Хайтацу

ресторан доставки

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение Rusich »

давно не заказывали, вот заказали. обслуживание вполне, по быстроте без нареканий, забирали сами. по вкусу - все вкусно. не понравилось, что для такого объема роллов соуса в итоге не хватило. ну реально мало. а имбиря как всегда не пожалели. рис в некоторых роллах при окунании в соус разваливался. это очень расстроило. еще расстроило то, что сэкономили на таре, в двух коробочках роллы были так запрессованы, видимо чтоб поместилось, что при разделении частично деформировались. в остальном нареканий нет. даже карточку за большой заказ дали дисконтную. а когда девушка спрашивала сколько приборов положить и жена сказала, что два, у той аж глаза округлились(со слов жены). ну любим мы бывало роллов навернуть под охотку.
Аватара пользователя
Mozaika
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Mozaika »

давно не заказывали
вот и мы с женой давно не заказывали...)

Решили мы 26 сентября в 10:30 заехать суши заказать на медгородке.
Спустились мы к ним в "ресторан", первое что увидели девушку за кассой, которая разговаривала по телефону,ни здрасте ни досвидания(забегу вперед) от нее не услышали. Свой сотовый класть она не собиралась, да и я не хотел указывать на это, всего лишь попросил оторваться на 5 сек. и сказать сколько будут готовиться суши. - 10-20 мин. заверила девушка. И мы начали выбирать суши, выбирали около мин.-10, все это время девушка продолжала с кем то "перетирать" сегодняшний день. Когда мы были готовы сделать заказ, девушка подошла к компу, но продолжала разговаривать по телефону. Тут я попросил ее отвлечься и принять заказа. Вид был не самый лучший, когда ей пришлось "повесить" трубку... Ну да ладно, приняли у нас заказ, и мы с женой отправились коротать время. Вскоре мы вернулись, сидим ждем (оставалось минут 3-5 еще), и тут они проявили себя во всей красе, с кухни начал доносится МАТ, причем это было все в игровой форме- продолжалось минуты 1,5 все это, девушка заходила на кухню, справшивала у повара - готовы ли суши, повар же - просто ее посылал, и смеялись они оба, девушка отвечала повару, что у нее тут люди сидят, на что повар отвечал - Мне по "бую"... Не выдержав я подошел, и поинтересовался, что тут вообще происходит. На что получил ответ - У нас все в порядке... Намекнул на мат, но меня как то не услышали, спросил что за игры у вас на кухне? - тоже игнор. Попросил побыстрее нас обслужить, но что получил ответ. - Еще время не подошло.
Тут терпение совсем лопнуло. Взял и отменил заказ.

PS: к тому же когда девушка упаковывала в пакет роллы и ждала другие с кухни, взяла и чихнула прямо в пакет с заказом :rofl: (эт сейчас смешно, тогда я даже опешил)даже не прикрыв рот и не отвернувшись. На вопрос - Девушка вы болеете. Она мне грубо ответила - Если б я болела, то тут не работала. ) вот так вот

Главные лица:
мы с женой
Девушка за кассой - Юлия.
Повар - Антон.
http://baltven.ru/ - дымоходы из нержавеющей и корозийностойкой стали
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Классический пример "па-смаленски"
smol67
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:32
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение smol67 »

Решил сегодня попробовать. Ожидал большего. По времени - да, быстро. Единственный плюс. ПО качеству - не так всё хорошо.Рис либо не тот, либо сделан не правильно, как каша, сразу видно повар классом ниже среднего. Нарезаны роллы плохо, не пойми как. Друзьям короче не посоветую, сам тоже вряд ли еще раз закажу.
Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Member »

Изображение


Изображение

фирменный роллы "Хайтацу".
Риса отдуши)
Аватара пользователя
rasta-man
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:47
Настоящее имя: Владислав
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение rasta-man »

да роллы у них постоянно не те что заказываем по составу.. такое чувство что там всего видов 5 ролл,
Katrin13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 22:48
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Katrin13 »

Добрый вечер всем) Почитала отзывы и вижу, что такое случается у них достаточно часто. Со мной 2й раз.Захотелось пиццу заказать, позвонила в 20.23, приняла заказ вежливая девушка, сказала, что делают 40 минут плюс доставка, ну в общем где-то час, решила я... Живу в центре, они в принципе недалеко...жду.......позвонила узнать что там и как у них с моим заказом в десять часов, ответили, что должен быть скоро, просто он еще куда-то заедет, везет еще заказ клиенту...минут через 15 где-то в общем. Жду......в 22.30 еще разок набрала туда и попросила телефон курьера, уже не очень добрая... (ну таксиста то бишь), заверили, что вот-вот. И вот ОН, (22.43) звонок от таксиста:"Добрый вечер! Почти подъехал!" Я ему:"Какой же он добрый?Уже как бы не очень...Спросила, не съел ли он еще мою пиццу, сказал, что только чуть если откусил...Радостный мальчик такой)))Спустилась, забрала, из машины даже вышел(!), странно...я осталась должна 2 рубля, сказал, что ему не надо)))Поржали)))Поела, было вкусно)холодная только... В общем, если бы до этого не перекусила, упала бы таки в голодный обморок...как-то так)
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Utro »

Сколько раз зарекался туда не заходить, но вчера коллега пицу там брала. В 7 слонов сказали часа 4 ждать почему-то((
Блин мы такую же с мамой в детстве когда-то делали. Только красивее и тесто тоньше
Херота, как и все что там покупал. Интересно почему в слонах нормально а тут так?
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение Вездесущий »

Хайтацу, что обозначает?
Аватара пользователя
Grim_Fandango
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:36
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение Grim_Fandango »

Вездесущий писал(а):Хайтацу, что обозначает?
配达 pèidá (яп. хайтацу) доставлять (почту, груз)
Dzin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Dzin »

Обслуживали там всегда оооочень долго.
Цены крайне демократичные, но в последний раз я выбросила привезенный мне заказ в мусорную корзину.

