Смоленская красавица

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Lan@
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Смоленская красавица

Сообщение Lan@ »

Возможно тема уже поднималась.Хотелось бы узнать мнения по поводу этого магазина
Infernella
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:56
Откуда: Информационное пространство
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленская красавица

Сообщение Infernella »

Признаюсь - моя статья трехлетней давности:
http://molsm58.valuehost.ru/index.php?i ... _open=2498
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленская красавица

Сообщение olana »

Очень странная статья...
А магазин - нормальный магазин, со своими особенностями.
Странно, что тема не в "Пыточной"...
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Infernella
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:56
Откуда: Информационное пространство
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленская красавица

Сообщение Infernella »

olana, я думаю мало женщин, которые хотят остаться лысыми... Помимо этого, обслуживание тоже оставляет желать лучшего...
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленская красавица

Сообщение olana »

В нашем городе на "обслуживание" можно нарваться где угодно, к сожалению. :shok:
А статья, повторюсь - типично "смоленская": тема поднята, но так, чтобы никого не обидеть и не "нарваться". В каком из магазинов данной сети? какой препарат? кто понёс ответственность или хотя бы прокомментировал ситуацию? Там по Вашей ссылке комменты на этот счёт вполне правильные...
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленская красавица

Сообщение olana »

Кстати, если кто не знает - у "Смоленской красавицы" есть свои подарочные сертификаты.
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Аватара пользователя
italianka
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленская красавица

Сообщение italianka »

Прикольные магазинчики))))) Ассортимент нормальный, и как я люблю всякой ерунды много. А на счет обслуживания так это наш Смоленский бич))) Скажем так --региональная особенность))))))
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Смоленская красавица

Сообщение bender »

Infernella писал(а):Признаюсь - моя статья трехлетней давности:
http://molsm58.valuehost.ru/index.php?i ... _open=2498
Комменты к статье хорошие ))
Lan@
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленская красавица

Сообщение Lan@ »

Мне всегда непонятно, с какой целью в данном магазине все так сильно заматывают скотчем. После его "отковыривания" остаются ужасные следы. Понятно,что это связано с безопастностью, но там всегда куча камер и охранников, которые практически всегда ходят по пятам.
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленская красавица

Сообщение hopewell »

мне нравится, просторнее , чем в яблоке, не надо метаться по всему магазину зигзагами, постоянно натыкаясь на все, только не на то, что нужно. Обслуживание в Смоленске - об этом давно никто не мечтает. не обматерили, не выгнали, и на том спасибо.
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленская красавица

Сообщение olana »

hopewell писал(а):мне нравится, просторнее , чем в яблоке, не надо метаться по всему магазину зигзагами, постоянно натыкаясь на все, только не на то, что нужно.
Ну, в магазине на Николаева простора особого нет, но, в общем, порядок, да.
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Аватара пользователя
Данетка
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:29
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленская красавица

Сообщение Данетка »

Lan@ писал(а):Мне всегда непонятно, с какой целью в данном магазине все так сильно заматывают скотчем. После его "отковыривания" остаются ужасные следы. Понятно,что это связано с безопастностью, но там всегда куча камер и охранников, которые практически всегда ходят по пятам.
Поддержу автора, :good: , меня тоже бесит скотч! Купила тушь, но так и не смогла отодрать липкость после скотча :diablo:
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленская красавица

Сообщение Clash »

Единственный серьезный поставщик нормальных препаратов.Не сертифицированной продукции нет.Работаю с ними с момента открытия.(Естесно-но не с сетью розничных магазинов,а имеется в виду компания,являющаяся владельцем магазинов).Потому случай описанный выше....В общем не верю я.
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленская красавица

Сообщение fire_wings »

В этом случае интересно одно - как оно разлиться могло в запечатанном бутылечке?
А вообще магазин нравится, можно найти косметику, которой в городе нигде нет, цены местами ниже чем в Яблоке даже с учетом скидки. Местами, правда, и выше. Выбор всяких колготок, чулок намного больше Яблока, а уж с размерами и подавно.
Аватара пользователя
vitamina
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 23:47
Откуда: Смоленск- Москва-Вена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленская красавица

Сообщение vitamina »

