Стрим-тв - самое поганое кабельное

и цену повысили до 160 р/мес

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение bender »

Вчера также были перемешаны все каналы. Надо идти отключаться. Качество отвратительное, деньги впустую отдавать только.
Аватара пользователя
DreamyWebster
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 10:22
Откуда: a place without time and space
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение DreamyWebster »

У меня плохое качество только на 2-3 каналах, а альтернативы всё равно нет никакой. А сегодня качество, субъективно, стало лучше на большинстве каналов (несколько каналов "пропало", часть "заменили"). Но эта криворукая и безмозглая чехарда достаёт невероятно.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение Uolter »

DreamyWebster, Идет смена частотного плана. И с "перетыкиванием" кабелей, это никак не связано ))) Устаканится все к середине недели. Настраивайте в автонастройке, если еще какие либо проблемы, звоните 402440, ну или можно мне в личку отписаться, заявку передам диспетчеру.

bender, DreamyWebster, по качеству возможно неисправность и в домовом узле, так же может быть не исправность в квартире. Чем делать поспешные выводы по поводу качества и все остального, нужно для начала разобраться в чем суть проблемы. А для этого достаточно вызвать техников, которые и разберутся на чьей стороне неисправность. Если есть проблема о ней нужно заявлять.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение bender »

Uolter писал(а):по качеству возможно неисправность и в домовом узле, так же может быть не исправность в квартире. Чем делать поспешные выводы по поводу качества и все остального, нужно для начала разобраться в чем суть проблемы. А для этого достаточно вызвать техников, которые и разберутся на чьей стороне неисправность. Если есть проблема о ней нужно заявлять.
А смысл? Эти "техники" предлагали мне приобрести у них розетки, на которых ТВ будет хорошо показывать. А надо было всего лишь выпилить из розеток сопротивление. Лучше перейду на ТВ от Маннета или Билайна. Там точно проблем не будет. И платить меньше.
Аватара пользователя
DreamyWebster
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 10:22
Откуда: a place without time and space
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение DreamyWebster »

Uolter писал(а):DreamyWebster, Идет смена частотного плана. И с "перетыкиванием" кабелей, это никак не связано
Смена сменой, но объясни мне, в чём глубокий смысл перебрасывания ОРТ с 191,25MHz, где он был ещё в воскресенье, на 111,25MHz, где он сейчас? А на этой частоте теперь устроился СТС. И так со всеми каналами. На своей частоте остался только РенТВ, всё остальное перечехардили хез как.
Uolter писал(а):Настраивайте в автонастройке
Автонастройка мне засунет канал туда, где я его буду неделю искать: 50 каналов это дофига. А я уже привык к хорошему: что текущее время всегда видно на "Вести24", а температура за бортом - на "РенТВ". Я убил полдня, но настроил, как мне нужно. А представь, каково старушкам юзать этот сервис? Это же форменное издевательство, причём систематически повторяемое. Объясни это пожалуйста тем, кто принимает и реализует такие решения.
Uolter писал(а):bender, DreamyWebster, по качеству возможно неисправность и в домовом узле
У меня нет (ну или почти нет) претензий к качеству. Наоборот, сегодня заметил, что качество стало радикально лучше почти на всех каналах, уж не знаю почему.
Последний раз редактировалось DreamyWebster 14 авг 2012, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение vovoch »

bender, если уж речь о Билайне, то лучше Ростелеком: и дешевле, и качественнее, и сервис адекватнее.
А Маннет вроде как не предоставляет Цифровое ТВ на телевизоре, т.к. приставок у них нет, и вообще они вроде только тестируют этот сервис... По крайней мере, друг так говорит. Сам я Ростелекомом пользуюсь.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение bender »

vovoch писал(а):bender, если уж речь о Билайне, то лучше Ростелеком: и дешевле, и качественнее, и сервис адекватнее.
А Маннет вроде как не предоставляет Цифровое ТВ на телевизоре, т.к. приставок у них нет, и вообще они вроде только тестируют этот сервис... По крайней мере, друг так говорит. Сам я Ростелекомом пользуюсь.
Спасибо за наводку. Почитаю их тарифы. у Маннета есть уже давно ТВ. Только в отличии от билайна надо приставку покупать.
IP TV уже и щас на компе работает. Было бы разрешение получше, запилил бы трансляцию через WDTV и не заморачивался.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение Uolter »

bender, ну вот ты и ответил на свой вопрос по поводу качества изображения ) Проблема у тебя в разводке по квартире, конкретно в розетках. При чем тут кабельное?
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение Uolter »

