Аптеки "Линия здоровья"

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Marcus Aurelius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Marcus Aurelius »

Farcry писал(а): СмИшно тебя читать)))
Защитник аптек линии здоровья. Максавит здорово вам прищемил и продолжит это делать, открывая еще несколько аптек в городе. Так же придавили вас и городские аптеки))
А в настоящее время в линии здоровья одни из самых высоких цен в городе)
Не читай!)))
У дискаунтеров один путь - расширяться или сдохнуть. Были тут "Социальные", "Ладушки". Стратегия работающая, но ущербная в долгосрочной перспективе.
И да, торчать в очереди в помещении 2 на 2 метра за копеечную экономию среди перхающих-чихающих-температурных - это ТАК здорово!)))
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Dianka »

Marcus Aurelius писал(а):
Dianka писал(а): пока не закатила скандал, и продавец не позвонила кому-то, лекарство не дали :de_vil: >:-)
Вы реально считаете, что устроить скандал - это большое достоинство???
Скорее наоборот, гордиться особенно не чем.
ну да...умный врач мне выписала лекарство, а какая-то тетя в аптеке упирается, конечно скандал

и не взывайте к моей совести, она у меня есть)
после того, как мне выдали препарат, я пыталась загладить создавшуюся ситуацию и предложила что то типа "простить друг-друга", но мне было сказано, что "каждый останется со своим мнением".
так что да, как продавец она не очень
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33073
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1137 раз

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Farcry »

Marcus Aurelius писал(а):
Farcry писал(а): СмИшно тебя читать)))
Защитник аптек линии здоровья. Максавит здорово вам прищемил и продолжит это делать, открывая еще несколько аптек в городе. Так же придавили вас и городские аптеки))
А в настоящее время в линии здоровья одни из самых высоких цен в городе)
Не читай!)))
У дискаунтеров один путь - расширяться или сдохнуть. Были тут "Социальные", "Ладушки". Стратегия работающая, но ущербная в долгосрочной перспективе.
И да, торчать в очереди в помещении 2 на 2 метра за копеечную экономию среди перхающих-чихающих-температурных - это ТАК здорово!)))
Не пиши))
Народ пока рублем голосует)
И про экономию, есть несколько препаратов, то что у вас 2400-2500, в максавите 2100-2150)
Рад, что управляющим или фармацевтам в линии здоровья хорошо платят, что 250-300-400 руб для них не деньги.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9748
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Neo1288 »

healer писал(а):
Neo1288 писал(а):Тихиро, скажите, вы вакцины возите?
Речь идет об Инфлюваке. Аптеки, которые раньше привозили мне его на заказ - закрылись. Вот думаю, где летом брать вакцину на новый сезон для семьи...
Вакцинироваться Инфлюваком можно и не приобретая самостоятельно вакцинный препарат.
Например в центре иммунологии и аллергологии на Покровке.
Можно, но это а) дороже, б) гораздо неудобнее. Я уколы замечательно делаю дома, не выезжая никуда, и себе, и всем членам семьи.
Надеюсь, что в сезон, в июле, мне все же удастся найти аптеку, которая возит искомое на заказ.

ЗЫ На вскидку гугл выдает Теремок и Риглу)
Последний раз редактировалось Neo1288 29 мар 2017, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение barmoglot »

есть там мельдоний в продаже?
Marcus Aurelius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Marcus Aurelius »

Farcry писал(а): Не пиши))
Народ пока рублем голосует)
И про экономию, есть несколько препаратов, то что у вас 2400-2500, в максавите 2100-2150)
Рад, что управляющим или фармацевтам в линии здоровья хорошо платят, что 250-300-400 руб для них не деньги.
Не читай)))
Ага, вот именно, несколько - 5-7 препаратов, на которые цену уронили ниже закупа - и орут про них))) А начинаешь глубже и ширше смотреть - пердиманокль выходит)))
И это галимое наеб...лово с ценами на сайте и в аптеке :-)) Просто ПЯТЬ!!!))) Бедные завы потом на принтере бумажки печатают: "Звиняйте люди добрые, на сайте у нас - херня полная, спрашивайте лучше у нас - мы вам всю правду про цены расскажем!"

