Управляющая Компания "Стабильность"

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Механикус
Сообщения: 2733
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:23
Откуда: Центрcity
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Управляющая Компания "Стабильность"

Сообщение Механикус »

Апну тему.Кто что хорошего про управляющие скажет, а то наша зажралась сильно, пора б сменить
Ремонт принтеров, копиров. Заправка картриджей. 56 94 72, 8 952 533 02 57
Аватара пользователя
Devil_67
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:10
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Управляющая Компания "Стабильность"

Сообщение Devil_67 »

из последнего заменена вторая деревянная дверь входная на пластиковое с окном, установлен совсем недавно убирающийся на стенку пандус на лестнице первого этажа, покрашены все стены и потолки на всех этажах(точно в первых двух подьездах точно), заменены почтовые ящики на новые.
сам бы хотел поменять УК в своем доме, но блин поскольку некот.жильцы работают в нашей УК, не видать нам ни порядка, ничего, поднимал вопрос, но им пофиг.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9753
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Управляющая Компания "Стабильность"

Сообщение Neo1288 »

А наш дом никому н нужен - обычная панельная девятина на Киселевке 80-хх годов. Никто из УК не проявил даже капли интереса забрать нас к себе.
Аватара пользователя
Devil_67
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:10
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Управляющая Компания "Стабильность"

Сообщение Devil_67 »

у нас у самих дом почти новый, и десятка лет нету, разваливается уже, никто ничего не делает. а то, что делается, ну никак не вяжется с той платой за обслуживание, которую платим. и всех же все устраивает. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44315
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Управляющая Компания "Стабильность"

Сообщение ПРЯНИК1 »

Есть отзывы, как обслуживает свои дома Гражданстрой, одноименной УК?
Аватара пользователя
yaratam
По ту сторону монитора
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 16:48
Настоящее имя: Лена
Откуда: Рыленкова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Управляющая Компания "Стабильность"

Сообщение yaratam »

Щас скажу хорошего =)
Всем сегодня рассказываю, потому что в самое сердце поражена уровнем заботы. Именно заботы.


Дело было сегодня. Ничего не предвещало проблем, ко мне пришла подруга парикмахер дабы исполнить свой профессиональный долг. Первым этапом окрашивания было осветление, я так подробно рассказываю, чтоб был понятен сюжет - осветлитель очень рискованно передерживать на волосах - в лучшем случае они станут мочалкой, в худшем отвалятся. Это знает каждая женщина)

Когда пришло время смывать осветлитель стало ясно, что в кране нит воды. Никакой.
Звоню в Стабильность, трубку берет девушка, выслушивает мой вопрос про воду и вежливо отвечает, что ещё пол часа обед и нужного человека, который знает ответ на этот вопрос нет на месте, просит перезвонить через пол часа.
Я объясняю, что у меня нет полу часа потому что на волосах осветлитель и нужно срочно понять как выкручиваться - то ли воду сейчас дадут, то ли бегом снаряжать парикмахера в магазин. У меня спросили номер квартиры и попросили перезвонить через пару минут.

Как оказалось в нашем подъезде у кого-то прорвало трубу и сантехники на время ремонта перекрыли все стояки. И вы знаете что сделала милая барышня за эти пару минут? Она договорилась, что мой стояк откроют на 15 минут чтобы я успела смыть краску! Это что-то из разряда фантастики. Волосы были спасены, а потом и сами сантехники в домофон, и уже другой человек из УК по телефону звонили и спрашивали успела ли я и можно ли перекрывать обратно. Вот такие чудеса, им не все равно что станет с волосами какой-то там жительницы)) Я восхищена и делюсь этим с вами)
Аватара пользователя
Devil_67
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:10
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Управляющая Компания "Стабильность"

Сообщение Devil_67 »

как найти председателя Рыленкова 50?
Ответить Пред. темаСлед. тема