Смоленский банк

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.

Потери от отзыва лицензии

Я физлицо, был вклад (счет) до 700 000
80
20%
Я физлицо, был вклад (счет) свыше 700 000
15
4%
Фирма (ИП), на счете до 1 000 000 р.
38
10%
Фирма (ИП), на счете до 5 000 000 р.
7
2%
Фирма (ИП), на счете более 5 000 000 р.
8
2%
В Смоленском банке у меня нет денег
246
62%
 
Всего голосов: 394

умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Смоленский банк

Сообщение умка »

369 писал(а):Как ругаться, так набегают толпой, а чтоб ответить на конкретный вопрос - никого нету. Уточню критерии вопроса, к примеру я положу 748 500 руб на год - сколько я заберу через год?
Нисколько. Скажут - должен был :).
ЗЫ.Хорошо, шо у меня денех нет, так и проблем с банками нема...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение 369 »

умка писал(а):
369 писал(а):Как ругаться, так набегают толпой, а чтоб ответить на конкретный вопрос - никого нету. Уточню критерии вопроса, к примеру я положу 748 500 руб на год - сколько я заберу через год?
Нисколько. Скажут - должен был :).
ЗЫ.Хорошо, шо у меня денех нет, так и проблем с банками нема...
Т.е. думаешь не стоит вестись на пропаганду в данной теме - врут? не надежные? не отвечают на прямые вопросы?
Пойду в Хоум Кредит отдам...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Серафима Фагурел »

369 писал(а):Кто знает , был в банке суперумный человек Степанов, но как и любой ценный сотрудник в какой-то момент он стал замечания делать не только САМОМУ, но и другим влиятельным лицам в банке, да еще и дамам, да еще и связанным дружбой с родственницей Самого - вот и вылетел, как пробка.
О Степанове:
PetrovichOld писал(а):Хоть банк вздохнул спокойно. Его методы работы .... оставляли желать лучшего.
Я создал структуру :), а он, после моего ухода из банка, ее уничтожил :(.
Аватара пользователя
Иля
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:58
Настоящее имя: Инна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Иля »

:-)
Последний раз редактировалось Иля 10 окт 2013, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Irina Dolosova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:11
Настоящее имя: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Irina Dolosova »

369 писал(а):А каков сейчас максимальный процент по вкладам в Смоленском Банке? Он конкурентноспособен?
369 писал(а):И какой из филиалов работает в воскресенье. Мне удобнее машину с деньгами им в воскресенье подкатить - пробок меньше...
Уважаемый 369, подробно с условиями обслуживания, тарифами на банковские услуги, адресами и графиком работы дополнительных офисов ООО КБ «Смоленский Банк» Вы можете ознакомиться на официальном сайте http://www.sbbg.ru или получить подробную консультацию у специалиста контакт-центра Банка по телефону (4812) 20-67-20. Спасибо за Ваше обращение.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Серафима Фагурел »

Иля 06 мар 2012, 11:17
Я был знаком с Игорем Степановым и считаю его грамотным руководителем, наверно Банку его не хватает.
Речь о неграмотности и не шла.
PetrovichOld тоже был грамотным специалистом.
А вот тут как раз обсуждение было:
http://www.forum.smolensk.ws/viewtopic. ... &start=960
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение 369 »

Серафима Фагурел писал(а):
Иля 06 мар 2012, 11:17
Я был знаком с Игорем Степановым и считаю его грамотным руководителем, наверно Банку его не хватает.
Речь о неграмотности и не шла.
PetrovichOld тоже был грамотным специалистом.
А вот тут как раз обсуждение было:
http://www.forum.smolensk.ws/viewtopic. ... &start=960
Сергей (который Петрович) тоже не всегда был согласен с САМим, как и Степанов. Просто есть такая тенденция у САМого - он сам лично конкретных указаний не дает, но если что не так - сразу начинаются наезды на исполнителей, а когда задается вопрос - а покажите, ГДЕ документ, по которому вы требовали именно это - до свидос... Хотя, Серафима, со Степановым была совсем другая история, и даже сам ПГБ его очень и очень ценил, да и сейчас понимает, что достойной замены Степанову нету, но... там было нечто другое, если захочешь - в личке расскажу , очень характерный для ПГБ случай...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Серафима Фагурел »

369 писал(а):
Серафима Фагурел писал(а): Речь о неграмотности и не шла.
PetrovichOld тоже был грамотным специалистом.
А вот тут как раз обсуждение было:
http://www.forum.smolensk.ws/viewtopic. ... &start=960
Сергей (который Петрович) тоже не всегда был согласен с САМим, как и Степанов.

