Аптеки "Линия здоровья"

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9753
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Neo1288 »

В детской областной в приемном сначала просто держат градусник на столе, пока не запишите, а потом дают пациенту. На вопрос нафига? - отвечают что так лучше)
А ИК считаю непригодным для этих целей. Температура в ухе выше, температуры тела, температура лба постоянно разная, даже в разных точках. Что им мерить? Нужна температура участка тела,желательно не обдуваемого воздухом и уравновешенного с внутренним миром человека. Подмыщечная впадина через несколько минут покоя - идеальный вариант.
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:41
Откуда: Город-грязнуля Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Dimedrol »

CADastr писал(а):И лучше медицинского ртутного может быть только ртутный лабораторный
Поддерживаю. Электронные - лотерея. Купил пару лет назад Omron - врёт по сравнению со ртутными. Хоть 5, хоть все 10 минут держи. Игрушка.
Тихиро
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Тихиро »

В нашей сети аптек работает "Прямая линия" для жалоб и предложений!

Уважаемые участники форума, нам важно знать ваше мнение о работе аптек "Линия Здоровья", чтобы иметь возможность вовремя вычислять и устранять все недостатки.
Поэтому теперь, позвонив по номеру +7 (920) 320-0333, вы можете оставить свой отзыв, замечание или пожелание, претензию или предложение по улучшению качества обслуживания в нашей сети.

Кроме того, в специально отведённой ветке паблика "ВКонтакте": https://vk.com/topic-55585760_28308606?offset=260 вы по-прежнему можете задать любой вопрос нашим фармацевтам, а также написать замечание, пожелание или жалобу, которые будут рассмотрены в кратчайшие сроки.
Каждый ваш отзыв поможет нам стать лучше!

Пишите или звоните: всегда на связи, ваша "Линия Здоровья"!
Тихиро
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Тихиро »

Уважаемые участники форума!

Вы можете поучаствовать в оценке работы нашей сети в качестве Тайного покупателя!
Каждому из нас приходится иногда покупать лекарства. Мы предлагаем вам возможность немного на этом заработать!
Если Вам (вашим родственникам или знакомым) нужно что-то купить в аптеке, и вы готовы сделать это по определённому сценарию, а после заполнить анкету из 30 вопросов в Гугл-формах, заполните, пожалуйста, анкету. Мы с вами свяжемся!
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Dianka »

что за херня, простите за мой французский...принесла назначение врача с печатями поликлиники, отказывались давать лекарство, упираются в форму 107 и слово "рецепт".
пока не закатила скандал, и продавец не позвонила кому-то, лекарство не дали :de_vil: >:-)
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Storm »

Это еще что...В максавите такие же сложные люди, принес рецепт на антибиотик, есть с разным названием, но с одним действующим веществом. Так отказались давать более дешовый аналог. Благо нашел, где не такие сложные товарищи.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Dianka »

Storm, спасибо, что предупредил, получается надо брать рецепты с действующим веществом )))
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение VaSer »

Я так понимаю здесь представитель аптеки присутствует? - лекарственный препарат нужен "Изопринозин". Можете привезти?
Тихиро
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Тихиро »

Dianka писал(а):что за херня, простите за мой французский...принесла назначение врача с печатями поликлиники, отказывались давать лекарство, упираются в форму 107 и слово "рецепт".
пока не закатила скандал, и продавец не позвонила кому-то, лекарство не дали :de_vil: >:-)
Продавцы - в магазинах, в аптеках - фармацевты и провизоры.
В соответствие с действующим законодательством антибиотики отпускаются исключительно по рецепту врача.
Приказом Минздрава установлены формы рецептов. Мы, в данном случае, лишь исполняем Закон.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9753
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Neo1288 »

Тихиро, скажите, вы вакцины возите?
Речь идет об Инфлюваке. Аптеки, которые раньше привозили мне его на заказ - закрылись. Вот думаю, где летом брать вакцину на новый сезон для семьи...
Тихиро
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Тихиро »

VaSer писал(а):Я так понимаю здесь представитель аптеки присутствует? - лекарственный препарат нужен "Изопринозин". Можете привезти?
Вы знаете, этого препарата долго не было, а где-то в середине марта он появился снова и его в момент разобрали.
Сейчас ни в нашей сети, ни у поставщиков его, к сожалению, пока нет.
Тихиро
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Тихиро »

Neo1288 писал(а):Тихиро, скажите, вы вакцины возите?
Речь идет об Инфлюваке. Аптеки, которые раньше привозили мне его на заказ - закрылись. Вот думаю, где летом брать вакцину на новый сезон для семьи...
Добрый день!
Вакцины в нашей сети не продаются.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Dianka »

