411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

отзывы об услугах такси

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Сами знаете кто
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:45
Настоящее имя: Юрий Михайлович
Откуда: Асгард
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение Сами знаете кто »

Доброго времени суток. Не однократно сталкивался с обманом в данном такси. Постоянные опоздания.
К примеру - заказываю с утра с Лавочкина такси. Оператор сообщает - машина есть, через 15-20 минут будет.
Спустя 25ть минут перезваниваю - спрашиваю: "Где машина?", оператор отвечает - пока не нашли, перезвоним через 20 минут. Вот это сервис. 3 раза с подобным сталкивался.
Было и такое, заказал - подождал 20 минут - перезвонил - сказали заказа не было.

В общем я не рекомендую пользоваться услугами Любимого, такси.
Vitus
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 19:40
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение Vitus »

Вызывал как-то в красный бор за переезд. Сказали, что машину могут подать только к остановке перед переездом. Так а на хрена мне тогда такси если я приду сам на остановку? :-)
4el
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение 4el »

Ну не знаю чего вам так не везёт :pardon:
Периодически пользуюсь этим такси в пределах города. машину подают вовремя, быстро (мин 10, ну максимум 15). автопарк устраивает, хлама как такого не заметил (лично мне всегда норм авто подъезжает)
глобальных претензий к работе этого такси нет... тьфу-тьфу-тьфу три раза )))
la_forse
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение la_forse »

4el помниться ехали мы с тобой на любимом такси, жигули, весьма стремного вида и водила такой лихач, что мы решили на квартал раньше выйти :pleasantry:
la_forse
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение la_forse »

а и еще раз машинку прислали к ОВД Промышленного района, а вызывали к ОВД Ленинского района, чуть чуть промахнулся таксист :crazy:
4el
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение 4el »

la_forse писал(а):4el помниться ехали мы с тобой на любимом такси, жигули, весьма стремного вида и водила такой лихач, что мы решили на квартал раньше выйти :pleasantry:
не спорю бывают исключения, но на меня они не часто выпадают :hi:

p.s. а жигули выходящая с конвейера уже имеет стрёмный вид ))
Девушка с характером
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение Девушка с характером »

а на автофоруме эту тему закрыли :unknw:
http://www.smolensk-auto.ru/forum/index ... =30351&hl=
VISTA
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 13:39
Настоящее имя: Павел
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение VISTA »

Вроде не разу проблем не было с этим такси. Обычно таксишку вызываю, если таксишка не приезжает в течение 10 минут, звоню в 411-411. На желтое такси забил ибо у них постоянно нет машин
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:45
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение Дмитрий »

да, с желтым такси вообще беда - как ни звоню - нет свободных операторов, когда оператор отвечает - машин нету)))
Спасает только 411-411 и 687-687, с обоими службами были косяки, но, по-моему, не косячат только те, кто ничего не делают))
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение adskiy sotona »

Пользовался "Любимым такси" с осени прошлого года, после того как сегодня прокатились на убитой девятке, где в салоне сильно пахнет бензином и нас чуть не стошнило, больше в жизни не наберу этот номер :bad:
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение Storm »

Тоже не езжу после того, как сказали, что приедут через 20 минут, а приехали через час, чем сильно меня подвели.
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение Энергетик »

у меня такое же было с такси 415-415...больше никогда туда не позвоню...
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
Аватара пользователя
Сами знаете кто
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:45
Настоящее имя: Юрий Михайлович
Откуда: Асгард
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение Сами знаете кто »

Энергетик писал(а):у меня такое же было с такси 415-415...больше никогда туда не позвоню...
Эта та же фирма что и 411-411. Кстати 321-321 - та же компания.
Аватара пользователя
Mot
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение Mot »

Года 3-4 назад это было действительно мое ЛЮБИМОЕ такси, пусть на 10 рублей дороже чем все остальные, но оно всем устраивало. Сейчас стоит последним в списке вызываемых. То машин нет, то еще что...
to, Сами знаете кто, могу сказать что утром на Лавочкина не едет практически ничего, поэтому если надо уехать, проще выйти на дорогу и поймать машинку, или же бомбилы, обычно берут на 50 рублей больше чем вызванное, но зато без проблем уедешь без ожидания...
Аватара пользователя
Сами знаете кто
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:45
Настоящее имя: Юрий Михайлович
Откуда: Асгард
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение Сами знаете кто »

