Магазин кухонной мебели

посоветуйте

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Собственно сабж.
Где в Смоленске можно купить мебель на кухню, критичный параметр: цена! :) ) То есть чем дешевле, тем лучше:))
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение -LILU- »

На мебельной фабрике на ул. Соболева. наверно самая дешевая, совковых времен дизайн. :crazy:
А вообще все зависит от материала, фурнитуры. Чем проще, тем дешевле.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаНа мебельной фабрике на ул. Соболева. наверно самая дешевая, совковых времен дизайн. crazy.gif
А вообще все зависит от материала, фурнитуры. Чем проще, тем дешевле.[/quote]
Ну смотря насколько совковых. Просто я вообще не знаю что и где в Смоленске находится. В Мск можно белорусские кухни вполне приличные недорого купить, а вот в Смоленске, говорят, не дождешься:( Отсюда и тема...
Например такую можно в Мск за 10 штук купить с доставкой и сборкой:

Такую за 15


Есть ли в Смоленске что-то подобное?
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Мне нужна какая-нибудь не сильно страшная, выбирать особо не буду, главное понять, где вообще ее искать:)
Последний раз редактировалось Mary 04 июн 2009, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

в Янтаре нам очень понравилось. для Смола не оч.дорого. вот заказали, ждем, пока привезут
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Русич, знакомые в Янтаре диваны заказывали, вполне довольны. Если не секрет, какова цена вопроса (я про кухню)? Хотя бы приблизительно.
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

Такой дешевкой весь "Лидер" на Кашена уставлен, нашего и белорусского производства, еще лет пять назад на Юрьева был магаз белорусской мебели.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Что за Лидер? Где находится точно?
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

Цена вопроса получилась 10тр за квадрат,кухня большая,но это не самый дешевый вариант,можно было значительно удешевить,кое что поменяв.
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сообщение TAndrew »

ООО «ЛАД» - делают на заказ, недорого и вполне качественно. Был куплен у них спальный гарнитур и несколько книжных шкафов - весьма довольны.
И кухни у них разные есть. Но это надо приехать туда и смотреть.
е-зычник
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

Русич писал(а):Цитата(Русич @ 5.6.2009, 0:49) Цена вопроса получилась 10тр за квадрат,кухня большая,но это не самый дешевый вариант,можно было значительно удешевить,кое что поменяв.
ого. квадрат - это ты кв. метр имеешь ввиду? то, что я планирую заказывать, получается в районе 5 кв. метров и уложиться планирую в 20 тыр, а то что ты цены называешь уж как то очень круто получается...
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

На 5 метров за 20 найти что-то приличное,в моем понимании,вряд ли получится. У нас 3.5 метра почти,вышло 34 с 10% скидкой,там щас акция. Можно в итоге было выгадать за 27 примерно,но это самый простой вариант. У нас свои нюансы с планировкой,иначе было никак. Как привезут,соберу,выложу фото,но это в конце месяца.
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение -LILU- »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 4.6.2009, 21:17) Что за Лидер? Где находится точно?
Ул. Кашена, пл. Желябова. ТЦ Лидер. двухэтажное здание, находится немного вглубине от дороги
Аватара пользователя
Tasmit
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tasmit »

Очень похожие кухни (с фото), видела в Славянском на первом этаже. Что-то около 20-23 тысяч. Различных цветов, достаточно яркие.
Славянский находится на Колхозной площади в здании, где располагается Техносила.
Genius
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Genius »

Я по зиме заказывал встроенную кухню. Объездил весь Смоленск, в итоге нашел мебельную фабрику, где относительно дешево (по сравнению с др. предложениями). Обошлось вроде около 50-55тыс (не считая стоимости варочной поверхности и духового шкафа). В плане чистки и внешнего вида встроенные кухни намного лучше: нет щелей откуда трудно достать пищевые отходы :rolleyes: и спрятаны торчащие водопроводные и газовые трубы.
Хотя если трубы прятать не надо, то можно и не встроенную кухню. Самый дешевый вариант не встроенной кухни был в магазине возле Росгосстраха, что на ул. Кирова (пересечение ул. Кирова и ул. Черняховского).
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

