Цифровой супермаркет DNS

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Tomb67
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 20:21
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Tomb67 »

В Житомире мне кажется безнадежно открывать
Аватара пользователя
tonyk
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 21:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение tonyk »

либо в этой мурлычке
http://www.magkvartir.ru/view_item.php?id=916
еще покруче будет чем Житомир
Аватара пользователя
Set
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:27
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Set »

Я так думаю, местные старожилы форума ( ака компетентные специалисты) приедут в любое место ( как у них будет время) и напишут своё мнение о магазинах ДНС. Им от доверять наверное можно! Магазинов напомню будет от 3 до 5.

К стати обычно при открытии первого -устраивают шоу, дарят какие-то подарки ( но я работаю не в отделе по этим делам, поэтому чётко ответить не смогу, разве, что ссылку вот нашел
: http://abakan.dns-shop.ru/news/3675/ - тут вроде разыгрывали ноутбуки, сотовые, ну и мелочи дарили, типа флешек.

http://tumen.dns-shop.ru/news/7354/ - тут вроде подарки в нефти искали :)

а тут , мне сотрудницы , ну или приглашенные промо понравились :) http://krasnoyarsk.dns-shop.ru/news/7988/
Sergrv
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Sergrv »

Ежели будут такие "сотрудницы" - аудитория обеспечена. Только это будет озабоченная школота и т.п. контингент, а не покупатели.

Толковых продавцов у нас по всем ныне работающим магазинам разве что на 1 нормальную точку наберётся. А тут 5 дополнительных появляется.



ЗЫ забавно, что в вашей табели рангов сотрудников напрочь отсутствует техперсонал. Одни кладовщики, продавцы и директора.
Dibosh
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 15:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Dibosh »

Был во многих магазинах ДНС, думаю там каждый найдет то что нужно, посмотрим, по крайней мере цены в других городах радуют.
Van
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 13:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Van »

Dibosh
Вот тебя наверное жизть помотала по Родине. :shok: Откроются, пощупаем, понюхаем, главное дожить до "этой светлой поры" (С)
Аватара пользователя
Ilka
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 10:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Ilka »

Справедливости ради замечу, был в сабже в Казани - цены на то, что мне было интересно, действительно были весьма приятны. Так что IMHO - Wellcome!
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9610
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение semen.altov »

чет мне подсказывает что сотрудников они будут переманивать из уже устоявшихся магазинов)
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
3-ton
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 23:00
Откуда: KUBA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение 3-ton »

когда интернет магазин заработает???
Dibosh
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 15:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Dibosh »

А что интернет магазин настолько актуален??? Гораздо же лучше прийти, пощупать, да купить. Город тем более не на столько уж большой, чтоб полениться и приехать в тот же самый Житомир.
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение ZindigaR »

Dibosh писал(а):А что интернет магазин настолько актуален??? Гораздо же лучше прийти, пощупать, да купить. Город тем более не на столько уж большой, чтоб полениться и приехать в тот же самый Житомир.
Это не одежда, которую надо мерить, а техника ... она или работает или нет. Что там щупать?
Аватара пользователя
Set
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:27
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Set »

ZindigaR писал(а):
Dibosh писал(а):А что интернет магазин настолько актуален??? Гораздо же лучше прийти, пощупать, да купить. Город тем более не на столько уж большой, чтоб полениться и приехать в тот же самый Житомир.
Это не одежда, которую надо мерить, а техника ... она или работает или нет. Что там щупать?
Не полностью согласен, вот например насколько удобная клавиатура на ноутбуке, как можно понять не нажав клавиш, или например сотовый телефон купить не подержав в руках не каждый решиться.
А вот CPU ну и прочее железо - чего его щупать - тут да.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Maksum »