В курсе. Заметь, что PetrovichOld так же не всегда был согласен со Степановым и уж тем более с его методами работы. И скорее было бы странным, если бы их мнения всегда совпадали.
Хотя, Серафима, со Степановым была совсем другая история, и даже сам ПГБ его очень и очень ценил, да и сейчас понимает, что достойной замены Степанову нету, но... там было нечто другое, если захочешь - в личке расскажу , очень характерный для ПГБ случай...
То, что Степанова ценили как специалиста - факт, между прочим, тоже общеизвестный. Именно поэтому я и предполагаю, что ты не сможешь дать объективной оценки увольнения этого человека. Ведь для этого надо встать на место руководителя, принявшего это не простое решение, а это невозможно. И уж тем более не уместно приплетать к этому астрологические прогнозы.
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Смоленский банк

Сообщение Олег Осипов »

Владимировна, ты в банке работаешь?
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Серафима Фагурел »

Олег Осипов писал(а):Владимировна, ты в банке работаешь?
Нет. Но я вчера после всех скандалов открыла тему с самого начала. И обнаружила, что это была другая по духу тема...

п.с.Олег, меня Владимировной только мой брат зовет. И только сейчас дошло, что не с ним общаюсь. )))
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Серафима Фагурел »

369, в личку загляни. :)
Дачница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 16:10
Настоящее имя: Марченкова Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Дачница »

369 писал(а): Сергей (который Петрович) тоже не всегда был согласен с САМим, как и Степанов. Просто есть такая тенденция у САМого - он сам лично конкретных указаний не дает, но если что не так - сразу начинаются наезды на исполнителей, а когда задается вопрос - а покажите, ГДЕ документ, по которому вы требовали именно это - до свидос... Хотя, Серафима, со Степановым была совсем другая история, и даже сам ПГБ его очень и очень ценил, да и сейчас понимает, что достойной замены Степанову нету, но... там было нечто другое, если захочешь - в личке расскажу , очень характерный для ПГБ случай...


Самое смешное во всем этом, наверное то, что 369-ый и Степанов, мягко скажем, никогда не любили друг друга. Оба забияки, эмоциональные и красноречивые, очень забавно и громко скандалили и за глаза долго и с удовольствием ругали один другого. Степанов считал Андрея никчемным и тупым, Андрей Степанова - манерным, голубоватым болтуном... грубо и противно
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение 369 »

Дачница писал(а): Самое смешное во всем этом, наверное то, что 369-ый и Степанов, мягко скажем, никогда не любили друг друга. Оба забияки, эмоциональные и красноречивые, очень забавно и громко скандалили и за глаза долго и с удовольствием ругали один другого. Степанов считал Андрея никчемным и тупым, Андрей Степанова - манерным, голубоватым болтуном... грубо и противно
Именно так и было. Ибо каждый имеет свое мнение и я всегда уважаю, когда его открыто высказывают (как это мы со Степановым делали друг другу) а не втихаря через третьих лиц...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

Дачница писал(а):
369 писал(а): Сергей (который Петрович) тоже не всегда был согласен с САМим, как и Степанов. Просто есть такая тенденция у САМого - он сам лично конкретных указаний не дает, но если что не так - сразу начинаются наезды на исполнителей, а когда задается вопрос - а покажите, ГДЕ документ, по которому вы требовали именно это - до свидос... Хотя, Серафима, со Степановым была совсем другая история, и даже сам ПГБ его очень и очень ценил, да и сейчас понимает, что достойной замены Степанову нету, но... там было нечто другое, если захочешь - в личке расскажу , очень характерный для ПГБ случай...


