Ю-Фитнес

Fitness & SPA

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Ю-Фитнес

Сообщение vovoch »

Не нашёл такой темы (увидел только про весь ФОК "Юбилейный") и решил создать.

Собственно, ссылки на сабж:
https://vk.com/ufitness_67
http://u-fitness.ru/

Судя по всему, этот "суперсовременный клуб формата премиум" арендовал площади в ФОК "Юбилейный".
Предлагают абонементы сразу в бассейн+спортзал, причём по телефону сказали, что безлимитка. 14500 за полугодовой и 20160 за годовой. Туда же входит что-то там про групповые занятия бойцовского клуба, но я сильно не уточнял, т.к. лично мне это не нужно.

Годовой абонемент в пересчёте на месяц выходит в 1700. Очень неплохо за возможность посещения зала и бассейна. Даже со всеми скидками в физах недельная программа 2 бассейна + 2 спортзала в месяц обходится в 1100+1200. Вот только пока так и не понял, как эти абонементы сосуществуют с обычными абонементами "Юбилейного" в бассейн?

Есть всего одно но: у них нет ни разовых, ни месячных абонементов. А покупать кота в мешке как-то странновато. Бассейн 25 метров, а не 50. Да и зал ещё не факт, что понравится. К тому же в спортзале "Реадовском" народ тоже платил по 6000 за полугодовые абонементы, а зал просто внезапно закрыли, и никто никому ничего не вернул. Не будет ли здесь так же?) Вроде как до конца января возможно покупка абонементов на месяц за 2016 рублей, но появятся ли они у них ещё, никто в настоящее время не знает.

Кто уже был? Можете что-нибудь сказать?
Какие впечатления от зала, бассейна?
Аватара пользователя
ShotPuT!
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:01
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ю-Фитнес

Сообщение ShotPuT! »

Отличный зал, качественное оборудование, грамотная система вентиляции и кондиционирования, большая кардиозона. В плане оснащения безусловно лучший зал в Смоленске.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Azazelius »

хреново, что нет ежемесячных абонементов... оч хреново

ЗЫ. да и насчет "бассейн включен" мне сказали, это чушь... включен то он включен, но если нет свободных дорожек, то тя туда не пустят )))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Azazelius »

да и я думал, будет хороший зал, а походу он идет по пути "фитнес-клуба веранды"? ))) а-ля фитнесс-центр для "по3,14.... придти, жирок растрясти и языками почесать с телками и товарищами"? да? а не для тех, кто серьезно занимается... так получается?

ЗЫ. сам зал не видел еще, схожу посмотрю... но отзывы от приятелей уже имеются...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Omnima
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Omnima »

Что значит не пустят? 8-[] сначала надо бы самому посмотреть-попробовать,потом отзывы писать) а товарищи много чего сказать могут))) бассейн входит в карту,хоть заплавайся с 7-до23. Хожу в ю-фитнесс с момента открытия. Зал отличный,тренажеры новые,много,никто языками не чешет-пришли-занимаются! Инструкторы адекватные,на фиг не посылают,всегда помогут и разъяснят,что и как. Есть много групповых программ,для девушек шикарная аквааэробика,тренер просто "зверь")) есть даже групповые для мужчин,типа тайского бокса. Лучший зал в городе! Однозначно! Раздевалки,душ,туалет -все работает и красивенько-чистенько выглядит! Была карта 2016-месячный абонемент,кто хотел-тот купил! Не знаю,может и сейчас есть в продаже!
Аватара пользователя
Barcas23
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:03
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Barcas23 »

Неужели кто-то с условного Киселя будет пилить в Ю-Фитнес?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Azazelius »

Omnima, то и значит "не пускают"))) дорожки типа заняты)

Зы. Да,уточню про месячный абон
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Володенька »

Omnima писал(а):для девушек ... тренер просто "зверь")) !
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Лесн@я »

Omnima писал(а): бассейн входит в карту,хоть заплавайся с 7-до23.
На этом моменте подробнее, плиз, до НГ бассей работал с 9 до 9, удавалось ли вам поплавать там с 7 до 9 и с 21 до 23?
Изменилось что?
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ю-Фитнес

Сообщение vovoch »

Поскольку на форуме никто особо не написал, сходил узнал. Зал посмотрел, понравился. Бассейн, конечно, похуже физовского, т.к. в 4 раза меньше (в 2 по длине и в 2 по ширине). Но что поделать)) 20 минут размяться перед залом или поплавать после зала норм.