Ну так ты определись, управляющим или фармацевтам))) Твои попытки догадаться так веселят, если честно, жги дальше!)))
Marcus Aurelius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Marcus Aurelius »

Dianka писал(а): ну да...умный врач мне выписала лекарство, а какая-то тетя в аптеке упирается, конечно скандал
Такие вещи прививаются с молоком. У тёти начальник есть и закон, который она обязана соблюдать, а тут ты пришла ... раскричалась ...)))
Dianka писал(а): и не взывайте к моей совести, она у меня есть)
Где? 8-[]
Dianka писал(а):после того, как мне выдали препарат, я пыталась загладить создавшуюся ситуацию и предложила что то типа "простить друг-друга",
Бог простит! И ты меня прости!
Сначала вымотала человеку нервы, а потом "прости", ну-ну. Типа она свои лекарства продаёт и сама правила устанавливает - такой же наёмник, на зарплате.
Dianka писал(а):но мне было сказано, что "каждый останется со своим мнением".
так что да, как продавец она не очень
Зато человеком осталась.
Marcus Aurelius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Marcus Aurelius »

barmoglot писал(а):есть там мельдоний в продаже?
Навалом, рублей по 300.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33073
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1137 раз

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Farcry »

Marcus Aurelius писал(а):
Farcry писал(а): Не пиши))
Народ пока рублем голосует)
И про экономию, есть несколько препаратов, то что у вас 2400-2500, в максавите 2100-2150)
Рад, что управляющим или фармацевтам в линии здоровья хорошо платят, что 250-300-400 руб для них не деньги.
Не читай)))
Ага, вот именно, несколько - 5-7 препаратов, на которые цену уронили ниже закупа - и орут про них))) А начинаешь глубже и ширше смотреть - пердиманокль выходит)))
И это галимое наеб...лово с ценами на сайте и в аптеке :-)) Просто ПЯТЬ!!!))) Бедные завы потом на принтере бумажки печатают: "Звиняйте люди добрые, на сайте у нас - херня полная, спрашивайте лучше у нас - мы вам всю правду про цены расскажем!"

Ну так ты определись, управляющим или фармацевтам))) Твои попытки догадаться так веселят, если честно, жги дальше!)))
Да мне насрать, кто ты, управляющий/ая или просто сотрудник. Надоп хозяйке а/с кинуть ссылку. Пусть посмеется вместе с тобой) :-))
Ты отлично умеешь пиарить ;;-)))
Marcus Aurelius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Marcus Aurelius »

Farcry писал(а): Да мне насрать, кто ты, управляющий/ая или просто сотрудник.
Ой, какие слова, сколько эмоций!?? Ты злишься? Мне приятно ... :-))
Farcry писал(а): Надоп хозяйке а/с кинуть ссылку. Пусть посмеется вместе с тобой) :-))
Ой, напугал ежа голой жопой ... ;;-)))
Давай я твоим хозяевам ссылочку в ВК кину .....
Farcry писал(а):Ты отлично умеешь пиарить ;;-)))
У меня хорошие учителя .... :hi_hi_hi:
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Dianka »

Marcus Aurelius, я не мотала нервы, я потребовала лекарство и все, после того как она позвонила кому-то выше,и узнала, что она не права, она мне его выдала.

кстати, в эту аптеку меня направили из другой аптеки "Линия здоровья" ( около физ.диспансера),девушка посмотрела мое направление, так как у нее не было в наличии этого лекарства меня направили именно в ту аптеку, где и произошла эта история.

