Белевская пастила

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 14:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Белевская пастила

Сообщение Homer »

правда мне Loncaster на письмо в личку не ответил, но думаю, что меня посчитали.
AlexWhite
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 сен 2003, 06:36
Откуда: Николаева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Белевская пастила

Сообщение AlexWhite »

Homer писал(а):правда мне Loncaster на письмо в личку не ответил, но думаю, что меня посчитали.
а вдруг нет?)
Аватара пользователя
Loncaster
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Белевская пастила

Сообщение Loncaster »

Всех посчитал. Предложите знакомым, на работе. Может и наберется.
Аватара пользователя
Loncaster
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Белевская пастила

Сообщение Loncaster »

Связался с руководителем chocogifts67. Как оказалось, специально для нашего форума и нашего пока что небольшого сообщества любителей Белевской пастилы, нам готовы предложить цену в 250 рублей за 350гр пачку пастилы. Считаю это очень хорошей ценой! Надеюсь Алексей присоединиться к нам и сам обо всем расскажет.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9753
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Белевская пастила

Сообщение Neo1288 »

Loncaster писал(а):Связался с руководителем chocogifts67. Как оказалось, специально для нашего форума и нашего пока что небольшого сообщества любителей Белевской пастилы, нам готовы предложить цену в 250 рублей за 350гр пачку пастилы. Считаю это очень хорошей ценой! Надеюсь Алексей присоединиться к нам и сам обо всем расскажет.
Отличная новость. Каким образом реализовать на практике? Может быть будут скидки и на другой ассортимент?
Аватара пользователя
Loncaster
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Белевская пастила

Сообщение Loncaster »

Алексей обещал завтра зайти на форум и подробно рассказать, то что он может нам предложить. Ассортимент большой, скидки будут.
Предложил ему работать по такой схеме: каждый участник форума сообщает Алексею, что он хочет, чтобы ему привезли, возможно, если потребуется вносит предоплату около 20%, после привоза забирает в одном из магазинов chocogifts67, называя свой ник на форуме.
Он согласился.

В данный момент мы можем переадресовать свои заказы (6 пачек классической от каждого участника) ему, однако потребуется предоплата 20%. Доставка в конце недели. Цена 250р за пачку.
Всем наверное хочется большего разнообразия, поэтому предлагаю все-таки дождаться ответа Алексея, после чего окончательно сформируем свои заказы и отправим ему.
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Белевская пастила

Сообщение Storm »

Карточкой можно оплатить будет?
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Белевская пастила

Сообщение bering1 »

Лучше таллоном на фитнесс :-))
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Белевская пастила

Сообщение Storm »

bering1, вот как привезешь пастилу, тогда и будешь устанавливать чем с тобой за неё расчитаться
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Белевская пастила

Сообщение bering1 »

Любопытно почем производители закупают яблоки ? Сахароносы на Смоленщине конечно бессмысленно выращивать, но все остальное можно и в весьма не высокой цене. Им надо франшизу тиражировать под свою технологию, в сетевом варианте. А продукцию собирать от производителей-частников и отправлять туда где яблоки не растут. Я бы поставщиком яблок мог присоединится . У нас их на опт по три рубля за кило принимают ( без шуток)
Аватара пользователя
Loncaster
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Белевская пастила

Сообщение Loncaster »

bering1, так и закупают, наверное, по 2 рубля. Лучше посчитать затраты не на яблоки, а на электричество, оборудование и ручной труд рабочих.
Storm писал(а):Карточкой можно оплатить будет?
думаю, без проблем, магазин же.
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 14:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Белевская пастила

Сообщение Homer »

Loncaster писал(а):Связался с руководителем chocogifts67. Как оказалось, специально для нашего форума и нашего пока что небольшого сообщества любителей Белевской пастилы, нам готовы предложить цену в 250 рублей за 350гр пачку пастилы. Считаю это очень хорошей ценой! Надеюсь Алексей присоединиться к нам и сам обо всем расскажет.
:ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Белевская пастила

Сообщение bering1 »

Loncaster писал(а):bering1, так и закупают, наверное, по 2 рубля. Лучше посчитать затраты не на яблоки, а на электричество, оборудование и ручной труд рабочих.

Какой ручной труд? Вот здесь ручной труд Изображение
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33359
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Белевская пастила

Сообщение Farcry »

bering1 писал(а):
Loncaster писал(а):bering1, так и закупают, наверное, по 2 рубля. Лучше посчитать затраты не на яблоки, а на электричество, оборудование и ручной труд рабочих.

