Смоленский Камерный театр

г. Смоленск ул. Николаева д.28

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Sash »

ПРЯНИК1 писал(а):
Sash писал(а):СТАНИСЛАВСКИЙ...
Ктоета?
Дяденька в пенсне...верить никому не хотел...так всю жизнь и кричал : "Не верю!"...
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44250
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 428 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение ПРЯНИК1 »

Sash писал(а):так всю жизнь и кричал : "Не верю!"...
Еврей, не иначе..
Гвоздь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:53
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Гвоздь »

;;-))) ;;-))) ;;-))) Так ты Шанина со Станиславским сравниваешь? :bra_vo: Ну да ! Свою систему создаст в Камерном! А театр он СВОЙ с "Немировичем" создать не хочет? :-))
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Sash »

Гвоздь писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-))) Так ты Шанина со Станиславским сравниваешь? :bra_vo: Ну да ! Свою систему создаст в Камерном! А театр он СВОЙ с "Немировичем" создать не хочет? :-))
Так высоко я не заглядываю,но сужу о человеке по работе...опыта и знаний у меня достаточно...в отличие от таких "знатоков",как ты...такие же в своё время Пастернака распинали..."Я ентого Пастернака никогда не читал,но мнение имею..."...ну что,будешь дальше кого-то дерьмецом опылять...?
Гвоздь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:53
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Гвоздь »

Да вам не в театрах работать, а в комнате с мягкими стенами сидеть. В “неудобной одежде”. :hi_hi_hi: То вы Станиславские, то Пастернаки… :-)) ;;-)))

Во всем мне хочется дойти до самой сути, Sahs! А суть для меня теперь ясна.
Пастернак не имел привычки подобострастно повизгивать перед властями, за что и пострадал. Властям нужны такие персонажи, как Табаки из мультика про Маугли. Их и на работу в хороший театр пристроят и любое их творение гениальным назовут. Лишь бы боссу поддакивали.
Золотые горы, молочные реки, кисельные берега, режиссеров из Москвы и хрустальный дворец для Камерного! Это опять-таки случай так называемого вранья!.. Просто кучка не очень честных людей преследуют свои шкурные интересы. Каждый в своем. А стоит им хотя бы намекнуть на то, что они не очень честные и говорят не очень правду, так они начинают извергать это... то, что ты, Саша, так любишь извергать. Здравствуйте, сеятели разумного доброго вечного, обитающие теперь в Камерном!
Так-то, Sash.
Можешь мне не отвечать. Все равно, читать не буду, какую грязь ты снова изольешь. Руки-то у тебя в твоей любимой субстанции по самые уши!

P.S. Пряник 1 прав! Подгорает у Саши! И неспроста… :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Sash »

Персонажам,не читавшим в детстве даже Киплинга и свято верящим,что Табаки - это "герой мультика", а также узнавшим фамилию Пастернак только на форуме... как бы отвечать и вообще не стоило,дабы не тревожить их профанирующие зачатки сознания...но...когда подобные невежы,прикрываясь высокими мотивами, публично начинают поливать грязью людей,о которых не имеют даже своего скудоумственного понятия...что ж..."пожалуйте бриться"...ссаной тряпкой - по сусалам...но как же им это не нравится !...
Последний раз редактировалось Sash 18 май 2016, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Олег Гацкий »

Мля, сколько театралов
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение не Я »

8-[] весёленькая аббревиатура
http://smolensk-i.ru/culture/v-smolensk ... tra_171186
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44250
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 428 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение ПРЯНИК1 »

СКоТ?
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение не Я »

ПРЯНИК1 писал(а):СКоТ?
А может 8-[] мы ничего не понимаем и это по фен-шую сделано :-))
http://smolensk-i.ru/culture/v-smolensk ... tra_171186
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44250
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 428 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение ПРЯНИК1 »

Ну, фен-шуй - ето, конечно, хорошо... Но, кружочек восходящего солнца нужно было сделать побольше, вписать в него всю аббревиатуру.. Дабы, избежать... Неужели, ни у заказчика, ни исполнителя данной вывески не возникло вопросов и сомнений в ее гениальности?
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44250
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 428 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение ПРЯНИК1 »

