Global 67

ремонтируем сотовые

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение [TEQUILA] »

Сегодня со мной связался человек из Глобала, так что эту тему читают! Описывайте вопросы и проблемы, товарищ адекватный и, я уверен, посодействует/объяснит!
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
SERGUS
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:51
Откуда: 67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SERGUS »

Еслиб еще кто с нокии почитал.......
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16425
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Sterh »

Форум похоже и правда читают. Починили и недорого
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11716
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение POISON »

ЦитатаСегодня со мной связался человек из Глобала, так что эту тему читают! Описывайте вопросы и проблемы[/quote]
абсолютно пофигистичная девочка на справочном телефоне

- сколько будет стоить заменить джойстик %modelname%
- нууу.... рублей %sum%...
- как быстро?
- ну..... недели две... может, дольше...
- а от чего это зависит?
- ну есть у нас такой сейчас, или заказывать придётся..
- а Вы знаете, есть ли сейчас такой джойстик?
- не знаю...
- могли бы сейчас узнать?
- подождите... (с явным раздражением)
(спустя минуты 3)
- не... нету сейчас такого...

ей там три тыщщи, что ли, платят? человеку вообще на всё начхать.
примерно такая же (по компетентности и заинтересованности в клиенте) барышня в дилерском брендированном салоне еле2 на Багратиона (была по ранней весне).


p.s. а джойстик правда две недели меняется? а если у меня запасного телефона нет?
Последний раз редактировалось POISON 18 май 2009, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
google
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:58
Откуда: ХЗ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение google »

Раз пошла такая пьянка, задам вопрос про телефон здесь, не хочу новую тему создавать

To Global67, и остальным специалистам:
Имеется телефон Nokia 6230i. Началось все с того что появилось много битых пикселов, особо они меня не напрягали, поэтому и не зацикливался на них. Потом вдруг стал помаргивать экран - сначала еле-еле заметно, а потом уже стало заметно даже если не приглядываться - тоже не обращал внимание. А с недавних пор дисплей стал вообще тухнуть - подсветка горит, а изображение все тускнеет и тускнеет и в итоге пропадает совсем, через некоторое время появляется... Когда поступает входящий вызов - не видать кто звонит :rolleyes: При смене симки на некоторое время экран более-менее работает стабильно, а потом получается то-же самое.
Интересно, что это такое с телефоном, и сколько будет стоить его починить, если это вообще ремонтопригодно и экономически оправдано. Другой телефон покупать не хочу, этот всем меня устраивает (кроме пропадания изображения на мониторе :) ), уже более 3-ех лет вместе :good:
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

вы видели тех мастеров?... ПТУшники окончившие на радиомехаников еле еле в руках паяльник держащие. и это не голословное заявление
Аватара пользователя
coo1
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение coo1 »

R717 писал(а):Цитата(R717 @ 20.5.2009, 18:11) вы видели тех мастеров?... ПТУшники окончившие на радиомехаников еле еле в руках паяльник держащие. и это не голословное заявление
Цена немягкие там, 650 рублей за перепрошивку взяли. Раньше сервис получше был у них, когда рядом в здании располагались на 3 этаже
Последний раз редактировалось coo1 20 май 2009, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

лично знаком с одним но он там уже не работает, ушел оттуда год-полтора года
Последний раз редактировалось R717 20 май 2009, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
D1m0n
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 13:31
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение D1m0n »

Global67, вы по нокиям авторизованы?
Аватара пользователя
coo1
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение coo1 »

Global67 писал(а):Цитата(Global67 @ 21.5.2009, 9:30) 2 d0briy сколько был курс евро/доллар раньше??? Цены выросли на всё, на коммунальные платежи, на продукты, на всё!!!!
Совок закончился, пора уже привыкнуть, в процессе ценообразования услуг учитывается много факторов.
Спасибо, что напомнили. А то я забыл совсем!
Аватара пользователя
SERGUS
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:51
Откуда: 67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SERGUS »

Zagadka писал(а):Цитата(Zagadka @ 21.5.2009, 10:42) Да конечно сказочки.Специально зарегистрировалась,чтоб люди не вздумали там ничего ремонтировать.И дело это было буквально как позавчера!А ремонт с 30марта:)Да еще и в комитет по защите потребителей можно позвонить...
Проще всего доказать свою правоту - сделать фото (сканер) квитанции и положить сюда :)
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение at_hacker »

Глобал67, я смотрю, старательно ухудшает свой имидж :-) Я чо-та думал, что подобные выступления канули в лету, и все поняли, как надо грамотно тут пиариться, однако ж нет, всплывают ещё оригиналы.
Последний раз редактировалось at_hacker 25 май 2009, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение at_hacker »

Global67, судя по отзывам на форуме, с делами тоже не фонтан :-)
viper1979
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение viper1979 »

Вот слышал достоврную информацию, что наш Глобал67, уже совсем не тот Глобал, который был раньше. Принадлежит он теперь тому же человеку, кому принадлежит и Союз-GSM. Псмотрите где у них приемка сейчас. Вспоминайте, что было там раньше. Косметический магазин, а до этого салон связи, который тоже принадлижал этому же человеку. Допускаю, что мастера делающие ваши телефоны, теже что и в Союз-GSM. А человек скрывающийся под ником Global67, тот же кто и под ником Домовой.
P.S. Все это мое личное мнение и предположение, и не претендует на 100 процентную достоверность.
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

ЦитатаА человек скрывающийся под ником Global67, тот же кто и под ником Домовой.[/quote]
Точно нет. Достоверно.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
viper1979
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение viper1979 »

Ну наверное. Кругом враги. ))) Узнаю конкретнее, расскажу.
Был ведь такой мастер, Юра звали. Не работает ведь больше в Глобале. На нем контора эта держалась. А? Массоны?
А ведь что то с Глобалом случилось, причем не в лучшую сторону. К чему бы это? Разом все мастеры, пионерами стали.
Последний раз редактировалось viper1979 27 май 2009, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11716
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение POISON »

ЦитатаНу я,конечно,могу и выложить отсканированную квитанцию и фото телефона[/quote]
выложи
Аватара пользователя
Corall
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:53
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Corall »

и тишина.... :lol:
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение bender »

У меня вопрос - в телефоне Philips Xenium недавно раздулся аккумулятор, после чего стал меньше держать заряд (до этого около 12 дней забывал про зарядное устройство). Вопрос такой - надо менять аккум? Мне сказали, что он может взорваться, если начал "разбухать". Сейчас крышка уже закрывается с трудом
Ответить Пред. темаСлед. тема