BB-Clinic на Николаева 13а

Стоит лит идти на бесплатную диагностику?

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Масса-жист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 май 2014, 21:44
Настоящее имя: Юрий
Откуда: http://www.smolmassage.ru/
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Масса-жист »

tirbykot, сочувствую. Массаж в любом салоне, или кабинете стоит раза в два дешевле и по времени не менее 45 минут сеанс. А учитывая, что периодически названивают и приглашают на работу массажистом, с персоналом у них не все идеально (очевидно текучка).
Профессиональный массаж, консультации, восстановление, методики коррекции.
www.smolmassage.ru
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 14:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Homer »

tirbykot писал(а):Сейчас только оттуда,эмоции зашкаливают(((Родители врюхались на 140 т.р. почти,развели как детей при помощи уже известного приема-вы что, не хотите позаботиться о своем здоровье, неужели вам жалко денег на себя,любимых?Из этих 140 тысяч почти сорок процент кредита заключенного с КБ Ренессанс кредит, хотя в клинике,если можно ее так назвать, рассказывают что это никакой не кредит, что на самом деле лечение стоит 140,но клиника не может предоставить в долг эти деньги и вот таким образом они идут навстречу клиентам.Посетителей там много,возраста такого же как и мои родители, т.е. пенсионного.Один сеанс массажа стоит 1900 рублей(примерно,не помню),сеанс длится то минут 15, то чуть побольше...видно зависит от степени желания массажиста.Диагностика проходит след.образом, опишу со слов родителей: голыми подошвами становишься на какие-то пластины и они волшебным образом определяют твое состояния(кажется 3000руб), кровь тоже берут...но не успев провести диагностику тебе втюхивают БАДы,подписав договор естественно,ценник этих БАДов в районе 37000...пришли расторгнуть договор и нас мурыжили 2 с лишним часа объсняя наши заблуждения, обращаясь к нашей сознательности и рассказывая про нашу недальновиднось, о которой мы и так уже поняли, потому что за уже пройденные родителями процедуры придется заплатить немаленькие деньги, а еще с банком разбираться(((( :de_vil: А еще товарисч из "клиники"сокрушался что жалко его мама в Перми,или Твери(не запомнила), а то он бы точно отвел ее в такую суперскую клинику...фу, аж тошно...а народу там очень много....в общем, предупредите своих родителей,если получится,мои сиганули туда и все подписали в мгновение ока,теперь разгребаем
А заявление на них в полицию или роспотребнадзор не пробовали написать?
tirbykot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:45
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение tirbykot »

Масса-жист писал(а):tirbykot, сочувствую. Массаж в любом салоне, или кабинете стоит раза в два дешевле и по времени не менее 45 минут сеанс. А учитывая, что периодически названивают и приглашают на работу массажистом, с персоналом у них не все идеально (очевидно текучка).
Спасибо за сочувствие, но к сожалению, они коммерческая контора и могут назначать любую цену,если ошибаюсь, то поправьте. Я вообще сомневаюсь, что там работает хоть один медик-профессионал, но персонала там очень много, который постоянно выдергивает из толпы ожидающих очередную жертву. Какие там процедуры по качеству-только Богу известно. Надеюсь, что они хотя бы не навредят, потому что все болячки, которые есть у моих родителей, были записаны с их слов и никаких противопоказаний выявлено не было, еще бы(((
tirbykot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:45
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение tirbykot »

Мысли про полицию и потребнадзор были)но вот с чем туда идти, оформлено все достаточно грамотно...что-нибудь попробуем сделать, конечно
tirbykot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:45
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение tirbykot »

Кстати, разводила похож на актера, который играет гниду гнидскую в сериале Ментовские войны
Кстати, разводила похож на актера, который играет гниду гнидскую в сериале Ментовские войны
i.jpeg (10.66 КБ) 1989 просмотров
Steyn
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:51
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Steyn »

Сочувствую, пенсионеры для этих гнидских вообще легкая добыча, тренинги жи
Beric
Сообщения: 26332
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Beric »

сходил туда где-то год назад, чиста поржать, и не ошибся :-))

вначале разговор с "главврачом", деловой резкой теткой, которая о медицине слышала если только на уроках биологии. зато на курсы по впариванию кетайских утюгов явно каждый месяц ездит.
в-общем, предварительный прогруз, как все плохо.

потом "диагностика" - да, эта трэш. ладони и пятки на железки с проводочками, на стенке зомбоящик с красивыми картиночками, "медсестра" с лицом торговки беляшами суетится как проклятая, видать тоже на проценте.