Часто становлюсь "заложницей" рамки на выходе в этом магазине. Поскольку часто же в этом магазине покупаю что-нить полезное, и это лежит в моей сумочке и регулярно звенит на выходе. Охрана тут как тут! Сумочку приходится показывать наизнанку. А у меня в ней чего только нет! Рассортировывать что-ли перед походом в этот магазин свою косметичку? Я наблюдала, так происходит не только со мной... Некоторые теряются- начинают уверять, что всё оплатили. А охранник любезно предполагает. что"это могут ключи Ваши или мелочь звенеть", но сумочку всё-таки смотрит, работа у него такая. Может -таки починить эту рамку в "Смоленской красавице" на Николаева на предмет чрезмерной её бдительности к покупателям?
Если мы продолжаем делать то,что создает нам проблемы,значит,мы глупы,и это печально. Если мы прекращаем так себя вести, мы мудры.Вот и все.
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленская красавица

Сообщение fire_wings »

Кстати вашу сумочку они не имеют право смотреть, только если с милицией.
Аватара пользователя
Katerina
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:12
Откуда: Смоленск, Киселёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленская красавица

Сообщение Katerina »

[quote="vitamina"]Часто становлюсь "заложницей" рамки на выходе в этом магазине. Поскольку часто же в этом магазине покупаю что-нить полезное, и это лежит в моей сумочке и регулярно звенит на выходе. Охрана тут как тут! Сумочку приходится показывать наизнанку. А у меня в ней чего только нет! Рассортировывать что-ли перед походом в этот магазин свою косметичку? Я наблюдала, так происходит не только со мной... Некоторые теряются- начинают уверять, что всё оплатили. А охранник любезно предполагает. что"это могут ключи Ваши или мелочь звенеть", но сумочку всё-таки смотрит, работа у него такая. Может -таки починить эту рамку в "Смоленской красавице" на Николаева на предмет чрезмерной её бдительности к покупателям?[/quot

С продукции просто надо ленты магнитные срывать, я тоже однажды прокололась, очень неприятно было, запищал крем для рук, я его достала, хорошо, прилично початый был, а то так смотрели, будто я его тока что с полки взяла и измалась прямо там вся, и даже сказали что-то противное, не помню что) А так скидки нравятся, сегодня тонак купила вместо 510 за 398. Я раньше была такая, что если раз в магазине конфуз вышел неприятный, больше не пойду, но это в прошлом, растем и развиваемся, обидчивость - плохо)
Я вызываю чувства, неподдающиеся осмыслению..(с) Молния Макуин
Аватара пользователя
vitamina
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 23:47
Откуда: Смоленск- Москва-Вена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленская красавица

Сообщение vitamina »

fire_wings » 02 май 2010, 17:36
Кстати вашу сумочку они не имеют право смотреть, только если с милицией.
Сумочку я, конечно, из рук не выпускаю. Меня просто любезно просят посмотреть , что в ней "звенит" и заглядывают осторожно через плечо. И это довольно много времени иногда занимает- мой поиск. Звенит, бывает, даже если сняты магнитные ленты, например, однажды звенела начатая пачка влажных салфеток, купленная в этом магазине ранее и румяна. Магазин имеет самое главное преимущество- он по дороге к дому и в нём есть многое из того, что мне нужно. В отличие от "Яблока", даже по выходным здесь нет очередей и уже долгое время схема расположения товаров одна и та же - знаю, где что искать.
Если мы продолжаем делать то,что создает нам проблемы,значит,мы глупы,и это печально. Если мы прекращаем так себя вести, мы мудры.Вот и все.
Аватара пользователя
italianka
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленская красавица

Сообщение italianka »

У меня тоже раз зазвенело, но сумку показать не попросил, просто предположил, что это могут быть салфетки или платочки))) Нашла , достала, прошла без них, сказали спасибо- до свидания))))))
Аватара пользователя
Zhesya
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленская красавица

Сообщение Zhesya »

а мне нравится смоленская красавица, которая в Европе, по другим не хожу...
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленская красавица

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

Zhesya писал(а):а мне нравится смоленская красавица, которая в Европе, по другим не хожу...
Смоленская красавица - неплохой магазин, но сильно проигрывает яблоку, и по ассортименту, и по ценовой политике....Когда в субботу в яблоке аншлаг, напротив в смоленской красавице три калеки - это показатель.
Ответить Пред. темаСлед. тема