Genius писал(а):Цитата(Genius @ 13.6.2009, 22:57) Я по зиме заказывал встроенную кухню. Объездил весь Смоленск, в итоге нашел мебельную фабрику, где относительно дешево (по сравнению с др. предложениями). Обошлось вроде около 50-55тыс (не считая стоимости варочной поверхности и духового шкафа). В плане чистки и внешнего вида встроенные кухни намного лучше: нет щелей откуда трудно достать пищевые отходы :rolleyes: и спрятаны торчащие водопроводные и газовые трубы.
Хотя если трубы прятать не надо, то можно и не встроенную кухню. Самый дешевый вариант не встроенной кухни был в магазине возле Росгосстраха, что на ул. Кирова (пересечение ул. Кирова и ул. Черняховского).
Кухню со встраиваемой техникой брать хорошо, когда берешь все полностью с нуля. Я например себе такое счастье позволить не могу, потому взял отдельно холодильник, потом плиту, а потом сантехнику, а уж теперь вот жду зарплату и буду уже саму мебель на кухню заказывать.
Gregory
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:18
Откуда: Москва-Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gregory »

Genius писал(а):Цитата(Genius @ 13.6.2009, 22:57) Я по зиме заказывал встроенную кухню. Объездил весь Смоленск, в итоге нашел мебельную фабрику, где относительно дешево (по сравнению с др. предложениями). Обошлось вроде около 50-55тыс (не считая стоимости варочной поверхности и духового шкафа). В плане чистки и внешнего вида встроенные кухни намного лучше: нет щелей откуда трудно достать пищевые отходы :rolleyes: и спрятаны торчащие водопроводные и газовые трубы.
Хотя если трубы прятать не надо, то можно и не встроенную кухню. Самый дешевый вариант не встроенной кухни был в магазине возле Росгосстраха, что на ул. Кирова (пересечение ул. Кирова и ул. Черняховского).
А что это за фабрика, если не секрет? Есть ли у них магазин?
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 4.6.2009, 10:25) Собственно сабж.
Где в Смоленске можно купить мебель на кухню, критичный параметр: цена! :) ) То есть чем дешевле, тем лучше:))
Mary, в свое время брал кухню в салоне на Николаева. Сейчас там банк.
Смотрю на фото и думаю, что в Москве за 10000 только доедут с нержавеющей мойкой до кольцевой. С такими ценами и в Смоленске реально торговать даже с учетом доставки.
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

Русич, выложи что получилось, вроде месяц прошел.
У меня тоже много нюансов, проехался по пятерке фирм, в среднем 25-30 получается, причем все по моим эскизам и планировке, интересно посмотреть что ты там тебе такого соорудил :)
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Red Angel »

Мэри, мы на дачу купили кухонные столы - 3 шт, стол с раковиной один и тумбу с ящиками. Обошлось в 12 тыс. Но, если покупаешь столы вместе с навесными шкафами, то цена будет пониже. Да и не надо тебе столько столов (у нас все по 80 см). Кухни эти делает смоленская контора какая-то. Мы покупали в Лидере или где-то рядом с ним. Единственный косяк по фурнитуре и меткам дл ясборки. А так лепота!!!!
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

Собрать собрали,ставить не ставили,щас не до кухни.как сделаем,выложу,сказал же. Ты лучше огласи конторы,что 5м кухню за 25сделают.и что там за шкафы
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dragster »

А как это вы мебель квадратными метрами меряете? :lol: :lol: :lol:
Может все-таки погонный метр???
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаСмотрю на фото и думаю, что в Москве за 10000 только доедут с нержавеющей мойкой до кольцевой. С такими ценами и в Смоленске реально торговать даже с учетом доставки.[/quote]
Я не поняла фразы честно:) Это сомнение в приведенным мною ценах? А вот зря. Я как раз и удивляюсь, почему в Смоленске такие бешеные цены на мебель (я не только кухни имею в виду), в Москве все намного дешевле.
Последний раз редактировалось Mary 24 авг 2009, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема