Яндекс Такси

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение bender »

Kenny, разница 10 минут была. в 4 часа утра.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение Володенька »

Kenny писал(а):
bender писал(а):Как в Я цены считаются? Поставил приложение. Для теста нажал на заказ без подвтерждения. 140р. Через 15 минут заказ на тот же адрес уже 130р.
Там в приложении пишется типа "Высокая загрузка", и ценники гораздо выше, + Яндекс кстати цены поднял, сейчас на Gett выгодно стало за фикс. стоимость.
Только за эти копейки тачку хер найдешь
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение Володенька »

Агрегаторы продолжают отжигать. В очередной раз отличился Яндекс.Такси, который ввел тариф Комбо (в простонароде его уже прозвали Яндекс.Маршрутка). Правда, пока он запущен в тестовом режиме и действует всего в нескольких районах Москвы. Но от теста, до полноценного ввода в эксплуатацию вероятнее всего пройдет не так много времени.
По заверению самого Яндекса, после ввода этого тарифа водители станут зарабатывать больше.
Водителю поступает заказ, пассажир которого заранее согласился ехать с попутчиками. Таких заказов от точки А до точки Б, может быть до 3-х. При этом, в каждом заказе может быть до 3 пассажиров.Как только вы подъедите к новому клиенту, у него будет 3 минуты, для того чтобы успеть сесть в машину. Если он этого не сделает, то вы продолжите свою поездку без него. Так как платного ожидания нет.
Орфрграфия оригинала.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Яндекс Такси

Сообщение Utro »

Что-то смотрю все водители подались в янедекс :-|
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение Alexsmol23 »

Володенька писал(а):
Агрегаторы продолжают отжигать. В очередной раз отличился Яндекс.Такси, который ввел тариф Комбо (в простонароде его уже прозвали Яндекс.Маршрутка). Правда, пока он запущен в тестовом режиме и действует всего в нескольких районах Москвы. Но от теста, до полноценного ввода в эксплуатацию вероятнее всего пройдет не так много времени.
По заверению самого Яндекса, после ввода этого тарифа водители станут зарабатывать больше.
Водителю поступает заказ, пассажир которого заранее согласился ехать с попутчиками. Таких заказов от точки А до точки Б, может быть до 3-х. При этом, в каждом заказе может быть до 3 пассажиров.Как только вы подъедите к новому клиенту, у него будет 3 минуты, для того чтобы успеть сесть в машину. Если он этого не сделает, то вы продолжите свою поездку без него. Так как платного ожидания нет.
Орфрграфия оригинала.
Мне кажется у нас это не приживется :-))
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение Володенька »

Что-то смотрю все водители подались в янедекс
Водитель, как рыбак. Он там, где пассажир.
Мне кажется у нас это не приживется
Яндекс - это кабала. Рабовладелец. Ему насрать.
Он не будет спрашивать, нравится/не нравится. Он подключит этот тариф и все. И будут эти заказы прилетать водилам. За отказы - бан. И будет только классика старая работать на Яндекс. К вам подъехала бежевая шестера...
Нуачо. Семерки же работают реально, а шестера еще лучше.

П.С.
Но сейчас еще дикое затишье по количеству заказов. Причем, везде. Я мониторю по РФ - в милионниках народ мерзнет в тачках. Пассажиров просто нет. А Молдавия довольна зато.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
dangerous5467
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 18:50
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Яндекс Такси

Сообщение dangerous5467 »

Володенька писал(а):
Что-то смотрю все водители подались в янедекс
Водитель, как рыбак. Он там, где пассажир.
Мне кажется у нас это не приживется
Яндекс - это кабала. Рабовладелец. Ему насрать.
Он не будет спрашивать, нравится/не нравится. Он подключит этот тариф и все. И будут эти заказы прилетать водилам. За отказы - бан. И будет только классика старая работать на Яндекс. К вам подъехала бежевая шестера...
Нуачо. Семерки же работают реально, а шестера еще лучше.

П.С.
Но сейчас еще дикое затишье по количеству заказов. Причем, везде. Я мониторю по РФ - в милионниках народ мерзнет в тачках. Пассажиров просто нет. А Молдавия довольна зато.
Я вообще не понимаю кто по этому яндексу ездит, стоишь возле Юноны, тебе заказ дают на 3 дорогах, приезжаешь, а там надо к Гамаюну :-)) За 77 рублей. Смехота, даже с доплатами. Уж лучше тройки возить, честно. Там хотя бы радиус выставлен адекватный, и он регулируем.

up
Какие сейчас еще базы актуальны кроме троек и максима? Раньше Любимый город был, телефон поменял, подключаться не стал ехать, заказов нет почти без приоритета. Гетт не предлагать.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение Alexsmol23 »