Тихиро писал(а): Продавцы - в магазинах, в аптеках - фармацевты и провизоры.
В соответствие с действующим законодательством антибиотики отпускаются исключительно по рецепту врача.
Приказом Минздрава установлены формы рецептов. Мы, в данном случае, лишь исполняем Закон.
я в курсе насчет продавцов, написала принципиально так
я пришла с назначением, считаю, что гонять людей неправильно в данной ситуации

и почему только вы следуете закону, а врачи нет :ne_vi_del:
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение healer »

Dianka писал(а): я пришла с назначением, считаю, что гонять людей неправильно в данной ситуации

и почему только вы следуете закону, а врачи нет :ne_vi_del:
В вашей ситуации виноват низкоквалифицированный провизор/фармацент, который не знает нормативно-правовой базы по отпуску рецептурных препаратор.
Я бы советовал держаться подальше от данной сети.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение healer »

Storm писал(а):Это еще что...В максавите такие же сложные люди, принес рецепт на антибиотик, есть с разным названием, но с одним действующим веществом. Так отказались давать более дешовый аналог. Благо нашел, где не такие сложные товарищи.
Если рецепт выписан на препарат с конкретным названием - имеют право отказать, ибо рецепт выписан на конкретное наименование ЛС.
Dianka писал(а):что за херня, простите за мой французский...принесла назначение врача с печатями поликлиники, отказывались давать лекарство, упираются в форму 107 и слово "рецепт".
пока не закатила скандал, и продавец не позвонила кому-то, лекарство не дали :de_vil: >:-)
форма рецептурного бланка 107у разрешает выписывать рецепты на на антимикробные препараты.
Так что провизор/фармацевт были не правы и должны пройти курс повышения квалификации.
Dianka писал(а):Storm, спасибо, что предупредил, получается надо брать рецепты с действующим веществом )))
Не с действующим веществом а в международном непатентованном названии МНН
Тихиро писал(а): В соответствие с действующим законодательством антибиотики отпускаются исключительно по рецепту врача.
Приказом Минздрава установлены формы рецептов. Мы, в данном случае, лишь исполняем Закон.
1. Выше уже писал что антимикробные препараты можно выписывать на форме рецептурного бланка 107-у.
2. Ваши сотрудники не компетентны.
3. Выше уже писал о том что данная аптечная сеть подбирает низкоквалифицированный сброд, который выгнали из других аптечных сетей.
Neo1288 писал(а):Тихиро, скажите, вы вакцины возите?
Речь идет об Инфлюваке. Аптеки, которые раньше привозили мне его на заказ - закрылись. Вот думаю, где летом брать вакцину на новый сезон для семьи...
Вакцинироваться Инфлюваком можно и не приобретая самостоятельно вакцинный препарат.
Например в центре иммунологии и аллергологии на Покровке.
Dianka писал(а): я пришла с назначением, считаю, что гонять людей неправильно в данной ситуации

и почему только вы следуете закону, а врачи нет :ne_vi_del:
В вашей ситуации виноват низкоквалифицированный провизор/фармацент, который не знает нормативно-правовой базы по отпуску рецептурных препаратов.
Я бы советовал держаться подальше от данной сети.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Marcus Aurelius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Marcus Aurelius »

Dianka писал(а): пока не закатила скандал, и продавец не позвонила кому-то, лекарство не дали :de_vil: >:-)
Вы реально считаете, что устроить скандал - это большое достоинство???
Скорее наоборот, гордиться особенно не чем.
Marcus Aurelius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Marcus Aurelius »

Dianka писал(а): я в курсе насчет продавцов, написала принципиально так
я пришла с назначением, считаю, что гонять людей неправильно в данной ситуации

и почему только вы следуете закону, а врачи нет :ne_vi_del:
Назначение - на рецепте, всё остальное - Сказки Венского леса.
Почему врачи не следуют закону? Спросите у Хиллера, судя по нику - он в курсе.
1) Ответственность. Назначения надо дублировать в карте. Не всем охота обосновывать назначение а/б.
2) Лень. Надо рецепт заполнять по правилам. А можно ведь и просто на бумажке.
3) Может реально бланков нет?
Marcus Aurelius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Marcus Aurelius »

healer писал(а):
Dianka писал(а): я пришла с назначением, считаю, что гонять людей неправильно в данной ситуации

и почему только вы следуете закону, а врачи нет :ne_vi_del:
В вашей ситуации виноват низкоквалифицированный провизор/фармацент, который не знает нормативно-правовой базы по отпуску рецептурных препаратор.
Я бы советовал держаться подальше от данной сети.
Ну так уже продолжай ... "И держаться поближе к какой аптеке???"
Имя, сестра, имя!!!

