с кондишеном? Сомневаюсь..
Тогда надо было ехать дикарями и на месте жилье подбирать, а не на турагенство теперь пенять.
vvv2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 08:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение vvv2 »

IRENKA писал(а):Цитата(IRENKA @ 17.8.2009, 15:59) ну и какие условия в этих трешках будут, что везде евроремонт с кондишеном? Сомневаюсь..
Тогда надо было ехать дикарями и на месте жилье подбирать, а не на турагенство теперь пенять.
Я возмущена только выманиванием доплаты и что турагентство не знает, что предлагает!!!
А ехать дикарем на автобусе - это реально?
Аватара пользователя
IRENKA
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:11
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение IRENKA »

На автобусе дикарем не реально. Реально только с левыми турагенствами, которые хрен знает как везут и селят в клоповники.
У меня несколько знакомых по разу съездили на автобусах, больше никто желанием не горит. Однажды автобус сломался под Краснодаром, так стояли сутки ждали другого автобуса из Смоленска. И потом теснота, духота и прочие прелести. Лучше уж на поезде Смоленск - Симферополь, или Москва - Евпатория есть, а в Саках выйти.
vvv2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 08:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение vvv2 »

IRENKA писал(а):Цитата(IRENKA @ 17.8.2009, 17:20) На автобусе дикарем не реально. Реально только с левыми турагенствами, которые хрен знает как везут и селят в клоповники.
У меня несколько знакомых по разу съездили на автобусах, больше никто желанием не горит. Однажды автобус сломался под Краснодаром, так стояли сутки ждали другого автобуса из Смоленска. И потом теснота, духота и прочие прелести. Лучше уж на поезде Смоленск - Симферополь, или Москва - Евпатория есть, а в Саках выйти.
На автобусе нам понравилось очень-очень. Ехать всего сутки, никакой духоты - кондиционер, остановки через каждые три часа - можно выйти прогуляться. Телевизор с DVD. Даже ребенок ехал с удовольствием - в отличии от поезда.
Аватара пользователя
IRENKA
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:11
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение IRENKA »

значит вам хоть в этом повезло)
А то как посмотришь новости, так не то что на автобусе куда-то ехать, вообще из дома выходить страшно...
А как вообще, сакские грязи принимали, понравилось?
vvv2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 08:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение vvv2 »

IRENKA писал(а):Цитата(IRENKA @ 17.8.2009, 22:00) значит вам хоть в этом повезло)
А то как посмотришь новости, так не то что на автобусе куда-то ехать, вообще из дома выходить страшно...
А как вообще, сакские грязи принимали, понравилось?
Понравилось очень, только в самом озере долго находиться нельзя - температура воды как в ванне.
Аватара пользователя
IRENKA
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:11
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение IRENKA »

и мне понравилось, правда я в озере не купалась
и врачи вообще не рекомендуют купаться в море, в тот день, когда принимаешь грязь
vvv2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 08:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение vvv2 »

IRENKA писал(а):Цитата(IRENKA @ 18.8.2009, 12:52) и мне понравилось, правда я в озере не купалась
и врачи вообще не рекомендуют купаться в море, в тот день, когда принимаешь грязь
Наверное правда в море нельзя, муж все-таки пошел в море и на следующий день поднялась температура
tourist_67
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение tourist_67 »

Уважаемые любители отдыха и путешествий!
Небольшое предостережение о работе турфирм...

Я подписал Договор о предоставлении Пробного Членства в «Club la Costa» (отдых на курортах) и оплатил первый взнос.
Через три дня я уведомил Исполнителя
(ООО «3 Сейлс Плюс», г. Москва, Новолесной пер., д.5) о расторжении Договора и возврате моих денег.
Но …, не все так просто!
Договор составлен так, что 50% от любой оплаченной Заказчиком суммы мгновенно составляет вознаграждение Исполнителя (ООО «3 Сейлс Плюс»).
По моему заявлению, вместо оформления Соглашения о расторжении Договора и возврате денег, мне прислали Акт приемки выполненных работ, который я не подписал, о чём письменно уведомил Исполнителя и повторно попросил возвратить мои деньги. Только после этого мне прислали Соглашение о расторжении договора и удержали 50% за исполнение обязательств по Договору!!! Каких?
Причем возврат моих оставшихся денег мог производиться только через месяц после подписания Соглашения о расторжении Договора.
Уж сколько раз твердили миру…?
Персонал указанной фирмы ведет агрессивную рекламу и, вовлекая людей в авантюру, забирает деньги, формально законно. А услуги…? потом, может быть…
Но в любом случае, 50% от любой внесенной суммы мгновенно становится собственностью «Club la Costa».
Будьте осторожны и не имейте дело с «Club la Costa», тем более не подписывайте никаких договоров и не отдавайте деньги.
Cherny angel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 10:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Cherny angel »

