ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
piccolo
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:24
Откуда: между небом и землёй
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение piccolo »

Доброго времени суток, форумчане!

Быть может кто в курсе, про данного работодателя ( ИП Трунцев А.О.)

У меня после сегодняшнего посещения данного заведения, доверия у меня оно не вызвало, в инете про него ничего не нашел, уж очень привлекательные условия по работе, по словам на собеседовании делать практически ничего не надо, платить будем хорошо, компания продает все ( "живое" и "не живое" :-)) :-)) :-)) :-)) ). Помимо меня было еще 5 кандидатов на аналогичные должности)))).

Если кто, что знает, поделитесь инфой!
в тихом омуте, черти водятся (с)
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение Beatle »

piccolo, папки надо покупать? :-))

Ты бы какие еще координаты выложил что ли, по ФИО могут и не опознать.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение Лесн@я »

piccolo писал(а):Доброго времени суток, форумчане!

Быть может кто в курсе, про данного работодателя ( ИП Трунцев А.О.)

компания продает все ( "живое" и "не живое" :-)) !
Это ритуальные услуги что ли?
piccolo
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:24
Откуда: между небом и землёй
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение piccolo »

Beatle писал(а):piccolo, папки надо покупать? :-))

Ты бы какие еще координаты выложил что ли, по ФИО могут и не опознать.
Продажа бытовой техники, на рынке уже 22 года!

50 % работа в офисе, 50 % по городу!

Никаких данных нет и в инете ничего нет!
в тихом омуте, черти водятся (с)
piccolo
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:24
Откуда: между небом и землёй
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение piccolo »

Лесн@я писал(а):
piccolo писал(а):Доброго времени суток, форумчане!

Быть может кто в курсе, про данного работодателя ( ИП Трунцев А.О.)

компания продает все ( "живое" и "не живое" :-)) !
Это ритуальные услуги что ли?

Быть может они и этим занимается, но я по другой вакансии интересовался!
в тихом омуте, черти водятся (с)
piccolo
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:24
Откуда: между небом и землёй
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение piccolo »

Да, кстати, предложили пройти обучение , испытательный срок 3 месяца, работа по договору, на этот период, реально не хочется тратить время ,если это лохотрон!
в тихом омуте, черти водятся (с)
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5348
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение OKK »

Хорошо платят - это ж сколько?
piccolo
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:24
Откуда: между небом и землёй
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение piccolo »

http://www.moyareklama.ru/card.php?company_id=120018

Вот список вакансий, правда он не полный, при собеседовании их больше ( как оказалось)
в тихом омуте, черти водятся (с)
piccolo
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:24
Откуда: между небом и землёй
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение piccolo »

OKK писал(а):Хорошо платят - это ж сколько?
1000 / день
в тихом омуте, черти водятся (с)
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5348
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение OKK »

Ну, я б не сказал, что это "хорошо", но если делать ничего не надо...там ещё есть свободные места? У меня есть желающие ничего неделая получать штуку в день.
piccolo
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:24
Откуда: между небом и землёй
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение piccolo »

OKK писал(а):Ну, я б не сказал, что это "хорошо", но если делать ничего не надо...там ещё есть свободные места? У меня есть желающие ничего неделая получать штуку в день.
Судя по тому, что пока я заполнял анкету ( минут так 10), за это время прособеседовались 2 человека и еще 3 или 4 пришло, в процессе ожидания)), ой сдается мне лохотрон какой то!

P.S пускай потом желающие отпишутся , как там и что! А то так не хочецо на обучение идти))
в тихом омуте, черти водятся (с)
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11692
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 244 раза

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение POISON »

Это ещё в 2004-м было. На "Диффузионе" сидела конторишка, возглавляемая крайне упитанным молодым человеком. Суть работы заключалась в разъездах по глухим деревням и впаривании доверчивому населению ширпотреба за внушительные деньги.
"Вы выиграли! Мы привезли вам подарки! Нужно оплатить только стоимость доставки!"
Аватара пользователя
tartar74
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:54
Настоящее имя: гвидон витольдович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение tartar74 »

Эта контора случаем не на Твардовского 13 находится? Тогда точно лохотрон
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение не Я »

piccolo писал(а):
Beatle писал(а):piccolo, папки надо покупать? :-))

Ты бы какие еще координаты выложил что ли, по ФИО могут и не опознать.
Продажа бытовой техники, на рынке уже 22 года!

50 % работа в офисе, 50 % по городу!

