Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Торгует Б\у товаром под видом нового

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение Alexsmol23 »

Лаврентий Палыч писал(а):Alexsmol23, ты главное в воду пукать не начни. Таких как ты еб@Ли, ебUт и будут еб@ть во всех торговых сетях. у тебя же на выражении лица написано: н@еби меня. чтож ты тогда хочешь!
зы. мне фиолетово на тебя, а смысл моих трех постов был в том, что только человек недалекого ума будет создавать темы о всех своих неудачных покупках. Короче: не @би нам мозг, уважаемый.
Лаврентий Палыч, тема создавалась в качестве предупреждения другим потенциальным покупателям. А про "е..али, е..ут" и проч лучше бы на своё выражение лица посмотрел, по себе людей не судят... Дальнейший диалог с тобой считаю пустой тратой времени, так что отдыхай :hi:
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение Alexsmol23 »

Убедительная просьба к модераторам внимательно читать темы, а в случае появления неуравновешенных личностей, вроде Лаврентий Палыч принимать соответствующие меры. Сколько можно дебилов терпеть то!
lsd дача
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение lsd дача »

Лаврентий Палыч точно неадекват. Полезная тема про Телепорт поднялась, а чел тут оскорбляет почём зря. А будущего у России не будет именно из-за таких "индивидуумов" - о чём я и сыронизировал в том посте.
З.Ы. А "винить всех в своих бедах" - родной брат-близнец обвинений жертвы в том, что "сама виновата".
Аватара пользователя
pavel78
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 14:29
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение pavel78 »

Палыч,када пишешь-яйца не чеши,и ваще-скипни в тину,запроданка Телепортовська.
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение Wald »

А что Лаврентий Палыч? Он только (да, грубо) сказал, что бесы, которые заставляют вас разглядывать маленькие царапины на корпусе переходника, искать там будущее Смоленска и России, гораздо опаснее самих этих царапин.
Последний раз редактировалось Wald 08 июн 2010, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение Вездесущий »

Ну пришёл ты на работу, а переходник забыл дома, взял с прилавка, и так, несколько раз, потом забыли про это дело, вот так и продаётся б.у. ...
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение [TEQUILA] »

у многих куча переходников дома накопилась. Попросил бы -я б те подарил
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение Alexsmol23 »

[TEQUILA] писал(а):у многих куча переходников дома накопилась. Попросил бы -я б те подарил
TEQUILA, лучше б подогнал мне карточку для ЗЫЗЫ гига на 4)))
Drend
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:04
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение Drend »

Причём здесь б/у??? Отношение к покупателям уже сошло на нет. Если сравнивать их с "Принципом", "Компьютерном миром", Амкором, то тут они не конкуренты.
Моя последняя покупка была у них из области расходных материалов - картридж для струйника(давным-давно). Знакомство началось с ними с того момента как появился интернет(до диал-апа Телекома). Брал у них модем и завёл учётную запись. Участвовал в лотереях, которые разыгрывали каждое воскресенье определённое количеств часов эфирного времени. Победил и в связи с этим попал в их передачу как победитель. Приятный тактичный директор, чего не скажешь о ребятах, работающих с клиентами(к тому о чём говорил выше). Вся прелесть прошлого явно подпортилась грязью настоящего. Решил разузнать что и как по причине перехода на Win7. Попросил молодого человека рассказать. Было поначалу вроде как по-человечески, но не всё так хорошо как мне показалось там оказалось. Вопрос стоял купить систему и продлить KIS-у. Только-только стал спрашивать про продление активации как появился молодой человек с девушкой и тут же все силы, работающие в зале ринулись его обслуживать, на что меня попросили подождать. Ждал-ждал-ждал... Создавалось впечатление, что вот-вот закончат, но мои предположения тут же опровергались. Ожидать ответов на мои вопросы пришлось где-то в общей сложности минут 30-40!!! :shok: Их всего-то оставалось один-два... но даже на них я не мог получить ответа в более ранний срок. Чем обусловлено стадное обслуживание??? Неужели "один в салоне не воин"??? Одного они с ног до головы облизали, а меня, как говориться на... послали!!! :cray: Естественно, выгоднее оформить гарантированную покупку(брали, вроде ноут), нежели уделить время клиенту, который, не факт, купит Windows!!! Странный подход!!!
Как после оказалось, покупателем оказался брат одного из продавцов-консультантов. Мне объяснили, что он договаривался. Ну и что!!!!! Проще и элементарнее было сказать своему брату:"я сейчас через 4-5минут освобожусь..." Так нет. Побежал сломя голову. Уже после того как "брат" купил, покинувший меня консультант, не сильно рвался вернуться на разрешение моих последних вопросов, от которых у меня осталось только одно непонимание сложившейся ситуации, имя которой "ПОСЛАТЬ КЛИЕНТА"!!! На вечер было запланировано обойти несколько магазинов и принять нужное решение что и где покупать. Облом!!! :aggressive: Неужели они считали, что я после такого вернусь к ним, типа "куда ты денешься с подводной лодки"??? На затонувшей подлодке я не клиент!
После зашёл в "Компьютерный мир". Пяти минут не прошло, как ко мне подошла девушка, отвечающая за продажу Windows. Всё что я хотел я узнал сполна. Никто никуда не убегал толпой! Каждый занимался своим делом, точнее своим клиентом!!! В "принцип компани" сразу подошёл и спросил. Ответили полным ответом что да как - опять идеально получилось. В Амкоре совсем здорово получилось. Той версии, которую я хотел купить не было, но меня проинформировали когда будет. Уже есть достойная альтернатива Телепорту, если не достойнейшая. По крайней мере они не кидают своих клиентов на произвол!!!
Так что если не обращать внимания на Б/У, будьте внимательны - МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ "В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ" на неизвестное количество времени!!!
Аватара пользователя
dimmm84
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 18:22
Откуда: Дырцево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение dimmm84 »