А мы в этом году ездили в Анапу от нашей турфирмы Смоленск-Турист, что на Ленина, 18 (кажеца, с № дома могу ошибаться). Год назад тоже ездили от них, не лучше, но просто знали куда едем и не обратили внимания, а в этом году остался большой негатиффчег, ну по порядку:
Во-первых автобус - попался нормальный , кондиш работал, ДВД тоже, остановки каждые 2-3 часа, шофера адекватные - это +, но вот с местами...я зная какие места хочу, т.к. не первый раз ездим на автобусах на наш юг и тем более с маленьким дитем, всегда заказываю конкретные, у них есть план автобуса и они (турагентво) при тебе их бронируют и пишут номера мест в договор. Приходим, садится в автобус ...а места не совпадают, видите ли неправильно нарисовали схему автобуса, ну с водилами кое-как договорились и потом еще пришлось с людями договариваться, ладно людь попался хороший и понятливый.
Во-вторых, жилье. Ехали мы на б/о Белый лебедь, что в Джемете на Пионерском проспекте,233, условий там никаких конечно, но нас устраивало, что 3 мин. и ты на море. Там деревянные домики с верандами небольшими, а условия в отдельных корпусах на улице. Так вот, бронирую домик, т.к. в 2-х метсный домик доп.место не поставишь, такие они маленькие, беру 3-х местный и за ребенка соответственно плачу 100 %, еще беру 3-х местный из-за кухни с умывальником, которая пристроена к домику, все это было оговорено при оплате путевок, Дина Владиславовна (наша агентша) ни словом не обмолвилась о каких -либо других условиях, мы заплатили 7600 за 1-ну путевку (это проживание 10 дней и дорога туда и обратно) получается 530 руб. с человека в сутки за жильеи Приезжаем, а нас селят в домик без веранды, без кухни и умывальника + холодильник одна морозилка :чортег: Я понимаю, что можно было забронировать и на месте или через инет в другом месте, но сам факт, что до людей не доводят никакой инфы и еще считают, что все круто, а что вы типа хотели - это предел СССР блин :diablo:
вот как это выглядит:
http://keep4u.ru/full/2009/09/08/cebb0a76f...5d45ebc796d/jpg
http://keep4u.ru/full/2009/09/08/3c1ed8fcf...e2e605c37ba/jpg
http://keep4u.ru/full/2009/09/08/a83eee63c...3c4fe9250d3/jpg

В результате 3-х дневных приреканий нас все таки переселили в домик, за условия которого мы заплатили еще в Смоленске.
Больше от турфирм я наверное не поеду. А анапа мне нравится, но луче дикарем :clapping: Удачи.
Вложения
Фото_из_Анапы_001.jpg
Фото_из_Анапы_001.jpg (1.44 МБ) 1763 просмотра
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Объясните - в чём прикол ехать за тридевять земель, чтобы две недели жить в сарае?
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Аватара пользователя
Володченков АВ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 14:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Володченков АВ »

tourist_67 писал(а):Цитата(tourist_67 @ 8.9.2009, 13:49) Уважаемые любители отдыха и путешествий!
Небольшое предостережение о работе турфирм...

Я подписал Договор о предоставлении Пробного Членства в «Club la Costa» (отдых на курортах) и оплатил первый взнос.
Через три дня я уведомил Исполнителя
(ООО «3 Сейлс Плюс», г. Москва, Новолесной пер., д.5) о расторжении Договора и возврате моих денег.
Но …, не все так просто!
Договор составлен так, что 50% от любой оплаченной Заказчиком суммы мгновенно составляет вознаграждение Исполнителя (ООО «3 Сейлс Плюс»).
По моему заявлению, вместо оформления Соглашения о расторжении Договора и возврате денег, мне прислали Акт приемки выполненных работ, который я не подписал, о чём письменно уведомил Исполнителя и повторно попросил возвратить мои деньги. Только после этого мне прислали Соглашение о расторжении договора и удержали 50% за исполнение обязательств по Договору!!! Каких?
Причем возврат моих оставшихся денег мог производиться только через месяц после подписания Соглашения о расторжении Договора.
Уж сколько раз твердили миру…?
Персонал указанной фирмы ведет агрессивную рекламу и, вовлекая людей в авантюру, забирает деньги, формально законно. А услуги…? потом, может быть…
Но в любом случае, 50% от любой внесенной суммы мгновенно становится собственностью «Club la Costa».
Будьте осторожны и не имейте дело с «Club la Costa», тем более не подписывайте никаких договоров и не отдавайте деньги.
Во как! дела тайм-шера живет и процветает!! Еще находят барашков, чтоб подоить - меня последний раз пытались развести в 1998... Но вижу, живы курилки!!!
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Володченков АВ писал(а):Цитата(Володченков АВ @ 9.9.2009, 9:09) Во как! дела тайм-шера живет и процветает!! Еще находят барашков, чтоб подоить - меня последний раз пытались развести в 1998... Но вижу, живы курилки!!!
Андрей, ты прав.
А мне этот процесс напоминает бабушек и не только, которые несли свои кровные в различного рода пирамиды и отдавали их со словами:
"я ведь знаю, что вы меня обманите..." :)
Cherny angel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 10:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Cherny angel »

Bionic писал(а):Цитата(Bionic @ 8.9.2009, 17:27) Объясните - в чём прикол ехать за тридевять земель, чтобы две недели жить в сарае?
Объясняю. Я еду не жить в сарае, а на море прежде всего и не вижу смысла переплачивать деньги за жилье. Мы в этом сарае появлялись только к вечеру чтоб помыться и переодеться и пойти гулять, а деньги я лучше потрачу на атракционы и всякие развлекухи для ребенка :rolleyes: На вкус и цвет - фломастеры разные :pardon: Кому-то харомы нужны, а кто-то и в сарае 10 дней проживет и не хуже отдохнет :yahoo: У нас друзья жили в харомах, а на пляже все одинаково валялись и вино пили :drinks: Ну и Апельсин конечно тоже прав :rolleyes:
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение -LILU- »

tourist_67 писал(а):Цитата(tourist_67 @ 8.9.2009, 13:49) Я подписал Договор о предоставлении Пробного Членства в «Club la Costa» (отдых на курортах) и оплатил первый взнос.
А что это вообще такое? Для чего это членство?
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Ксюха писал(а):Цитата(Ксюха @ 9.9.2009, 10:21) А что это вообще такое? Для чего это членство?
погугли таймшер.
Ответить Пред. темаСлед. тема