Тут недавно в отдельной теме искали народ для групповых абонементов. Акция всё ещё работает: если прийти впятером, то по 19000 за год. На одного абонемент сейчас по акции 20160. Есть желающие купить 5 карт сразу?)))

P.S.: среди персонала увидел несколько человек из физов. То-то я уже с месяц их там не видел)))
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Azazelius »

что по весам там на тренажерах? стойка весовая в тренажерах до скольки КГ???
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ю-Фитнес

Сообщение vovoch »

Ну это уже я не оценил. Я выше 15 кг и не беру))) Меня наоборот напрягает, что в физах очень популярные гантели на 7.5 кг в одном экземпляре. Зато большие веса, которые значительно менее популярны, в двух экзеплярах. Порадовало наличие тренажёра "бабочка" - в физах его почему-то нет. В остальном набор тренажёров близок. Хотя в физах визуально гантель больше. Ну до покупки абонемента можно прийти в зал и посмотреть, что-как - в бахилах пускают.
Аватара пользователя
Barcas23
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:03
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Barcas23 »

vovoch, так а чего ты лыжы навострил из физов в Ю-Фитнес? Чем лучше?
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Лесн@я »

и если есть у кого инфа, пожалуйста расскажите, закончился ли уже ремонт 8-[] душевой в бассейне?
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ю-Фитнес

Сообщение vovoch »

Barcas23, в том-то и дело, что я сомневаюсь)))
Просто я хочу плавать минут 20, а потом идти в зал. Или наоборот. В физах так не сделаешь - отдельные абонементы на зал и бассейн. Хочешь плавать - покупай полный абонемент, в котором каждое посещение по 45 минут, и плавай себе 20. Никаких бонусов за совместную покупку бассейн+зал нет. И у них годовой абонемент в один только зал стоит чуть дешевле, чем в Ю-Фитнесе общий. График работы в Ю-Фитнесе тоже лучше заявлен: в выходные тоже с 7 до 23. В физах зал в сб работает до 19, в вс до 16. Все праздничные дни, что они работали, они работали до 16 - неудобно. Народу там просто завались. При этом за состоянием зала следить вообще перестали. 2 беговых дорожки из 5 уже больше месяца стоят с надписью "Не работает". Коврики все засаленные, хотя по идее это расходный материал, и я не думаю, что для спорткомплекса с их прибылями это так дорого их заменить. Тренажёр для пресса, где ноги надо поднимать, скотчем уже весь обклеили. Очень популярные гантели по 7.5 кг представлены в одном экземпляре. Хотя большие веса, которыми пользуются заметно меньшее количество людей, есть по 2 комплекта. Пол тоже в жутком состоянии: всё покрытие уже отодралось давно, и никому нет дела. Директору их тоже бесполезно что-то говорить - я ещё про бассейн пытался, и мне ответили, мол, если Вам не нравится что-то, в городе много бассейнов.
К тому же даже с моей скидкой 50% на бассейн и 20% на зал физы выходят дороже: недельная программа 2 бассейна и 2 зала будет выходить в 1100 + 1200. Сейчас я в зал хожу 3 раза, это 1440. Если купить 3 бассейна в неделю для разминок, то это ещё 1500. А в Ю-Фитнесе выходит 1680 в месяц, и хоть утопись в этом бассейне))) Один минус - он там маловат.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Azazelius »

Azazelius писал(а):что по весам там на тренажерах? стойка весовая в тренажерах до скольки КГ???
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Azazelius »