как представителю аптеки и вообще любой торгующей компании очень глупо с Вашей стороны сейчас продолжать спорить, клиентов распугаете
Marcus Aurelius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Marcus Aurelius »

Dianka писал(а):Marcus Aurelius, я не мотала нервы, я потребовала лекарство и все, после того как она позвонила кому-то выше,и узнала, что она не права, она мне его выдала.
Так вы определитесь "Потребовала" или "Устроила скандал"???
Да права она была, просто иногда лучше "дать, чем объяснить почему ты этого не хочешь" (С) Ей, небось, сказали, не связывайся с ...
Dianka писал(а): кстати, в эту аптеку меня направили из другой аптеки "Линия здоровья" ( около физ.диспансера),девушка посмотрела мое направление, так как у нее не было в наличии этого лекарства меня направили именно в ту аптеку, где и произошла эта история.
Ну или, просто связываться не хотела, поняла чем грозит))).
Dianka писал(а): как представителю аптеки и вообще любой торгующей компании очень глупо с Вашей стороны сейчас продолжать спорить, клиентов распугаете
А с чего Вы решили, что я вообще имею отношение к этой аптеке? Может у меня мать работает в аптеке и вообще не в этой, но которая после таких сцен приходит и корвалол литрами пьёт??? Скандал она устроила ...
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Dianka »

Да права она была, просто иногда лучше "дать, чем объяснить почему ты этого не хочешь" (С) Ей, небось, сказали, не связывайся с ...
;;-))) а как же приказ? противоречите, сударь

просто каждый царек на месте решает, как себя вести. на тот момент не было четких указаний, говорили, что достаточно подписи врача и штампа поликлиники. никакой отчетности тоже.
Ну или, просто связываться не хотела, поняла чем грозит))).

чем грозит? 8-[] я просто спросила есть ли лекарство, она посмотрела в своей же программе и направила в свою же аптеку, вид у меня не боевой.
тогда надо было к конкурентам отправлять, а не оказывать мне медвежью услугу
А с чего Вы решили, что я вообще имею отношение к этой аптеке? Может у меня мать работает в аптеке и вообще не в этой, но которая после таких сцен приходит и корвалол литрами пьёт??? Скандал она устроила ...
по дате регистрации можно сделать вывод
Marcus Aurelius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Marcus Aurelius »

Dianka писал(а):
Да права она была, просто иногда лучше "дать, чем объяснить почему ты этого не хочешь" (С) Ей, небось, сказали, не связывайся с ...
;;-))) а как же приказ? противоречите, сударь
Есть закон, который работник должен исполнять, но когда приходит такая скандалистка для нервов и здоровья проще продать, чтобы не орала. Вы думаете одна такая? Потом приходишь с работы и хочется только одного - чтобы не трогали и ни с кем не говорить.
Dianka писал(а): просто каждый царек на месте решает, как себя вести. на тот момент не было четких указаний, говорили, что достаточно подписи врача и штампа поликлиники. никакой отчетности тоже.

Приказ от 2012 года, так, для информации. Просто требования ужесточились и штрафы увеличились кратно. Каждая сетка сама решает - готова она к проблемам или нет. Кто-то забивает и продаёт, кто-то нет.
Dianka писал(а): чем грозит? 8-[] я просто спросила есть ли лекарство, она посмотрела в своей же программе и направила в свою же аптеку, вид у меня не боевой.
тогда надо было к конкурентам отправлять, а не оказывать мне медвежью услугу
А чего вы оправдываетесь? Ну бывает, скучно, захотелось поскандалить, подвампирить)))
Dianka писал(а): по дате регистрации можно сделать вывод
Ну просто Мисс Марпл, какие глубокие выводы :-))
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение FreemanNow »

Dianka, а и правда, может все ровно наоборот, может это хамло вовсе не из линии, а их прямой конкурент и спецом срач разводит, чтобы дискредитировать хорошую компанию ? )))


По поводу "Закона и его неукоснительного исполнения" большие вопросы на самом деле. Если бы это рецепты где-то регистрировались при продаже лекарства было бы понятно, а если достаточно просто махнуть перед носом бумажкой, то главное в этой бумажке не бланк, а подпись и печать врача.
Marcus Aurelius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Marcus Aurelius »