Drend, в телепорте тебе просто дали шанс одуматься и не покупать семерку)))))) :rofl:
Drend
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:04
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение Drend »

dimmm84 писал(а):Drend, в телепорте тебе просто дали шанс одуматься и не покупать семерку)))))) :rofl:
Как вариант, возможно. Только вот ХР-шек лицензий уже нет. Денег не жалко - главное успеть до окончания лицензии KIS! ))) Не думаю, что они решили пренебречь продажей данной позиции, т.к. народу у них и так не валом. :hi: Собачка зарыта в другом месте.
VOLK78
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 23:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение VOLK78 »

Прежде,чем покупать первый комп,обошёл все компьютерные магазины Смоленска .Выбор остановил на Меридиане .В течении полутора лет всё купленое в нём железо работает на все 100% (помимо своего компа,собирал машины 9 знакомым).Вежливые ,и что особо порадовало- знающие и РАЗБИРАЮЩИЕСЯ в железе продавцы,которые не втюхивают,а именно объясняют и могут посоветовать что-то достойное за имеющуюся сумму.Чего не могу сказать про работников Телепорта (не всех ,но неприятные случаи имели место быть).Был похожий случай : купил в Меридиане переходник USB-2xPS/2.Упаковка на защёлках.Приехал домой,открыл-он развалился на две половинки,и внутри на плате так-же пополам резистор.Через 3 (!!!) дня поехал в магазин,отдал в тех.отдел.Через 10 минут мне дали выбор- либо забрать деньги,либо подождать 3 дня до привоза.Забрал деньги и купил новую USB -клавиатуру.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26078
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение Maksum »

VOLK78, толсто :hi:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
BuDeNy
Виртуозный матерщинник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 18:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение BuDeNy »

пожалуй соглашусь с ЛП и Ken Fly
цены в телепорте уже давно как не заоблачные, а порой на некоторые вещи очень даже дешевле чем везде
на счет бу топикстартер явно гонит! бу вещей в телепорте никогда не было, я сам проработал в телепорте 2 года,а то что переходник мог оказаться с царапина да очень просто начальство никогда не разрешало открывать упаковки с флешками так как нарушается товарный вид, но иногда покупатели брали что-то даже на свое усмотрение им говоришь что флешка SDHC и что может не увидиться в его аппарате он настоит ему продадут потом приносит обратно и начинает скандалы устраваить, что проще ему либо вернуть деньги либо обменять, как раз вот из-за таких клиентов которые сами не знают что им нужно и получается что переходник пацарапан то еще что
to pavel 76 прежде чем людей быдланами обзывать на себя в зеркало стоит посмотреть
когда я работал в телепорте, коллектив был замечательный все менеджеры толковые разошлись по салонам принцы, км, HP просто не от хорошей жизни
опять же смоленск город маленький и гавном поливать друг друга все горазды, как минимум все друг друга в компьютерной сфере в лицо знают.
как вариант спросите у DMSа про меня например, мы с ним в Телепорте то и познакомились
по поводу того что ждать пришлось там брата какого-то обслуживали то я х.з. много раз приходил и мне приходилось ждать пока обычных людей обслужат, а потом уже меня так что тут тоже много слов ни о чем
про бу много негативных отзывов слышал про Линки и Меридиан но ничего личного
всегда стараюсь брать где дешевле если в телепорте дешевле, то в телепорте, в принцах так в принцах, в меридиане так в меридиане.
в телепорте к сожалению ассортимент никакой :sorry:
P.S. в телепорте уже как 3 года не работаю поэтому переходник не я продавал))
Аватара пользователя
Klon
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 20:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение Klon »

