Хайтацу

ресторан доставки

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение Rusich »

Лотерея была..ходили семьей, ребенок набегался, а родители замерзли..)
приза нам правда не досталось..интересно, машинка ушла своим или нет..
Mr.Zet
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение Mr.Zet »

Ну вот, профукал я своё счастье )))
Аватара пользователя
Mozaika
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Mozaika »

качество приготовления заметно ухудшилось, из-за акции и большого потока спроса :(
http://baltven.ru/ - дымоходы из нержавеющей и корозийностойкой стали
Аватара пользователя
OKTAFF
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 01:02
Откуда: внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение OKTAFF »

Rusich писал(а):интересно, машинка ушла своим или нет..
процентов 98 что ушла не своим. Я в некотором роде знаком с выигравшими главный приз. 2% оставляю на "подкуп" :)
Аватара пользователя
Basota
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 20:23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение Basota »

Gnome писал(а):Брал пицу вчера, сказано было обождать полтора часа. Ждал 3 часа. В итоге оказалось что пица не свежая а разогретая. Да еще и хреновая по вкусу. Заведение полнейший отстой.
+1
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хайтацу

Сообщение fem »

Все, больше я не их клиент.
Сплошное расстройство от их роллов.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
msKistochkina
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:22
Настоящее имя: Евгения
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение msKistochkina »

то, что в холодильнике готовое лежит не берите. Повара на них экономят. А вот если заказать и подождать 10-15 минут, то вкусно. Я люблю)))
Возьмите меня кто-нить с собой на Нашествие, а?
Аватара пользователя
Light.elf
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Light.elf »

ладно бы -10 минут.на днях проходя мимо думал взять пиццу. так сказали нужно ждать где-то час. наф такое счастье. в 7 слонов -15-20 минут и с пылу с жару.....
Аватара пользователя
rasta-man
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:47
Настоящее имя: Владислав
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение rasta-man »

а я доволен хайтацу, только у них сушки заказываем!
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение Rusich »

после НГ ценник поднялся от 10-20% попозиционно судя по буклетам.вчера заказывали, в принципе остались довольны. Особо спринг-роллы понравились. Острые однозначно вкуснее в японахате, тут больше заказывать не будем. Остальное на уровне. Кстати сравнивали цены - везде такое подорожание. Неужели спрос еще так велик?

забирал сам, последний ролл выносил повар. Все цивильно: в белой форме, с колпаком, на руках перчатки эти, пищевые или как они правильно зовуться. приятно порадовало. по срокам тоже не обманули. Так что мы по-прежнему их клиенты.

Кстати, я последние разы был недоволен прибамбасами в виде имбиря, что слабенький, соевого соуса - что маловато и васаби, что тоже мало было. В этот раз имбирь очень понравился, был ядреным и вкусным, васаби тоже не пожалели. Ну а соевого соуса по-прежнему мало. Благо жена не оч его любит, но на двоих одной маленькой баночки нам впритык хватает. Если тему мониторят представители - добавляйте баночку или давайте баночку побольше.
Аватара пользователя
rasta-man
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:47
Настоящее имя: Владислав
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение rasta-man »

тоже вчера заказывал и остался не очень довольным... продукты мне показались не очень свежими! 4 порции роллов брал, соевого соуса две баночки положили, правда в одной было меньше чем в другой!
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хайтацу

Сообщение fem »

Да, я из холодильника всегда брала. Ждать -то неохота. Но от последнего раза такой негатив остался, больше ни ногой!

Кстати, о птичках, спросили, вам в одну баночку соус или в две? Я сказала - в две, а положили все равно в одну. И мало его было, но на фоне всего остального это уже и не важно.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Аватара пользователя
rasta-man
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:47
Настоящее имя: Владислав
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение rasta-man »

а акция у них щас идет с поездкой в тайланд? как выглядит этот купон? мне привезли ток две разных брошюры с меню, другого ничего замечено не было, это и есть купоны?
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение Rusich »

rasta-man, купон у нас к чеку прикреплен был. купон как купон, не знаю как описать, но не брошюра точно.
Аватара пользователя
Mr.Madman
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:51
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Mr.Madman »

fem писал(а):Все, больше я не их клиент.
Сплошное расстройство от их роллов.
Ужасно сухие, абсолютно безвкусные, и при этом последний раз заказ ждал 2.5 часа, лучше заплатить больше, чем жевать эту гадость. А первое время неплохо делали. :pardon:
Смолянин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:34
Настоящее имя: Свой
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Смолянин »