FreemanNow писал(а):Dianka, а и правда, может все ровно наоборот, может это хамло вовсе не из линии, а их прямой конкурент и спецом срач разводит, чтобы дискредитировать хорошую компанию ? )))
Хамло ты в зеркале видишь.
FreemanNow писал(а): По поводу "Закона и его неукоснительного исполнения" большие вопросы на самом деле. Если бы это рецепты где-то регистрировались при продаже лекарства было бы понятно, а если достаточно просто махнуть перед носом бумажкой, то главное в этой бумажке не бланк, а подпись и печать врача.
Учи мат.чать!
17. На оборотной стороне рецептурного бланка формы N 107-1/у (за исключением рецептурного бланка, полностью заполняемого с использованием компьютерных технологий), рецептурного бланка формы N 148-1/у-88 и формы N 148-1/у-06 (л) печатается таблица следующего содержания:
Приготовил
Проверил
Отпустил

21. Учет рецептурных бланков форм N 107-1/у, N 148-1/у-88 и N 148-1/у-04(л), изготавливаемых типографским способом (далее - рецептурные бланки, подлежащие учету), осуществляется в журналах учета, пронумерованных, прошнурованных и скрепленных подписью руководителя и печатью медицинской организации или подписью индивидуального предпринимателя, имеющего лицензию на медицинскую деятельность.
Короче, изучи: http://base.garant.ru/70404898/
Потом будем предметно разговаривать. А то как "скандал устроила" - так белая и пушистая, а как ответили на это - "хамло"!
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение FreemanNow »

Marcus Aurelius, "скандал устроила" - это всего два слова, а что за ними стоит на самом деле можно только фантазировать. Я знаю Диану лично и давно, поэтому в моих "фантазиях" этот "скандал" на скандал не тянет. А ваши фантазии базируются исключительно на своих личных качествах (то самое зеркало) которые вы тут успешно демонстрируете. Впрочем, ни коим образом не хочу вас прерывать, продолжайте в том же духе, очень показательно)


Что до правил, то да, я их не знаю, то, что сейчас прочел выглядит логично, но на практике у меня никто ни разу рецепта на антибиотики ни в каких журналах не регистрировал ни в одной аптеке.
Может кто-то видел такие журналы - поделитесь, пожалуйста ? )
ПОЛИП
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:16
Настоящее имя: Петрович
Откуда: Паскевича 7А
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение ПОЛИП »

Marcus Aurelius, а ты что за конь? :-|
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение bender »

ПОЛИП писал(а):Marcus Aurelius, а ты что за конь? :-|
конь внезапно захотел отдохнуть на сутки. Завтра ответит.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение healer »

FreemanNow писал(а):Dianka, а и правда, может все ровно наоборот, может это хамло вовсе не из линии, а их прямой конкурент и спецом срач разводит, чтобы дискредитировать хорошую компанию ? )))


По поводу "Закона и его неукоснительного исполнения" большие вопросы на самом деле. Если бы это рецепты где-то регистрировались при продаже лекарства было бы понятно, а если достаточно просто махнуть перед носом бумажкой, то главное в этой бумажке не бланк, а подпись и печать врача.
Антибиотики не являются лекарственными препаратами, подлежащими предметно-учетному контролю.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение healer »

bender писал(а): конь внезапно захотел отдохнуть на сутки. Завтра ответит.
зачОтный тролли-конь у нас объявился :-))
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение healer »

Marcus Aurelius писал(а):
21. Учет рецептурных бланков форм N 107-1/у, N 148-1/у-88 и N 148-1/у-04(л), изготавливаемых типографским способом (далее - рецептурные бланки, подлежащие учету), осуществляется в журналах учета, пронумерованных, прошнурованных и скрепленных подписью руководителя и печатью медицинской организации или подписью индивидуального предпринимателя, имеющего лицензию на медицинскую деятельность.
Короче, изучи: http://base.garant.ru/70404898/
Потом будем предметно разговаривать. А то как "скандал устроила" - так белая и пушистая, а как ответили на это - "хамло"!
Перед тем как что-то писать другим и предлагать им изучить матчасть, стоит самому вникнуть в суть вопроса.
п. 21 Приказа Министерства здравоохранения РФ от 20 декабря 2012 г. N 1175н никакого отношения не имеет к аптечным учреждениям различных форм собственности.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение healer »

