Отзыв о gipermarket67.ru

Не очень пока положительный

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Solomon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Solomon »

Maksum писал(а):Solomon,
3. Ценники в эльдорадо 67 и гипермаркете примерно одни и те же, я сравнивал каждый раз когда покупал, если бы разница была ощутимая, я бы рискнул купить в эльдорадо, несмотря на то, что несколько консервативен. Но изначально меня отпугнул сайт эльдорадо67, своей тогдашней убогостью у кучей граматических ошибок, потом вылез странный представитель. Так что эльдорадо67 не более чем альтернатива, но с рядом недостатков с моей точки зрения, посему мне пока неинтересна.
2. со смолтехно не знаком, фототехнику и эл. книги брал через Меридиан, получалось процентов на 5-7 всего дороже чем в Москальских инет магазинах, что имхо разумная переплата исходя из их уровня сервиса. Телефон так вообще взял в инет магазине МТС, получилось на 20% дешевле чем в связном.
1. То же брал, но потом задрали косяки, через некоторое время попробую опять, но пока не мой выбор, нервы дороже.
Ну так мы говорим о Ваших предпочтениях или ценах? Тут уж сам хозяин своего выбора! я исключительно о независимом сравнении!
Потому как сервис у всех одинаков, как я говорил!
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Maksum »

Solomon, не шурши, я когда выбирал себе товары, чтобы заново обстроить кухню, просмотрел несколько сотен позиций на этих двух фирмах, так вот цены в среднем одинаковые, но колеблются время от времени, то в одну то в другую сторону. Разумеется я подобрал из тех вариантов что примерно накидал те, что были бы максимально выгодны на гипермаркете. Брал бы в эльдорадо тоже из вариантов подобрал оптимальные для этой фирмы. В среднем же уровень цен примерно одинаков.
Абонент вне зоны доступа
Solomon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Solomon »

Maksum писал(а):Solomon, не шурши, я когда выбирал себе товары, чтобы заново обстроить кухню, просмотрел несколько сотен позиций на этих двух фирмах, так вот цены в среднем одинаковые, но колеблются время от времени, то в одну то в другую сторону. Разумеется я подобрал из тех вариантов что примерно накидал те, что были бы максимально выгодны на гипермаркете. Брал бы в эльдорадо тоже из вариантов подобрал оптимальные для этой фирмы. В среднем же уровень цен примерно одинаков.
Цена на встраиваемую технику никогда специально не сравнивал! А вот фотики, телефоны, телики и прочие вещи выбирал ни раз себе и знакомым! Потому и пишу только о них! И ни в одном из случаев не пришлось купить в гипермаркете, так как там всегда было дороже!
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Maksum »

Solomon, если у фирмы калечный сайт, это уже изначально минус ибо первый признак того, что возможны проблемы, посему когда я впервые зашел на эльдорадо, я довольно быстро вышел и долго туда не заходил, фирма попала у меня автоматом в черный список. Далее когда я захотел поэксперементировать вылез представитель со своими заявами, после чего фирма еще раз попала в мой черный список, поскольку если представитель такой степени адекватности, то возникает предположение, что можно некисло в данной конторе нарваться при том же гарантийном случае. А тратить время и нервы, если можно этого избежать по моему разумно.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Maksum »

Solomon, так вот фотоаппараты у них обоих выходили дороже, чем мне предлагал представитель Меридиана, ну или по той же цене, посему я их там ни разу не брал.
Техника для кухни состоит не только из встраиваемой :))))
Абонент вне зоны доступа
alexander25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 00:40
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение alexander25 »

Solomon, еще раз повторяю, я НЕ работаю в гипремаркете67.
Приведенный товар выбирал специально, себе на кухню. Не вижу в этом ничего странного.
За приведенные ссылки спасибо. Однако, если бы мне нужна была электроплита, я бы, вероятно, купил бы её в Эльдорадо.

PS А на мой вопрос (конечно отвечать не обязательно) опять последовал вопрос. Печально, Solomon :)
Последний раз редактировалось alexander25 22 мар 2012, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Solomon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Solomon »

Maksum писал(а):Solomon, если у фирмы калечный сайт, это уже изначально минус ибо первый признак того, что возможны проблемы
Сайт действительно кривой, некравивый, они это оправдывают снижением трафика для тех, у кого инет слабый - довльно глупо, не спорю!

