ОАО "Банк Российский кредит"

обсуждаем, высказываемся

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение Инженер »

369 писал(а):Получил в подарок в РСТ офигенно стильную кружку. спасибо Катерине! Девочки в РСТ просто выше всяких похвал!
А что такое РСТ?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение 369 »

Maksum писал(а):369, по чем нынче 30 сребрянников?
А ведь когда то, пока бабки платили, так же восторгался смолбанкой.
По банку, сайт не впечатлил, кредитные предложения ради интереса просмотрел, удивили узко направленностью на жилье.
тебя сразу послать. может доказательства приведешь? а то третий раз звездоболом прослыл.. стыдно, товарищ офицер.. хоть и бывший!
ЗЫ восторгаться банком и хвалить сотрудника за работу - военному млозгу этой разницы не понять..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение 369 »

Инженер писал(а):
369 писал(а):Получил в подарок в РСТ офигенно стильную кружку. спасибо Катерине! Девочки в РСТ просто выше всяких похвал!
А что такое РСТ?
Это конечно БРК, просто описка...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26103
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 271 раз

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение Maksum »

Arbuzov писал(а):
369 писал(а):Получил в подарок в РСТ офигенно стильную кружку. спасибо Катерине! Девочки в РСТ просто выше всяких похвал!
Подарили или украл? :hi_hi_hi:
Гнусные инсинуации, честно заработал :uch_tiv:

п.с. нумерной я не Гем, на глупые оскорбления и на толстый троллинг не ведусь, ты это - класс повышай.
Как говорил один наш юморист: если вас обгавкала собака, вы же не станете на четвереньки, чтобы обгавкать ее в ответ.

По банку, судя по типу раскрутки, чем то тухловатым попахивает, рад бы ошибиться, но все его предшественники по типу раскрутки заканчивали одним образом.
Абонент вне зоны доступа
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение barmoglot »

369 писал(а): а то третий раз звездоболом прослыл.. стыдно, товарищ офицер.. хоть и бывший!
Выгнали таки 8-[]
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение TheBest »

Нумерной потрясающ, шикарен и фееричен.
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение TheBest »

Arbuzov писал(а):
TheBest писал(а):Нумерной потрясающ, шикарен и фееричен.
Нумерной, неудачник, убог, жалок
Когда цитируешь - ставь копирайты.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение barmoglot »

justas писал(а): Не пойму, ты в банк ходишь или в бордель? :facepalm:
На секунду представил совместное предприятие :-))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение 369 »

Maksum писал(а):
п.с. нумерной я не Гем, на глупые оскорбления и на толстый троллинг не ведусь, ты это - класс повышай.
Как говорил один наш юморист: если вас обгавкала собака, вы же не станете на четвереньки, чтобы обгавкать ее в ответ.

По банку, судя по типу раскрутки, чем то тухловатым попахивает, рад бы ошибиться, но все его предшественники по типу раскрутки заканчивали одним образом.
Это не троллинг. просто смешно читать тебя - то МММ, то сайт разглядываешь, кредит у них взять хочешь. Ты или трусы одень, или е=крестик сними. Насчет остального - это не троллинг, это ты любишь кинуть "продался" "штрафовать 10раз надо" "неправда", а доказать - не можешь. Поэтому и не удивлен.
На твой вопрос - твоё мнение стоит я думаю кружки (это я про "почем ныне 30 сребренников"), иоё - естественно дороже. Так что, НЕ ЗАВИДУЙ, бывший офицер, может и ты на машину когда то заработаешь
ЗЫ всем, кого минуснул - не оффтопьте - вернитесь в тему... Я ваше отношение к себе знаю, ибо не впервые, так что пишите по теме.

