Яндекс Такси

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение bass »

ну, я думал, ты в ситуации за таксиста топишь. а он не прав однозначно.

а в гетте машин нет вообще, по-моему. и по итогу у меня на тлф остались максим, яндекс и таксишка. присоветуешь еще что?
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение Володенька »

bass писал(а):ну, я думал, ты в ситуации за таксиста топишь. а он не прав однозначно.
а в гетте машин нет вообще, по-моему. и по итогу у меня на тлф остались максим, яндекс и таксишка. присоветуешь еще что?
Не, я не за таксиста. Я - сторонний наблюдатель. Также, как в теме про DROVA - я не против Дров и Влада.
Созерцаю.
Зачем что-то еще? Я бы посоветовал, зная, что у тебя в приоритете...
Если ехать похер как, но ехать - это 333333 (РуТакси приложение).
Если ехать качественнее и дороже - Гетт (имеется уже, как я понял).
Если ехать не собираешься, но нужно сделать вид, что "ОЙ ВСЕ Я УЕЗЖАЮ!!!" - это Таксишка, или МИНИ по бомжам.
Яндекс - дрочь. Но дешево.
Максим - нечто среднее между вышеперечисленным.
Кого забыл?
А, еще 300300 - это, как Гетт, только по телефону можно вызвать.
Ну и 222222 - о покойниках либо хорошо, либо ничего, так что, промолчу.

П.С.
И, дорогой товарищ, уверяю тебя - нет в мире ничего однозначного. Все зависит от точек зрения и приложения усилия.
Одной правды тож нет - у каждого своя.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11712
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 249 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение POISON »

Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Яндекс Такси

Сообщение Utro »

Один товарищ халтурит иногда в яндексе, точнее халтурил. Ушел . Доплата говорит была 70 рублей, сейчас такая только при определенном количестве выполненных заказов. У кого меньше , тем 40 рублей.

Перешел в гетт


Опять же повторюсь. Обречены они как только доплаты отменят
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение Володенька »

Utro писал(а):Опять же повторюсь. Обречены они как только доплаты отменят
И я повторюсь: в других городах работает - и у нас будет работать.
Вот почему ты считаешь, что закроется?
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение Alexsmol23 »

Utro писал(а):Один товарищ халтурит иногда в яндексе, точнее халтурил. Ушел . Доплата говорит была 70 рублей, сейчас такая только при определенном количестве выполненных заказов. У кого меньше , тем 40 рублей.

Перешел в гетт


Опять же повторюсь. Обречены они как только доплаты отменят
Да уж... Ну его нахрен этот яндек с 40 рублями)
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Яндекс Такси

Сообщение Utro »

Володенька писал(а):
Utro писал(а):Опять же повторюсь. Обречены они как только доплаты отменят
И я повторюсь: в других городах работает - и у нас будет работать.
Вот почему ты считаешь, что закроется?
я так же говорил что и сити попадут с автопарком жигулей
желтое было изначально обречено, как ещё зоо зоо держется не пойму, видать логаны капец крепкие

Я так считаю. Что народ будет ездить там где хоть на 10 рублей дешевле, а по демпинговым ценам там кто останется работать?


Вернуть смоленские конторы и минималку 120 рублей!
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение Володенька »

сити попадут
Ну, я бы не ровнял колхозный Сити с федеральным Яндексом. Сити сдохли напрочь. Остальные, типа Любимого и Желтого, хотя бы продались и живут еще.
желтое было изначально обречено
1. Менеджмент. Упустили контору.
2. Кризис. Даже небольшой платежеспособный спрос схлопнулся.
как ещё зоо зоо держется не пойму, видать логаны капец крепкие
300300 тоже продалось. Тому же Яндексу.
Логан - рухлядь, но в ремонте не сложен и не дорог.
а по демпинговым ценам там кто останется работать?
Голодный всегда найдется.
Вернуть смоленские конторы и минималку 120 рублей!
Все в прошлом. Никогда не вернется. Яндекс останется на пепелище. С Везетом и Максимом. Если финансовая яма не засосет.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Яндекс Такси

Сообщение Utro »

Ну вот и посмотрим , я свои мысли описал

Утверждать не возьмусь, но поспорить могу :sir:
Аватара пользователя
viktor_ccs
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 10:31
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Расковой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение viktor_ccs »

Utro писал(а):Один товарищ халтурит иногда в яндексе, точнее халтурил. Ушел . Доплата говорит была 70 рублей, сейчас такая только при определенном количестве выполненных заказов. У кого меньше , тем 40 рублей.

