Магазин косметики,парфюмерии и пр "Яблоко"

Что скажете?:)

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
rouse
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:31
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение rouse »

Еще по пятницам всегда.
Последний раз редактировалось rouse 02 авг 2009, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
DimiON
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 23 май 2007, 12:49
Настоящее имя: Демьян
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение DimiON »

а мне нравится этот магазин, теперь ещё и детское питание!
Аватара пользователя
Free Your Mind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Free Your Mind »

Классный, магази, уже года как 3 туда хожу закупаться по выходным. Самое главное, что выбор огромный и всегда можно найти то что надо, а еще огромный плюс что самому можно выбрать и посмотреть то что тебя интерисует(по сравнению с другими точками яблок, там надо за прилавок смотреть и просить девочек чтобы подали и показали). Жаль только что с финансовым кризисом цены стали высокие, и теперь приходиться покупать то что подешевле. :pardon:
Аватара пользователя
Utopija
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Utopija »

DimiON писал(а):Цитата(DimiON @ 2.8.2009, 20:39) а мне нравится этот магазин, теперь ещё и детское питание!
А цены на питание по сравнению с Малышом?
Аватара пользователя
MAKC
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 12:40
Откуда: https://vk.com/gruzotaxi67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAKC »

Маська писал(а):Цитата(Маська @ 24.8.2009, 19:44) В нем неплохой выбор безопасных порошков и моющих средств, по европейским стандартам. Но и в Русской красавице в этом плане тоже много всего.
а где эта красавица находится?
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ,ПЕРЕЕЗДЫ КВАРТИРНЫЕ,ОФИСНЫЕ...,ГРУЗЧИКИ.Смоленск,обл,Россия,500р\час,15р.км,т.8-904-366-23-48
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение -LILU- »

Утопия писал(а):Цитата(Утопия @ 2.8.2009, 22:57) А цены на питание по сравнению с Малышом?
Детское питание в Яблоке разместил "Малыш". Цены не сравнивала, смотрите, кому где выгодней.

Красавица, предполагаю, Смоленская?
Последний раз редактировалось -LILU- 25 авг 2009, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

в красавице цены по сравнению с яблоком на многие товары процентов на 30 выше.. я как-то тушь покупала, и neutrogena умывалку.. на умывалке разница в цене порядка 300 рур - 60 рур туда-сюда в пользу яблока.. причем скидки абсолютно одинаковые.
хотя только в красавице можно найти проф средства по уходу за волосами и нормальные (!!!) носки=D
Аватара пользователя
Рры
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 01:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Рры »

Удивительно то, что когда я сравнивала польза была в сторону Красавицы. Яблоко было оч дорогим. Неужели на столько поменялось все?
Skazochnica
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:00
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Skazochnica »

я тоже закупалась в красавице, там дешевле выходило, просто один раз купила ваниш и только потом заметила, что полбутылочки уже не хватает. неприятноый факт, теперь туда не хожу
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

я тестила по порошкам - персил, колготкам, упомянутой мной косметике, дезики - вообще реальная разница, особенно мужские (old spice) да и адидас, девчачьим штучкам с хвостиками и крылышками .. в яблоке реально дешевле. бегать конечно выискивать не будешь, но обычно иду в яблоко, там закупаюсь, а то, что не нашла, добираю в красавице=)
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение -LILU- »

Тоже много раз пыталась сравнивать цены Красавицы и Яблока. Поняла одно, что-то дешевле в одном месте, что-то в другом. Парфюмерия дешевле в Красавице, но вызывает подозрения по этому поводу.
Последнее время выбираю Красавицу, из-за отсутствия очередей, но очень не нравиться теснота
Последний раз редактировалось -LILU- 25 авг 2009, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

оооо.. парфюмерия вообще стрёмно что в одном, что в другом.. этуаль и то иногда...
стараюсь парфюм только в этуале) ну и уход тоже)
Аватара пользователя
Jolly
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 07:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Jolly »

В Красавице неплохой выбор парфюма. В Этуале и Яблоке в основном бренды выставляют. Зато в Красавице я с удовольствием нашла палому пикасо и лё па кензо
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Red Angel »

Цитатахотя только в красавице можно найти проф средства по уходу за волосами[/quote] - покупаю в "Мастер-классе"
В отношени бытовой химии, мыльно-рыльных, дезиков, дамских штучек, памерсов и средств по уходу за кожей малышей отдаю предпочтение Яблоку. Имеем дисконтную карту с 5% или 10% скидкой (точно не скажу). Если в течении месяца (с 1-го по 30/31-е чило) сумма покупок составит 3000 тыс и более, то скидка по карте в следующем месяце будет составлять 15% каждый день. Удобно :)
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Аватара пользователя
YULCHA
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:19
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение YULCHA »