Юстас - ты так и не ушел??!! я препполагал..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
it-fo
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 20:46
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение it-fo »

Так что, НЕ ЗАВИДУЙ, бывший офицер, может и ты на машину когда то заработаешь
369-й, ты здоровый человек? Как тебя только админы терпят, ума не приложу! Ты что, правда считаешь, что тебе кругом завидуют?! По-моему большинство тебя снисходительно жалеет и просто не связывается, ибо есть пословица. Ну я такой вывод сделал для себя.
Как по мне - ты глубоко несчастный человек, отсюда и все эти выпячивания якобы материального достатка и постоянное втаптывание в грязь других. Видимо гордиться больше нечем тебе и способов (весьма неудачных) вызвать уважение и внимание к своей персоне больше нет.

О, великолепно. Благодаря отличной системе модерации на данном ресурсе мои сообщения не отображаются. :facepalm:
Последний раз редактировалось it-fo 17 июн 2014, 14:51, всего редактировалось 3 раза.
it-fo
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 20:46
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение it-fo »

Как говорил один наш юморист: если вас обгавкала собака, вы же не станете на четвереньки, чтобы обгавкать ее в ответ.

Maksum, хорошо сказано, между прочим! :co_ol:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение 369 »

Господа, вернитесь в тему, а то некоторые пИдагоги опять клонами писать даже начали. ну не стоит это того - поберегите свои нервы, пишите о банке Русский Кредит. если есть, конечно, что написать. Ибо большинству в банке только оплата коммуналки доступна..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
it-fo
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 20:46
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение it-fo »

Господа, вернитесь в тему, а то некоторые пИдагоги опять клонами писать даже начали.
369, :-)) кому ты нужен, чудик. Иди паранойю профилактируй у специалиста.
Последний раз редактировалось it-fo 17 июн 2014, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение Инженер »

Ибо большинству в банке только оплата коммуналки доступна..
Видел, что "Сбербанк" запустил круглосуточные отделения "24" в Смоленске. Думаю, "БРК", учитывая ограниченный график работы, отсутствие банкоматов вне офисов (я не видел на улице банкоматов), столкнётся в будущем с проблемами. Сбербанковская сеть "24" очень хорошо развилась в Москве, будет развиваться и в Смоленске, "БРК" может сильно проиграть, если не изменит график работы, не наводнит Смоленск круглосуточно доступными банкоматами.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение 369 »

Инженер писал(а):
Ибо большинству в банке только оплата коммуналки доступна..
Видел, что "Сбербанк" запустил круглосуточные отделения "24" в Смоленске. Думаю, "БРК", учитывая ограниченный график работы, отсутствие банкоматов вне офисов (я не видел на улице банкоматов), столкнётся в будущем с проблемами. Сбербанковская сеть "24" очень хорошо развилась в Москве, будет развиваться и в Смоленске, "БРК" может сильно проиграть, если не изменит график работы, не наводнит Смоленск круглосуточно доступными банкоматами.
А оно им надо? не думаю. что такое будет. не на этом этот банк зарабатывает. Да и не верю я что коммуналка дает такой профицит, учитывая, сколько на неё будет тратиться сил и средств. Вон почта ноет, что тяжко тащить коммуналку..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение Инженер »

Чтобы оплачивать коммуналку через банкоматы "24", нужно иметь деньги на карте. В этом случае речь может идти о вкладе, которым можно распоряжаться, расплачиваться за ту же коммуналку. Я к тому, что заманив людей круглосуточными банкоматами, "Сбербанк" может пойти дальше. В чём было удобство "СБ"? Куча офисов, работающих даже в субботу и воскресенье, да ещё до 22:00, куча банкоматов. Люди, естественно, пользовались такими благами. Банк ненавязчиво привязывал к себе. Сначала пользуешься банкоматами, затем интересуешься вкладами, затем ипотекой, кредитами и т.п.