DreamyWebster,
Объясни это пожалуйста тем, кто принимает и реализует такие решения.
рулят из Москвы, Смоленский комстар тут не при чем. Можно задать вопрос там, но это все равно, что об стенку горох. В связи с объединением МТС и Комстара, вот такая фигня творится с ТВ. Но есть и плюс. Практический везде уже оптический кабель к каждому дому, вместо меди. От сюда и качество изображения.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение Uolter »

Я убил полдня, но настроил,
прямо таки и пол дня )))

сейчас кстати каналы идут по порядку в принципе как многие привыкли, 1 орт, на 1 кнопке Россия1 на второй ну и так далее. А дальние каналы не так уж и трудно перебросить между собой. Ну или записать на бумажке и привыкнуть уже через пару тройку дней. Не нужно из этого трагедию делать. А для бабушек есть тех блок и техники, которые автонастройку бабушке запустят и объяснят и заметьте совершенно бесплатно. :hi:
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение Uolter »

Добавили каналы Шансон, Беларусь ТВ, Дом кино и Союз вместо СПАС, многие именно эти каналы и хотели.
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение e2e43 »

Звонил вчера по поводу смены каналов,так они такую радужную перспективу описали. С сентября месяца будет возможность подключить 77 цифровых правда сколько из них HD неизвестно, плюс интернет 20 мбит днем и 100 мбит ночью, за все удовольствие платить вместе с интернетом 410 руб. Приставку цифровую нужно будет покупать 1300+200руб, двести руб это за карту, оплачивается один раз. Подключить к приставке можно только один телевизор.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение Uolter »

e2e43 писал(а):Звонил вчера по поводу смены каналов,так они такую радужную перспективу описали. С сентября месяца будет возможность подключить 77 цифровых правда сколько из них HD неизвестно плюс интернет 20 мбит днем и 100 мбит ночью, за все удовольствие платить вместе с интернетом 410 руб. Приставку цифровую нужно будет покупать 1300+200руб, двести руб это за карту, оплачивается один раз. Подключить к приставке можно только один телевизор.
Ну все правильно они описали, люди работают. Скоро все будет работать в штатном режиме.
Аватара пользователя
DreamyWebster
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 10:22
Откуда: a place without time and space
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение DreamyWebster »

А интернет что, по коаксиалу раздавать будете? Или вихуху потянете?
Аналоговые ТВ-каналы сохранятся? Как долго?
Три-четыре ТВ-приставки реально поставить? Абонентская плата какая в этом случае будет?
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение bender »

Uolter писал(а):bender, ну вот ты и ответил на свой вопрос по поводу качества изображения ) Проблема у тебя в разводке по квартире, конкретно в розетках. При чем тут кабельное?
Я к розеткам не подходил с момента, как подключили. Или провода протухли за это время?
Аватара пользователя
DreamyWebster
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 10:22
Откуда: a place without time and space
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение DreamyWebster »

Электроника - наука о (плохих) контактах. Первая причина проблем с железом - окисление контактов. Поэтому их и золотом покрывают. Помогает не всегда, особенно если золото самоварное. Поэтому идея о "протухании проводов" может быть недалека от истины.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение bender »

DreamyWebster писал(а):Электроника - наука о (плохих) контактах. Первая причина проблем с железом - окисление контактов. Поэтому их и золотом покрывают. Помогает не всегда, особенно если золото самоварное. Поэтому идея о "протухании проводов" может быть недалека от истины.
Поменяю сегодня провод от розетки к ТВ. Но думаю, что ничего не изменится.
Аватара пользователя
DreamyWebster
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 10:22
Откуда: a place without time and space
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение DreamyWebster »

Очень возможно, что провод нужно менять в другом месте. А ещё более вероятно, что проблема где-нибудь на стыке проводов.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение Uolter »

bender, а чего ты так категорично не хочешь техников вызвать? Кстати ремонт того, что находится в квартире абонента полностью ремонтируется за его деньги. Техник может всего лишь найти неисправность и сказать как ее исправить. Если дело в розетке это одно, а может сосед по площадке или выше этажом самовольно подключился, тоже кабельное виновато? Физически не возможно обходить каждый дом, этаж, щиток. Если стало хуже, лучше не ждать а сообщить об этом.

