Смоленский Камерный театр

г. Смоленск ул. Николаева д.28

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Sash »

Гвоздь писал(а):Я удивлен!Кто ожидал? Я не ожидал 8-[] http://www.skteatr.com/index.php?option ... 1-09-51-39 Я не против молодых и перспективных, но так поступить с создателем Камерного. Ради чего собственно? 8-[] Чтобы потом студенты ("свадьбы,праздники,корпоративы") всего Смоленска ставили в Камерном свои спектакли. Ну давайте, превратим Камерный в ДК. :facepalm: Чё уж там!
А поменьше "удивляйся" и...вместо этого "удивления" и пускания носом пузырей попросту...сходи в театр...вчера полный (!!!) зрителями зал СТОЯ аплодировал постановке и исполнению "Шинели" - спектаклю,поставленному супругой того самого Шанина,на которого ты ссылаешься,который приложил немало сил и своего таланта для рождения этого спектакля,и о котором ты знать ничего не знаешь...я понимаю - шлёпать языком (стучать по клавишам) с пустой головой гораздо проще,чем ходить в театр и,как минимум,знать - о чем говоришь...кстати,у "студента" Шанина образование,на которое ты от "большого ума" сослался уже второе в области искусства...а как у тебя с ним...образованием...как у твоего ника...???
Гвоздь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:53
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Гвоздь »

Видать зацепил за живое ? :-) Сколько эмоций! Почти истерика! Не надо тут передергивать и на личности переходить. Хотя .... все равно. :hi_hi_hi: Что за потоп неисчерпаемой лести и обожания? Никто не умаляет заслуги молодых и перспективных. Собственно откуда столько вони. Речь о другом. У Театра должен быть либо главный режиссер, либо худрук. Это лицо театра. Пока таковых нет. Ждем-с. Вот только нам "зрителям" неосторожно пообещали московских режиссеров. А на деле,как всегда! Кто ожидал? Я ожидал :-))
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44250
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 428 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение ПРЯНИК1 »

Чо, все московские геи отказались ехать режиссировать в Смоленск?
teila bob
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 22:04
Настоящее имя: Ушаков
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение teila bob »

Гвоздь писал(а): Речь о другом. У Театра должен быть либо главный режиссер, либо худрук. Это лицо театра. Пока таковых нет. Ждем-с. Вот только нам "зрителям" неосторожно пообещали московских режиссеров.
Художественный руководитель начнет свою работу с нового сезона. В апреле кандидатура была утверждена и стороны пришли к соглашению.
Гвоздь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:53
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Гвоздь »

Наверно, из Москвы :ti_pa:
teila bob
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 22:04
Настоящее имя: Ушаков
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение teila bob »

Изображение
19 и 20 мая на сцене Смоленского камерного театра состоятся спектакли театра "Город" (Московская область, г. Долгопрудный).

19 и 20 мая в 10:00 детский спектакль "Кот в сапогах" Ш. Перро
Спойлер
Действие происходит в волшебной стране. В наследство сыну мельника достается веселый, находчивый кот, который помогает справиться своему непутевому хозяину с испытаниями судьбы. Кот спасает хозяина из лап людоеда и помогает ему обрести свою любовь.

Детский музыкальный спектакль, рассчитанный на аудиторию дети от 4 лет, который будет интересен и их родителям.
19 и 20 мая в 19:00 спектакль "Перебор" Г.Бергер
Спойлер
Спектакль поставлен по пьесе знаменитого мэтра комедийной драматургии Херберта Бергера.

В спектакле рассказывается о двух «любовных треугольниках» возникших в двух семьях проживающих на одной лестничной площадке и тесно переплетенных между собой.

Через сложные переплетения взаимоотношений, герои спектакля приходят к одной простой истине: Человек ищет счастье за горизонтом, не замечая, что оно рядом.

Веселая музыка, зажигательные танцы, смешные диалоги, невероятная выразительность актерской игры — все это ингредиенты сумасшедшего коктейля страстей и юмора под названием «Перебор».