Ролы жутко пахли испорченной сельдью.

Я должна слишком проголодаться, чтобы вновь туда обратиться.

Зато "7 слонов" на мой взгляд, лучшая кухня в городе - вот такой парадокс.
FireMyHeart
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:33
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение FireMyHeart »

Dzin, сегодня в 7 слонов пиццы заказывала, 4 штуки по цене двух.
Всем понравилось, коллеги остались довольны :)
А вот про Хайтацу тоже слышала негативные отзывы :-(

И еще не пойму, это ж вроде одно и то же заведение, чего акции не сделают одинаковые?
Замершее Сердце
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Замершее Сердце »

у меня есть несколько вопросов:зачем в роллы кладут укроп?какими нужно быть извергами,чтобы продавать гостям лежалые роллы из свежей рыбы с витрины,которая не охлаждается?
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Utro »

Был мой пост от 14 года, а всё там так же.
Вчера позвонил заказать пиццу. 2+1 акция до 23:00. Ну думаю норм. При чем был уверен что звоню в Тамбурин. Что-то затупил. Приходите говорят через час.
В общем сносно, но .... Тесто толстое и СЛАДКОЕ( Начинки вроде как и хватает , а вроде и маловато. В общем как дома кто-то приготовить может. Не то.
А "Пеперони" пицца совсем не вкусная. Выкидывать не стали, выкинули саму пеперони. Только вот там не пеперони а самая дешевая , и видимо не свежая копчёная "колбаса" местного производства и та просроченная.

Хоть и одна сеть, но в 7 слонах в разы вкуснее.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение Вездесущий »

7 слонов - лучшая пицца в городе! По роллам не скажу, обычные, впрочем и не разбираюсь.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение bender »

Вездесущий писал(а):7 слонов - лучшая пицца в городе!
Заказывали как-то. Пицца сухая, начинки мало. Мне совсем не понравилась. в Аллохе качество всегда стабильное и доставка быстрая. Привозят еще горячую.
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение [TEQUILA] »

Food House тоже збс. Начинки дохера. Два куска съел и все, наелся
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Хайтацу

Сообщение bender »

[TEQUILA] писал(а):Food House тоже збс. Начинки дохера. Два куска съел и все, наелся
У них пиццу не пробовал, но суши-роллы отличные. Ценник самый дешевый в городе. На 500р можно взять сет на двоих и обожрешься.
Аватара пользователя
Devil_67
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:10
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хайтацу

Сообщение Devil_67 »

bender писал(а):
[TEQUILA] писал(а):Food House тоже збс. Начинки дохера. Два куска съел и все, наелся
У них пиццу не пробовал, но суши-роллы отличные. Ценник самый дешевый в городе. На 500р можно взять сет на двоих и обожрешься.
ага, брали по осени сет, рублей за 500, на Рыленкова, не доели, как колобки были вдвоем, роллы крупные, сытые.
Показалось что с открытием двух конкурентов поблизости, они решили увеличить роллы. Хотя и раньше они были неплохие.
намного лучше яки паки.
Хайтацу нас тоже не впечатлил, особенно васаби, сладкий, неострый. ниочем.
В подарок дали роллы, такие же как и в сете. Сами выбрали, но мы то откуда знаем, что они же в сете есть..
Ржавый Мэтью
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 15:09
Настоящее имя: МавелП
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хайтацу

Сообщение Ржавый Мэтью »

в фуд хаус запеченные лучшие в городе, тогда как горячие - лучше в Токио. Имхо естессно
Убийственную песенку, матёрую,которую...
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Utro »

Покупал там вчера ролы. Как-то вообще норм получились. Свеженькие, вкусные и не разваливаются)
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хайтацу

Сообщение Володенька »

Utro писал(а):Покупал там вчера ролы. Как-то вообще норм получились. Свеженькие, вкусные и не разваливаются)
У меня фудхаус через дорогу. Ваш "медик" нам не близок
:-))
Я вообще стараюсь эту дрянь не покупать. Но уж если пошла такая тема - варим картошку, хлебушек черный покупаем. Без картошки не ем. Что это за еда такая - без картошки и хлеба?
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хайтацу

Сообщение Utro »

Володенька писал(а):
Utro писал(а):Покупал там вчера ролы. Как-то вообще норм получились. Свеженькие, вкусные и не разваливаются)
У меня фудхаус через дорогу. Ваш "
шляпа... :uch_tiv:
Рыленкова, цена как везде, вкус минимум не лучше чем везде
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хайтацу

Сообщение Володенька »

Utro писал(а):
Володенька писал(а): У меня фудхаус через дорогу. Ваш "
шляпа... :uch_tiv:
Рыленкова, цена как везде, вкус минимум не лучше чем везде
Это мы о чем сейчас говорим? О смоленских вариациях на тему роллов? Так это вообще не еда. Какой там вкус? Не нужен там вкус. Эта дрянь может немного развлечь процессом употребления, но называть это едой я бы не рискнул. Также, как "корейская" шнага (субпродукты по цене мясной элитки), японщина - это так...для разнообразить, для глаз порадовать.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Ответить Пред. темаСлед. тема