Английский для взрослых.

Тот, на котором ведутся дела, а не котрому учат в институтах

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
distance
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение distance »

А если с нуля?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

 Цитата(knacker)Можно и с нуля. ABC, to be, to have и вперёд ;) [/quote]

А так же правила написание определенного артикля "The" как-то на примере:

"Techinline Remote Desktop works as if the two machines are located on the same table."

Или граматика и смысл фразы "....computer that can be located at any point of the world" и т.д.

В общем стоит записаться на курсы для начинающих, желательно в институт, как раз где учат язык на котором "ведутся дела"...
Последний раз редактировалось GreyCat 01 окт 2009, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

 Цитата(knacker)Я не сомневался, что тут таких умных будет выще крыши)))) Эти тексты прошли редакцию носителями языка. И пока вы артикли выискиваете люди делом занимаются)))[/quote]
угу, из урюпинска?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

 Цитата(knacker)Зависть это плохо.[/quote]
Да я не выискивал, просто обратил внимание на то что безумно резало слух. А завидовать тут фактически нечему, увы. 
Что бы чему-то научить, надо сначала разобраться в этом самому. А если мне не веришь, попробуй найти сочитание "point of the world" в контексте близком к тому что ты написал. Можешь задать этот же вопрос "носителям", могу тебя уверить - не найдешь, потому как это на столько несуразно, на сколько это только может быть...
Причем это в самом главном документе - в резюме, где даже мелочи не простительны.
Последний раз редактировалось GreyCat 01 окт 2009, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

 Цитата(knacker)в личку отписал.
сомневающиеся идут лесом.
а с интересующимися уже приятно побеседовал в аське по теме)[/quote]
По пунктам отписался, а линк на пример своей деятельности ты зря убрал, оочень показательно..
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Ответить Пред. темаСлед. тема