Set, может уберете своих кло(у)нов, а то у нас за это принято гасить в сортире :hi:
Тем более, что пиарят толсто.
Иначе чисто из вредности скопирую несколько десятков постов от независимых товарищей, тех что у вас покупали, с форума ixbt.
А теперь на вкусненькое как веселится ДНС в тех местах, где конкурентов у него ёк.
Даю не самую дорогую точку Хабаровск (есть и дороже), просто он показателен тем, что он находится довольно близко к местам производства продающихся на ДНС вещей и ценник должен быть в теории пониже чем у нас.
А вот на практике
Память DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333Mhz Hynix 1 195
DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333MHz Kingston [KVR1333D3N9, 4G] Retail 1 295
Thermalright TY-140 140x140 900-1200rpm 17-21 dBA PWM 475
Thermalright HR-02 Macho (Al+Cu, 6 теплотрубок, 900-1300 PWM, 19-21дБ) LGA775, 1155, 1156, 1366, AM2, AM2+, AM3 3 299
.....
то же в рс67
Thermalright "TR TY-140" d140мм, 120мм, 900-1300об./мин. (питание от мат. платы) 326
Thermalright "Macho HR-02" (ret) 1 775
4ГБ DDR3 SDRAM Hynix (PC10600, 1333МГц, CL9) 637
4ГБ DDR3 SDRAM Kingston "ValueRAM" KVR1333D3N9/4G (PC10600, 1333МГц, CL9) (ret) 727
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Farcry »

Был в сабже в воронеже, цены не самые низкие, те же медиамаркт и сатурн подешевле будут, это по Воронежу. Смысла в открытии магазина у нас вообще не вижу. Если только посмотреть, понажимать и купить в другом месте.
Аватара пользователя
Set
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:27
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Set »

Maksum,

Вечера.
1. Клонов у меня тут нет, зачем они мне, я по моему достаточно точно обозначил свою позицию еще в первом посте. Допускаю, что кто то, хочет что бы так смотрелось для не искушённого пользователя, поэтому буду Вам благодарен за информацию - Как отстрелить тех кого вы имеете в виду. ( или Вы знаете кто это ? ) Кто то занимается черным пиаром и так не умело.

2. При всём уважении , но насколько корректно сравнивать цены с Хабаровском ( что за 9000 км. от Смоленска). По цене в Смоленске - пока она не заявлена ( разработка), Вы сотрудник компании конкурента ? если нет не понимаю зачем предполагать, что цена будет выше, вместо того что бы требовать цену на товары ниже.... ?

3. Что вы волнуетесь, я лично уверен, что потребитель сам ( без меня и Вас ) выберет где ему покупать, и ни мои слова ни ваше желание не смогут ему (клиенту) помешать сделать самостоятельный выбор.

4. Моя цель донести до заинтересованных жителей Смоленска информацию о открытии еще одного места где можно что либо приобрести- а какая Ваша цель ?

5. Хабаровск красивый город... кто не помнит он на 5000 рублёвой купюре :)

Надеюсь увидеть Вас в наших магазинах - и лично, если Вам будет интересно ответить на все вопросы.
Аватара пользователя
Set
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:27
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Set »

Farcry,

Если на небе зажигаются звезды, значит это кому-то нужно ( с. откуда не помню..)

Осталось не так долго, до открытия первых магазинов, буду Вам признателен, если Вы после посещения магазинов ДНС, Вы поделитесь своим личным мнением ! - такое возможно ?
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Maksum »

Set,
1. когда появляются товарищи с парой сообщений только зарегенные и с восторженными откликами, это может означать только одно....
2. Ну это у вас не только в Хабаровске, а во всех местах, где вы добились конкурентных преимуществ. Я представитель покупателей не более того.
3. Мы не волнуемся, но это форум, где каждый имеет право на свое мнение, как говорится не нравится - всегда можно нажать на крестик в верхнем правом углу.
4. Можно доносить и более корректно, тем паче, что на этом форуме это сделали бы и без вас.
5. На Дальнем Востоке у меня много друзей, так что о вашей сети наслышан :hi:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Set
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:27
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Set »

1. Согласен, и если честно мне кажется что кто то специально их заводит, что бы меня компрометировать.
Уважаемые модераторы- прошу прислушаться к мнению Maksus и если он прав убрать тех на кого он указывает.

2. Как покупателю у меня к Вам вопрос, какими качествами должна обладать компания, что бы вы к ней были максимально лояльны ?
3. Я тоже хочу воспользоваться обозначаемыми Вами правами и выражать своё мнение, и даже про крестик Вам не намекаю :)
4. Можно ссылку- мне честно интересно ! заранее благодарен.
5. Это хорошо -Вы максимально подготовлены :)
6. Мне импонирует Ваша лояльность к PC67, это делает им честь.

