Ремонтдома24 / remontdoma24

Новосел, Радуга, Панорама и т.п.

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение barmoglot »

alexander писал(а):Удивляет правда иногда их доставка.... Т.е. иногда они помогают разгрузить без проблем, а иногда говорят, что за доп плату.
Т.е. на просьбу достать мешки и положить рядом с машиной говорят, что "мы выгружаем за доп деньги".
По договору Доставка без разгрузки
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение Utro »

barmoglot писал(а):Utro, черновой материал по возможности покупается за раз, и потом мелочи докупаются. После окончания чернового ремонта завозится весь чистовой. Что ты прикидываешься, какие нафиг вечерние доставки, у тебя ремонт в какое время суток производится?
Послушай. У меня он производится, когда есть время и возможность. Личные дела, ребёнок, тренировки. В основном после работы, это после 17:00. Второй момент в том, что при попытке заказать с доставкой, в тот же день, они мне привезти отказались. Точное время тоже не могут сказать, после 18 например. Меня не устраивает, магазин рядом.
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение Utro »

Ещё , уже я собирался я чистовой делать, а более квалифицированные люди мне сказали что надо перештукатурить одну стену. Ну надо так надо. Человек помог и сделал. Шпатлёвки не хватило, мешок докупил.
В итоге он мне теперь все стены решил заодно сделать. За что я благодарен.
beric3
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение beric3 »

барми, шо ты рефлексируешь? ну купил чувак 3 мешка цементно-песчаной смеси, ради этой покупки стоит штоле интернет долбить? правильно он не впирался, работяги сказали ему м150, он в магазин поехал, ее и попросил. и я пилять так же делал, пришел и сказал: м150, сцуко по 50, 3 шт! и так же на говно без цемента попал бы.
чо ты доипался-то?
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение barmoglot »

beric3 писал(а):барми, шо ты рефлексируешь? ну купил чувак 3 мешка цементно-песчаной смеси, ради этой покупки стоит штоле интернет долбить? правильно он не впирался, работяги сказали ему м150, он в магазин поехал, ее и попросил. и я пилять так же делал, пришел и сказал: м150, сцуко по 50, 3 шт! и так же на говно без цемента попал бы.
чо ты доипался-то?
Ну он в следующий раз у тебя ректификат возьмёт промышленный и будет говорить, что ты куйней торгуешь.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение barmoglot »

Utro писал(а):Ещё , уже я собирался я чистовой делать, а более квалифицированные люди мне сказали что надо перештукатурить одну стену. Ну надо так надо. Человек помог и сделал. Шпатлёвки не хватило, мешок докупил.
В итоге он мне теперь все стены решил заодно сделать. За что я благодарен.
Ты издеваешься, надо перештукатурить и купил шпаклёвки, как читать, это тарабарский.
beric3
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение beric3 »

ректификат - это тех. характеристика материала, она физически и визуально определяется, конструктивная, так сказать. и на сухой раскладке понятная. а если ты под под словом "промышленный" имеешь в виду сортность, то это уже совсем другая история.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение barmoglot »

beric3 писал(а):ректификат - это тех. характеристика материала, она физически и визуально определяется, конструктивная, так сказать. и на сухой раскладке понятная. а если ты под под словом "промышленный" имеешь в виду сортность, то это уже совсем другая история.
По стоимости это один из дешевых, что кладут, как он и брал.
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение Utro »

barmoglot писал(а):
Utro писал(а):Ещё , уже я собирался я чистовой делать, а более квалифицированные люди мне сказали что надо перештукатурить одну стену. Ну надо так надо. Человек помог и сделал. Шпатлёвки не хватило, мешок докупил.
В итоге он мне теперь все стены решил заодно сделать. За что я благодарен.
Ты издеваешься, надо перештукатурить и купил шпаклёвки, как читать, это тарабарский.
У тебя думаю ума хватит цепочку выстроить. Почему мне пригодилось 3 мешка - перештукатурить.
А про шпатлевку - это следующий выезд был. Что езжу каждый раз, а не фуру заказал
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение Utro »

Utro писал(а):Сейчас очень активно пользуюсь интернет магазином. Вроде бы всё ничего, напрягает идти оплачивать х.з. куда на складах. А в общем норм. Есть всё. По ценнику дешевле пока не могу найти. Ну и что территориально удобно.
Косяк есть, не магазина даже, а производителя. Смесь пескобетонная Смоленская крепость - херота редчяайшая. Как бы дешево, но цемента там нет, один песок . Мешок цемента покупал и добавлял при замесах
Бармоглот. Вот прочитай ты пост, дабы не звездеть лишнего.
Где я плохо написал про магазин? Нету же
Где был опус ( как ты выразился ) ? Опять, вполне кратко
Где я про предпринимателей писал наших плохо? Опять мимо

