Салон СВ

где находится и кто что про него знает

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

собссно, нам посоветовали салон СВ, причем сказали что на Николаева..ну мы походили, и не обнаружили. если кто знает где он находится - подскажите.

и собссно, вытекает второй вопрос - кто пользовался их услугами - как получилось, какие отзывы. может знакомые ваши ходили, поделитесь пожалуйста
Вик
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вик »

Николаева,46. Это дом, в котором хозяйственный магазин между нормандией иповоротом на Кловку. Подъезд салона выходит на Николаева, крайний к Кловке. Вывески нет почему-то,есть звонок. Была там в мае по очень хорошей рекомендации однокурсницы. Довооольнааа...Потом свекровь еще моя была. Тоже очень понравилось. Работают 2 мастера.Собственно, СВ= Сергей и Веста. Я была у Весты. Девочка очень милая. Оба пришли из ЛеКи. Запись примерно на неделю у них. Если интересно, могу визитку поискать, на которой телефон записан.
Вик
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вик »

Любая стрижка стоит 600 рублей. По свадебным не знаю.
61-95-99. Спроси сама. В стоимость стрижки входит все,что мне понравилось. И не дергает мастер все время вопросами: вам подешле шампунь или подороже.
Вик
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вик »

А свадебную прическу мне делала Марийка из СтиляС. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Но она сейчас глубоко беременна вроде, с лаком старается не работать.
Ответить Пред. темаСлед. тема