FreemanNow писал(а): По поводу "Закона и его неукоснительного исполнения" большие вопросы на самом деле. Если бы это рецепты где-то регистрировались при продаже лекарства было бы понятно, а если достаточно просто махнуть перед носом бумажкой, то главное в этой бумажке не бланк, а подпись и печать врача.
И бланк важен и и печать с подписью врача важны, а махать не надо, тем более перед чужим носом.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Steyn
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:51
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Steyn »

Стараемся обходить эти аптеки стороной :-) Родственнице Капотен не дали, отправили к врачу.Хотя пьет его уже много лет именно при резком повышении давления, как скорая помощь, помимо лекарств которые пьет постоянно каждый день. Есть там закон какой нибудь о не оказании помощи, кстати?
КПП
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение КПП »

Сотруднице вчера не продали ФЕРВЕКС без рецепта в аптеке возле Линии, название не вспомнила. Хотя на упаковке и написано: Отпускается без рецепта, прям чёрным по фервексу. :-)) А вы говорите антибиотики... Скоро будет как в анеке:... Я вам уже и унитаз приносил, и попу показывал! Ну продайте мне туалетную бумагу! ;;-)))
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение healer »

Steyn писал(а):Стараемся обходить эти аптеки стороной :-) Родственнице Капотен не дали, отправили к врачу.Хотя пьет его уже много лет именно при резком повышении давления, как скорая помощь, помимо лекарств которые пьет постоянно каждый день. Есть там закон какой нибудь о не оказании помощи, кстати?
1. Отпускается по рецепту врача
2. Если бы ей стало плохо в аптеке и доврачебная помощь сотрудниками аптеки оказана не была, то да, можно привлечь к ответственности.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение healer »

КПП писал(а):Сотруднице вчера не продали ФЕРВЕКС без рецепта в аптеке возле Линии, название не вспомнила. Хотя на упаковке и написано: Отпускается без рецепта, прям чёрным по фервексу. :-)) А вы говорите антибиотики... Скоро будет как в анеке:... Я вам уже и унитаз приносил, и попу показывал! Ну продайте мне туалетную бумагу! ;;-)))
В случае если сотрудник аптеки нарушает права пациента делается следующее:
1. пишется жалоба в книгу жалоб и предложений с указанием лица, который нарушил право и подробно описывается ситуация.
2. аналогичная жалоба пишется в роспотребнадзор и департамент здравоохранения смол. области.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение bender »

healer писал(а):
bender писал(а): конь внезапно захотел отдохнуть на сутки. Завтра ответит.
зачОтный тролли-конь у нас объявился :-))
Вполне зачОтный. Научится не оскорблять пользователей и будет дальше гарцевать троллингом по теме.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9748
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Neo1288 »

healer писал(а):
Steyn писал(а):Стараемся обходить эти аптеки стороной :-) Родственнице Капотен не дали, отправили к врачу.Хотя пьет его уже много лет именно при резком повышении давления, как скорая помощь, помимо лекарств которые пьет постоянно каждый день. Есть там закон какой нибудь о не оказании помощи, кстати?
1. Отпускается по рецепту врача
Да что вы спорите - ну проснулась у этой сети аптек резко сознательность и тяга к соблюдению законов - ну и хрен с ними. Будем покупать в другом месте. Благо аптек валом по городу.
ЗЫ и соблюдение этого цирка с рецептами, к счастью только в Смоленске. В других областях слыхом не слыхивали о таких проблемах.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение healer »

Neo1288 писал(а):ЗЫ и соблюдение этого цирка с рецептами, к счастью только в Смоленске. В других областях слыхом не слыхивали о таких проблемах.
До первой проверки.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Ответить Пред. темаСлед. тема