DreamyWebster, с разводкой очень часто бывают проблемы. Особенно проблемы со старым черным коаксиалом, его сразу советуем менять целиком.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение Uolter »

DreamyWebster писал(а):А интернет что, по коаксиалу раздавать будете? Или вихуху потянете?
Аналоговые ТВ-каналы сохранятся? Как долго?
Три-четыре ТВ-приставки реально поставить? Абонентская плата какая в этом случае будет?
Интернет будет по витой паре, на домах установлено оборудование для передачи сигнала КТВ и интернета. Цифра будет идти по тому же кабелю, что и аналог. Аналоговые канала сохранятся, вместе будут и те и те. Про абонентскую плату и приставки, конкретно пока вряд ли кто ответит пока все окончательно не будет запущенно.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение bender »

Uolter, разобрался. Сделал автонастройку и посмотрел, что первые 4 канала идут в диапазоне С, остальные в диапазоне S. хз что это значит, но те, что в С еле показывают (1 канал, НТВ, 2 и вроде культура). Они есть и в S, но в нормальном качестве. Отключил их из списка программ. Остальные показывают нормуль. :hi:
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение vovoch »

bender, у Ростелекома дешевле. И сам пакет, и аренда приставок, и услуга Мультиром тоже (это если нужно подключать больше, чем 1 телевизор).

Разве что Билайн вроде сейчас предлагает одну приставку без абоненской платы вовсе, а Ростелеком - только в течение первого года.
Но я когда прочитал в листовке, что билайновцы хотят 230 рублей за аренду приставки в месяц, я просто офигел! Ростелеком даёт их за 65.
И Мультиром тоже в Билайне рекламируют на какой-то срок бесплатно, но потом 95 рублей за каждый телевизор, а в Ростелекоме сразу 50 рублей.

Подключить можно к Цифровому до 4 телевизоров в одной квартире. Если в роутере один порт занят под ПК, то, соответственно, остаётся только 3 места для ТВ, то есть 3 телевизора. Разрешение картинки 1080x720 (вроде бы), в пакете HD 1920x1080, но там всего 13 каналов (каких-то там), и стоит этот пакет по-хамски дорого.

Но если честно, когда ушёл с Билайна на Ростелеком 1.5 года назад, счастью моему не было предела, как по качеству интернета, так и по тарифам, и по обслуживанию. До сих пор пользуюсь и бед не знаю. Разве что предков никак не могу уговорить ТВ попробовать. :) Я-то сам телек не смотрю, но любопытно просто посмотреть, что это за зверь - Цифровое/Интерактивное ТВ... Кто пользуется, все хвалят (ну разве что от абонентов Билайн пару раз слышал, что всё тормозит и глючит).
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение Uolter »

vovoch, хорошо когда есть альтернатива.
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение vovoch »

Uolter, само собой.

Ну у меня в доме всего два провайдера: Ростелеком и Билайн. Никакие Маннет, Ситиком и проч. мне недоступны и вряд ли в обозримом будущем будут. Не думаю, что и Стрим-ТВ готовы меня подключить, даже если я этого очень захочу. Сейчас у предков кабельное какой-то "Смоленский ряд" или что-то типа того, с офисом на проспекте Строителей.

