ТЦ Макси

Ну ни фи га се бе

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Макси

Сообщение 369 »

TheBest писал(а):369, Спору нет, учить подростков нужно.
Но вот только твои методы сами могут на хулиганку потянуть.
Учить должны сотрудники полиции. А вот почему им пофиг - это отдельный разговор.

Лично я понял гнильцу Макси ещё тогда, когда там начались первые ночные сходки любителей ржавых тазов, которые виляют задом.
еще один нытик - плакальщик. так и скажи - я ссыкотно, я жду от полицеских чего-то. только потом сам же и ругаешь полицейских что не вмешиваются
не люблю равнодушных и ссыкливых. сам всегда и замечание сделаю , и если надо, могу и шарфиком придушить
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Макси

Сообщение 369 »

Володенька писал(а): Так и будут вас гнуть, пока вы гнетесь.

ППКС.. нытьём и "изучением законов, чтоб не попасть на прошаренного" только и будут "Бесты в юбках" появляться...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Макси

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а):
TheBest писал(а): А каким способом охрана ТЦ должна пресекать, чтобы не переступить черту Закона?
Посмотри закон об охранной деятельности, там прописано что могут а что нет.

Сергей, ЧИТАТЬ - это включать мозг. а не у всех он есть. да и потом им же надо чтоб ДРУГИЕ объяснили, прочитали. пресекли, а сами только в инете ныть могут "ВСЁПРОПАЛО"
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ТЦ Макси

Сообщение TheBest »

369 писал(а):
TheBest писал(а):369, Спору нет, учить подростков нужно.
Но вот только твои методы сами могут на хулиганку потянуть.
Учить должны сотрудники полиции. А вот почему им пофиг - это отдельный разговор.

Лично я понял гнильцу Макси ещё тогда, когда там начались первые ночные сходки любителей ржавых тазов, которые виляют задом.
еще один нытик - плакальщик. так и скажи - я ссыкотно, я жду от полицеских чего-то. только потом сам же и ругаешь полицейских что не вмешиваются
не люблю равнодушных и ссыкливых. сам всегда и замечание сделаю , и если надо, могу и шарфиком придушить
Ты так ноешь о "нытиках", как старая бабулька.
Иди мальчиков души, пока на тебя заявление не накатали - быстро рот закроешь, балаболка форумская.
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ТЦ Макси

Сообщение TheBest »

369 писал(а): Сергей, ЧИТАТЬ - это включать мозг. а не у всех он есть. да и потом им же надо чтоб ДРУГИЕ объяснили, прочитали. пресекли, а сами только в инете ныть могут "ВСЁПРОПАЛО"
Пока что ноешь ты. Даже ЖЖшечку завёл. Оно понятно, тебе так проще, писать не мозг включать.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Макси

Сообщение 369 »

TheBest писал(а):
369 писал(а): Сергей, ЧИТАТЬ - это включать мозг. а не у всех он есть. да и потом им же надо чтоб ДРУГИЕ объяснили, прочитали. пресекли, а сами только в инете ныть могут "ВСЁПРОПАЛО"
Пока что ноешь ты. Даже ЖЖшечку завёл. Оно понятно, тебе так проще, писать не мозг включать.

а ты попробуй.. вижу, что пишешь без мозга на обеих форумах, поэтому и представление такое. поэтому - даже пупок слаб ЖЖ ку открыть. Нытик и ссуль. Когда самку твою на улице будут лапать, наверное будешь думать "Это явно дело полиции. как бы на хулиганку не нарваться!" Вот из-за таких ссулей и живут люди в говне, еще другим завидуют, что те хоть ЖЖ сделали.. Ну , когда мозга нет, его в магазине не купишь.Живи так, как животное, это твой выбор...
Поэтому, пока ноешь именно ты. я как раз дейтсвую. но тебе вряд ли можно это понять. нет мозга - это диагноз. вата, она всегда такая - завистливая и безразличгая. ей все должны... живи так, амёба... на опеле старом езди - твой уровень! ничего личного. ты не один такой..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Макси

Сообщение 369 »

Кстати, сейчас был в Макси, много подростков - все таки последний день каникул - все адекватные, аккуратные, даже не матерятся. Где вы только находите таких, о которых ноете? может вам самим надо себя вести по другому? ведь никто не знает, за что мужик в табло получил, но ныть начали все "Это дело полиции" "Охранник - физ лицо!" Почитали бы закон об охранной деятельности что ли.. если мозги есть, конечно.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102205
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: ТЦ Макси