Конечно, на обычных клиентах, оплачивающих коммуналку и держащих вклады под 10 с лишним %, много денег не сделаешь, но всё-таки, это клиенты и чем их больше, тем лучше.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение 369 »

Инженер, не пиши чушь. найди 10 бабушек в смоленске и спроси сколько из них будет оплачивать в таких банкоматах коммуналку? правильно - НОЛЬ!
А тем, кто посовременнее - тем и инет банков хватает. так что - ИМХО - идея экономически глупая! только типа "капитализация бренда", не более..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение Инженер »

Попробуй глубокой ночью снять с карты наличные в БРК или в других банках, отличных от Сбербанка.

Что касаемо бабушек, то нынче они стали продвинутыми, постепенно осваиваются в технологиях.
Dinozavr
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 12 май 2013, 22:27
Настоящее имя: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение Dinozavr »

Инженер писал(а):Попробуй глубокой ночью снять с карты наличные в БРК или в других банках, отличных от Сбербанка.

Что касаемо бабушек, то нынче они стали продвинутыми, постепенно осваиваются в технологиях.
Я наверное что-то пропустил, а что ночью деньги только банкоматы кассы выдают?
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение Инженер »

Если ночью закрыто отделение банка, то где кроме банкомата можно получить наличные на руки? Именно наличные, а не купить что-либо в магазине и расплатиться картой.
Dinozavr
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 12 май 2013, 22:27
Настоящее имя: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение Dinozavr »

Инженер писал(а):Если ночью закрыто отделение банка, то где кроме банкомата можно получить наличные на руки? Именно наличные, а не купить что-либо в магазине и расплатиться картой.
В любом уличном банкомате независимо от банка который выпустил пластик.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение Инженер »

Уличных банкоматов в Смоленске очень мало, навскидку, помню банкоматы ВТБ и Сбербанка. У Сбербанка, в придачу, есть целые круглосуточные офисы с банкоматами внутри. Если пользоваться чужим банкоматом, то придётся отдать комиссию.
Dinozavr
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 12 май 2013, 22:27
Настоящее имя: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение Dinozavr »

Инженер писал(а):Уличных банкоматов в Смоленске очень мало, навскидку, помню банкоматы ВТБ и Сбербанка. У Сбербанка, в придачу, есть целые круглосуточные офисы с банкоматами внутри. Если пользоваться чужим банкоматом, то придётся отдать комиссию.
Мне кажется уличных банкоматов более чем достаточно. Что касается обслуживания физ. лиц. я не вижу нникаких плюсов пользоваться услугами Сбербанка. Но это лично мое мнение.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение Инженер »

Dinozavr писал(а):Что касается обслуживания физ. лиц. я не вижу нникаких плюсов пользоваться услугами Сбербанка. Но это лично мое мнение.
Как ни странно, но люди выбирают именно Сбербанк. По-крайней мере, у нас в городе.

Чтобы не быть голословным. Вчера ходил оплачивать коммуналку. Пошёл в "Сбербанк", рядом с ним "Банк Хоум Кредит" и новое отделение "БРК". Около последних двух, ни души. Зашёл внутрь Сбербанка, яблоку негде упасть. 12 окон, все забиты, народу сидит тьма, банкоматы все заняты. Не смотря на наличие 12 окон, я был 10-ым в очереди на оплату коммунальных платежей.
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение За всех »

Инженер писал(а):
Dinozavr писал(а):Что касается обслуживания физ. лиц. я не вижу нникаких плюсов пользоваться услугами Сбербанка. Но это лично мое мнение.
Как ни странно, но люди выбирают именно Сбербанк. По-крайней мере, у нас в городе.

Чтобы не быть голословным. Вчера ходил оплачивать коммуналку. Пошёл в "Сбербанк", рядом с ним "Банк Хоум Кредит" и новое отделение "БРК". Около последних двух, ни души. Зашёл внутрь Сбербанка, яблоку негде упасть. 12 окон, все забиты, народу сидит тьма, банкоматы все заняты. Не смотря на наличие 12 окон, я был 10-ым в очереди на оплату коммунальных платежей.
Ты меня удивил, до сих пор не освоил Сб-онлайн?!
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение Инженер »

За всех писал(а):Ты меня удивил, до сих пор не освоил Сб-онлайн?!
Я не пользуюсь подобным. У меня даже не подключено sms-оповещение по карте "Банка Москвы".