Какой ручной труд? Вот здесь ручной труд Изображение
Чо за шняга?
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Белевская пастила

Сообщение bering1 »

Архангельские козули
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33359
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Белевская пастила

Сообщение Farcry »

bering1 писал(а):Архангельские козули
Продают по сотне за штуку?
А такие формы в магазинах по 20 руб и пеки сколько хочешь :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Белевская пастила

Сообщение bering1 »

Тут стоит вопрос о ручном труде, где его больше. А хоть и формы есть , расписывать глазурь все равно руками придется. Пастилу то небось не расписывают? :du_ma_et:
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Белевская пастила

Сообщение HTC »

bering1, может они их чпу роутером расписывают, козули эти... :-|
blah blah blah
Аватара пользователя
Loncaster
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Белевская пастила

Сообщение Loncaster »

Да собственно вот процесс приготовления:

Некоторые фабрики даже до сих дровяные печи используют.
Mortira-s
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:44
Откуда: со Смядыни
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Белевская пастила

Сообщение Mortira-s »

Neo1288 писал(а):
Loncaster писал(а):Связался с руководителем chocogifts67. Как оказалось, специально для нашего форума и нашего пока что небольшого сообщества любителей Белевской пастилы, нам готовы предложить цену в 250 рублей за 350гр пачку пастилы. Считаю это очень хорошей ценой! Надеюсь Алексей присоединиться к нам и сам обо всем расскажет.
Отличная новость. Каким образом реализовать на практике? Может быть будут скидки и на другой ассортимент?

Присоединяюсь к обществу. Жена подсела на их ассортимент.
Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения.
А. Эйнштейн
ChocolateStore
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Белевская пастила

Сообщение ChocolateStore »

Добрый вечер! Я директор единственной фирмы в Смоленске, которая имеет полный ассортимент продукции нескольких фабрик по производству Белевской пастилы (это и заварная пастила, мармелад, смоква, сухарики из пастилы, зефир и яблочная пастила)! По поводу Центрума, там ассортимент маленький и цены у нас для постоянных клиентов на 15-25 процентов ниже!!! Очень интересно, что многие ни разу не пробовали яблочную пастилу и хотят купить сразу по ящику! У нас пастила продается в фасовке от 100гр по очень доступной цене, может Вам с этого и начать (причем пастила изготовленная по патенту, по старинному рецепту, которой нет ни в Центруме и не там, где Вы хотите заказать)! По поводу ценообразования, мы официальная организация, которая платит: аренду, налоги, зарплату сотрудникам, налоги за сотрудников, транспортировку груза, комиссии в банке и др (список можно продолжать)! Я не думаю, что кто-то из Вас приходит к директору и говорит, что этот месяц я буду работать просто так, без оплаты!!! Так вот и я хочу получить прибыль от своей коммерческой деятельности. Вернемся к яблочной пастиле, как Вы обратили внимание, цена зависит от объема и мы тоннами не закупаем, чтобы она была свежая, так еще она имеет свойство через месяц после даты изготовления ссыхаться! Я пробовал пастилу с http://www.belevpastila.com на ПРОДЭКСПО 2016 в феврале и решил тоже попробовать ее заказать, окончательный заказ буду скидывать им завтра до 14.00, так что кто хочет что-то заказать присылайте сообщения (желательно вКонтакте https://vk.com/kirpichenkovalexey), но мне нужна от Вас будет предоплата 20 процентов, чтобы я понимал серьезность Ваших намерений! Перевести можно на карту Сбербанка 4276 8590 1477 4705, оплатить самой картой или наличными в магазине (по Вашей просьбе предоставим товарный чек за предоплату)! Первый раз я смогу Вам ее отдать по оптовой цене, в дальнейшем по розничной со скидкой как для постоянных клиентов наших магазинов (варьируется от 5 до 25 процентов, в зависимости от единовременной суммы заказа)! Если устраивает, пишите
Последний раз редактировалось ChocolateStore 14 мар 2016, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33359
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Белевская пастила

Сообщение Farcry »