Mr.Madman писал(а):
fem писал(а):Все, больше я не их клиент.
Сплошное расстройство от их роллов.
Ужасно сухие, абсолютно безвкусные, и при этом последний раз заказ ждал 2.5 часа, лучше заплатить больше, чем жевать эту гадость. А первое время неплохо делали. :pardon:
Супы вкусные брал
Аватара пользователя
Mr.Madman
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:51
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Mr.Madman »

Смолянин, сливочных не нашел в меню, а мисо у меня не кушает никто :unknw: так что ничего сказать не могу. Да, спайси суши неплохие были, все время раньше с тунцом брал, отличные, а тут заказал с лососем и креветкой, оказались невкусными, может попал в неудачный день :pardon:
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение Энергетик »

Заказали роллы на ужин, 8 ми часов еще не было....сказали через час-полтора они будут у ВАС, сидим ждем...ворчим животами...Вот уже скоро три часа как пройдет, а их все нет, девушка по телефону говорит - что вот вот...что завозили еще попутный заказ (с какого то хрена) ... вообщем уже и спать скоро, а заказа все нет...ужасная контора, больше туда не ного и никому не советую.... :bad:
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
Аватара пользователя
Arteska
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 20:18
Настоящее имя: Федор
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение Arteska »

Решил посмотреть, что за сабж, заказал в обед 3 порции+доставка=470р. Сказали готовка минут 40, через 1ч40мин приехали.
1) Соевого, идущего в баночке, мало. Всегда в холодильнике держу бутылку. Имбирь, васаби, отсрый соус для горячих ролов это +.
2) Роллы как ногой деланные, повара наверное очень спешат при приготовлении. Канада рассыпалась не успев быть обмокнутой в соусе.
3) Плохой ( лично мне по вкусовым качествам ) рис, сразу вспоминаю рисовую кашу у бабушки. Рис в этих роллах портит вкус всего продукта. К самим продуктам ( рыба, авокадо огурец и тд претензий нет )
В целом - покупать по обычной цене - ни в коем случае, они того не стоят, по половинной цене еще куда ни шло, но из-за не понравившегося риса, не думаю что закажу еще.
Аватара пользователя
Krysnic
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:17
Настоящее имя: Иван
Откуда: Николаева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Krysnic »

заказывал на дом уже несколько раз + заказы совместно с друзьями, впечатление так себе
1 ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ ну не стоят эти роллы таких денег
2 Доставка занимает много времени
3 Соуса однозначно маловато
4 Иногда роллы бывают сделаны абы как (кривые, разваливаются, )
5 Несколько раз часть заказа была заменена на хрен знает что( и по вкусу и по виду) причем не на
сайте не в буклете таких роллов я не нашел.
6 Цены везде разные и непонятно по каким считается заказ :unknw:
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение Rusich »

давно не заказывали, вот заказали. обслуживание вполне, по быстроте без нареканий, забирали сами. по вкусу - все вкусно. не понравилось, что для такого объема роллов соуса в итоге не хватило. ну реально мало. а имбиря как всегда не пожалели. рис в некоторых роллах при окунании в соус разваливался. это очень расстроило. еще расстроило то, что сэкономили на таре, в двух коробочках роллы были так запрессованы, видимо чтоб поместилось, что при разделении частично деформировались. в остальном нареканий нет. даже карточку за большой заказ дали дисконтную. а когда девушка спрашивала сколько приборов положить и жена сказала, что два, у той аж глаза округлились(со слов жены). ну любим мы бывало роллов навернуть под охотку.
Аватара пользователя
Mozaika
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Mozaika »

давно не заказывали
вот и мы с женой давно не заказывали...)