Перешел в гетт


Опять же повторюсь. Обречены они как только доплаты отменят
в гетт хорошие тарифы, но мало заказов (ну или мне хронически не везет). Да еще 100 р за перевод на карту :(
Перестроил свой рабочий график так, чтобы 20 заказов делать. Это получается с 8.30 до 11.30-12.00 и с 19.00/19.30 - 24.00. Но 1 или 2 раза в неделю
3200 после вычета комиссии. Еще 500 руб газ. 2700 за 8 часов работы. Ну если с амортизацией, то 2000. Не фонтан, но сойдет

И чего Володенька на яндекс взъелся не понимаю?
Мне нормальные клиенты в основном попадаются
А вот Везет, да и Максим без содрагания не вспоминаю
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение Володенька »

Utro писал(а):Утверждать не возьмусь, но поспорить могу :sir:
Так давай поспорим - это же интересно.
Обоснуй свою точку зрения.
Володенька на яндекс взъелся
Да не. Не взъелся. Ящур пришел - остальным такси шандец - это грустно.
Прога кривая, дальняя подача, конечный адрес не виден, блокировки, цены не кратно 10 (или, хотя бы 5-ти) рублям, ожидание бесплатное, заезды по пути бесплатно, животные бесплатно. Неудобств дохрена, а плюс только один - цена неплохая (если без заездов и прочих доп-ов). Да и цена - это временно. п и д а р Я ш к а активно гайки закручивает - к НГ точно доплаты уберет.
Яндекс не мотивирует людей работать на него исключительно - он их заставляет. А свобода - это краеугольный камень работы в такси.
Последний раз редактировалось Володенька 17 окт 2017, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
blan
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Яндекс Такси

Сообщение blan »

Gett прислал сообщение вам начислены 500 бонусов, хотя давно уже не использовал их такси, нажал принять лишняя халява не помешает :-)
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение Sceapt »

Мне кажется с развитием каршэринга можно будет скоро отказаться и от такси и даже от личного автомобиля
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение Володенька »

Sceapt писал(а):Мне кажется с развитием каршэринга можно будет скоро отказаться и от такси и даже от личного автомобиля
Тоже интересная тема для дискуссии.
Думаю, наш городок такого не дождется никогда.
До сих пор, кроме Мск и Питера, нигде этого нет. Даже в облизанной властью Казани.
Если даже некий сумасшедший примет такую франшизу на свои плечи, проживет это у нас недолго. Таксеры просто переломают несколько тачек (да хоть все) -и до свидания.
Дураки с вокзалов и прочих "точек" вон до сих пор гоняют обычных "современных" таксистов от "рыбных мест" (хотя, какая там нафиг рыба). А уж каршеринговые машинки быстро в хлам превратятся. И какая страховая решится их страховать - это тоже вопрос.
В общем, НЕ ВЕРЮ!
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33291
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение Farcry »

Sceapt писал(а):Мне кажется с развитием каршэринга можно будет скоро отказаться и от такси и даже от личного автомобиля
У нас в городе телепорт быстрее будет, чем каршеринг)))
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Яндекс Такси

Сообщение Utro »

Володенька писал(а): Обоснуй свою точку зрения.
100 раз обоснование свое приводил.
Доплаты прекратят ( А это 100% - смысл им каким то человекам платить деньги и себе в убыток работать?)
Народ уйдет ( а он уже начал уходить из-за снижения доплат и говорят о кидалове, что недоплачивают )
Будут халтуршики и те не всегда на непонятном автопарке ( А потому что будет не всегда авто, то и время подачи и воообще количество принятых заказов упадет)
Поднимут цены, взамен доплат ( А это основной критерий, вызвать пох что , но подешевле, а потом срать машину, грубого водителя и музыку - сказав что не дал на чай 5 р. сдачи по этому, а так бы было наоборот и сотню накуинул бы )
Ну и вызов из приложения ( нельзя будет нажраться и пофлиртовать с девушкой диспетчером или повыеб-ся например что долго и прочее)
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение bass »

Володенька писал(а):Дураки с вокзалов и прочих "точек" вон до сих пор гоняют обычных "современных" таксистов от "рыбных мест"
дела). а что, на вокзале эти упыри еще остались? и реально хоть что-то зарабатывают (вот она живительная сила яндекса, кстати, раньше таксисты даже ссали к выходу подъезжать, непонятно почему)