Яблоко нравится больше. Магазин удобнее (большой не Николаева) в плане пространства, хороший ассортимент, и цены все же дешевле, чем в Красавице. В Красавице однажды купила гель для лица doctor nature, зашла на их сайт, а там такого вообще нет в каталоге. Задала вопрос, а мне ответили, что он сто лет как снят с выпуска ))) ХЗ, откуда он там у них тогда нарисовался со свежей датой выпуска :pardon: Не доверяю я Красавице, короче...
DimiON
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 23 май 2007, 12:49
Настоящее имя: Демьян
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение DimiON »

Утопия писал(а):Цитата(Утопия @ 2.8.2009, 22:57) А цены на питание по сравнению с Малышом?
Ксюха писал(а):Цитата(Ксюха @ 25.8.2009, 11:18) Детское питание в Яблоке разместил "Малыш". Цены не сравнивала, смотрите, кому где выгодней.
в Малыше говорят, что и подгузники они в Яблоко поставляют, но...
если брать по выходным со скидкой, то в Яблоке дешевле получается и питание и подгузники! ;)
Аватара пользователя
YULCHA
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:19
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение YULCHA »

Открылся 4й магазин "Яблоко", на Гагарина, прям напротив Юноны, где в ряд идет ювелирный и "Бали". Раньше там был книжный магазин. Заходила на выходных, обычный магазин. Из плюсов - территориальное удобство.
Solnce
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 18:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Solnce »

Информация о питании и подгузниках (что Малыш осуществляет поставки в Яблоко) неверна.
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение -LILU- »

Solnce писал(а):Цитата(Solnce @ 30.8.2009, 17:22) Информация о питании и подгузниках (что Малыш осуществляет поставки в Яблоко) неверна.
Насчет питания я знаю точно. Это Малыш.
Solnce
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 18:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Solnce »

Ксюха писал(а):Цитата(Ксюха @ 31.8.2009, 10:05) Насчет питания я знаю точно. Это Малыш.
Вы заблуждаетесь и искренне считаете, что правы.
Спорить не буду, не вижу смысла.
Добавлю, что являюсь сотрудником сети.

Чтобы было по теме, отзовусь про Яблоко Гагарина 4. Мне понравилось, оказалось просторно и воздушно.
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин косметики,парфюмерии и пр "Яблоко"

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

Хороший магазин, сделан "по уму". На кассе быстрое обслуживание.
Уже не первый год закупаюсь там в выходные - со скидками.
Хозяину - респект. Редко в наше время увидишь грамотно построенный бизнес, когда обороты достигаются
количеством покупателей, а не заоблачными ценами. :good:
Аватара пользователя
Alarm
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин косметики,парфюмерии и пр "Яблоко"

Сообщение Alarm »

НА прошлой неделе был казус. Наша коллега зашла в отдел где лаки для ногтей (Яблоко около Я-кафе). Вышла к кассе, оплатила. К ней подошли охранник и девочка из зала со словами - "в отделе дорогих духов, вы сумкой разбили тестовые духи. Оплатите 50% стоимости и идите с миром."
Ни о каких правах потербителя, и о том что этот ВОЗМОЖНЫЙ с её стороны ущерб оплачивается магазинов - они слышать не хотели. Дело закончилось через 1.5 часа, когда коллега вызвала патрульную милицию и составила заявление за незаконное удержание человека. Что будет дальше с магазином не знаем.
Вывод для меня лично - одна моя супруга там больше не появится, сама отказалась.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин косметики,парфюмерии и пр "Яблоко"

Сообщение barmoglot »

Alarm писал(а): Вышла к кассе, оплатила. К ней подошли охранник и девочка из зала со словами - "в отделе дорогих духов, вы сумкой разбили тестовые духи. Оплатите 50% стоимости и идите с миром."
вероятно охранник с девочкой уже ищут себе работу.
по сабжу: нормальный магазин, тарюсь в основном там, ассортиент большой, меня полностью устраивает. Насколько я знаю, где то за пределами области яблоко уже есть.
Аватара пользователя
Alarm
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин косметики,парфюмерии и пр "Яблоко"

Сообщение Alarm »

Я сам не против магазина, раз в пару месяцем сам оттуда с большими пакетами быт химии и прочего выхожу.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Магазин косметики,парфюмерии и пр "Яблоко"

Сообщение Сёма »

Норм магаз
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Магазин косметики,парфюмерии и пр "Яблоко"

Сообщение Maksum »

Alarm, ну если имеет факт закупки бытовой химии, не проще ли на опте затариться, а то в яблоке временами такие очереди, что е....ся можно :hi:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Alarm
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин косметики,парфюмерии и пр "Яблоко"

Сообщение Alarm »

Maksum писал(а):Alarm, ну если имеет факт закупки бытовой химии, не проще ли на опте затариться, а то в яблоке временами такие очереди, что е....ся можно :hi:
Раньше брал быт химию на новоленинградке, где "дом игрушки"
Подскажите, где ныне оптовки по "бытовухе" ? (звучит как начало полицеского ужастика)
Ответить Пред. темаСлед. тема