ChocolateStore писал(а):Добрый вечер! Я директор единственной фирмы в Смоленске, которая имеет полный ассортимент продукции нескольких фабрик по производству Беневской пастилы (это и заварная пастила, мармелад, смоква, сухарики из пастилы, зефир и яблочная пастила)! По поводу Центрума, там ассортимент маленький и цены у нас для постоянных клиентов на 15-25 процентов ниже!!! Очень интересно, что многие ни разу не пробовали яблочную пастилу и хотят купить сразу по ящику! У нас пастила продается в фасовке от 100гр по очень доступной цене, может Вам с этого и начать (причем пастила изготовленная по патенту, по старинному рецепту, которой нет ни в Центруме и не там, где Вы хотите заказать)! По поводу ценообразования, мы официальная организация, которая платит: аренду, налоги, зарплату сотрудникам, налоги за сотрудников, транспортировку груза, комиссии в банке и др (список можно продолжать)! Я не думаю, что кто-то из Вас приходит к директору и говорит, что этот месяц я буду работать просто так, без оплаты!!! Так вот и я хочу получить прибыль от своей коммерческой деятельности. Вернемся к яблочной пастиле, как Вы обратили внимание, цена зависит от объема и мы тоннами не закупаем, чтобы она была свежая, так еще она имеет свойство через месяц после даты изготовления ссыхаться! Я пробовал пастилу с http://www.belevpastila.com на ПРОДЭКСПО 2016 в феврале и решил тоже попробовать ее заказать, окончательный заказ буду скидывать им завтра до 14.00, так что кто хочет что-то заказать присылайте сообщения (желательно вКонтакте https://vk.com/kirpichenkovalexey), но мне нужна от Вас будет предоплата 20 процентов, чтобы я понимал серьезность Ваших намерений! Перевести можно на карту Сбербанка 4276 8590 1477 4705, оплатить самой картой или наличными в магазине (по Вашей просьбе предоставим товарный чек за предоплату)! Первый раз я смогу Вам ее отдать по оптовой цене, в дальнейшем по розничной со скидкой как для постоянных клиентов наших магазинов (варьируется от 5 до 25 процентов, в зависимости от единовременной суммы заказа)! Если устраивает, пишите
А почему заказ не с фабрики, а из московской компании?
Можно выложить фото вашей пастилы, которой якобы нет нигде больше?
ChocolateStore
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Белевская пастила

Сообщение ChocolateStore »

С чего Вы вообще взяли, что заказ из московской компании? Приходите в магазин, 16 марта будет большой завоз, сможете посмотреть
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Белевская пастила

Сообщение Storm »

ChocolateStore,
Поточнее пожалуйста. Сколько можно заказывать? Вид пастилы можно выбрать или заказываем все одно? Расфасовка по 350г пачки или есть выбор? По оплате: 20% это сколько? 300 р с 6 пачек по 350г?
ChocolateStore
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Белевская пастила

Сообщение ChocolateStore »

Я буду заказывать фасовку 350гр: классическую без сахара и постную, 175гр классическую без сахара! Если хотите другие варианты пишите, посмотрим что остальные выберут, я до 14.00 отпишусь, что с Вами буду заказывать и предоплату тогда перечислите (350гр по 250руб, 20процентов - 50руб с пачки)
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33359
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Белевская пастила

Сообщение Farcry »

ChocolateStore писал(а):С чего Вы вообще взяли, что заказ из московской компании? Приходите в магазин, 16 марта будет большой завоз, сможете посмотреть
По твоей ссылке
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (172.02 КБ) 1771 просмотр
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Белевская пастила

Сообщение bering1 »

HTC писал(а):bering1, может они их чпу роутером расписывают, козули эти... :-|
В ручную, но если ты проявишь интерес и настойчивость, наверняка сможешь открыть новое направление в прикладных технологиях :-) Почему бы нет?
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33359
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Белевская пастила

Сообщение Farcry »

ChocolateStore, как придет пастила, выложите фото сюда, интересно посмотреть.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Белевская пастила

Сообщение bering1 »

А что на нее смотреть ее надо кушать :-)) . Вон на Масленицу бы и торговали к чаю с блинами, заодно бы рекламу продукту сделали
AlexWhite
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 сен 2003, 06:36
Откуда: Николаева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Белевская пастила

Сообщение AlexWhite »

ChocolateStore,
Очень интересно, что многие ни разу не пробовали яблочную пастилу и хотят купить сразу по ящику!
- тоже интересно, с чего вы так решили? Я покупал разных производителей с Белево, а вы так сразу считать нас грубыми невеждами... Да, на самом деле мало кто ее пробовал, но мы исправились и несем эти знания в массы)))

И правильно я понял, что до 14-00 сегодня нужно с вами связаться и перечислить деньги?

И если что, голосую за фасовку 350гр: классическую без сахара и постную

P.S. А пастилу с ананасом, киви реально заказать? или только в Ваш магазин?
Ответить Пред. темаСлед. тема