Сообщение SERGIO »

369 писал(а):
SERGIO писал(а):369, Только не забывай, что подростки весьма прошаренные. И подзатыльник может вполне превратиться в уголовную статью.
А можно ПРИМЕРЫ? а то у нас и народ прошаренный, но только что-то нагибают его - только в путь (у Юстаса спроси), и подростки тоже. Ну дай мне наше МЕСТНЫЕ случаи, когда за подзатыльники (я лично с десяток таких переростков подзатыльниками награждал, и не только) что-то возбуждалось. не ссыте, взрослые граждане, только из-за безнаказанности эти упырьки малолетние и веселяться. а пока вы башку в песок будете прятать и "как бы чего не вышло, ОНИЖЕЖДЕТИ" , они окрепнут, и потом вам же перо в бок сунут...
Хочешь пример? Ладно.
Деревня. Играют школьники у дома, один начинает пинать другого, тот идет домой, говорит матери. Мать выходит, говорит обидчику чтобы тот шел домой. Тот ее прямым текстом шлет на три буквы.
Это все слышит отец, выходит, отвешивает пару подзатыльников, берет малолетнего упыря за шиворот и тащит к его родителям.
Те недолго думая, снимают побои, идут и пишут заяву в полицию. Возбудили дело и довели до суда, спасло от судимости что вышла амнистия.
Причем все, включая судью, знали что малолетка-потерпевший отморозок еще тот, везде отрицательно характеризуется. Но увы, формально состав был, от показаний свидетелей и заключения экспертизы не вывернуться.
Так что с твоии подзатыльниками тебе повезло, будь аккуратнее на будущее.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ТЦ Макси

Сообщение TheBest »

369 писал(а):а ты попробуй.. вижу, что пишешь без мозга на обеих форумах, поэтому и представление такое. поэтому - даже пупок слаб ЖЖ ку открыть. Нытик и ссуль. Когда самку твою на улице будут лапать, наверное будешь думать "Это явно дело полиции. как бы на хулиганку не нарваться!" Вот из-за таких ссулей и живут люди в говне, еще другим завидуют, что те хоть ЖЖ сделали.. Ну , когда мозга нет, его в магазине не купишь.Живи так, как животное, это твой выбор...
Поэтому, пока ноешь именно ты. я как раз дейтсвую. но тебе вряд ли можно это понять. нет мозга - это диагноз. вата, она всегда такая - завистливая и безразличгая. ей все должны... живи так, амёба... на опеле старом езди - твой уровень! ничего личного. ты не один такой..
И много ты надействовал, собачонка брехливая? С газетки до интернетика свалился, красавэлло форумский.
Последний раз редактировалось TheBest 06 ноя 2017, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ТЦ Макси

Сообщение TheBest »

369 писал(а):Почитали бы закон об охранной деятельности что ли.. если мозги есть, конечно.
Ну так прочитай его мне, а я послушаю, трепло ты интернетное.
Или по делу, как всегда, нихрена?
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Макси

Сообщение Luckas »

369 писал(а):а на обеих форумах.
слово "форум" муж. рода(он, мой)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Макси

Сообщение 369 »

Сергей, так что Все пропало! Нет управы на них? Ну тогда терпите, раз боитесь суда. Думаю, что ни одна падла, ноющая про подростков не набралась даже смелости вызвать полицию. Ведь потом надо показания давать и намсубе выступать, а ссыкттно, ведь адрес узнают. Не понимаю, о чем плач - боишься идти до конца - будь терпилой. Ной по интернета и, что все вокруг плохие. Я так не люблю и в ДПС сообщал и в ГИБДД Чего и всем желаю. Меньше смыкаться и думать, что другие более прошаренные. Насчёт примера с деревней - давай материалы дела, почитаем обсудим. Пока это твоё видение. Может там мужик прессанул парня люто. С превышением. Пока не ознакомлюсь с делом , не верю что из за конфликта детей что то там возбудили
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Макси

Сообщение 369 »

TheBest писал(а):
369 писал(а):Почитали бы закон об охранной деятельности что ли.. если мозги есть, конечно.
Ну так прочитай его мне, а я послушаю, трепло ты интернетное.
Или по делу, как всегда, нихрена?
Когда научишься читать, поймёшь что я прав. А читать тебе не буду
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ТЦ Макси

Сообщение TheBest »