Решили мы 26 сентября в 10:30 заехать суши заказать на медгородке.
Спустились мы к ним в "ресторан", первое что увидели девушку за кассой, которая разговаривала по телефону,ни здрасте ни досвидания(забегу вперед) от нее не услышали. Свой сотовый класть она не собиралась, да и я не хотел указывать на это, всего лишь попросил оторваться на 5 сек. и сказать сколько будут готовиться суши. - 10-20 мин. заверила девушка. И мы начали выбирать суши, выбирали около мин.-10, все это время девушка продолжала с кем то "перетирать" сегодняшний день. Когда мы были готовы сделать заказ, девушка подошла к компу, но продолжала разговаривать по телефону. Тут я попросил ее отвлечься и принять заказа. Вид был не самый лучший, когда ей пришлось "повесить" трубку... Ну да ладно, приняли у нас заказ, и мы с женой отправились коротать время. Вскоре мы вернулись, сидим ждем (оставалось минут 3-5 еще), и тут они проявили себя во всей красе, с кухни начал доносится МАТ, причем это было все в игровой форме- продолжалось минуты 1,5 все это, девушка заходила на кухню, справшивала у повара - готовы ли суши, повар же - просто ее посылал, и смеялись они оба, девушка отвечала повару, что у нее тут люди сидят, на что повар отвечал - Мне по "бую"... Не выдержав я подошел, и поинтересовался, что тут вообще происходит. На что получил ответ - У нас все в порядке... Намекнул на мат, но меня как то не услышали, спросил что за игры у вас на кухне? - тоже игнор. Попросил побыстрее нас обслужить, но что получил ответ. - Еще время не подошло.
Тут терпение совсем лопнуло. Взял и отменил заказ.

PS: к тому же когда девушка упаковывала в пакет роллы и ждала другие с кухни, взяла и чихнула прямо в пакет с заказом :rofl: (эт сейчас смешно, тогда я даже опешил)даже не прикрыв рот и не отвернувшись. На вопрос - Девушка вы болеете. Она мне грубо ответила - Если б я болела, то тут не работала. ) вот так вот

Главные лица:
мы с женой
Девушка за кассой - Юлия.
Повар - Антон.
http://baltven.ru/ - дымоходы из нержавеющей и корозийностойкой стали
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Классический пример "па-смаленски"
smol67
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:32
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение smol67 »

Решил сегодня попробовать. Ожидал большего. По времени - да, быстро. Единственный плюс. ПО качеству - не так всё хорошо.Рис либо не тот, либо сделан не правильно, как каша, сразу видно повар классом ниже среднего. Нарезаны роллы плохо, не пойми как. Друзьям короче не посоветую, сам тоже вряд ли еще раз закажу.
Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Member »

Изображение


Изображение

фирменный роллы "Хайтацу".
Риса отдуши)
Аватара пользователя
rasta-man
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:47
Настоящее имя: Владислав
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение rasta-man »

да роллы у них постоянно не те что заказываем по составу.. такое чувство что там всего видов 5 ролл,
Katrin13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 22:48
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Katrin13 »

Добрый вечер всем) Почитала отзывы и вижу, что такое случается у них достаточно часто. Со мной 2й раз.Захотелось пиццу заказать, позвонила в 20.23, приняла заказ вежливая девушка, сказала, что делают 40 минут плюс доставка, ну в общем где-то час, решила я... Живу в центре, они в принципе недалеко...жду.......позвонила узнать что там и как у них с моим заказом в десять часов, ответили, что должен быть скоро, просто он еще куда-то заедет, везет еще заказ клиенту...минут через 15 где-то в общем. Жду......в 22.30 еще разок набрала туда и попросила телефон курьера, уже не очень добрая... (ну таксиста то бишь), заверили, что вот-вот. И вот ОН, (22.43) звонок от таксиста:"Добрый вечер! Почти подъехал!" Я ему:"Какой же он добрый?Уже как бы не очень...Спросила, не съел ли он еще мою пиццу, сказал, что только чуть если откусил...Радостный мальчик такой)))Спустилась, забрала, из машины даже вышел(!), странно...я осталась должна 2 рубля, сказал, что ему не надо)))Поржали)))Поела, было вкусно)холодная только... В общем, если бы до этого не перекусила, упала бы таки в голодный обморок...как-то так)
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Utro »

Сколько раз зарекался туда не заходить, но вчера коллега пицу там брала. В 7 слонов сказали часа 4 ждать почему-то((
Блин мы такую же с мамой в детстве когда-то делали. Только красивее и тесто тоньше
Херота, как и все что там покупал. Интересно почему в слонах нормально а тут так?
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение Вездесущий »

Хайтацу, что обозначает?
Аватара пользователя
Grim_Fandango
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:36
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение Grim_Fandango »

Вездесущий писал(а):Хайтацу, что обозначает?
配达 pèidá (яп. хайтацу) доставлять (почту, груз)
Ответить Пред. темаСлед. тема