Самое смешное во всем этом, наверное то, что 369-ый и Степанов, мягко скажем, никогда не любили друг друга. Оба забияки, эмоциональные и красноречивые, очень забавно и громко скандалили и за глаза долго и с удовольствием ругали один другого. Степанов считал Андрея никчемным и тупым, Андрей Степанова - манерным, голубоватым болтуном... грубо и противно
Соглашусь со Степановым...
Дачница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 16:10
Настоящее имя: Марченкова Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Дачница »

И еще. Объективно о Степанове может судить лишь тот, кто поработал с этим руководителем ЕЖЕДНЕВНО бок о бок годика хотя бы 2. Да, это незаурядный, умный, харизматичный человек с оригинальным чувством юмора и неуемной энергией. но все это вместе в сочетании с постоянным враньем, легкой похотливостью, неуемной жадностью, а, самое главное, с глубокой внутренней дезориентацией и неуверенностью в себе, которую он ЕЖЕДНЕВНО пытался нивелировать за счет подчиненных - ВОТ ЭТО ОПЫТ МЕНЕДЖМЕНТА, скажу я вам!
Еще прибавьте сюда всякое отсутствие цифр по эффективности ЛЮБОГО воплощаемого проекта, ежеквартальное написание заявлений об уходе (с традиционным требованием повышения зарплаты)... И 6 раз ведь шли навстречу! На 7-ой раз, наверное и сам Игорь Витальевич не ожидал, что заявление наконец-то будет-таки подписано, ведь 7, как ни крути, магическая цифра...
Когда уволился - все в банке не могли поверить недели 3, что это правда)))
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Серафима Фагурел »

369 писал(а):
Дачница писал(а): Самое смешное во всем этом, наверное то, что 369-ый и Степанов, мягко скажем, никогда не любили друг друга. Оба забияки, эмоциональные и красноречивые, очень забавно и громко скандалили и за глаза долго и с удовольствием ругали один другого. Степанов считал Андрея никчемным и тупым, Андрей Степанова - манерным, голубоватым болтуном... грубо и противно
Именно так и было. Ибо каждый имеет свое мнение и я всегда уважаю, когда его открыто высказывают (как это мы со Степановым делали друг другу) а не втихаря через третьих лиц...
:rofl:
Дачница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 16:10
Настоящее имя: Марченкова Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Дачница »

Многие-многие нюансы Степанова, в том числе и то, как он преследовал лучших работниц за отказы, вам и в личку никто не ответит - даже и не пытайтесь спрашивать)))
Дачница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 16:10
Настоящее имя: Марченкова Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Дачница »

Именно так и было. Ибо каждый имеет свое мнение и я всегда уважаю, когда его открыто высказывают (как это мы со Степановым делали друг другу) а не втихаря через третьих лиц...[/quote]


Да вы и встречались-то раза 3 со скандалом, а в остальное время поносили друг друга втихаря, через третьих лиц)))
Провокатор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 00:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Провокатор »

Соглашусь с Дачницей :hi:
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Серафима Фагурел »

Дачница писал(а):Многие-многие нюансы Степанова, в том числе и то, как он преследовал лучших работниц за отказы, вам и в личку никто не ответит - даже и не пытайтесь спрашивать)))
Да, Вы правы, про такие "мелочи" как-то умолчали..., свалив вину за увольнение Степанова на кого бы Вы думали...? :)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение 369 »

Я очень рад, что наконец-таки высказали правду. Именно так и было. Выговаривать ему в лицо, что я о нем думаю я действительно имел возможность только три раза, насчет "за глаза" - спорить не буду, просто вспомните, что Степанову не нравился не только я, но и проект СН на которое ему приходилось ежемесячно (точнее два раза в месяц) выдавать мне наличку, а он очень не любил расставаться с деньгами и не мог понять, за фига ПГБ этот проект, да еще такой дорогой.. Тут и возникали споры. Ну да ладно, раз наконец таки ПГБ начинает что-то писать, значит правда и про его гороскоп и про ситацию в банке. серпентарий единомышленников - правильно сказано!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение 369 »

Да и истинные причины увольнения никто тут не найдет смелости сказать, если только сама главный бухгалтер не захочет рассказать...
Дачница - так ты тоже из банка? а вначале прикидывалась просто клиентом... мда...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение 369 »

Дачница, а когда вы глинтвейн пили, вы как работник банка писали восторженные отклики, или по зову души?