А по поводу гарантий и личного отношения к каждой из контор: холивар начали исключительно с заявления о том, что в гипермаркете цены ниже всех! Вот я и решил просветить товарища! а он упертый как работник гипермаркета! =)

еще для себя делаю какую классификацию: независимые смоленские ИМ (то есть не часть сети, не франшиза, не открыты при реальной торговой точке или имеющие одного прямого постащика) и все остальные!
Первая категория: Смолтехно, Токифуко, Гипермаркет (но с ним не все однозначно)
Вторая категория: ПС67, Комп.мир, Эльдорадо67, СмолПС
Ну это так, в сторону от темы! Может, кого забыл!
Solomon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Solomon »

Maksum писал(а):Solomon, так вот фотоаппараты у них обоих выходили дороже, чем мне предлагал представитель Меридиана, ну или по той же цене, посему я их там ни разу не брал.
Техника для кухни состоит не только из встраиваемой :))))
Еще раз повторю: разговор не о ВАС, ВАШИХ СКИДКАХ в тех или иных местах, а о ЦЕНАХ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ С УЛИЦЫ!
Solomon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Solomon »

alexander25 писал(а): PS А на мой вопрос (конечно отвечать не обязательно) опять последовал вопрос. Печально, Solomon :)
Да не печальтесь Вы! Весна на улице! =)
Я во всех своих сообщениях уже писал ответ на этот вопрос: ЦЕНА! и говорил про сервис! а Вы еще раз спрашиваете... + хвалебные комментарии даже к старым постам = предположение, что Вам очень небезразличен этот гипермаркет! =)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Maksum »

Solomon, они не ниже всех, но довольно низкие, сайт довольно информативный. С другими двумя указанными в первой строке не знаком, буду делать очередную партию покупок, обязательно сравню, по итогам отпишусь.
Комп мир - очень дорогая сеть (не считая акционных товаров), посему ради чего она сюда присобачена х.з.
рс67 - это франшиза ф-центра, поэтому тоже несколько не об этом.
Эльдорадо67, СмолПС - у меня пока в черном списке, но может кто-то другой думает иначе.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Maksum »

Solomon, насчет Меридиана, то покупатель в гипермаркет или эль67 идет в основном со строны инета, а не с улицы, с улицы они пойдут в техносилу или обычный эльдорадо, а зашедший со строны инета, без проблем может получить в Меридиане примерно по той же цене, что и я. Хотя Меридиан то же не панацея, а не более чем один из вариантов для меня, хотя не спорю они четко прислушиваются к мнению покупателей и за последние годы список товаров которых у них можно купить вырос на порядок, в том же 2008 во многих направлениях был полный глушняк, гарантия все по 12 и куцой ассортимент.
Абонент вне зоны доступа
Solomon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Solomon »

Maksum писал(а):Solomon, они не ниже всех, но довольно низкие, сайт довольно информативный. С другими двумя указанными в первой строке не знаком, буду делать очередную партию покупок, обязательно сравню, по итогам отпишусь.
Комп мир - очень дорогая сеть (не считая акционных товаров), посему ради чего она сюда присобачена х.з.
рс67 - это франшиза ф-центра, поэтому тоже несколько не об этом.
Эльдорадо67, СмолПС - у меня пока в черном списке, но может кто-то другой думает иначе.
Вы б сначала читали, что Вам пишут, а потом отвечали!
+ пс67 - не франшиза в общем смысле, а магазин работающий с единственным прямым поставщиком!
alexander25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 00:40
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение alexander25 »

Solomon писал(а):... предположение, что Вам очень небезразличен этот гипермаркет! =)
Ваше предположение абсолютно верно - гипермаркет67 мне нравится, именно исходя из личного опыта покупок в нём. Опять же ни вижу ничего в этом странного. Сравнение цены с Эльдорадо на купленную вещь привел, она ниже в Гипере ~ на 1000 р.
Solomon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Solomon »

Maksum, "с улицы" в том смысле, что без каких бы то ни было скидок! потому как такая оценка подходит для большего числа Смолян! Или по-вашему, на форуме толчется вся интернет-активная аудиротрия Смоленска?