Т.е. ты мягко говоря пустослов. Следующий момент цена. Вышло дёшево и хорошо. Опять же для тебя повторю Я ЦЕНУ И НЕ СПРАШИВАЛ, попросил, по рации со складом связались, спросили что есть, пошел получил.
Опять же про цену. Почему если дешево обязательно плохо. Ты же не ходишь в магазин и не просишь САМОЕ ДОРОГОЕ? У тебя дома есть бочки божоле и золотые унитазы? Вряд ли... И почему местный товар должен быть дороже? Ведь логически посудить, затраты на транспортировку как минимум никакие? Потому не ставь мне в укор этот момент!
Последний раз редактировалось Utro 31 янв 2018, 11:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Механикус
Сообщения: 2733
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:23
Откуда: Центрcity
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение Механикус »

Где, что , почем?
Ремонт принтеров, копиров. Заправка картриджей. 56 94 72, 8 952 533 02 57
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение Azazelius »

пофиксил оффтоп, уж не обессудьте... для кофе тему создайте в пыточной. :sir:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Centavrius
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение Centavrius »

Так может в сабже продается? :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение Utro »

Azazelius писал(а):пофиксил оффтоп, уж не обессудьте... для кофе тему создайте в пыточной. :sir:
Это было к тому, что местный производитель не так уж и плох) :uch_tiv:
Centavrius
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение Centavrius »

Utro, Лювак? :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение Utro »

Centavrius писал(а):Utro, Лювак? :-))
Да норм же)
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение Utro »

Вчера мега прикололся на Рыленкова))
Пришел уже под закрытие, где-то в 19:55. Магаз до 20:00. Надо было купить "пенолон". Отправили на 2 этаж. Пришел - говорят что уже всё, без двух минут и не продадут. Потом говорят продадут, но без чека. Хорошо думаю. А скидку тоже не проведут, т.к. что-то с кассовым оборудованием после этого времени, не ало. Ну думаю зайду завтра. Скидка 200 рублей, да и подкупить ещё кроме этого было что. Спросил на что клеить - сказали на ПВА, но он на 1 этаже. Спустился и спросил сколько он будет стоить. Цену озвучили и один из сотрудников, он не был в форме продавца и из этого я сделал вывод что это управляющий - да и видно было, спросил почему я не купил что хотел. Объяснил ситуацию. Он возразил что ещё без 1 минуты и какого Х он работает а продавцы нет. Поднялись всё продали, сделали скидку и извинились. Отправили вниз за клеем, там говорит парни адекватные. Но и там у них уже точно закрыто было, потому что по времени было начало девятого. Но спустился управляющий и всё решил. Зовут Александр.
Я очень удивился отношением, и тем что человек думает о магазе, а не только о своем кармане и личном времени. Другой бы закрыл дверь и пока. Чел реально управляет, такие кадры сейчас очень ценные. У меня супруга управляющей работает. Предложений море с з/п от 50000
Аватара пользователя
DimTs
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 11:33
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение DimTs »

Дерну черт связаться с их инет-магазином. Это просто бздец какой-то. Нет времени мотаться по городу а с утра заскочить на Смолянинова на 10 минут вполне реально.
Заказ из 2х позиций формировали 3 дня. Пришло уведомление - типа все ок, можно забирать. Приезжаю. Этап первый - квест "Найди офис интернем-магазина". Поблуждал по складу. Нашел. Этап 2 - получи доки на свой заказ Выписывают доки но номеру заказа. Опа - а заказ не мой. Номер мой, данные покупателя и содержимое не моё. По тихим комментариям оператора понимаю что это как-бы норма. Ладно. Нашли мой заказ, оплатил, иду на получение. Этап 3 "Попробуй получи"- отдаю доки на выдаче. Ожидайте - заказ сформируют и вынесут. Ожидаю. Те, кто подходил после меня уже получают товар. 1, 2 3й... Не навязчиво интересуюсь - а с какого собственно? Ответ убил - они оплачивали в торговом зале и идут по отдельной очереди. ... Подождал еще с полчасика, поднялся к оператору инет-магазина, забрал деньги и уехал. Деньги, кстати, вернули вообще без вопросов. Видимо обычная штатная ситуевина у них.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение barmoglot »

DimTs писал(а):Дерну черт связаться с их инет-магазином. Это просто бздец какой-то. Нет времени мотаться по городу а с утра заскочить на Смолянинова на 10 минут вполне реально.
Заказ из 2х позиций формировали 3 дня. Пришло уведомление - типа все ок, можно забирать. Приезжаю. Этап первый - квест "Найди офис интернем-магазина". Поблуждал по складу. Нашел. Этап 2 - получи доки на свой заказ Выписывают доки но номеру заказа. Опа - а заказ не мой. Номер мой, данные покупателя и содержимое не моё. По тихим комментариям оператора понимаю что это как-бы норма. Ладно. Нашли мой заказ, оплатил, иду на получение. Этап 3 "Попробуй получи"- отдаю доки на выдаче. Ожидайте - заказ сформируют и вынесут. Ожидаю. Те, кто подходил после меня уже получают товар. 1, 2 3й... Не навязчиво интересуюсь - а с какого собственно? Ответ убил - они оплачивали в торговом зале и идут по отдельной очереди. ... Подождал еще с полчасика, поднялся к оператору инет-магазина, забрал деньги и уехал. Деньги, кстати, вернули вообще без вопросов. Видимо обычная штатная ситуевина у них.
Бред какой то написал.
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение Utro »