Вот об этом и речь, что восторги тут источают те, кому положено, а когда их уволял, они всю правду - матку и расскажут..
Может что-то в консерватории подправить? (С)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Дачница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 16:10
Настоящее имя: Марченкова Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Дачница »

369 писал(а):Я очень рад, что наконец-таки высказали правду. Именно так и было. Выговаривать ему в лицо, что я о нем думаю я действительно имел возможность только три раза, насчет "за глаза" - спорить не буду, просто вспомните, что Степанову не нравился не только я, но и проект СН на которое ему приходилось ежемесячно (точнее два раза в месяц) выдавать мне наличку, а он очень не любил расставаться с деньгами и не мог понять, за фига ПГБ этот проект, да еще такой дорогой.. Тут и возникали споры. Ну да ладно, раз наконец таки ПГБ начинает что-то писать, значит правда и про его гороскоп и про ситацию в банке. серпентарий единомышленников - правильно сказано!

Я рада, Андрей, что различать ПРАВДУ и признавать ее пока остается твоим неотъемлемым качеством)
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Серафима Фагурел »

369, ты не объективен. Посмотри тему сначала. Кстати, тот же PetrovichOld начал писать в этой теме уже после увольнения из банка. Почитай его посты.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение 369 »

Серафима Фагурел писал(а):369, ты не объективен. Посмотри тему сначала. Кстати, тот же PetrovichOld начал писать в этой теме уже после увольнения из банка. Почитай его посты.
Ты о чем , Серафима? Я только о том, что дачница, Умничка, Лана, Клиент67 и подобные - сотрудники банка, не говоря уже про клон "Ирина Долосова". А то, что Петрович начал писать негатив только ПОСЛЕ увольнения - так это мои слова и подтверждает. нельзя не отдать должное ПГБ - платит он хорошо, пока не возникают и работают так, как он хочет (( в том числе и разнарядку выполняют по выходам на форум и кол-ву постов, в СНедке именно так было, поверь), но правду могут сказать только ПОСЛЕ увольнения, а что рассказать - есть, ибо система построенная на "хотелках" хозяина неустойчива, другое дело, что иногда он это понимает, но чаще - нет...
Елена - Дачница, ну так может расскажете о себе, потом и Ирина подтянется. А то как-то смешно получается - восторги источают на 95% сотрудники банка - подозрительно. Уточню - действующие сотрудники...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Лана »

Дачница писал(а):И еще. Объективно о Степанове может судить лишь тот, кто поработал с этим руководителем ЕЖЕДНЕВНО бок о бок годика хотя бы 2. Да, это незаурядный, умный, харизматичный человек с оригинальным чувством юмора и неуемной энергией. но все это вместе в сочетании с постоянным враньем, легкой похотливостью, неуемной жадностью, а, самое главное, с глубокой внутренней дезориентацией и неуверенностью в себе, которую он ЕЖЕДНЕВНО пытался нивелировать за счет подчиненных - ВОТ ЭТО ОПЫТ МЕНЕДЖМЕНТА, скажу я вам!
Еще прибавьте сюда всякое отсутствие цифр по эффективности ЛЮБОГО воплощаемого проекта, ежеквартальное написание заявлений об уходе (с традиционным требованием повышения зарплаты)... И 6 раз ведь шли навстречу! На 7-ой раз, наверное и сам Игорь Витальевич не ожидал, что заявление наконец-то будет-таки подписано, ведь 7, как ни крути, магическая цифра...
Когда уволился - все в банке не могли поверить недели 3, что это правда)))
Могу сказать только одно-РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!!!!!
Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Лана »