А что работники тоже люди, которые просто работают свою работу и выполняют приказы - типа по-фиг???
И они тоже под психологическим натиском "устроившей скандал" могут и просто сдаться - "лишь бы не орала!"
Marcus Aurelius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Marcus Aurelius »

healer писал(а): форма рецептурного бланка 107у разрешает выписывать рецепты на на антимикробные препараты.
Так что провизор/фармацевт были не правы и должны пройти курс повышения квалификации.
Сам-то давно на курсах был???
Какой сейчас бланк действует??? Ась?
healer писал(а): 1. Выше уже писал что антимикробные препараты можно выписывать на форме рецептурного бланка 107-у.
Форма N 107-1/у - учи мат.часть! Форма 107/у - форма 1997 года)))
healer писал(а): 2. Ваши сотрудники не компетентны.
Ваши компетентней?)))
healer писал(а): 3. Выше уже писал о том что данная аптечная сеть подбирает низкоквалифицированный сброд, который выгнали из других аптечных сетей.
Из вашей что-ли выгнали? Или они тебе чем-то яйца крепко прищемили?
Не, всё понимаю, конкурентная борьба и всё такое, только смИшно это всё)))
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33330
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Farcry »

Marcus Aurelius писал(а):
healer писал(а): форма рецептурного бланка 107у разрешает выписывать рецепты на на антимикробные препараты.
Так что провизор/фармацевт были не правы и должны пройти курс повышения квалификации.
Сам-то давно на курсах был???
Какой сейчас бланк действует??? Ась?
healer писал(а): 1. Выше уже писал что антимикробные препараты можно выписывать на форме рецептурного бланка 107-у.
Форма N 107-1/у - учи мат.часть! Форма 107/у - форма 1997 года)))
healer писал(а): 2. Ваши сотрудники не компетентны.
Ваши компетентней?)))
healer писал(а): 3. Выше уже писал о том что данная аптечная сеть подбирает низкоквалифицированный сброд, который выгнали из других аптечных сетей.
Из вашей что-ли выгнали? Или они тебе чем-то яйца крепко прищемили?
Не, всё понимаю, конкурентная борьба и всё такое, только смИшно это всё)))
СмИшно тебя читать)))
Защитник аптек линии здоровья. Максавит здорово вам прищемил и продолжит это делать, открывая еще несколько аптек в городе. Так же придавили вас и городские аптеки))
А в настоящее время в линии здоровья одни из самых высоких цен в городе)
Marcus Aurelius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Marcus Aurelius »

Farcry писал(а): СмИшно тебя читать)))
Защитник аптек линии здоровья. Максавит здорово вам прищемил и продолжит это делать, открывая еще несколько аптек в городе. Так же придавили вас и городские аптеки))
А в настоящее время в линии здоровья одни из самых высоких цен в городе)
Не читай!)))
У дискаунтеров один путь - расширяться или сдохнуть. Были тут "Социальные", "Ладушки". Стратегия работающая, но ущербная в долгосрочной перспективе.
И да, торчать в очереди в помещении 2 на 2 метра за копеечную экономию среди перхающих-чихающих-температурных - это ТАК здорово!)))
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Dianka »

Marcus Aurelius писал(а):
Dianka писал(а): пока не закатила скандал, и продавец не позвонила кому-то, лекарство не дали :de_vil: >:-)
Вы реально считаете, что устроить скандал - это большое достоинство???
Скорее наоборот, гордиться особенно не чем.
ну да...умный врач мне выписала лекарство, а какая-то тетя в аптеке упирается, конечно скандал

и не взывайте к моей совести, она у меня есть)
после того, как мне выдали препарат, я пыталась загладить создавшуюся ситуацию и предложила что то типа "простить друг-друга", но мне было сказано, что "каждый останется со своим мнением".
так что да, как продавец она не очень
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33330
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Farcry »

Marcus Aurelius писал(а):
Farcry писал(а): СмИшно тебя читать)))
Защитник аптек линии здоровья. Максавит здорово вам прищемил и продолжит это делать, открывая еще несколько аптек в городе. Так же придавили вас и городские аптеки))
А в настоящее время в линии здоровья одни из самых высоких цен в городе)
Не читай!)))
У дискаунтеров один путь - расширяться или сдохнуть. Были тут "Социальные", "Ладушки". Стратегия работающая, но ущербная в долгосрочной перспективе.
И да, торчать в очереди в помещении 2 на 2 метра за копеечную экономию среди перхающих-чихающих-температурных - это ТАК здорово!)))
Не пиши))
Народ пока рублем голосует)
И про экономию, есть несколько препаратов, то что у вас 2400-2500, в максавите 2100-2150)
Рад, что управляющим или фармацевтам в линии здоровья хорошо платят, что 250-300-400 руб для них не деньги.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9753
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Neo1288 »

healer писал(а):
Neo1288 писал(а):Тихиро, скажите, вы вакцины возите?
Речь идет об Инфлюваке. Аптеки, которые раньше привозили мне его на заказ - закрылись. Вот думаю, где летом брать вакцину на новый сезон для семьи...
Вакцинироваться Инфлюваком можно и не приобретая самостоятельно вакцинный препарат.
Например в центре иммунологии и аллергологии на Покровке.
Можно, но это а) дороже, б) гораздо неудобнее. Я уколы замечательно делаю дома, не выезжая никуда, и себе, и всем членам семьи.
Надеюсь, что в сезон, в июле, мне все же удастся найти аптеку, которая возит искомое на заказ.