Никаких данных нет и в инете ничего нет!
22 года на рынке-это ж он с 1993 года працуе,получается 8-[] и всё на плаву,и всё ИП,и всё нуждается в продавцах ;;-))) блииин,ну когда же Вы все научитесь отличать разводилово и реальное кидалово от нормальных работ!
50% работа в офисе-звонки по битой базе-наша компания "роги и ноги"обладает уникальным препаратом от мозолей на языке,которое стоит мильярды долларов,но -Вы марииванна попали в число счастливцев,которым будет бесплатно доставлено это средство-только надо заплатить транспортные расходы.
50% работа по городу-сейчас Вы дорогие работники,предварительно заплатив так называемую оптовую цену ,берёте в свои огромные пакеты вот это китайское барахло и идёте в люди,втюхивать его народу,всё что втюхаете дороже оптовой цены-ваша прибыль,работа не пыльная,ибо смоляне сидят и ждут когда же придёт к ним в офис или подъезд сотрудник из ИП Трунцев и принесёт такие нужные для всех живущих на планете земля чудо верёвки с ароматом лимона или редкое подарочное издание настенного перекидного календаря с двигающимися глазами у синих котиков...
:facepalm:
Запомни и передай по цепочке-никогда не ведись на работу,если сразу же предлагают:
1.ничего не делать,но зарплата выше средней по городу;
2. пройти некое обучение,и заплатить за него;
3.купить методички для обучения;
4.заключить вместо трудового договора-простой договор ,где не указана конкретная заработная плата ;
5.не верь,что после так называемого "испытательного срока" тебя оставят работать и повысят зарплату.
6.не забывай,что записи в твою трудовую книжку даже ИПешник обязан внести не позднее чем через три дня от даты твоего принятия к нему на работу;
Даже на серые работы,где за тебя не платят налоги и выдают зарплату в конверте нужно обращать внимание именно на эти мелочи,иначе не увидишь ты зарплаты :grabli:
piccolo
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:24
Откуда: между небом и землёй
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение piccolo »

tartar74 писал(а):Эта контора случаем не на Твардовского 13 находится? Тогда точно лохотрон
На смольянинова 5
в тихом омуте, черти водятся (с)
piccolo
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:24
Откуда: между небом и землёй
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение piccolo »

22 года на рынке-это ж он с 1993 года працуе,получается 8-[] и всё на плаву,и всё ИП,и всё нуждается в продавцах ;;-))) блииин,ну когда же Вы все научитесь отличать разводилово и реальное кидалово от нормальных работ!
50% работа в офисе-звонки по битой базе-наша компания "роги и ноги"обладает уникальным препаратом от мозолей на языке,которое стоит мильярды долларов,но -Вы марииванна попали в число счастливцев,которым будет бесплатно доставлено это средство-только надо заплатить транспортные расходы.
50% работа по городу-сейчас Вы дорогие работники,предварительно заплатив так называемую оптовую цену ,берёте в свои огромные пакеты вот это китайское барахло и идёте в люди,втюхивать его народу,всё что втюхаете дороже оптовой цены-ваша прибыль,работа не пыльная,ибо смоляне сидят и ждут когда же придёт к ним в офис или подъезд сотрудник из ИП Трунцев и принесёт такие нужные для всех живущих на планете земля чудо верёвки с ароматом лимона или редкое подарочное издание настенного перекидного календаря с двигающимися глазами у синих котиков...
:facepalm:
Запомни и передай по цепочке-никогда не ведись на работу,если сразу же предлагают:
1.ничего не делать,но зарплата выше средней по городу;
2. пройти некое обучение,и заплатить за него;
3.купить методички для обучения;
4.заключить вместо трудового договора-простой договор ,где не указана конкретная заработная плата ;
5.не верь,что после так называемого "испытательного срока" тебя оставят работать и повысят зарплату.
6.не забывай,что записи в твою трудовую книжку даже ИПешник обязан внести не позднее чем через три дня от даты твоего принятия к нему на работу;
Даже на серые работы,где за тебя не платят налоги и выдают зарплату в конверте нужно обращать внимание именно на эти мелочи,иначе не увидишь ты зарплаты

Все правильно говоришь, у них там конвеер, дело то не в этом, а в том, что раз такое кидалово, почему об этом до сих пор не исписаны все форумы и разные там тематические порталы!!! Про какие либо там препараты ничего сказано не было, типа бытовая техника..
в тихом омуте, черти водятся (с)
Вестник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 18:14
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение Вестник »

Лохотрон, видел неоднократно "менеджеров" в ярких галстуках с оооогромными баулами лезущих в трамвай! :plach:
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение не Я »

piccolo писал(а): Все правильно говоришь, у них там конвеер, дело то не в этом, а в том, что раз такое кидалово, почему об этом до сих пор не исписаны все форумы и разные там тематические порталы!!! Про какие либо там препараты ничего сказано не было, типа бытовая техника..
да потому и нет информации,что идут в эти конторы либо студенты,либо приезжие,либо совсем уж отчаившиеся граждане,но наивно верящие ,что в период кризиса и массовой безработицы можно вот так прийти к "отцу благодетелю",пройти собеседование и получить зарплату в 25 штук,продавая некую бытовую технику.Изначально у всех этих людей плохо с логикой,но сильна вера в халяву,на это и сделан расчёт.Сегодня Трунцев,завтра Прунцев,послезавтра Шрунцев-названия ИП меняются-стиль работы один и тот же.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение Володенька »