Как тут не вспомнить Сергея Викторовича Лаврова?
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение не Я »

ПРЯНИК1 писал(а):Как тут не вспомнить Сергея Викторовича Лаврова?
неа :-)) они не понимают,они творческие личности-чё хотят-то и творят!
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Вездесущий »

не Я писал(а):8-[] весёленькая аббревиатура
http://smolensk-i.ru/culture/v-smolensk ... tra_171186
Эту фотку, растащит и Лебедев..
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Misa »

Мне одной померещилось? (я про буквы)
Твоё спасибо, вернётся к тебе
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение не Я »

Misa писал(а):Мне одной померещилось? (я про буквы)
:ne_vi_del: да уж :-)) на флаг Японии это слабо похоже!
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Инженер »

"Смоленский скот" :facepalm:

Изображение

А где желоба для водоотведения? Или так задумано, что вода будет литься через трубы и заливать главный вход, на радость посетителям? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Al Brauni
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Al Brauni »

Хлев для страждующих...
Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Олег Гацкий »

Misa писал(а):Мне одной померещилось? (я про буквы)
Реально читается. :plach: и до сих пор никому нет дела. Островский ты в курсе????????
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44250
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 428 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение ПРЯНИК1 »

Олег Гацкий, ему по..й..
Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Олег Гацкий »

ПРЯНИК1 писал(а):Олег Гацкий, ему по..й..
По нему больно, наверное до ....ы
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Sash »

Грешен,пропустил за делами премьеру в Камерном,и...о,радость (!!!) - "Рабочий путь" в помощь таким невежам,как я,разразился критической статьей о новой постановке театра...видимо штатный, театральный критик РП Анастасия Петракова опрасталась на газетную страницу критическим эссе о новой работе театра (оговорюсь сразу,добрый старый русский термин "опростаться" имеет смысл как "родить ребёнка", в нашем случае - гениальное театроведческое исследование,так и..."опорожнить содержимое кишечника",мягко говоря...тут уж выбирайте сами...)...
http://www.rabochy-put.ru/culture/79201 ... surda.html
Давненько мне не приходилось читать столь "глубоких" исследований театра и что-то тоже захотелось...того...высказаться...но т.к. комментарии в РП,в отличие от уважающих себя интернет-магазинов,проходят премодерацию,а мой не имеет шансов,как показывает практика,оказаться на сайте РП,то пишу здесь в соответствующей теме и дублирую в двух ветках непосредственно этой темы касающихся...
- Две трети статьи состоят из вольного перЭклада даже не книги или пьесы,как таковых,а того,что происходит на сцене в видении госпожи критиканши...уважаемая Анастасия Петракова,коль Вам доведется прочесть мой опус...я понимаю,что понятие "театроведение" для Вас очень далеко (хотя оно необходимо и ОБЯЗАТЕЛЬНО,как предмет изучения,для театральных критиков,а не профанирующих на теме театра журналюг),но все-таки как-то надо понимать,что театральная критика - это не изложение во втором классе "Маши и трёх медведей"...а Ваши,как Вы полагаете,"остроумные" ремарки и определения - это не более,чем плохой плагиат бородатого одесского анекдота,когда Изя давал оценку голосу Карузо по напевам Абрама...
- Абзац о "мечтах критика"...эх,как красиво-то прозвонили в лапоть...вот где простор-то дилетанту развернуться...чего-то сразу Никита Сергеевич вспомнился... тут без цитирования не обойтись...перлы на века...
"...уходить от примитивной коммуникации в визуализацию действия..." ...красиво-то как сказано...так и хочется у автора строк спросить...что,не похмелились перед спектаклем ?...действие не визиуализировалось ?
"...смело вводить на сцену вербатим и авангард, экспериментировать..." ...с чем,пардон,"экспериментировать"...???...с вербатимом и авангардом..???...одному уже полвека,а второму и более века будет...тут хоронить пора...и куда вербатим всунуть изволите ?...может в "Три сестры"..?...плохо влезет...их в авнгарде уже лесбиянками сделали...не влезет...вербатим...
Ну а это уже...ПУК В ВЕЧНОСТЬ!!!...нетленка... "...Брать куражом! Другого пути нет. Пусть кто-то возмутится и покинет зал с неодобрительными, громкими криками, начнет топать ногами и свистеть. Вызывающая спор постановка может понравиться неординарно мыслящему человеку, который завтра приведет в зал с десяток единомышленников..." ...не приведет...палаты с "единомышленниками" и прочими Наполеонами запираются,как првило,надежно... Да и слова Вислова,как пример привести...самой себе в карман накакать...у Вислова :"...Заезженные спектакли по заезженным пьесам..."...у Вас же :"... взята бессмертная пьеса Алехандро Касоны..."...да еще и Глинку приплели... короче "В огороде бузина,в Киеве дядька"...
"...Как такового, эксперимента у Елены Янышевой не получилось – несмотря на отчаянные потуги..."...м-дя...откуда же такой вывод...???...Вы же НИ СЛОВА о спектакле не сказали...одни раздутые щёки..."критикесса",Вы спектакль-то вообще смотрели...???...ни анализа,ни синтеза для резюме,...только бла-бла-бла...