Возрастная категория зрителей: от 16 и старше
Справки по телефону: 66-35-13
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Sash »

Гвоздь писал(а):Видать зацепил за живое ? :-) Сколько эмоций! Почти истерика! Не надо тут передергивать и на личности переходить. Хотя .... все равно. :hi_hi_hi: Что за потоп неисчерпаемой лести и обожания? Никто не умаляет заслуги молодых и перспективных. Собственно откуда столько вони. Речь о другом. У Театра должен быть либо главный режиссер, либо худрук. Это лицо театра. Пока таковых нет. Ждем-с. Вот только нам "зрителям" неосторожно пообещали московских режиссеров. А на деле,как всегда! Кто ожидал? Я ожидал :-))
Лесть...???...обожание...???...истерика...???...где...???...или ты читаешь между строк,как и пытаешься пропихнуть свои безапелляционные выводы,высосанные из одного маленького анонса...???...вот,собственно, от твоего сосания вонь и идет...соси дальше...
Гвоздь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:53
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Гвоздь »

Sash писал(а):
Гвоздь писал(а):Видать зацепил за живое ? :-) Сколько эмоций! Почти истерика! Не надо тут передергивать и на личности переходить. Хотя .... все равно. :hi_hi_hi: Что за потоп неисчерпаемой лести и обожания? Никто не умаляет заслуги молодых и перспективных. Собственно откуда столько вони. Речь о другом. У Театра должен быть либо главный режиссер, либо худрук. Это лицо театра. Пока таковых нет. Ждем-с. Вот только нам "зрителям" неосторожно пообещали московских режиссеров. А на деле,как всегда! Кто ожидал? Я ожидал :-))
Лесть...???...обожание...???...истерика...???...где...???...или ты читаешь между строк,как и пытаешься пропихнуть свои безапелляционные выводы,высосанные из одного маленького анонса...???...вот,собственно, от твоего сосания вонь и идет...соси дальше...
Поржал :bra_vo:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Sash »

Гвоздь писал(а):
Sash писал(а): Лесть...???...обожание...???...истерика...???...где...???...или ты читаешь между строк,как и пытаешься пропихнуть свои безапелляционные выводы,высосанные из одного маленького анонса...???...вот,собственно, от твоего сосания вонь и идет...соси дальше...
Поржал :bra_vo:
Это прогресс...начинаешь получать удовольствие от процесса...продолжай...совершенствуй технику...
Гвоздь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:53
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Гвоздь »

Спасибо, что разрешил :)-(: В городе Смоленске во времена политической проституции забавно читать "стороны пришли к соглашению", скорее отдались ... Ну и объясните мне по подробней ради чаго собственно, все это было сделано? Шо за директриса така? 8-[] http://www.vyazma.name/f158/uvolili-nek ... -7671.html И чем она лучше?
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Вездесущий »

Раньше театр на Ленина, свой реквизит, если не задействован, давал "пограть" в школу на спектакли..
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Sash »

Гвоздь писал(а):Спасибо, что разрешил :)-(: В городе Смоленске во времена политической проституции забавно читать "стороны пришли к соглашению", скорее отдались ... Ну и объясните мне по подробней ради чаго собственно, все это было сделано? Шо за директриса така? 8-[] http://www.vyazma.name/f158/uvolili-nek ... -7671.html И чем она лучше?
Ну вот всё и стало на свои места...ты - обычный дешевый и далеко,как не умный...ТРОЛЛЬ...театр для тебя абсолютнейше по барабану,для пущания крокодильей слезы...скорее всего ты и в театре-то никогда не был...основная задача - подкопать говнеца (да и своего наложить) на человека,который тебе "несподнраву"...эвон ажныть вяземский сайт приплёл...тролль - он всегда вонюч...только вот что,родимый...не стОит путать Форум с сортиром...те,кто с первого поста начинают накладывать кучи,быстро сливаются...как вода в унитазе...и перелогинивание не помогает - от духа смрадного отмыться трудно...
Гвоздь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:53
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Гвоздь »

Sash, ты меня грязью с головы до пят облил(а), а я видишь ничего живой :-P Театр мне не интересен. Интересен. Поэтому и спрашиваю. Пока воняет только от тебя. При чем сильно. :a_g_a:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Sash »

Гвоздь писал(а):Sash, ты меня грязью с головы до пят облил(а), а я видишь ничего живой :-P Театр мне не интересен. Интересен. Поэтому и спрашиваю. Пока воняет только от тебя. При чем сильно. :a_g_a:
А тему прочитать тебе религия не позволяет...???...там всё сказано...нееет...ты - ТРОЛЛЬ...в тебе дерьмецо кипит...вон - некропосты с чужих форумов копаешь...археолог фекалий,блин...пойду-ка воздухом подышу...чистым...
Гвоздь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:53
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Гвоздь »

Какой слог, какой стиль! Наверное в "культуре" работаешь ;;-)))
Гвоздь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:53
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Гвоздь »

