СУШИ БАР СУШИ СУМО`М

Новый глоток свежего воздуха в нашем городе!!!Попова 74.

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Belikov »

Как раз Jesus Jones в общем-то по теме высказался. Японская пицца однозначно намекает на неадекватность заведения. Опять же, с итоговым ценником >1 тыр на двоих больше смысла поесть суши в Шоколаде, а не в компотне на краю города, пусть даже оно и в соседнем доме. К примеру, рядом с моим домом тоже сушильня есть, но пользоваться ею не получается: покушать едем в Викторию (дешевле, повар правильный, выбор больше, помещение адекватное), а отвлечься на суши или кофе -- в Шоколад (кофе лучший, суши лучшие). Полагаю, как только поток любопытных закончится, заведениям на окраинах "с претензией" придётся пересматривать свою политику. Либо начинать готовить, либо наливать, либо сбрасывать ценник. А скорее всего, и то, и другое, и третье.
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Энергетик »

Belikov Бывает.... :hi:
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Энергетик »

Belikov Кстати извините, я думал высказаться "по теме" в Пыточной, это когда ты посетишь какое то заведение или организацию, а потом расскажешь о нем или о ней)))) А когда там ни разу не был и залетаешь в тему что бы просто "высказаться против" это сами знаете как называется....хотя может я не прав, если так , прошу меня извинить уважаемый Администратор.... :hi:
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
Масяня1
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:23
Настоящее имя: Людмила
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Масяня1 »

Я была в "море суши" даже очень ничего, понравилось, уютненько. А на счет цен, так извините, вы когда идёте, так вы же смотрите вывеску, это не столовая, где всё за 5 копеек :rofl:
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Belikov »

Масяня1 писал(а):А на счет цен, так извините, вы когда идёте, так вы же смотрите вывеску, это не столовая, где всё за 5 копеек :rofl:
Я всегда смотрю на цены и выбираю наилучшее соотношение. Даже в эпоху холостяцкой жизни, когда на общепит уходило по 30-40 тыр/мес (это порядка 50 тыр в сегодняшних деньгах), ну а сейчас тем более. Посидеть в забегаловке на краю города со счётом $30+ на двоих не самая умная трата, уверяю вас.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение bender »

Belikov писал(а):Посидеть в забегаловке на краю города со счётом $30+ на двоих не самая умная трата, уверяю вас.
плюспицот :hi:
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Энергетик »

Belikov писал(а): Посидеть в забегаловке на краю города со счётом $30+ на двоих не самая умная трата, уверяю вас.
Были на Кирова - Море Суши....заказ был меньше - счет принесли на 1340 руб....Забегаловка в центре города.....эта трата денег умнее?
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
Аватара пользователя
макавити
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:27
Откуда: ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение макавити »

Посидеть в забегаловке ... не самая умная трата, уверяю вас.
:hi:
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Пузанутый »

Беликов, чоты тады на окраине живешь то? Переезжал бы тады в центер...Или и в этом экономишь? А Швейк этот зловонный, что не забегаловкой был?
Аватара пользователя
Ev@
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:40
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Ev@ »

Господа не ссорьтесь-а кушайте дома)))).Я тоже ходила,пробовала,подсмотрела-покупаю ингредиенты (благо все можно у нас теперь купить и готовлю дома-нямка получается :good: Попросите свою вторую половинку поколдовать(ну не в смысле зловонного зелья приготовить :pleasantry: )Уверяю вам понравиться и сам процесс и вкус-ведь вы готовите для себя!С наступающими!
Масяня1
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:23
Настоящее имя: Людмила
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Масяня1 »

Правильные слова. Я тоже пробывала готовить сама, очень вкусно, но никогда не сравнивайте домашнюю кухню ,от общепита-всегда будет разница. Дома мы не на чем не экономим, всего и побольше, а там есть определённая технология. Поэтому не будем ля-ля......
Shamahanskaja
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Shamahanskaja »