ЗЫ На вскидку гугл выдает Теремок и Риглу)
Последний раз редактировалось Neo1288 29 мар 2017, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение barmoglot »

есть там мельдоний в продаже?
Marcus Aurelius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Marcus Aurelius »

Farcry писал(а): Не пиши))
Народ пока рублем голосует)
И про экономию, есть несколько препаратов, то что у вас 2400-2500, в максавите 2100-2150)
Рад, что управляющим или фармацевтам в линии здоровья хорошо платят, что 250-300-400 руб для них не деньги.
Не читай)))
Ага, вот именно, несколько - 5-7 препаратов, на которые цену уронили ниже закупа - и орут про них))) А начинаешь глубже и ширше смотреть - пердиманокль выходит)))
И это галимое наеб...лово с ценами на сайте и в аптеке :-)) Просто ПЯТЬ!!!))) Бедные завы потом на принтере бумажки печатают: "Звиняйте люди добрые, на сайте у нас - херня полная, спрашивайте лучше у нас - мы вам всю правду про цены расскажем!"

Ну так ты определись, управляющим или фармацевтам))) Твои попытки догадаться так веселят, если честно, жги дальше!)))
Marcus Aurelius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Marcus Aurelius »

Dianka писал(а): ну да...умный врач мне выписала лекарство, а какая-то тетя в аптеке упирается, конечно скандал
Такие вещи прививаются с молоком. У тёти начальник есть и закон, который она обязана соблюдать, а тут ты пришла ... раскричалась ...)))
Dianka писал(а): и не взывайте к моей совести, она у меня есть)
Где? 8-[]
Dianka писал(а):после того, как мне выдали препарат, я пыталась загладить создавшуюся ситуацию и предложила что то типа "простить друг-друга",
Бог простит! И ты меня прости!
Сначала вымотала человеку нервы, а потом "прости", ну-ну. Типа она свои лекарства продаёт и сама правила устанавливает - такой же наёмник, на зарплате.
Dianka писал(а):но мне было сказано, что "каждый останется со своим мнением".
так что да, как продавец она не очень
Зато человеком осталась.
Marcus Aurelius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Marcus Aurelius »

barmoglot писал(а):есть там мельдоний в продаже?
Навалом, рублей по 300.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33330
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Farcry »

Marcus Aurelius писал(а):
Farcry писал(а): Не пиши))
Народ пока рублем голосует)
И про экономию, есть несколько препаратов, то что у вас 2400-2500, в максавите 2100-2150)
Рад, что управляющим или фармацевтам в линии здоровья хорошо платят, что 250-300-400 руб для них не деньги.
Не читай)))
Ага, вот именно, несколько - 5-7 препаратов, на которые цену уронили ниже закупа - и орут про них))) А начинаешь глубже и ширше смотреть - пердиманокль выходит)))
И это галимое наеб...лово с ценами на сайте и в аптеке :-)) Просто ПЯТЬ!!!))) Бедные завы потом на принтере бумажки печатают: "Звиняйте люди добрые, на сайте у нас - херня полная, спрашивайте лучше у нас - мы вам всю правду про цены расскажем!"

Ну так ты определись, управляющим или фармацевтам))) Твои попытки догадаться так веселят, если честно, жги дальше!)))
Да мне насрать, кто ты, управляющий/ая или просто сотрудник. Надоп хозяйке а/с кинуть ссылку. Пусть посмеется вместе с тобой) :-))
Ты отлично умеешь пиарить ;;-)))
Marcus Aurelius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аптеки "Линия здоровья"

Сообщение Marcus Aurelius »

Farcry писал(а): Да мне насрать, кто ты, управляющий/ая или просто сотрудник.
Ой, какие слова, сколько эмоций!?? Ты злишься? Мне приятно ... :-))
Farcry писал(а): Надоп хозяйке а/с кинуть ссылку. Пусть посмеется вместе с тобой) :-))
Ой, напугал ежа голой жопой ... ;;-)))
Давай я твоим хозяевам ссылочку в ВК кину .....
Farcry писал(а):Ты отлично умеешь пиарить ;;-)))
У меня хорошие учителя .... :hi_hi_hi:
Ответить Пред. темаСлед. тема