и где ж это у нас еще хлебные места остались-то?
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 273 раза
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение John Prick »

и где ж это у нас еще хлебные места остались-то?
А волги на смирнова ещё стоят?
blan
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Яндекс Такси

Сообщение blan »

John Prick писал(а):
и где ж это у нас еще хлебные места остались-то?
А волги на смирнова ещё стоят?
Стоят на Смирнова и на вокзале тоже потные старперы на гнилых волгах и жигулях с безумным ценником ;;-)))
Что такое нормальная машина и приложения Яндекс, Максим и Gett они даже не догадываются и продолжают искать себе клиентов :-)
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение Володенька »

Utro писал(а): Доплаты прекратят ( А это 100% - смысл им каким то человекам платить деньги и себе в убыток работать?)
Народ уйдет ( а он уже начал уходить из-за снижения доплат и говорят о кидалове, что недоплачивают )
Будут халтуршики и те не всегда на непонятном автопарке ( А потому что будет не всегда авто, то и время подачи и воообще количество принятых заказов упадет)
Поднимут цены, взамен доплат ( А это основной критерий, вызвать пох что , но подешевле, а потом срать машину, грубого водителя и музыку - сказав что не дал на чай 5 р. сдачи по этому, а так бы было наоборот и сотню накуинул бы )
Ну и вызов из приложения ( нельзя будет нажраться и пофлиртовать с девушкой диспетчером или повыеб-ся например что долго и прочее)
Ни одной достаточно веской причины для исчезновения сервиса (Макдональдс, к примеру, говно задорого - не ушел ведь... :)). Это факторы, которые будут снижать привлекательность яндекса. Но пассажиров привлекут цены, а водитель - он там, где пассажир. Иначе, ты не водитель, а дурак у вокзала. Тут, как рыбалка - где рыба,там и рыбаки.
Везет ведет ценовую войну с Яндексом и его уж точно перестают возить.
Яндекс может закрыться по глобальной причине - ходят слухи о финансовых проблемах. Но это - слухи. Пока что, Яндекс обсирают все водители, но возят ведь...
а что, на вокзале эти упыри еще остались
И у Линии тоже. Злющие.
и реально хоть что-то зарабатывают
Нет
А волги на смирнова ещё стоят?
Иногда, вижу. Но того "государева такси" нет уже давно.
Что такое нормальная машина и приложения Яндекс, Максим и Gett они даже не догадываются и продолжают искать себе клиентов
Вот тут не совсем верно. Машины есть нормальные. В основном, нормальные - не садится бордюр в гнилье уже. На ЖД главный ваще на Экстрейле. Мож он и не особо главный, но на вид самый страшный :) Они догадываются про все приложения, но принцип во главе угла. Я думаю, там торчат только те, кому работать влом, а дома жена пилит. Вот они "на работу" и ходят.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Яндекс Такси

Сообщение Utro »

Володенька я тебе озвучил свое мнение, а ты мне опять говоришь что правда а что нет.
Тебе то откуда всё знать.
У меня свое мнение , а у тебя обратное утверждение.
Ну раз всё знаешь , чего спрашивать.
Поживем увидим
Водилы уже уходят, а про рыбу... Это всё равно ехать там где море рыбы, но за 500 км, потратить на снасти и инвентарь тысяч 20 и ловить много маленьких ратанов. Да ещё треть этих ратанов должены ему ещё на крючок надеть ( доплаты ).
А на вокзале сидят рыбаки, котовые долго сидеть что бы словить большую рыбу. А поймаешь или нет дело случая и опыта.

Раз ездят, то не просто так наверное. Где мертвые точки и "рыбы" нет, там и "рыбаков" то уже не стало, та же Чао Италия, кде по 15 машин точка была.
Работать влом... Я работавши и подрабатывая имею машину хуже, правда не на машину работаю, другие цели
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Яндекс Такси

Сообщение Utro »

Ещё про принцип добавлю.... У них принцип во главе угла, а те кто ездят по 60 рублей ноют что мало
НЕ ВОЗИ ТОГДА! В таксишке однажды была забостовка на черняховском пятаке по этому поводу, и народ договорился не выходить в смену. Так некоторые крысы и шуршали только...
Наталья В
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 май 2017, 21:00
Настоящее имя: Наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Яндекс Такси

Сообщение Наталья В »

Яндекс такси для клиентов удобно
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение bass »

Володенька писал(а): И у Линии тоже. Злющие.
они злющие, но дрисливые.