была там с мужем, отлично провели время! :D мы вообще любители японской кухни и в суши сумом нашли всё что любим) суши не хуже чем в токио суши, а цены ниже) вобщем всем любителям суши очень рекомендую!
Teemycomebackvol3
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:15
Откуда: Смолен
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Teemycomebackvol3 »

мне понравилось, не то чтобы то что нужно, хотя интерьер спокойный, контингент вроде порядочный посещает, во всяком случае в тот момент когда я там находился, дружелюбный персонал, ставлю + буду появляться по мере возможности
Аватара пользователя
Дианочка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:22
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Дианочка »

Вчера ходили в СУШИ СУМОМ, должна сказать вполне достойно, большой выбор, бесплатный чай пока меню просматриваешь дают, вежливый персонал. Одним словом ЗАЧЁТ. :good:
полтос
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:39
Откуда: оттуда!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение полтос »

Дианочка, Shamahanskaja, ещё пару ников зарегайте, будет прикольно :rofl: :rofl: :rofl:
Выперли из Ада, так как троллил чертей!
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение palevo »

Пузанутый писал(а):Беликов, чоты тады на окраине живешь то? Переезжал бы тады в центер...Или и в этом экономишь? А Швейк этот зловонный, что не забегаловкой был?
Вот тут согласен с Пузанутым. То, что забегаловка в центре ничего не значит абсолютно. В центре их просто на порядок больше, и из огромной кучи г можно хоть что то выбрать. Хотя и не всегда можно, например Кирова, самый центр: Бар скорпио, Бар Патриот, Мастер Экспресс, Бар на Матросова - это все ужаснейшие места. Расположены центрее некуда и друг за другом. Плюс не забываем, что в центре дороже аренда и владельцам приходиться экономить на всем остальном.
Хотя тот же Васабин, Галина, Бывший Швейк, доказывают что и на Киселевке можно работать. Киселека самый большой по численности населения район города. И тут живут далеко не одни бомжи. Дальняя Киселевка и Соловьиная роща так вообще новые районы. И я не понимаю, почему если Киселевка, то нужно обязательно открывать блевок уровня бистро-вокзал!! Сам живу тут и раньше ездил поесть в центр. Благо 10 минут на машине. Но зимой такие пробки, что пока доедешь есть расхочешь.
Так что, хорошо что такие заведение как СУШИ С`СУМОМ и ВАСАБИН открываются и в нашей деревне. Будет из чего выбрать.
Теперь про С`УМОМ. Имхо успех ВАСАБИНА повторить будет ох как не просто. Так как 50% успеха там это атмосфера. Приятная публика. Не старайтесь делать дешево, как тут многие советуют, работайте над качеством и все будет хорошо)

п.с. Псевдо Японская кухня это конечно хорошо, но Швейка не хватает.
Аватара пользователя
Death[man]
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 11:34
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Death[man] »

palevo писал(а):
Пузанутый писал(а):Беликов, чоты тады на окраине живешь то? Переезжал бы тады в центер...Или и в этом экономишь? А Швейк этот зловонный, что не забегаловкой был?
Имхо успех ВАСАБИНА повторить будет ох как не просто.
Ну... Успех Васабина в том,что они открылись в нужное время в нужном месте) Сам частенько туда захожу, но в последнее время с обслуживанием там не очень.

Да и где то я слышал, что многие из Васабина ушли как разв Суши С"УМОМ (повара, вроде бы) :unknw:
Аватара пользователя
bongon
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:46
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение bongon »

[quote="Death[man]"

Да и где то я слышал, что многие из Васабина ушли как разв Суши С"УМОМ (повара, вроде бы) :unknw:

вообще то в сушах С"УМОМ повар приезжий из Москвы-Питера-Японии... по крайней мере об этом написано в их рекламных брошюрах на доставку...
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение R717 »

Это типа черный пиар для наивных хомячков
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение racer »