"Спасибо, что разрешил :)-(: В городе Смоленске во времена политической проституции забавно читать "стороны пришли к соглашению", скорее отдались ... Ну и объясните мне по подробней ради чаго собственно, все это было сделано?"... Ну так, что? Объективных причин вижу не нашлось. Просто слили старое руководство. И теперь благодаря мудрой политике :ti_pa: , Камерный обречен на успех. Восхищен. Кто ожидал? Я ожидал. 8-[] Homo homini lupus est . Приветствую :co_ol:
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение bender »

Гвоздь писал(а):Я удивлен!Кто ожидал? Я не ожидал 8-[] http://www.skteatr.com/index.php?option ... 1-09-51-39 Я не против молодых и перспективных, но так поступить с создателем Камерного. Ради чего собственно? 8-[] Чтобы потом студенты ("свадьбы,праздники,корпоративы") всего Смоленска ставили в Камерном свои спектакли. Ну давайте, превратим Камерный в ДК. :facepalm: Чё уж там!
Шанин хороший актер и давно уже играет в Драмтеатре. Почему бы не сыграть на другой сцене? А то, что учится на режиссера - это ему в плюс.
Гвоздь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:53
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Гвоздь »

Никто не говорит,что Шанин плохой актер. Не переходите на личности. Меня больше интересует, почему так сладенько описывалось будущее театра? И рвущиеся в театр режиссеры, вместо старожила-худрука , а теперь, здравствуй, третьекурсник Шанин! Все бы ничего, если бы не врали. И потом в "Меракле" уже есть этот спектакль с его участием, нафига нам два. Вопрошаю почему? 8-[]
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Sash »

Гвоздь писал(а):Никто не говорит,что Шанин плохой актер. Не переходите на личности. Меня больше интересует, почему так сладенько описывалось будущее театра? И рвущиеся в театр режиссеры, вместо старожила-худрука , а теперь, здравствуй, третьекурсник Шанин! Все бы ничего, если бы не врали. И потом в "Меракле" уже есть этот спектакль с его участием, нафига нам два. Вопрошаю почему? 8-[]
Уважаемый...
- Во-первых...на личности изначально перешел ты,скрываясь за ничего не значащими ссылками...это тактика мелких,дешевых провокаторов (в Интернете их и называют троллями),кем по сути ты и являешься...
- Второе...ежели ты в полутора месяцах,прошедших со смены руководства,видишь свершившееся "будущее" театра с историей не в один десяток лет,то ты просто...туп...что такое театр ты попросту не знаешь...и по большому,и по малому счету сам театр тебе безразличен,тебе покоя не дают,как раз,личности...тебе в процессе наступили на мужские причиндалы...???...от этого такой визг...???...успокойся и лечи мошонку...
- Третье...о сентенции о двух спектаклях в свете вышесказанного и говорить не стОит...ты-то не видел ни одного...ведь даже название театра ты пишешь с ошибкой...он называется "Миракль"...через И...хоть это запомни...да,а "третьекурсник Шанин" вполне успешно доказал свою состоятельность совместной с собственной женой постановкой "Шинели",прекрасно принятой зрителем...что,опять мошонка заболела...???
- И последнее...еще раз,ты - тролль и провокатор...мелкий тролль,и мелкий провокатор...и,самое смешное - настоящим большим троллем,с которым кто-то считается,ты НИКОГДА не станешь...ты слишком часто путаешь местоимения "я" и "нам"...нам - кому ?...то,что ты к театральной общественности не относишься,уже ясно,как Божий день...так ты сам себя на "Вы" величаешь...???...видишь ли - раздутые щеки тоже имеют свои пределы...пока они сдуваются пузырями из носа - твоими постами,но когда-то и лопнут...да,не станешь ты большим троллем...не судьба...
Всё...будь здоров...лечи...ну,сам понимаешь что...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение 369 »

ну хоть бордюр отремонтировали, и то плюс...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44250
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 428 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение ПРЯНИК1 »

Опять у Саши подгорает?
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Sash »

ПРЯНИК1 писал(а):Опять у Саши подгорает?
Неее...это говнистость моего характера в применении к тем,у кого говнистость - это сама жизнь...)))
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Sash »

369 писал(а):ну хоть бордюр отремонтировали, и то плюс...
Ждет очередную "автоледю"...
Гвоздь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:53
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Гвоздь »