Впрочем, с тех пор, как Ростелеком дал мне 50 Мбит за 245 рублей, причём действительно стабильные 50 Мбит, все они стали мне не очень-то и нужны. Тем более что я уверен, что если уж интернет у Ростелекома такой стабильный, то и ТВ будет ничуть не хуже.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение Uolter »

vovoch, ну я так понимаю этот тариф постоянны или по акции такая цена? А сколько выходит инет +ТВ?
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение bender »

Ну с маннета я точно не свалю. А еще 1 шнурок протянуть точно не получится.
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение vovoch »

Uolter, ну через год после подключения абонентская плата будет 350 рублей. А так никаких изменений больше не будет.
Тариф действует на постоянно основе, но для подключения был доступен только с конца декабря по конец февраля. А узнал об этом случайно от друга, который юзает Маннет и которому позвонили и предложили подключить. Но сам он их послал, а мне как-то между делом сказал, что звонили и предлагали 50 Мбит или что-то типа того... Ну я обратился в офис, разузнал и стал из старого абонента опять новым)))

Ну вот я тут ходил узнавал, с моими 245 за интернет и двумя телевизорами мне с ТВ будет выходить 550 рублей в месяц:
180 за пакет + 65 за вторую приставку + 50 за мультиром.
Короче говоря, 180 + 115 за каждый следующий телевизор.

Ну и если абонплата от 500 рублей, то можно оформить годовой контракт и получать в течение года прогрессивную скидку 5, 10, 15 и 20% последовательно по 3 месяца.

Соотвественно, через год у меня к этим 550 будет ещё + 105 за интернет + 65 за первую приставку.
Вот поэтому и думаю, стоит ли оно того.))) А то вдруг и правда понравится... Они ж все с телевизора не слезают.

bender, ну одно ТВ тоже можно подключать, но да, для этого ещё один кабель будет нужен по-любому.
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение Uliana »

Сразу оговорюсь - живу не в Смоленске, бываю наездами.
Мой опыт общения с Комстар-Регионы (Стрим):
1) 03.12.2011 - вызов мастера, подключение, квитанцию на оплату не дают, объясняют, что придет по почте (что можно оплатить по терминалу никто не объяснил)
2) 16.01.2012. - квитанции нет, нахожусь по делам в Смоленске, пытаюсь дозвониться до конторы - бесполезно, еду на Воробьева. Там меня радуют, что квитанция и не должна была приходить, мне все должны были дать. Еду в банк оплачивать, в банке приходит смс, что у меня долг за 3 месяца и кабельное будет отключено, через 5 минут, сообщение с извинениями. Заплатила.
3) 01.07.2012 - приежаю в отпуск, кабельное не работает, думаю -профилактика (у нас бывает иногда по вторникам), но сейчас мне некогда- ремонт у родителей. Через две недели являюсь - не работает, звоню в контору - бесполезно, дозваниваюсь только на 8-800.., мне обещают перезвонить, перезванивают, обещают мастеров. 16 или 17-го (не помню точно) приходят мастера, причина - обрыв кабеля, починили.
4) 09.08.2012- моя родственница, которая сейчас там живет, возвращается после недельного отсутствия и обнаруживает, что снова кабельное не работает. Звонит, ей объясняют, что это я (владелец) заблокировала по звонку (естественно ничего подобного я не делала) и чтобы заработало, мне нужно явиться на Воробьева с паспортом (маразм : отключить можно по звонку, а включить только с удостоверением личности). Звоню 10.08.2012 в контору, прошу объяснения сложившейся ситуации, девушка ничего мне ответить не может и просит подойти с паспортом на Воробьева, объясняю, что нахожусь в 400-х км и не могу приехать, мне снова объясняют, что ничем помочь не могут и нужно подойти на Воробьева (про Воробьева я услышала раз 15). Вспылила и спросила на кого я могу написать заявление об отказе от данного кабельного и куда отправить, ответ - личное присутствие на Воробьева, на что я ответила, что личное присутствие будет в том случае, если мне оплатят билеты (примерно 2200) и телефонные переговоры с ними (межгород все таки), после этого мне пообещали перезвонить. К девушке притензий нет - она была вежлива, это работодатели поставили её в дурацкое положение. Перезвонили вечером, назначили мастеров на завтра. Причина - обрезан кабель (я все таки не блокировала).
5) 20.09.2012 - не работает. Родственница вызывает мастеров , приходят в субботу, обнаруживают, что кусок кабеля вырезан, но чинить сегодня они не будут и завтра тоже, а в понедельник у них выходной.
Это был контрольный. Всё, надоело, если у конторы проблемы (кто-то же режет этот кабель и у этого кого-то есть доступ на крышу), то эти проблемы не должны быть моими + ещё и сервис.
У меня проблемы с приемом в Долгопе были только один раз - когда Останкино горело.
Извините, что длинно - наболело
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение Uolter »