повар из Москвы-Питера-Японии скорее всего на первое время, пока не научит местных поваров. Это месяца 2-3...
Аватара пользователя
bongon
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:46
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение bongon »

racer писал(а):повар из Москвы-Питера-Японии скорее всего на первое время, пока не научит местных поваров. Это месяца 2-3...
да пофиг на какое время... лишь бы качество не упало!!!
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение palevo »

Посетил заведение. Кухня, обслуживание, все отлично, уровень " Шоколада" где-то.
Главный минус это конечно помещение. Вход общий сетевым магазином) Само помещение внутри, расположение столиков напоминает пивнушки, не удобно, оно вообще не подходит и не приспособлено для общепита. Хотя видно, что выжали из него максимум. Дизайн присутсвуюет, уютно.
Денег вложили тоже максимум) Красивое меню, "фирменные" палочки, и даже "фирменная" жвачка "суши сумом" в счете, привлекательная и дорогая униформа для персонала,итд. Короче, врата в светлое будущее для Киселевки.
Hunter D
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Hunter D »

Побывал - по качеству доволен ОЧЕНЬ!
Хотя конечно попробовали всего 4 блюда из их разнообразия. Порция роллов большая - мне так одной порции и одного гункана хватило.
Вчера же был в Шоколаде - впечатления не радужные как то ((

Цены с Васабином сравнивать даже нечего. Насколько помню, в Васабине самые дорогие роллы по 280, здесь от 255 (точно не помню). Здесь цены все таки ближе к шоколаду.

Меню здесь просто огромное, по сравнению с другими смоленскими суши-барами.

По вкусовым характеристикам на 5++++
Обстановка - ну ничего необычного, уютненько.
Место, конечно, не ахти ((
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Dr R »

Обои еще в туалете прикольные :)
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение KATENok007 »

А я там попробовала только салат цезарь и креветки в кляре....через 3 часа началась одна из не очень приятных ночей в моей жизни. больше не пойду. :help:
Hunter D
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Hunter D »

хм... бывает...

у меня от я-кафе в основном подобные воспоминания :unknw:
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение ZONDER »

Энергетик писал(а):Вчера вечером с любимой девушкой сходили затестить данное заведение...очень понравилось....суши очень вкусные, порции по 8 , а не по 6 почему то.....девушка сказала это на определенные типы сушек).... Чай бесплатно каждому посетителю... Запеченные роллы по рассказу моей половинки)) просто объедение, сам не пробовал....Японскую пиццу хвалила девушка официантка....следующий раз попробуем...отпишу.... Вообщем ставлю 5 + ....обстановка очень уютная...хорошая музыка..... по сравнению с другими заведениями японской кухни в Смоленске, где я был, это лучшее.... Мастера действительно готовят Суши при тебе....и можно подмотреть))

З.Ы. С владельцами заведения никак не связан)))))
Ты лучше цены огласи...Мне в почт.ящик программку ихнюю кинули, так цены там такие, что я лучше свининки на эти деньги наберу и шашлык сделаю. ИМХО :hi:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102247
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2196 раз

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение SERGIO »

ZONDER, И при этом ты точно знаешь что и как ты делал.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Hunter D
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Hunter D »

да, там не дешево. это точно.

2 порции роллов, 1 гункан, сладкие роллы, кофе экспрессо, 1 св.выжатый сок, чай жасминовый - 1015 руб.

но повторюсь, роллы ОЧЕНЬ вкусные, и размер поболее шоковских получается. да, брали роллы типа калифорния (у них страница прям так называется - калифорнийские), так вот там рис, внутри огурец, еще чего та вроде, а сверху наложены в одном случае креветки, в моем случае лосось. размер получается немаленький - есть немного трудновато ))

гункан вообще в 2 раза больше шоковских.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение July79 »

а доставка у них есть??? где бы цены и рекламку увидеть??? присоединяюсь к вопросу ZONDER
Ответить Пред. темаСлед. тема