Тариф Комбо это писец. Вот я к примеру вызываю таксу и по пути ко мне подсаживается перец с перегаром, или бомж :-))
И нафиг оно мне надо? Или заранее будут предупреждать, что дешевле, значит терпи и трись жопой о быдло с пивасиком? Имхо бред какой-то.
Аватара пользователя
Fist007
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:52
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение Fist007 »

dangerous5467 писал(а): Я вообще не понимаю кто по этому яндексу ездит, стоишь возле Юноны, тебе заказ дают на 3 дорогах, приезжаешь, а там надо к Гамаюну :-)) За 77 рублей. Смехота, даже с доплатами. Уж лучше тройки возить, честно. Там хотя бы радиус выставлен адекватный, и он регулируем.

up
Какие сейчас еще базы актуальны кроме троек и максима? Раньше Любимый город был, телефон поменял, подключаться не стал ехать, заказов нет почти без приоритета. Гетт не предлагать.
В Гетт самые высокие доходы. 13к за неделю грязными минималка раньше была.
Аватара пользователя
viktor_ccs
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 10:31
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Расковой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение viktor_ccs »

Fist007 писал(а):
dangerous5467 писал(а): В Гетт самые высокие доходы. 13к за неделю грязными минималка раньше была.
Это до того, как приоритет ввели и Яндекс появился.
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение TAndrew »

е-зычник
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение Володенька »

dangerous5467 писал(а): Какие сейчас еще базы актуальны кроме троек и максима?
Без Яндекса вообще нет смысла на линию выходить. Заказов везде очень мало и из этого "очень мало" половина, или больше - в Яндексе. Но там, как в сложном водоеме: нужно уметь ловить. Иначе. за сотку через весь город бушь ездить.
Не нравится ехать за пассажиром далеко - не ехай. В тройках работать - это только если совсем нет машины, или таз убитый.
К Максиму подключись - там цена, как в тройках (такое же говно), но там, говорят, тоже кой-какая работа есть.
Вообще, такое ощущение, что народ совсем перестал на такси ездить. Раньше водилы все жаловались на наркоманов - и те пропали куда-то. Пож передохли...
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Яндекс Такси

Сообщение Utro »

Никому уже ненужно так как раньше такси. Как и маршрутки. Только час пик и то в сезон по ходу.
Один таксист жаловался, что довели страну и у людей денег нет на такси ездить :-))

Но только я считаю что у всех уже свои машины. Кругом пробки. Даже Ак. Иосиф купил себе авто. Сейчас временно без авто, но в такси звонить нет нужды. На работу и обратно масса коллег есть которые подвезут по пути. Вечером если что друзей попрошу, а в такси крайний случай, из гостей уехать поздно например или из кафе, кино...

Маршрутчики, тоже кроме как утром и вечером, говорят лавками гремим и воздух возим((
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение Володенька »

Utro писал(а):Никому уже ненужно так как раньше такси. Как и маршрутки. Только час пик и то в сезон по ходу.
Один таксист жаловался, что довели страну и у людей денег нет на такси ездить :-))

Но только я считаю что у всех уже свои машины. Кругом пробки. Даже Ак. Иосиф купил себе авто. Сейчас временно без авто, но в такси звонить нет нужды. На работу и обратно масса коллег есть которые подвезут по пути. Вечером если что друзей попрошу, а в такси крайний случай, из гостей уехать поздно например или из кафе, кино...

Маршрутчики, тоже кроме как утром и вечером, говорят лавками гремим и воздух возим((
Есть, о чем задуматься, на самом деле...
Просто, если эти изменения естественны...слишком уж стремительно все.
Прямо вот те тысячи людей, которые перестали ездить в такси, пересели на свои авто? Тогда пробки должны быть помощнее, чем сейчас. А я сегодня в 8 с небольшим по Гагарина просквозил, как ночью, почти.
Я думаю, все-таки, вопреки утверждениям царей, уровень жизни падает - ужимается народ. Но это мое мнение.
Что там у маршрутчиков - фигзнает... Может, их тоже больше стало?
Может, теперь подработчики и просто лохи всякие увидят, что выручек нет и перестанут бомбить - профям больше доставаться будет...
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение Володенька »

Мат!
Спойлер
[yb]jWAsYQXJE50[/yb]
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Яндекс Такси

Сообщение Utro »

Понимаешь, не всем надо такси не имея авто. Говорю же, если бы меня не подвезли - вызвал бы. А так у меня 2-3 человека кто подвезет. Кстати с Гагарина. После работы мне надо на Елочку. Тоже без проблем. А вот оттуда на Николаева за Авто я поеду на тралике или маршрутке.