P.S. А на спектакль я схожу...ОБЯЗАТЕЛЬНО...потом поделюсь с народом...)))...да,и считаю,что театр должен выписать премию РП...рекламу те сделали спектаклю - лучше не придумаешь...!!!)))))))
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Sash »

Кстати...не так-то просто и посмотреть...аншлаг...сотни зрителей,а не "десятки" авангардных"...практически на весь репертуар...я ПОЗДРАВЛЯЮ Камерный...!!!...Для критиков - зритель голосует ногами...)))))))
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Igor K. »

Sash писал(а):Кстати...не так-то просто и посмотреть...аншлаг...сотни зрителей,а не "десятки" авангардных"...практически на весь репертуар...я ПОЗДРАВЛЯЮ Камерный...!!!...Для критиков - зритель голосует ногами...)))))))
Это да! Интересно за сколько разбирают билеты?! Уже два раза приходил за билетами, уходил ни с чем.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение bender »

Igor K. писал(а): Это да! Интересно за сколько разбирают билеты?! Уже два раза приходил за билетами, уходил ни с чем.
Скот пользуется популярностью :-|
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9747
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Neo1288 »

Предлагаю закрыть камерный театр к чертовой бабушке! Нафига нужен театр, в который невозможно купить билеты - сколько не пытался, всегда все продано?
Хоть бы онлайн какой сделали или перекупы появились. А сейчас, похоже, все расходится между "знающими" людьми, которые в теме когда билеты появляются в кассе. Да и не у всех есть возможность по кассам мотаться через весь город...
В общем, закрыть к чертовой бабушке! :)
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44250
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 428 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение ПРЯНИК1 »

Чо туда все рвутся, Обаму в клетке показуют?
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Вездесущий »

Может буфет снова открыли??
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Олег Гацкий »

Neo1288 писал(а):Предлагаю закрыть камерный театр к чертовой бабушке! Нафига нужен театр, в который невозможно купить билеты - сколько не пытался, всегда все продано?
Хоть бы онлайн какой сделали или перекупы появились. А сейчас, похоже, все расходится между "знающими" людьми, которые в теме когда билеты появляются в кассе. Да и не у всех есть возможность по кассам мотаться через весь город...
В общем, закрыть к чертовой бабушке! :)
Была такая ситуация, и все же прошли в зал, а он занят на треть. Кассирша тупит
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский Камерный театр

Сообщение Sash »

Олег Гацкий писал(а):
Была такая ситуация, и все же прошли в зал, а он занят на треть. Кассирша тупит
Не обязательно...ситуации бывают разные...например,групповой заказ,ехали - не доехали...я вот в четверг честно шел в театр...дождь,лёд,асфальт,как мокрое стекло...ну и...всей массой - об этот асфальт...рукав у куртки - напрочь,весь в грязи...картиночка )))...не дождался меня театр...но пойду обязательно...!)))
Ответить Пред. темаСлед. тема