Mot писал(а):могу сказать что утром на Лавочкина не едет практически ничего, поэтому если надо уехать, проще выйти на дорогу и поймать машинку, или же бомбилы, обычно берут на 50 рублей больше чем вызванное, но зато без проблем уедешь без ожидания...
Бомбилы 200-300 рублей просят. Но суть не в этом - допустим 35-35-35 и 300-000 пару раз приезжали. Всё дело в том, что они отвечают - что машина есть. Ведь если нет - на нет и суда нет. А тут ты сидишь дома, на работу к 9ти, в 7:50-8:10 - тебе сообщают -машина есть, 15-20 минут будет у вас. А в 8:30 - говорят что машины нет. И это автоматом опоздание. Зачем так поступать?
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение Вездесущий »

Мне в субботу сразу сказали, что в моём районе(Рыленкова 63) моторов нет. А может и маршрут - на Лавочкина ГИБДД, не устроил.
Аватара пользователя
Mot
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение Mot »

Неоднократно "брал" утром машину с ул. Котовского по направлению Лавочкина - Гагарина (почти конец улицы) - Попова, на вопрос сколько, всегда говорят 250, думаю на два адреса это вполне нормально.

Был случай в любимом когда звонил заранее, говорил что мне машинку к такому-то времени, ехать на вокзал... Сказали хорошо, в итоге забыли... Пришлось чуть ли не бегом в мыле ловить попутку. Благо на поезд успел... Это был первый звоночек. Сейчас повторюсь сервис не устраивает вовсе, а жаль, хорошее было такси...
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение bass »

Сами знаете кто писал(а):
Энергетик писал(а):у меня такое же было с такси 415-415...больше никогда туда не позвоню...
Эта та же фирма что и 411-411. Кстати 321-321 - та же компания.
321321 -это другая диспетчерская. у них еще 666666, 644444 и прочие...
Аватара пользователя
Сами знаете кто
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:45
Настоящее имя: Юрий Михайлович
Откуда: Асгард
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение Сами знаете кто »

bass писал(а):321321 -это другая диспетчерская. у них еще 666666, 644444 и прочие...
Странно - мне один из таксистов говорил, что хозяин один, что 321-321, что 411-411.
Marsel
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:27
Откуда: город N
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение Marsel »

зато у любимого такси продажные женщины есть.
Аватара пользователя
Сами знаете кто
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:45
Настоящее имя: Юрий Михайлович
Откуда: Асгард
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение Сами знаете кто »

Marsel писал(а):зато у любимого такси продажные женщины есть.
Они во многих такси есть :girl_devil:
yoyoKA
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:14
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение yoyoKA »

Жена сегодня утром на работу ехала на этом такси, водитель уснул. Жена обратила внимание, что машину начало кидать по дороге и на встречку на скорости ок 80. Повезло что успела разбудить.
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение Igor K. »

Жена сегодня утром на работу ехала на этом такси, водитель уснул. Жена обратила внимание, что машину начало кидать по дороге и на встречку на скорости ок 80. Повезло что успела разбудить.
жжжеееееееееееееееееть!!! :shok:
Liliia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 23:38
Настоящее имя: Лиля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение Liliia »

НИКОГДА !!! не воспользуюсь услугами этого такси!!!!и всем всем всем знакомым буду доносить антирекламу!!! + Соцсети... такого хамства я в своей жизни еще не видела!!! водитель- хамло из хамла!!! беззубый уголовник!! психически неуравновешенный человек.!!!!!!!! просто моральный урод!!!! грязная прокуренная машина!!! села в машину с ребенком, от дыма водителя не видно! чуть не выташнило!! фуууу((((( задумайтесь над сервисом!! город то маленький....удачки....
НЕ САДИТЕСЬ В ЭТУ МАШИНУ : RENAULT LOGAN у748мт !!!!!!!!!
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение За всех »

Liliia писал(а):НИКОГДА !!! не воспользуюсь услугами этого такси!!!!и всем всем всем знакомым буду доносить антирекламу!!! + Соцсети... такого хамства я в своей жизни еще не видела!!! водитель- хамло из хамла!!! беззубый уголовник!! психически неуравновешенный человек.!!!!!!!! просто моральный урод!!!! грязная прокуренная машина!!! села в машину с ребенком, от дыма водителя не видно! чуть не выташнило!! фуууу((((( задумайтесь над сервисом!! город то маленький....удачки....
НЕ САДИТЕСЬ В ЭТУ МАШИНУ : RENAULT LOGAN у748мт !!!!!!!!!
Спасибо, бум иметь ввиду.
Хорошо бы для ТАКСИ сделать голосовалку с комментами, правильную, чтоб накрутить нельзя было до 146%.
WitSM1983
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 07:31
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение WitSM1983 »