Так что купила половина и вторую может подвозить. В семье тоже самое. У нас у всех машины. Так что кто-нибудь да отвезет если нужно.

А что подработчики перестанут выезжать, это может повысить заработки тех кто работает. ОПять же, всем управляет руководство. Т.е. им пофиг с кого взять копейку за заказ.
Раньше смены были и прочее, а сейчас кто хочет и когда хочет работает
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение Володенька »

Utro писал(а):Понимаешь, не всем надо такси не имея авто.
Кто-то, наверно, обладает статистикой динамики по автопарку частному в Смл - вот и лег бы конец нашему небольшому спору.
Я не спорю, что такое возможно (хотя, подвозить коллег - это так противно...становится обязанностью и всем неудобно...), но не верю, что за пару лет буквально столько людей обзавелись машинами.
Те же год-два назад, в непогоду, как позавчера, в максиме по 300 свободных заказов было. Год назад в снегопад - 500 с лишним.
Позавчера было 50. И снегу было немного, в общем, но в 10 раз... Раньше в отличную погоду в час-пик сотня-другая заказов болталась бери-не хочу. Сейчас - 10. В непогоду (повторюсь) 50.

А в тему нищеты - одн из моих водителей только что прислал:
viber image.jpg
viber image.jpg (50.61 КБ) 1486 просмотров
Нормально?
У водил уже не десяточек банки в тачке - мелочь. Сдачу мля давать.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Яндекс Такси

Сообщение Utro »

Ну а откуда пробки то? У меня уже даже знакомые женщины под 50 машинами обзаводятся. Молодежь за 30 сейчас себе спокойно может тачку взять или на айфон выменять.
В общем х.з. предлагаю только.
Сам ща еду в тралике. Норм.
Mick
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение Mick »

Володенька писал(а): А в тему нищеты - одн из моих водителей только что прислал:
viber image.jpg
Нормально? У водил уже не десяточек банки в тачке - мелочь. Сдачу мля давать.
Это ж 1 квартал, у старой в/ч забрать, до Камерного и 100 руб. мало? Сколько ж должно быть, олигарх?
bombila67
Сообщения: 18090
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:41
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Змеиное Гнездо
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Яндекс Такси

Сообщение bombila67 »

Почти год,как завязал с такси.Последнюю тачку продал ещё раньше.За последние три месяца такси вызывал два раза.Маршрутка от дома практически до любой точки города без пересадки,включая работу.
Очень рад,что соскочил с этой темы.
ЗЫ.14 лет в такси.
Я мальчик,я не хочу ничего решать!Я хочу минет!
"Надо голосовалку прикрутить"(с)
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение Володенька »

Mick писал(а): Это ж 1 квартал, у старой в/ч забрать, до Камерного и 100 руб. мало? Сколько ж должно быть, олигарх?
Спокойно! Это 1 квартал от водителя до стартовой точки. Куда ехать, водитель узнает, когда подаст машину. А пассажиру уже ценник посчитали с Кэфом 1.9. Вот камент и появился.
Вообще, это больше похоже на троллинг: сегодня другой водила прислал до Сафоново с каментом: дам 100руб и сделаю м и н ь е т.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение OKK »

Да...... как то все странно это.... куда то все катится, не пойму куда......

Вот слышу со всех сторон, что работы нигде нет, нигде не платят, хрен устроишься.... тут искал рабочих без особых навыков, за 25 000 оклад, как то никто не разогнался работать. Может ищу не там :ne_vi_del: ....

Я на фирме иногда предлагаю халтурки своим- в субботу, или вечерком, 1000-1500 руб на пару часов- да ну нах :du_ma_et: ...... не понимаю я что то...... :du_ma_et:
Аватара пользователя
viktor_ccs
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 10:31
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Расковой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение viktor_ccs »

OKK, есть ещё вакансия такая? Подгоню человека
Извините за офф
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Яндекс Такси

Сообщение Володенька »

Да...... как то все странно это.... куда то все катится, не пойму куда......
Сраный парадокс в том, что водилы ноют, шо заказов мало, а пассажиры не могут машину дождаться...
Это от огромного количества непрофессионалов в отрасли, что ли? выполз, заказ схватил и менжуешь его, не зная, как быть. Да и страшно же...
viktor_ccs писал(а):OKK, есть ещё вакансия такая? Подгоню человека
Извините за офф
Да фсе пойдем!
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Beric
Сообщения: 26388
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1907 раз
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение Beric »

Utro писал(а):Никому уже ненужно так как раньше такси. Как и маршрутки. Только час пик и то в сезон по ходу.
Один таксист жаловался, что довели страну и у людей денег нет на такси ездить :-))

Но только я считаю что у всех уже свои машины. Кругом пробки. Даже Ак. Иосиф купил себе авто. Сейчас временно без авто, но в такси звонить нет нужды. На работу и обратно масса коллег есть которые подвезут по пути. Вечером если что друзей попрошу, а в такси крайний случай, из гостей уехать поздно например или из кафе, кино...