Странно. Может что-то крупное и много?
Не сталкивался с таким, если заказ оформлен был. Да и почему так долго?!?
Аватара пользователя
DimTs
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 11:33
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение DimTs »

Подвесной шкаф для ванной и электрический полотенцесушитель. Это видимо слишком мелкий для них заказ. Насроение испортили на весь день. В результате тоже послал в корректной форме 2 людей с мелкими, но срочными заказами...
Нехило так мой отзыв они у себя покромсали. :-))
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение Utro »

Со мной после негативных отзывов и полного описания ситуации (за 3 поста) связался управляющий и извинился. Сказал, что номер сохрани и если что надо - звони на прямую))
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17109
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение alexander »

Зато в ремонтдома водители на доставке адекватные. А в аксоне, если доставка бесплатная, то они приедут и стоят руки в боки, даже 2 метра пронести не хотят. Типа, не "уплочено".
Beric
Сообщения: 26017
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение Beric »

а должно быть по-другому, если не "уплочено"? доставить, выгрузить. занести нужно? можа и оштукатурить/приклеить/прикрутить? сервис же должен быть полноценным. но платить я буду только за товар и за доставку. и, естественно, не больше 2ух копеек.
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17109
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение alexander »

Ну просто странно - выгрузить из машины же они могут, а поставить на крыльцо в двух метрах - уже нет ) Т.е. за эти два метра уже надо платить как за подъем на этаж.

PS. Доставка у них 450р вроде стандартная. Вроде дороже, чем в грузовом такси и там водители всегда помогают разгружать.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение CADastr »

Сколько не заказывал, никакой выгрузки.
Наоборот весь заказ полтонны плитки или смеси в глубине длинномерной газели и вытаскивай как хочешь враскорячку.
Каждый раз звонишь в ТП и они говорят, что товар должен быть выставлен накрай машины, водилам пох.
Вот когда завозят замену брака, тогда водилы сама вежливость, хотя ничего им не должен :-))
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение barmoglot »

CADastr писал(а):Сколько не заказывал, никакой выгрузки.
Наоборот весь заказ полтонны плитки или смеси в глубине длинномерной газели и вытаскивай как хочешь враскорячку.
Каждый раз звонишь в ТП и они говорят, что товар должен быть выставлен накрай машины, водилам пох.
Вот когда завозят замену брака, тогда водилы сама вежливость, хотя ничего им не должен :-))
Заказывай с грузчиками, а то сам жмот, а других обвиняешь.
Beric
Сообщения: 26017
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение Beric »

в грузовом такси водилы если и помогают, то по одной причине - быстрее завершить мероприятие. но грузовое такси без услуг грузчиков не предполагает выгрузки, внезапно. ты платишь только за доставку. не знаю, как там в аксоне и радуге, но предполагаю, что услуга доставки оплачивается (или бесплатная) отдельно, выгрузки, подъемы/заносы отдельно.

ну а если ты оплатил только доставку, нечего удивляться, когда за "донести до крыльца" хотят дополнительных денег. правильно хотят. ты же считаешь, что им "не западло" бесплатно донести до крыльца. вот и им "не западло" сказать, что это стоит денег. ничего странного не вижу :nez-nayu:
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение CADastr »

barmoglot писал(а):
CADastr писал(а):Сколько не заказывал, никакой выгрузки.
Наоборот весь заказ полтонны плитки или смеси в глубине длинномерной газели и вытаскивай как хочешь враскорячку.
Каждый раз звонишь в ТП и они говорят, что товар должен быть выставлен накрай машины, водилам пох.
Вот когда завозят замену брака, тогда водилы сама вежливость, хотя ничего им не должен :-))
Заказывай с грузчиками, а то сам жмот, а других обвиняешь.
Читай внимательней, у них по правилам водила ДОЛЖЕН выставлять товар на край машины

У меня свои грузчики, им и приходится вытаскивать из глубины, при этом повреждается чужой груз, который на пути лежит к выходу, плитка бьётся, ГКЛ портится, Водилы говорят, им по барабану, контора всем всё заменит бесплатно :-))
Поднятие на этаж у сабжа чисто декларативно выставлено, на сайте расценок нет, когда просишь посчитать, выкатывали сумму на отъ**сь, чтобы гарантированно не заказали.
А так всё отлично :-)) Всяко лучше, чем заказ самовывозом, как тут отмечено, вначале деньги платишь, потом узнаёшь, чего тебе насуют грузчики на выдаче.
При доставке вначале входной контроль и пересчёт, отбраковка ненужного и испорченного, по итогу оплата картой.
Если выявится дальнейший брак, типа пару пачек плитки с отколотыми уголками, требовать замену, что производят без проблем бесплатно с доставкой.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ремонтдома24 / remontdoma24

Сообщение CADastr »

Цены выросли, чтоли, подводку 1/2-1/2 глянул, цена в 2 раза дороже, чем в магазинчиках стала, однако
170 р за 20 см шланг, в иных за 70 р куплен
Ответить Пред. темаСлед. тема