369 писал(а):Когда научишься читать, поймёшь что я прав. А читать тебе не буду
Если человек адекватен и способен на конструктивный диалог - ему не сложно привести пару цитат.
Если человек вышел в интернет повыделываться, как ты, то он до последнего будет строить из себя целку, всячески увиливая от конструктива.
:nez-nayu:
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Макси

Сообщение Utro »

Что- то действительно ужасы... Нормальный торгушник. Молодежь... Ну ходит как-то по своим делам, кино. Маргиналов не видел. Пару раз видел пришли за вайфаем халявным по ходу.
Племянник сам ходит с лет 9 в игровую, живут рядом совсем. Ттт ...
Что 60 человек - явно какой то сходняк был запланирован, попробуй ты их так вытяни от интернета.
Будут шалить дам пендаля хорошего...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Макси

Сообщение 369 »

Сергей, вопрос к тебе как к юристу и про твою жуткую "историю в деревне"
1. Ты реально считаешь, что ситуация "стайка подростков в ТЦ мешает взрослым, и кто-то пытается их образумить" и твой пример - конгруэнтны?
2. КАК можно "снять побои" от "пары подзатыльников"(С) Сдается мне, что ты не договариваешь, и там были не подзатыльники, а именно ПОБОИ. надеюсь, тебе объяснять разницу между этими понятиями не надо?


А насчет малолеток - там действуют законы стаи и психология стаи, там бить не надо. там надо морально подавить и показать превосходство. если ты сам морально сильнее их ( и готов в случае чего кулаками доказывать правоту, если они на тебя кинуться) - то ты король. нет - ты в нагнутом положении. законы стаи. Поэтому с малолетками вполне просто общаться. Надо только иметь моральное превосходство. А вот это дано не каждому. если ты будешь прикидывать "а вдруг он на меня заяву подаст" - ы УЖЕ проиграл. тогда - беги и потом поплачь в интернете на "неконструктивность бесед" (С)

Неоднократно писал, что те малолетки из 13 дома по Трамвайному проезду, которых я "жизни учил" сейчас со мной здороваются и выросли вполне адекватными (насколько могут быть адекватными люди, выросшие в том дворе)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Макси

Сообщение 369 »

Utro писал(а):Что- то действительно ужасы... Нормальный торгушник. Молодежь... Ну ходит как-то по своим делам, кино. Маргиналов не видел. Пару раз видел пришли за вайфаем халявным по ходу.
Племянник сам ходит с лет 9 в игровую, живут рядом совсем. Ттт ...
Что 60 человек - явно какой то сходняк был запланирован, попробуй ты их так вытяни от интернета.
Будут шалить дам пендаля хорошего...

Это ты зря.поосторожнее.. они "прошаренные" (С) лучше терпилой побудь. вдруг только обоссут, но не ударят
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ТЦ Макси

Сообщение TheBest »

Экий упорный яростный дебил. :))))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Макси

Сообщение 369 »

TheBest писал(а):Экий упорный яростный дебил. :))))
не истери ты , как баба. вернись в тему. уже другое обсуждаем, а ты все на мне залип.. смешон же... все уже поняли, что ты обо мне думаешь , и что я о тебе. хватит засирать тему.
кстати, почитать про охранников тебе не я, а сержио предложил, но ты, как и положено слепошарому, требуешь от меня "зачитать тебе" что-то.. УЗБАГОЙСЯ, давайте обсуждать проблему, ане то, что я тебе не нравлюсь. мне тоже такие как ты, крайне неприятны и вызывают брезгливость, так что - давай закончим личное, перейдем к теме.. а она - ТЦ МАКСИ.. заклеивай пукан, прекращай набрасывать...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ТЦ Макси

Сообщение Володенька »

Хехееее.
А не является ли неплохим поводом для тяжбы с владельцем/оператором ТЦ тот факт, что против тебя были на его территории произведены противоправные действия и ты пострадал (и можешь это доказать)?
Ведь охрана должна "все видеть" (на мониторах, хотя бы), а в зоне банкоматов, так и дежурить было бы неплохо.
Да, охранник тумаков раздать не может ни с точки зрения закона, ни ... ну не делал он зарядку сегодня... Но прекратить противоправное деяние он в силе? Или нет? Уристы - отвечайте.
А полицию вызвать он в силе?
Вот после пары процессов, охрана будет иметь в кармане тревожную кнопку, а менты приедут раз, приедут два, а потом и не уедут - поторчат прямо там.