Маршрутчики, тоже кроме как утром и вечером, говорят лавками гремим и воздух возим((
все вы ноете: "заказов нет"... :facepalm:

а я тебе скажу, как на самом деле обстоят дела: МАШИН нет! машин нет, карл! хер уедешь - ни утром, ни вечером. и это не разовый случай - каждый день езжу, и буквально через раз по 15-20 минут ждешь. а если снежок какой или дождик - усе, пипец, катастрофа. иной раз и час можно прождать :facepalm:

заказов пилять у них нет :facepalm:
Beric
Сообщения: 26388
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1907 раз
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение Beric »

OKK писал(а):Да...... как то все странно это.... куда то все катится, не пойму куда......

Вот слышу со всех сторон, что работы нигде нет, нигде не платят, хрен устроишься.... тут искал рабочих без особых навыков, за 25 000 оклад, как то никто не разогнался работать. Может ищу не там :ne_vi_del: ....

Я на фирме иногда предлагаю халтурки своим- в субботу, или вечерком, 1000-1500 руб на пару часов- да ну нах :du_ma_et: ...... не понимаю я что то...... :du_ma_et:
[yb]OqP35XbKxjw[/yb]
Аватара пользователя
Fist007
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:52
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение Fist007 »

Beric писал(а):
Utro писал(а):Никому уже ненужно так как раньше такси. Как и маршрутки. Только час пик и то в сезон по ходу.
Один таксист жаловался, что довели страну и у людей денег нет на такси ездить :-))

Но только я считаю что у всех уже свои машины. Кругом пробки. Даже Ак. Иосиф купил себе авто. Сейчас временно без авто, но в такси звонить нет нужды. На работу и обратно масса коллег есть которые подвезут по пути. Вечером если что друзей попрошу, а в такси крайний случай, из гостей уехать поздно например или из кафе, кино...

Маршрутчики, тоже кроме как утром и вечером, говорят лавками гремим и воздух возим((
все вы ноете: "заказов нет"... :facepalm:

а я тебе скажу, как на самом деле обстоят дела: МАШИН нет! машин нет, карл! хер уедешь - ни утром, ни вечером. и это не разовый случай - каждый день езжу, и буквально через раз по 15-20 минут ждешь. а если снежок какой или дождик - усе, пипец, катастрофа. иной раз и час можно прождать :facepalm:

заказов пилять у них нет :facepalm:
Заднепровский район наверное )))
Beric
Сообщения: 26388
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1907 раз
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение Beric »

основной маршрут - заднепровье-промышленный, и обратно. езды в 90% случаев - 15 минут. но нет, белые люди за 150-170 руплей так напрягаться не будут, им подавай сотку за километр/минуту, иначе напрягаться смысла нет.
бордюрщики кстате еще некоторые остались, реликты 90ых видать :-)) удивляюсь, как с голоду не померли до сих пор, неужто есть еще васьки, ими пользующиеся - там только сесть в машину 100 руплей стоит :facepalm:

"я не хочу больше зарабатывать, я хочу больше получать!" (с) :-))
Beric
Сообщения: 26388
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1907 раз
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение Beric »

кстате, братан мой прям на кирова живет. доехать до попова на такси такая же проблема - нет машин. так што можа и не в заднепровье дело :nez-nayu:
Аватара пользователя
Fist007
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:52
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Яндекс Такси

Сообщение Fist007 »

Beric писал(а):основной маршрут - заднепровье-промышленный, и обратно. езды в 90% случаев - 15 минут. но нет, белые люди за 150-170 руплей так напрягаться не будут, им подавай сотку за километр/минуту, иначе напрягаться смысла нет.
бордюрщики кстате еще некоторые остались, реликты 90ых видать :-)) удивляюсь, как с голоду не померли до сих пор, неужто есть еще васьки, ими пользующиеся - там только сесть в машину 100 руплей стоит :facepalm:

"я не хочу больше зарабатывать, я хочу больше получать!" (с) :-))
Изображение
А в час пик можно и все 40 минут ехать. За 40 минут 150 рублей нафиг никому не нужны, из этого ещё коммисию вычти, бензин и амортизацию. :co_ol:

Бензин дорожает, запчасти дорожают. Налоги поднимают. А ценник на такси такой же )))
Beric писал(а):кстате, братан мой прям на кирова живет. доехать до попова на такси такая же проблема - нет машин. так што можа и не в заднепровье дело :nez-nayu:
В гетт скок ни смотрел - машин тьма.
Ответить Пред. темаСлед. тема