Сейчас интереса ради глянул на тарифы БРК и Сбербанка для предпринимателей.

У БРК (http://new.roscredit.ru/general/upload/ ... 7.2014.pdf):
открытие счёта - без комиссии;
закрытие счёта - без комиссии;
ведение счёта - без комисии.

У Сбербанка, для Смоленской области (http://www.sberbank.ru/common/img/uploa ... 120514.pdf):
открытие счёта - 5000 рублей;
закрытие счёта - бесплатно;
ведение счёта - 2000 рублей в месяц.

Разница не в пользу Сбербанка.
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение SErenky »

Инженер, это только на сайте у БРК всё без комиссий. А на деле всё совсем по-другому. Ушли из Привата, хотели воспользоваться "халявой" БРК, а фигушки. Подались в Восточный экспресс.
Спешл эдишн
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение barmoglot »

Инженер писал(а):Попробуй глубокой ночью снять с карты наличные в БРК или в других банках, отличных от Сбербанка.

Что касаемо бабушек, то нынче они стали продвинутыми, постепенно осваиваются в технологиях.
ты бредишь? в любом банкомате, любого банка, в любое время можно снять наличные. Хорошо тебе греф мозги промыл :-))
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение barmoglot »

Инженер писал(а):
Dinozavr писал(а):Что касается обслуживания физ. лиц. я не вижу нникаких плюсов пользоваться услугами Сбербанка. Но это лично мое мнение.
Как ни странно, но люди выбирают именно Сбербанк. По-крайней мере, у нас в городе.

Чтобы не быть голословным. Вчера ходил оплачивать коммуналку. Пошёл в "Сбербанк", рядом с ним "Банк Хоум Кредит" и новое отделение "БРК". Около последних двух, ни души. Зашёл внутрь Сбербанка, яблоку негде упасть. 12 окон, все забиты, народу сидит тьма, банкоматы все заняты. Не смотря на наличие 12 окон, я был 10-ым в очереди на оплату коммунальных платежей.
это называется стадный инстинкт. В общем то, чего желали добиться, закрывая лицензии некоторых банков, того и добились к концу прошлого года. В этом плане просчитать последствия было элементарно, а теперь сбер конечно отчитается, какой он мастодонт, и как он сильно старался, чтобы привлечь граждан и организации на обслуживание. А в реалиях - выиграло только государство и госбанки, граждане только потеряли, впрочем к этому нужно привыкнуть, это уже не первый раз, и далеко не последний.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ОАО "Банк Российский кредит"

Сообщение barmoglot »

Инженер писал(а):
За всех писал(а):Ты меня удивил, до сих пор не освоил Сб-онлайн?!
Я не пользуюсь подобным. У меня даже не подключено sms-оповещение по карте "Банка Москвы".

Сейчас интереса ради глянул на тарифы БРК и Сбербанка для предпринимателей.

У БРК (http://new.roscredit.ru/general/upload/ ... 7.2014.pdf):
открытие счёта - без комиссии;
закрытие счёта - без комиссии;
ведение счёта - без комисии.

У Сбербанка, для Смоленской области (http://www.sberbank.ru/common/img/uploa ... 120514.pdf):
открытие счёта - 5000 рублей;
закрытие счёта - бесплатно;
ведение счёта - 2000 рублей в месяц.

Разница не в пользу Сбербанка.
ты еще ВК сбера не видел, вот это обдиралово еще то. А еще всякие справки, выписки, готовить будут суток двое, и еще пытать - а зачем вам?
зы: в Смоленске у брк точно нет комиссии за ведение счета?
Ответить Пред. темаСлед. тема