А лезть в драку - оно можно, конечно. Мы же все диванные дартаньяны. И вот уже и рукоять ладонью греешь. Или эфес. Или булылку от Эфеса.
А потом тебе объяснят мирные граждане в погонах, что тебе предъявить особо нечего - ну толкнули-извинились. А ты вон нанес телесные. И молибога, чтобы не тяжкие.
Говно пошло юридически грамотное. А ментам все по-урезали - проще отвернуться, типа не вижу, чем разбираться.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102205
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: ТЦ Макси

Сообщение SERGIO »

369 писал(а):Сергей, вопрос к тебе как к юристу и про твою жуткую "историю в деревне"
1. Ты реально считаешь, что ситуация "стайка подростков в ТЦ мешает взрослым, и кто-то пытается их образумить" и твой пример - конгруэнтны?
2. КАК можно "снять побои" от "пары подзатыльников"(С) Сдается мне, что ты не договариваешь, и там были не подзатыльники, а именно ПОБОИ. надеюсь, тебе объяснять разницу между этими понятиями не надо?
1. Пример к тому, что от распускания рук могут быть последствия. Лично я ужасов как в статье не видел, только толпу за зданием.
2. Там была ссадина от воротника, за который тащили. И типа кровоподтек на шее. Не совсем подзатыльник, но и то и другое может быть квалифицировано как побои.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Макси

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а):
369 писал(а):Сергей, вопрос к тебе как к юристу и про твою жуткую "историю в деревне"
1. Ты реально считаешь, что ситуация "стайка подростков в ТЦ мешает взрослым, и кто-то пытается их образумить" и твой пример - конгруэнтны?
2. КАК можно "снять побои" от "пары подзатыльников"(С) Сдается мне, что ты не договариваешь, и там были не подзатыльники, а именно ПОБОИ. надеюсь, тебе объяснять разницу между этими понятиями не надо?
1. Пример к тому, что от распускания рук могут быть последствия. Лично я ужасов как в статье не видел, только толпу за зданием.
2. Там была ссадина от воротника, за который тащили. И типа кровоподтек на шее. Не совсем подзатыльник, но и то и другое может быть квалифицировано как побои.

т.е. сам понимаешь, что "распускания рук" бывают разные. и не надо оставлять ссадин.
и еще, ты же взрослый мужик - прикинь.. что подросток, которому дадут подзатыльник при его "стае" побежит к маме и папе, чтоб "сгять побои". ЧТО после этого о нем будут думать его "стайники"? вот то то же. Голая психология. НЕ побегут они, даже если им по жопе надавать..
бей бутылкой с водой - она следов не оставляет. бей попочкам и печени... умно бей!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Макси

Сообщение 369 »

вот и в Политике также - ноют, что плохо, а как что до дела - лучше не лезть, а вдруг будет хуже. ну тогда НЕ НОЙТЕ. всепропальщики хреновы...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Макси

Сообщение Luckas »

TheBest писал(а):дебил.
тане - ета он роль вошол, а выйти немогет
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТЦ Макси

Сообщение Вездесущий »

Надо рейды делать дружинников.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Макси

Сообщение Utro »

369 писал(а):
Неоднократно писал, что те малолетки из 13 дома по Трамвайному проезду, которых я "жизни учил" сейчас со мной здороваются и выросли вполне адекватными (насколько могут быть адекватными люди, выросшие в том дворе)
Опа... Мир тесен) А братьев Кузь знаешь?)
А в 8 вроде бы доме, боксёр Антон был, наркоманом стал
Лет 20 назад захаживал в этот двор, но похлеще тот что на Шевченко 54, там 80% сверстников отсидели/сидят/условно осуждены... Так что тот двор ещё ничего.
А что в районе ёлочки.... уууууу....
Переулок Будённого славен был, запольная и мост...

Но только сейчас и близко нет того что раньше творилось. И это отлично. Тема про магазин, а за что принялись

Тем кто боится, ходите в лаваш, на базар опосайьесь, там цыгане. А лучше по интернету заказывайте :uch_tiv:
Гарик смешарик
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 12:33
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Макси

Сообщение Гарик смешарик »

В Макси камеры на каждом углу.
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Макси

Сообщение Utro »

Пишут что дрифтер какой-то столб снес))

Скока уже их.. На линии, магните, макси, галактике и всё никак не научатся(
Я в свое время перед проходной ТЭЦ 2 вокруг столба учился :-))
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9610
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ТЦ Макси

Сообщение semen.altov »

может это столб машину снес?
еще нужно разобраться...
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16425
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Макси

Сообщение Sterh »

Не, в Макси больше не пойду. Там школота злая с ножами ходит.
Ответить Пред. темаСлед. тема