А если по теме, у Вас есть конкретные вопросы ? мне кажется в этом качестве ( обладающий информацией), я могу быть более полезным, как для Вас , так и для остальных !
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Maksum »

Set, угу я жутко лоялен к рс 67 :crazy:
1. а почему вы говорите о них во множественном числе, написано все с одного ip и скорее всего одним человеком.
2. мне вообще пофиг на лояльность, вот откроетесь у нас, тогда и поговорим, что у васхорошо, а что не очень, судя по другим регионам у вас не очень с сервис центром да и ценник ползает жутко даже для соседних регионов.
3. Ктож вам мешает, но терпите и мнения остальных.
4. откройте темы других магазинов и все поймете.
Вы пока бесполезны для нас, рассказывать сказки, а нафига? Вот после открытия и поговорим, если будет предмет разговора.
Абонент вне зоны доступа
Dibosh
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 15:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Dibosh »

[quote="Maksum"]Set,
1. когда появляются товарищи с парой сообщений только зарегенные и с восторженными откликами, это может означать только одно....
2. Ну это у вас не только в Хабаровске, а во всех местах, где вы добились конкурентных преимуществ. Я представитель покупателей не более того.
3. Мы не волнуемся, но это форум, где каждый имеет право на свое мнение, как говорится не нравится - всегда можно нажать на крестик в верхнем правом углу.
4. Можно доносить и более корректно, тем паче, что на этом форуме это сделали бы и без вас.
5. На Дальнем Востоке у меня много друзей, так что о вашей сети наслышан :hi:[/quot
Создается впечатление, что Вы только на крестики и можете нажимать... Нежели обсуждать тему: цены, политику компании и др., зацепились за новеньких которые возможно просто увидев тему, решили зарегаться и поделиться информацией.Вообщем Maksum, шире мысли, или жми на крестик в верхнем правом углу.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Maksum »

Dibosh, свежо приданьеце да пахнет говнецомс... вы бы хоть с одного айпишника не выходили :hi:
Абонент вне зоны доступа
Dibosh
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 15:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Dibosh »

Кто мы для меня вопрос....Хотя и есть подозрения на одну из квартир моего подъезда. Маршрутизатор не дает разные IP. А вот оскорблять художника
не видя картины не хорошо.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Maksum »

Печаль :cray:
Абонент вне зоны доступа
Dibosh
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 15:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Dibosh »

:cray:
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9753
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Neo1288 »

Да уж... Нашелся дурак, кто в Житомере откроется, а я уж думал он так и простоит пустым.
Единственное - будет ближайший к Киселевке магазин - на случай если перехватить надо что по-быстрому...
Gooodwin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 08:51
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Gooodwin »

Neo1288 писал(а):Да уж... Нашелся дурак, кто в Житомере откроется, а я уж думал он так и простоит пустым.
Единственное - будет ближайший к Киселевке магазин - на случай если перехватить надо что по-быстрому...
На Киселевке есть магазин - на случай если перехватить надо что по-быстрому))
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение ZindigaR »

Лучше на Гагарина рядом с амкором и принципами открыть магазин. Для покупателей было бы удобнее: зашел во все три, сравнил модели и цены и выбрал что больше понравится.
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение Storm »

Maksum,
1. когда появляются товарищи с парой сообщений только зарегенные и с восторженными откликами, это может означать только одно....
Максум, это называется параноя :crazy:
Говорили, говорили не о чем, и тут бац - клон :)
Откроется - будем посмотреть, счас обсуждать что либо смысла нет. Как и пытать счас еще нечего.
svad
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 19:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение svad »

Повторят они судьбу Позитроники,c какими бы низкими ценами не пришли.Еще раз напишу,что в Смоленске нет нормальных арендных площадей(а им надо от 500 квадратов) для развития этой сети.Житомир, ничего больше кроме саркастической улыбки не вызывает.
svad
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 19:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS -Скоро открытие !

Сообщение svad »

ZindigaR писал(а):Лучше на Гагарина рядом с амкором и принципами открыть магазин. Для покупателей было бы удобнее: зашел во все три, сравнил модели и цены и выбрал что больше понравится.
рядом с Амкором или Принцами негде,если только вместо кого то из них
Ответить Пред. темаСлед. тема