ну, подскажите ж по сабж выше... кто там был и видел... просто мне нафиг не надо зал для "легкотрудников", где стойка на отметке 60 кг заканчивается...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Barcas23
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:03
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Barcas23 »

vovoch, Ты должен понимать, что Ю-Фитнесовский бассейн будет скоро как банка шпрот набит.
А то что нет месячных абонементов, это конечно глупость.
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ю-Фитнес

Сообщение vovoch »

Barcas23, да не факт. Вчера в 13 в зале было 4 занимающихся. Сегодня в 15:30 всего трое. Интересно, что там с 18 до 21 творится))
А бассейн и в физах под завязку.
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Dust »

Что значит не пустят?
то и означает. Это по факту от людей которые там уже были. В Сапе и то не всегда пускают хотя бассейн в 2 раза больше. Когда по 10 человек на дорожке как ты думаешь комфортно будет плавать?
На открытии все всегда хорошо и позитивно, Фитнесс Экспресс прям так расцветал на открытии...а сейчас многим и за 5 тыщ туда абонементы не надо, а мне и даром. Время покажет - зал конечно отличный и все супер, удачи ему. Но по полчаса в пробке в одну сторону я туда ессно не поеду) а вообщем - то жаль.
Сегодня в 15:30 всего трое.
все впереди, сегодня в Сапе очереди были в душ))
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ю-Фитнес

Сообщение vovoch »

Azazelius, самая большая гантеля в зале - 52 кг.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Azazelius »

vovoch, а стойка в тренажере???
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ю-Фитнес

Сообщение vovoch »

Azazelius, это не глянул) Но точно не 60. Думаю, килограммов 90 точно есть. Ну теперь только в пятницу посмотрю конкретное значение. В физах в стойках до 90 в среднем. Здесь с виду блинов в тренажёре больше, но шаг меньше.
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Dust »

на блоках 90 ? не верю. Мало это совсем. После определенного стажа разминочный вес. Не может быть.
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ю-Фитнес

Сообщение bass »

между прочим длительный минимальный срок неплохо стимулирует к получению результата. т.к. через месяц при отсутствии значимых достижений(что по весам, что по внешке) многие сдуваются и начинают сачковать и посещением зала манкировать. а так с мотивацией ""раз уж заплачено - жалко бросать" за полгода вполне реально убрать мамон, а там уже и интересно становится дальше прогрессировать. так что месячный формат - это как раз в верандовском стиле "почесать языком".
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ю-Фитнес

Сообщение vovoch »

Dust, ну 110 максимум. Кому надо больше, тот берёт штангу и блины, а не в тренажёрах теребонькает.

bass, с одной стороны, Вы правы. С другой же - ну вряд ли новичок будет сразу такой длительный абонемент покупать.
И, кстати, если посмотреть на ценник годового абонемента, то полгода совсем не выгодно получаются.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Azazelius »

vovoch, 110? это тогда только для девочек... мда... и судя по фото тренажеров, сверху на эту стойку я нифига ничего не навешу... так как она закрытая... пичалька... ((

про штангу и блины мне не рассказывай... ))) я далеко не теоретик )))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Dust »

Dust, ну 110 максимум. Кому надо больше, тот берёт штангу и блины, а не в тренажёрах теребонькает.
понятно. Это очень мало.
ПРо штангу и блины тут не совсем правильно, ну да ладно.)
В принципе, сбросить вес круговыми тренировками таких весов достаточно, но не более того.
Иногда хочется больше брать и дальше кидать)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Azazelius »

Dust, вообщем, тренажерный ряд в этом клубе все-таки для любителей "а-ля Веранда" )) похоже... жаль, конечно... тренажеры то сами по себе классные... но стоило было доплатить, чтобы стойки побольше были... чем с "девчачьими" весами они теперь... хотя может логика владельцев клуба и заключалась в том, чтобы клуб был более массовым, чем более профессиональным, тогда я их тож понимаю...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ю-Фитнес

Сообщение Dust »

Azazelius, странно, может Вовоч что не так понял и с цифирками понапутал.. Мне так верится с трудом - неужели так можно было лохануться по весам приобретая первоклассные тренажеры ??...
Ответить Пред. темаСлед. тема