Г - образный экран для ванны

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
all2
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 18 май 2007, 22:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение all2 »

Видел ли кто в продаже полный (Г - образный) экран для ванны, он закрывает ванну с двух сторон ( длина и торцовая часть).
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dragster »

Мы делали так. От края (торца) ванны до стены было сантимов 70-80. Построили там деревянный каркас до потолка и обшили пластиком. Получился шкафчик с полками. Поэтому достаточно было только экрана в длину. )
Аватара пользователя
all2
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 18 май 2007, 22:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение all2 »

Dragster писал(а):Цитата(Dragster @ 2.7.2009, 4:22) Мы делали так. От края (торца) ванны до стены было сантимов 70-80. Построили там деревянный каркас до потолка и обшили пластиком. Получился шкафчик с полками. Поэтому достаточно было только экрана в длину. )
Понял Вашу конструкцию, но у меня ванная комната+санузел и такая конструкция не подойдет. Наверное, сделаю фанерный каркас, а затем плиткой. Если бы была в продаже готовая конструкция, то купил бы. В природе такой экран существует (видел в Инете).
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dragster »

алл писал(а):Цитата(алл @ 2.7.2009, 10:36) Понял Вашу конструкцию, но у меня ванная комната+санузел и такая конструкция не подойдет. Наверное, сделаю фанерный каркас, а затем плиткой. Если бы была в продаже готовая конструкция, то купил бы. В природе такой экран существует (видел в Инете).
то есть хотите наглухо залепить??? А как же хлам под ванной??? Или только торец плиткой заложить?
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dragster »

Как-то так сделано )
Последний раз редактировалось Dragster 02 июл 2009, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bolle
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 13:28
Откуда: Ситники
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение bolle »

Видел такой экран на Кирова, магазин возле физдиспансера, правда около года назад.
Аватара пользователя
all2
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 18 май 2007, 22:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение all2 »

Dragster писал(а):Цитата(Dragster @ 2.7.2009, 7:42) Как-то так сделано )
Хорошая конструкция, мне понравилась. У меня так сделать не позволит конфигурация. А я планирую сотворить глухой бордюр, но такой ,чтобы в нужный момент можно было бы открыть. А хлам под ванной мне не нужен. Несколько пачек порошков куда нибудь пристрою.
Аватара пользователя
all2
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 18 май 2007, 22:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение all2 »

bolle писал(а):Цитата(bolle @ 2.7.2009, 12:15) Видел такой экран на Кирова, магазин возле физдиспансера, правда около года назад.
Спасибо, надо спросить там.
Ответить Пред. темаСлед. тема