Интересно, что есть люди, которые и в правду неплохо зарабатывают на этой "работе" (также, как в сетевом маркетинге).
Этих людей очень мало, ибо эта "работа" ОЧЕНЬ специфическая. Если ты - тоже "специфический" :ti_pa: , у тебя получится. Если обычный, как все, толпами записывающиеся на собеседования - нахрен с конвейера срать в каментах.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение Володенька »

piccolo писал(а): Запомни и передай по цепочке-никогда не ведись на работу,если сразу же предлагают:
1.ничего не делать,но зарплата выше средней по городу;
2. пройти некое обучение,и заплатить за него;
3.купить методички для обучения;
4.заключить вместо трудового договора-простой договор ,где не указана конкретная заработная плата ;
5.не верь,что после так называемого "испытательного срока" тебя оставят работать и повысят зарплату.
6.не забывай,что записи в твою трудовую книжку даже ИПешник обязан внести не позднее чем через три дня от даты твоего принятия к нему на работу;
Кроме пп 4 и 6 - подпишусь.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Lolly
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 09:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение Lolly »

еще на октябрьской такой развод был, типа агенства по трудоустройству "интерпенсонал".
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение Azazelius »

потом не удивляйтесь, если вам предложат заключить труддоговор на МРОТ, а остальное вам типа дадут потом... )))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение Komu za 30 »

Вестник писал(а):Лохотрон, видел неоднократно "менеджеров" в ярких галстуках с оооогромными баулами лезущих в трамвай! :plach:
Подписываюсь.
Лохотрон окучивающий население по квартирам.
Как-то приперался один деятель с языковым поносом, потом его же наблюдал в районе именно Смольяниноа 5 всё с теми же дурацкими пакетами в паре с таким же деятелем.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5348
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение OKK »

Володенька писал(а):Интересно, что есть люди, которые и в правду неплохо зарабатывают на этой "работе" (также, как в сетевом маркетинге).
Этих людей очень мало, ибо эта "работа" ОЧЕНЬ специфическая. Если ты - тоже "специфический" :ti_pa: , у тебя получится. Если обычный, как все, толпами записывающиеся на собеседования - нахрен с конвейера срать в каментах.
Ага, был у меня такой случай, несколько раз подряд попадался парнишка, который пытался мне что то впарить. Хорошо впаривал, душевно как то, я ему говорю, приходи работать, тридцаху я тебе гарантирую :-) потом 35 оклад пообещал, потом 40, ну и плюс %, конечно. Не согласился :-) . Вот такой лохотрон, если ты молодец заработаешь всегда. У меня менегеры - одни сотку зарабатывают, а другие просто нихрена продать не могут, а если и продадут, то косяки потом разгребать задолбешься.... И дело не в гениальности, а просто в желании учиться и работать.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение Володенька »

OKK писал(а): И дело не в гениальности, а просто в желании учиться и работать.
Эта специфика прокатит не у каждой "звезды продаж".
По себе знаю :)
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение Alexsmol23 »

Все эти кидал-конторы (и не только эти) давно разжеваны на Смоленск-работа.ру
Наберите в Яндексе: "работа в Смоленске лохотрон".
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение Володенька »

потом не удивляйтесь, если вам предложат заключить труддоговор на МРОТ, а остальное вам типа дадут потом... )))
Давнооо уже безо всяких договоров, мротов и оформлений живу. При очередном собеседовании даже вопросов об этом не задаю. Пофиг мне. 4 трудовых имеется и ни одна нафиг не надо.
еще на октябрьской такой развод был, типа агенства по трудоустройству "интерпенсонал".
Есть тут про этих тема своя.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5348
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение OKK »

Володенька писал(а):
OKK писал(а): И дело не в гениальности, а просто в желании учиться и работать.
Эта специфика прокатит не у каждой "звезды продаж".
По себе знаю :)
Да какие звезды....звезды на небе....
НИКОЛАИЧ
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:19
Откуда: забыл...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение НИКОЛАИЧ »

а потом удивляемся - вот негодяи какие то - дорогие машины жгут по ночам,,,
а может это жопавозки таких вот ипэшнегов :ne_vi_del:
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ИП Трунцев А. О. ( работодатель)

Сообщение Володенька »

OKK писал(а):Да какие звезды....звезды на небе....
Я еще тут. Копчу, пока. :sir:
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Ответить Пред. темаСлед. тема