Блин, а они еще живы? 8-[] Думал давно закрылсь
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение Igor K. »

Liliia, а что мешало выйти из машины? :popkorns: И воспользоваться услугами другого такси
AJen
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 07 май 2011, 15:29
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение AJen »

WitSM1983 писал(а):Блин, а они еще живы? 8-[] Думал давно закрылсь
Они всех переживут! И Желтое, и Таксишку, и Такси-С... Было когда-то самое массовое и недорогое. У студентов всегда было популярно :-)
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение sol88 »

Тока сегодня с женой воспользовались. Машина - ниссан вполне цивильныйй, водитель спокойный адекватный парень. Вызывали в центре к сервису самсунговскому, ждали минут 10-12. Повезло наверное )
sudiadredd
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:30
Настоящее имя: скрыто
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: 411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Сообщение sudiadredd »

Тоже поделюсь опытом. Всегда пользовалась услугами этого такси. НИ РАЗУ не было проблем. Одно напрягает - последнее время удлинилось время ожидания машины, но об этом диспетчер предупреждает. Только два раза я пользовалась услугами другого - прокляла все на свете!!!!

Первый. Ночь, добираться с Киселевки на другой конец города. Звоню в Любимое. Говорят - машин нет, ближайшая через полчаса. Для меня это было откровение, что ночью при пустых дорогах, минимуме клиентов и максимуме конкурентов - не найти машину. Ладно . Звоню еще трем операторам - машин НЕТ!!!!!! Начинаю думать, что на до мной стебутся....
Набираю последнее такси что пришло на память - 350-350. И вот где была жесть!!! Машины есть, называйте адрес. Я говорю - троллейбусная остановка Киселевского рынка. Мне в ответ - название улицы и номер дома???. 12 часов ночи, я на остановке на рынке, светло только на дороге, шаг влево - шаг вправо - выколи глаз!!! Я ей говорю - здесь нигде нет названий улицы, а тем более номера дома.(Кто нибудь видел на павильонах Каселевского рынка номера ???????)Она мне - мы принимаем вызовы только по адресам. Я ей - любой водитель знает где рынок на Киселевке !!. А мне в ответ - подойдите к любому дому посмотрите название и номер и перезвоните! И кладет трубку!!!!!!! :de_vil:
Весь мой организм потряс взрыв!!!! Естественно, в сердцах пошла пешком. На Соколовского ловлю такси. Едем, смотрю на монитор, где отображается сетка вызовов - так там улиц - кот наплакал!!!!!! В квадратах - одни названия -( Центрум, Семь сорок, Хаген, ЖДбольница, Галактика)
Так что 350-350 - выёживающиеся формалисты, которым класть на клиента :sir:

Второй случай... Надо на конференцию в м-он Южный. Пытаюсь взять такси около Областной больницы - все таксисты как один говорят - 250 р. (От областной тут же свернуть через Конева на Крупскую - 5 минут и мы на месте - кто-нибудь из вас зарабатывает за 5 минут 250 рублей??????). Меня задавила принципиальная жаба, что за 5 минут поездки я буду платить 250 рублей. Начинаю вызывать такси по телефону. Думаю ,а ну его Любимое - вызову первое наугад...

Первым попался номер - 30-30-30 (Такси Жираф). До конференции полчаса, оператор обещает машину через 10 минут. Нормально. Жду. Проходит 10 минут. 15 минут. На 18-й минуте я начинаю волноваться и перезваниваю. А теперь внимание!!!! Оператор мне говорит. ...Да машины свободные есть, но ваш заказ никто не взял себе. Как только кто-то откликнется - вам тут же перезвонят!!!! С....ки!!!!!!!!!!!!!!
Мало того, что врут что заказ принят ,так еще я должна сидеть миллион лет на остановке в надежде ,что вот-вот через секунду мне дадут машину.!!!!!!!!! Или связаться с космосом ,чтобы понать ,что заказ может и не выполниться!!!... Выложила 250 руб. и за 5 минут доехала до Южного!


Так что на фоне других чудиков - Любимое еще в адеквате :ki_ss:
Глубокая река течет без шума...
Ответить Пред. темаСлед. тема