помню, в давние времена я как-то подъехал на гражданской машине и в гражданке же встречать ребят со взвода с поезда - ребята везли секретную литературу и кое-что еще важное - и встал как удобно, чтобы тяжести далеко не таскать. так эти гоблины набежали толпой, некоторые даже с инструментом и начали агрессовать, мол, я стал "на их место", и мне сейчас наступит звизда. а потом примаршировали ребята-секретчики, а потом еще и старший, который обнажил ствол и заявил, что у него задача государственные секреты беречь, он всех предупредил, и далее при любом поползновении имеет право открыть огонь на поражение. как же шустро все эти извозчики разблокировали машину и съ*бнули с вокзала - надо было видеть.

а где там возле линии стоять-то? там же обычно на арендных машинах какие-то маргиналы тусуются. мне казалось, у них еще гнездо возле зума раньше было.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение Володенька »

я тебе озвучил свое мнение, а ты мне опять говоришь что правда а что нет
Нет, б л е а т ь
Давай спорить, давай бицца коками вгрудь! :-)) :-)) :-))
Тебе то откуда всё знать.
У меня свое мнение , а у тебя обратное утверждение.
Ну раз всё знаешь , чего спрашивать.
У меня инсайд. Я не наю все - получаю входящие, аналЛизирую, выдаю заключение - как с ДРОВАми, только там без инсайда. :sorry:
А спрашиваю, потому что интересно твое мнение. Уж прости...
работавши и подрабатывая имею машину хуже
Сейчас о человеке по тачке судить - глупость большая. Лохи из комнат в общагах на Крузаках ездят. Расслабься. Не хуже у тебя машина. У тебя - самая лучшая.
В таксишке однажды была забостовка
И нет теперь таксишки. Катятся по ценам вниз, тарифы водителям меняют - агония.
Яндекс такси для клиентов удобно
За всех клиентов не нужно говорить. Отзывы очень разноплановые. Кому как повезло. По цене, конечно, зашибись.
а где там возле линии стоять-то
Точка у центрального входа (как выйдешь - направо сразу. За кофейным стаканом (там он еще?). У ЗУМА тож точка.
Дристлявые, конечно. Вы со стволами, небось, вообще всех штаны сушить отправили :)
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
viktor_ccs
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 10:31
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Расковой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение viktor_ccs »

Яндекс решил не добивать другие конторы 100% перетягиванием водил. В очередной раз понизил доплаты :(
Что самое интересное, тут же гетт прислал смс, что у него супер тариф для водителей. Только с заказами там напряг :(
Не хотят, чтобы таксисты нормально зарабатывали :(
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Яндекс Такси

Сообщение Utro »

Да пофиг им на таксистов. Они хотят заработать сами за счёт таксиста
oskolok89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 09:00
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Яндекс Такси

Сообщение oskolok89 »

Давайте просто бойкотировать работу яндекс и переходить на другой агрегатор. Как вам такая идея?
P.s. глянул сегодня тарифы и @x,,,eл. В пятницу с 19:00 130 руб. Ужасссс
НедСтарк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 12:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Яндекс Такси

Сообщение НедСтарк »

oskolok89 писал(а):Давайте просто бойкотировать работу яндекс и переходить на другой агрегатор. Как вам такая идея?
P.s. глянул сегодня тарифы и @x,,,eл. В пятницу с 19:00 130 руб. Ужасссс
А какие варианты? Так, чтобы нормальный сервис был при этом и не ждать машину по полчаса
Аватара пользователя
viktor_ccs
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 10:31
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Расковой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение viktor_ccs »

oskolok89 писал(а):Давайте просто бойкотировать работу яндекс и переходить на другой агрегатор. Как вам такая идея?
P.s. глянул сегодня тарифы и @x,,,eл. В пятницу с 19:00 130 руб. Ужасссс
У какого агрегатора нормальные тарифы?
Тут скорее вопрос, что потребитель не хочет платить.
И вариант только один - профсоюз таксистов. Если несколько дней никто не выйдет на линию, тогда тарифы пересмотрят.
Но что-то мне подсказывает, что всегда найдутся те, кто не уважает себя и будет возить за копейки.
Ответить Пред. темаСлед. тема