369 писал(а):Я очень рад, что наконец-таки высказали правду. Именно так и было. Выговаривать ему в лицо, что я о нем думаю я действительно имел возможность только три раза, насчет "за глаза" - спорить не буду, просто вспомните, что Степанову не нравился не только я, но и проект СН на которое ему приходилось ежемесячно (точнее два раза в месяц) выдавать мне наличку, а он очень не любил расставаться с деньгами и не мог понять, за фига ПГБ этот проект, да еще такой дорогой.. Тут и возникали споры. Ну да ладно, раз наконец таки ПГБ начинает что-то писать, значит правда и про его гороскоп и про ситацию в банке. серпентарий единомышленников - правильно сказано!
369, А У ВАС-ТО У САМОГО МОСЬКА НЕ В ПУШКУ? Поразительно, правильно говорят "В своем глазу бревна не видят!!!!" . Если говорить конкретно о вас, скажите вы знаете, что такое бизнес? Вы, лично, знаете, что такое порядочность? Все, что вы здесь пишите на 90% -ложь!!!! Надеюсь на то, что на форуме умные люди и понимают, что все познается в сравнении, даже пресловутая ПРАВДА! Т.к. есть истина!
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

Лана писал(а):
369 писал(а):Я очень рад, что наконец-таки высказали правду. Именно так и было. Выговаривать ему в лицо, что я о нем думаю я действительно имел возможность только три раза, насчет "за глаза" - спорить не буду, просто вспомните, что Степанову не нравился не только я, но и проект СН на которое ему приходилось ежемесячно (точнее два раза в месяц) выдавать мне наличку, а он очень не любил расставаться с деньгами и не мог понять, за фига ПГБ этот проект, да еще такой дорогой.. Тут и возникали споры. Ну да ладно, раз наконец таки ПГБ начинает что-то писать, значит правда и про его гороскоп и про ситацию в банке. серпентарий единомышленников - правильно сказано!
369, А У ВАС-ТО У САМОГО МОСЬКА НЕ В ПУШКУ? Поразительно, правильно говорят "В своем глазу бревна не видят!!!!" . Если говорить конкретно о вас, скажите вы знаете, что такое бизнес? Вы, лично, знаете, что такое порядочность? Все, что вы здесь пишите на 90% -ложь!!!! Надеюсь на то, что на форуме умные люди и понимают, что все познается в сравнении, даже пресловутая ПРАВДА! Т.к. есть истина!
Не, он не знает. У него жена знает. Является зарегистрированным индивидуальным предпринимателем. :rofl:
Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Лана »

369 писал(а):
Серафима Фагурел писал(а):369, ты не объективен. Посмотри тему сначала. Кстати, тот же PetrovichOld начал писать в этой теме уже после увольнения из банка. Почитай его посты.
Ты о чем , Серафима? Я только о том, что дачница, Умничка, Лана, Клиент67 и подобные - сотрудники банка, не говоря уже про клон "Ирина Долосова". А то, что Петрович начал писать негатив только ПОСЛЕ увольнения - так это мои слова и подтверждает. нельзя не отдать должное ПГБ - платит он хорошо, пока не возникают и работают так, как он хочет (( в том числе и разнарядку выполняют по выходам на форум и кол-ву постов, в СНедке именно так было, поверь), но правду могут сказать только ПОСЛЕ увольнения, а что рассказать - есть, ибо система построенная на "хотелках" хозяина неустойчива, другое дело, что иногда он это понимает, но чаще - нет...
Елена - Дачница, ну так может расскажете о себе, потом и Ирина подтянется. А то как-то смешно получается - восторги источают на 95% сотрудники банка - подозрительно. Уточню - действующие сотрудники...

У вас поджелудочная не болит????? У вас столько желчи!!!!!!!! И на самом деле- ни о чем!!!! Все мечтают о том, чтобы им платили по заслугам и вы не исключение! Что плохого в том, что руководство СБ оценивает своих сотрудников? Что плохого в том, что руководство СБ наказывает своих сотрудников за предательство, неуважение к Банку, плохую работу? И Степанова И.В. не надо приплетать! Все, кто может о нем что-то написать-знают всю правду! И об этом нечего разговаривать-это надо пережить! Так что перейдите на более конструктивную тему, наверняка, вы нуждаетесь в этом! :sorry:
Ответить Пред. темаСлед. тема