Uliana писал(а):Сразу оговорюсь - живу не в Смоленске, бываю наездами.
Мой опыт общения с Комстар-Регионы (Стрим):
1) 03.12.2011 - вызов мастера, подключение, квитанцию на оплату не дают, объясняют, что придет по почте (что можно оплатить по терминалу никто не объяснил)
2) 16.01.2012. - квитанции нет, нахожусь по делам в Смоленске, пытаюсь дозвониться до конторы - бесполезно, еду на Воробьева. Там меня радуют, что квитанция и не должна была приходить, мне все должны были дать. Еду в банк оплачивать, в банке приходит смс, что у меня долг за 3 месяца и кабельное будет отключено, через 5 минут, сообщение с извинениями. Заплатила.
3) 01.07.2012 - приежаю в отпуск, кабельное не работает, думаю -профилактика (у нас бывает иногда по вторникам), но сейчас мне некогда- ремонт у родителей. Через две недели являюсь - не работает, звоню в контору - бесполезно, дозваниваюсь только на 8-800.., мне обещают перезвонить, перезванивают, обещают мастеров. 16 или 17-го (не помню точно) приходят мастера, причина - обрыв кабеля, починили.
4) 09.08.2012- моя родственница, которая сейчас там живет, возвращается после недельного отсутствия и обнаруживает, что снова кабельное не работает. Звонит, ей объясняют, что это я (владелец) заблокировала по звонку (естественно ничего подобного я не делала) и чтобы заработало, мне нужно явиться на Воробьева с паспортом (маразм : отключить можно по звонку, а включить только с удостоверением личности). Звоню 10.08.2012 в контору, прошу объяснения сложившейся ситуации, девушка ничего мне ответить не может и просит подойти с паспортом на Воробьева, объясняю, что нахожусь в 400-х км и не могу приехать, мне снова объясняют, что ничем помочь не могут и нужно подойти на Воробьева (про Воробьева я услышала раз 15). Вспылила и спросила на кого я могу написать заявление об отказе от данного кабельного и куда отправить, ответ - личное присутствие на Воробьева, на что я ответила, что личное присутствие будет в том случае, если мне оплатят билеты (примерно 2200) и телефонные переговоры с ними (межгород все таки), после этого мне пообещали перезвонить. К девушке притензий нет - она была вежлива, это работодатели поставили её в дурацкое положение. Перезвонили вечером, назначили мастеров на завтра. Причина - обрезан кабель (я все таки не блокировала).
5) 20.09.2012 - не работает. Родственница вызывает мастеров , приходят в субботу, обнаруживают, что кусок кабеля вырезан, но чинить сегодня они не будут и завтра тоже, а в понедельник у них выходной.
Это был контрольный. Всё, надоело, если у конторы проблемы (кто-то же режет этот кабель и у этого кого-то есть доступ на крышу), то эти проблемы не должны быть моими + ещё и сервис.
У меня проблемы с приемом в Долгопе были только один раз - когда Останкино горело.
Извините, что длинно - наболело
Нужно будет довести, до вышестоящего начальства. Если можно, скиньте адрес на который была сделана заявка в личку.
Кролик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрим-тв - самое поганое кабельное

Сообщение Кролик »

А цифровое запустили!
где-то месяца 2 назад.
Стал одним из первых кто опробовал.
Дают старым абонентам бесплатно приставку или к-модуль, если телик с цифровым.
На остальных теликах, чтоб работало, на покупку приставки или модуля делают скидку 50 процентов.
Но можно пользоваться аналоговым и цифровым одновременно.
75 цифровых каналов за 160 руб и 50 аналоговых.
Можно купить на выбор дополнительные пакеты каналов.
Бывают переодически работают закрытые каналы, которые за допплату.
Ответить Пред. темаСлед. тема