Переходник - выдуманная история, ибо нафига ему две разные клавы? :)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26078
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение Maksum »

BuDeNy, но цены неадекватные до сих пор, заходил недавно поржал и ушел. Как говорится, все меняется кроме цен телепорта.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
BuDeNy
Виртуозный матерщинник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 18:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение BuDeNy »

Maksum писал(а):BuDeNy, но цены неадекватные до сих пор, заходил недавно поржал и ушел. Как говорится, все меняется кроме цен телепорта.
ну я в центральном сейчас редко бываю я в оснвном в Вист Холле бываю на счет ценопять же смотря на что)
все беда в том что Телепорт профукал момент с рекламой когда принцы пиарились на день города года 3 как у телепорта рекламы не было вот и все))
а вообще никого не защищаю но и откроыенно гавном поливать тоже не позволю читать не приятно особенно от далеких людей в этом деле, это не к тебе адресовано, ты я так почитал по твоим многим постам чел прошареный :good:
если время будет на реалку выбирусь
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26078
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение Maksum »

BuDeNy, Ну насчет того, что сейчас уровень сотрудников данной конторы, по крайней мере с теми с кем я общался ниже плинтуса - это факт, как и тупая назойливость в перемешку с ампломбом, круче чем даже в КМ или Амкоре. Цены дикие, за что почему непонятно, держится на плаву почему то же понятно, в общем, я если срочно лучше в ПК или Меридиан зайду (ну или за чем-то нестандартным, что лень самому в Москалии искать), если не срочно в писи67 возьму, чего и другим советую. :hi:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
BuDeNy
Виртуозный матерщинник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 18:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение BuDeNy »

Maksum писал(а):BuDeNy, Ну насчет того, что сейчас уровень сотрудников данной конторы, по крайней мере с теми с кем я общался ниже плинтуса - это факт, как и тупая назойливость в перемешку с ампломбом, круче чем даже в КМ или Амкоре. Цены дикие, за что почему непонятно, держится на плаву почему то же понятно, в общем, я если срочно лучше в ПК или Меридиан зайду (ну или за чем-то нестандартным, что лень самому в Москалии искать), если не срочно в писи67 возьму, чего и другим советую. :hi:
текучка кадров, все кто разбирался ушли, когда-то давно в телепорте было престижно работать, но это было давно
VOLK78
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 23:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение VOLK78 »

Klon писал(а):Переходник - выдуманная история, ибо нафига ему две разные клавы? :)
Переходник брал для PS/2 клавы,что-бы подключить через удлинитель к USB.В итоге пришлось купить USB-клаву.
Drend
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:04
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение Drend »

BuDeNy писал(а): по поводу того что ждать пришлось там брата какого-то обслуживали то я х.з. много раз приходил и мне приходилось ждать пока обычных людей обслужат, а потом уже меня так что тут тоже много слов ни о чем
Вопрос был в том "почему всей толпой побежали обслуживать одного?" Ведь ответить на вопросы и отпустить человека было бы проще и тактичнее, нежели заставлять его ждать!!! :fool:
Аватара пользователя
BuDeNy
Виртуозный матерщинник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 18:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение BuDeNy »

х.з. я мог с людьми по часу разговаривать ничего не продавая им потому что люди хорошие были и абсолютно мне незнакомые
Аватара пользователя
Al Brauni
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение Al Brauni »

Нда, время течет и все меняется кроме цен и уровня профессионализма Телепорта. Сколько занимаюсь компьютерами, столько и советую любые конторы кроме этого "неадеквата". ИМХо.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение FreemanNow »

В любом компьютерном магазине, где товар представлен на витринах, цены будут завышены и менеджеры будут стараться всучить старье. Телепорт тут не исключение.

А, вот, про невнимательное отношение менеджеров Телепорта к клиентам верится как-то с трудом..
Аватара пользователя
inetscorp
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:01
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Телепорт на ул. Дзержинского

Сообщение inetscorp »

такие магазины как Телепорт сейчас называют "музеем". походил, посмотрел и ушёл (без покупок).
да и лет 9 назад он был такой же. :pardon:
Ответить Пред. темаСлед. тема