Прекращаем холивар!
Вроде как, все уже обсудили!
Solomon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Solomon »

alexander25, все верно!
я тоже, когда что-то покупаю, то сравниваю цены и выбираю там, где дешевле!
Но при этои огульно не заявляю, что в гипермаркете цены ниже всех, так как мой опыт подсказывает абсолютно противоположные выводы! Ну а тут Вам просто повезло, что необходимая Вам вещь там оказалась дешевле!
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Maksum »

Solomon, рс - это целая сеть зверюшек в регионах от ф-центра, у них единый движок и единое наполнение.
на форуме так или иначе ползает большая часть активной инет аудитории смоленска, не все зарегены, но большинство как минимум знает и читает временами.
Абонент вне зоны доступа
Solomon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Solomon »

Maksum, я прекрасно разбираюсь, кто п регионам, кто чья зверюшка! тем более в отношении смоленских ИМ! Но в теории это не франшиза, а партнерская сеть, если можно так сказать!
А насчет большой аудитории части я не стал бы так говорить!
ИМХО, даже 30 процентов смолян, которые бывают в интернете, никогда не слышали о форуме, тем более его не читали! На достоверность цифр не рассчитываю!
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Maksum »

Solomon, бывать можно по разному - ты не поверишь, но большая часть народа у которых есть инет не покупают в инет магазинах и даже смутно представляют что бы это такое могло быть. :hi:
Абонент вне зоны доступа
Solomon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Solomon »

Maksum писал(а):Solomon, бывать можно по разному - ты не поверишь, но большая часть народа у которых есть инет не покупают в инет магазинах и даже смутно представляют что бы это такое могло быть. :hi:
Тут полностью согласен!
причины две:
1. недоработка ИМ-ов в части популяризации!
2. консервативность смоленской аудитории в частности и россиян вообще!
Но со временем это все лечится, я думаю!
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Вездесущий »

688118 - телефон временно заблокирован, у них всегда там так по понедельникам?
Аватара пользователя
Piero
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:53
Откуда: Гнездово
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Piero »

На сайте написано, что склад переехал. Это теперь что, выписывать на Кирова, а получать на Крупской???
Промышленная автоматика, диспетчеризация, частотно-регулируемый электропривод. Консультации, монтаж, пуско-наладка. 89203052694
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9610
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение semen.altov »

Вездесущий, за неуплату? :tease:
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Kostya »

Гипермаркет надежно и полностью перешел на сервис "па-смаленски". Жаль, а ведь в начале подавал надежды.
Хорошо помню, какое отношение к клиенту было год назад, и с недоумением удивляюсь, какое сейчас. Почему мне нужно постоянно выяснять, где мой заказ, активен ли он вообще, искать каких - то менеджеров и т.д. и в итоге всё равно не получить никакой конкретики? Что это за обслуживание?
(Про "баня, через дорогу раздевалка" я уже молчу))
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Maksum »

Kostya, видимо это путь всех смоленских инет магазинов. :unknw:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Dr R »

Странно, но у меня, ни разу проблем с Гипермаркетом не было...
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Maksum »

Dr R, у меня пока то же, но как то тенденция тревожит с рс67 то же вначале все было в шоколаде и по 2 раза перезванивали и товар привозили без косяков.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение healer »

Maksum писал(а):Dr R, у меня пока то же, но как то тенденция тревожит с рс67 то же вначале все было в шоколаде и по 2 раза перезванивали и товар привозили без косяков.
Впиши в будущую реалку представителя pc67 и там с ним по-дружески все и реши :good:
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение SeRj »

healer писал(а):Впиши в будущую реалку представителя pc67 и там с ним по-дружески все и реши :good:
Maksum, сильно не бей его там )))
Аватара пользователя
myrzinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение myrzinka »

Холодильник (доставили, внесли в квартиру), пылесос, микроволновка - никаких задержек... соглашусь не особо радует расположение офиса и склада :pardon:
Аватара пользователя
myrzinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение myrzinka »

точнее даже 2 пылесоса!!! :) жаль, что скидки не делают (возможно я о них не знаю)
- Что же мне с тобой делать?
- Кормить, любить и никогда не покидать! © Гарфилд
Ответить Пред. темаСлед. тема