Sash писал(а):
Гвоздь писал(а):Никто не говорит,что Шанин плохой актер. Не переходите на личности. Меня больше интересует, почему так сладенько описывалось будущее театра? И рвущиеся в театр режиссеры, вместо старожила-худрука , а теперь, здравствуй, третьекурсник Шанин! Все бы ничего, если бы не врали. И потом в "Меракле" уже есть этот спектакль с его участием, нафига нам два. Вопрошаю почему? 8-[]
Уважаемый...
- Во-первых...на личности изначально перешел ты,скрываясь за ничего не значащими ссылками...это тактика мелких,дешевых провокаторов (в Интернете их и называют троллями),кем по сути ты и являешься...
- Второе...ежели ты в полутора месяцах,прошедших со смены руководства,видишь свершившееся "будущее" театра с историей не в один десяток лет,то ты просто...туп...что такое театр ты попросту не знаешь...и по большому,и по малому счету сам театр тебе безразличен,тебе покоя не дают,как раз,личности...тебе в процессе наступили на мужские причиндалы...???...от этого такой визг...???...успокойся и лечи мошонку...
- Третье...о сентенции о двух спектаклях в свете вышесказанного и говорить не стОит...ты-то не видел ни одного...ведь даже название театра ты пишешь с ошибкой...он называется "Миракль"...через И...хоть это запомни...да,а "третьекурсник Шанин" вполне успешно доказал свою состоятельность совместной с собственной женой постановкой "Шинели",прекрасно принятой зрителем...что,опять мошонка заболела...???
- И последнее...еще раз,ты - тролль и провокатор...мелкий тролль,и мелкий провокатор...и,самое смешное - настоящим большим троллем,с которым кто-то считается,ты НИКОГДА не станешь...ты слишком часто путаешь местоимения "я" и "нам"...нам - кому ?...то,что ты к театральной общественности не относишься,уже ясно,как Божий день...так ты сам себя на "Вы" величаешь...???...видишь ли - раздутые щеки тоже имеют свои пределы...пока они сдуваются пузырями из носа - твоими постами,но когда-то и лопнут...да,не станешь ты большим троллем...не судьба...
Всё...будь здоров...лечи...ну,сам понимаешь что...
Спасибо, что так беспокоишься о моей....:ta_n_cor:. Так может сначала стоит диплом получить? Или "Да здравствует филиал "Мииииииракля"? :ya_hoo_oo:Будем смотреть Белугина -2? Как в Драме? На этом фоне действия нового горе-руководства выглядят пугающе. А откровенное переписывание истории Смоленского Камерного вгоняет в древнерусскую тоску :facepalm: http://www.smoladmin.ru/news/index.php? ... 5&month=04
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение 369 »

может в личку пипискомер спрячете?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Sash »

369 писал(а):может в личку пипискомер спрячете?
Андрей,я бы с радостью...да не для того эта свара гражданином затевалась...ему уж очень хоцца ПУБЛИЧНО пройтись по неугодным ему личностям...только вот публично получать по сусалам за это ему как-то не споднраву...диалектика,блин...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Sash »

Гвоздь писал(а): Спасибо, что так беспокоишься о моей....:ta_n_cor:. Так может сначала стоит диплом получить? Или "Да здравствует филиал "Мииииииракля"? :ya_hoo_oo:Будем смотреть Белугина -2? Как в Драме? На этом фоне действия нового горе-руководства выглядят пугающе. А откровенное переписывание истории Смоленского Камерного вгоняет в древнерусскую тоску :facepalm: http://www.smoladmin.ru/news/index.php? ... 5&month=04
Уух...сильные вопросы задаешь...прям,как дед Щукарь...отвечу...тока ответь и ты на мой вопрос...какой диплом был у гражданина Алексеева...??? Да,и что тебе в истории театра-то не понравилось...?
Гвоздь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:53
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Гвоздь »

Дык ответь! Без вопроса на вопрос! И излишнего поноса! Алексеева не знаю :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Sash »

Гвоздь писал(а):Дык ответь! Без вопроса на вопрос! И излишнего поноса! Алексеева не знаю :ne_vi_del:
Сразу видно знатока театра...Отвечаю одним ответом на оба вопроса...не было у Кости Алексеева никакого театрального диплома...у него был псевдоним...СТАНИСЛАВСКИЙ...
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44250
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 428 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение ПРЯНИК1 »

Sash писал(а):СТАНИСЛАВСКИЙ...
Ктоета?
Ответить Пред. темаСлед. тема