в-общем, показания сняты, в кабинет приглашется "главврач", которая с невозмутимым е.. лицом рассказывает, как все куево, про 100500 кг внутреннего жыра, износ позвоничника, артрит через 5 лет, нестоящий член через 2, спорт вреден, единственный шанс кинуть палку года через 3 и не сдохнуть через 10 - их восхитительная методика за 60 чтоле тыщ за курс. можно в рассрочку. "в кредит?" "нет, в РАССРОЧКУ!" замялась, конечно, когда спросил, какой банк. назвала. тут же предложила оформить документы на "лечение". в ответ на вежливое "надо подумать" снова рассказала про нестоящий куй, безвыходную ваще ситуацию, вред от спорта и скорую инвалидность. в ответ на второе вежливое "надо подумать" с кирпичным е.. лицом гордо удалилась из кабинета, не попрощавшись. торговка беляшами снова активизировалась-засуетилась, обещая невероятной эффективности курс лечения, и корявым почерком написала мобильный на бумажке, взяв с меня слово "если шо, обязательно спросить именно ее" :-))

я все понимаю, капитализм там, все дела. но одно дело листовки "городской службы установки счетчиков" в ящики, другое - на здоровье народ разводить. на самом больном, ляди, играют, и процветают.

ps: год кстати прошел, и снова начали долбить. на тот же номер. пипец.
Steyn
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:51
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Steyn »

tirbykot, глянь личку
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Alexsmol23 »

Beric писал(а):сходил туда где-то год назад, чиста поржать, и не ошибся :-))

вначале разговор с "главврачом", деловой резкой теткой, которая о медицине слышала если только на уроках биологии. зато на курсы по впариванию кетайских утюгов явно каждый месяц ездит.
в-общем, предварительный прогруз, как все плохо.

потом "диагностика" - да, эта трэш. ладони и пятки на железки с проводочками, на стенке зомбоящик с красивыми картиночками, "медсестра" с лицом торговки беляшами суетится как проклятая, видать тоже на проценте.

в-общем, показания сняты, в кабинет приглашется "главврач", которая с невозмутимым е.. лицом рассказывает, как все куево, про 100500 кг внутреннего жыра, износ позвоничника, артрит через 5 лет, нестоящий член через 2, спорт вреден, единственный шанс кинуть палку года через 3 и не сдохнуть через 10 - их восхитительная методика за 60 чтоле тыщ за курс. можно в рассрочку. "в кредит?" "нет, в РАССРОЧКУ!" замялась, конечно, когда спросил, какой банк. назвала. тут же предложила оформить документы на "лечение". в ответ на вежливое "надо подумать" снова рассказала про нестоящий куй, безвыходную ваще ситуацию, вред от спорта и скорую инвалидность. в ответ на второе вежливое "надо подумать" с кирпичным е.. лицом гордо удалилась из кабинета, не попрощавшись. торговка беляшами снова активизировалась-засуетилась, обещая невероятной эффективности курс лечения, и корявым почерком написала мобильный на бумажке, взяв с меня слово "если шо, обязательно спросить именно ее" :-))

я все понимаю, капитализм там, все дела. но одно дело листовки "городской службы установки счетчиков" в ящики, другое - на здоровье народ разводить. на самом больном, ляди, играют, и процветают.

ps: год кстати прошел, и снова начали долбить. на тот же номер. пипец.
Ну ты экстремал. Меня тоже приглашали на "бесплатную диагностику". Но я начитавшись про НЛП не решился :-))
Beric
Сообщения: 26332
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Beric »

какое там нлп :facepalm: колхоз червонно дышло. я бы сильно удивился, если бы там хотя бы грамотный и дельный прогруз был. там же тупое "взятие на испуг" и впаривание говна заученными фразами. поражаюсь, как они с таким подходом что-то продавать умудряются. тем более в стране, где народ каких только лохотронов не видал :facepalm:
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Alexsmol23 »

Beric писал(а):какое там нлп :facepalm: колхоз червонно дышло. я бы сильно удивился, если бы там хотя бы грамотный и дельный прогруз был. там же тупое "взятие на испуг" и впаривание говна заученными фразами. поражаюсь, как они с таким подходом что-то продавать умудряются. тем более в стране, где народ каких только лохотронов не видал :facepalm:
Ну раз они работают, значит покупателей хватает.
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Добрый окорок »

Отработал на опережение и сам им позвонил, дескать "хочу пройти вашу "бесплатную" диагностику и узнать соотношение жировой массы и мышечной при помощи вашего чудо-оборудования".

Они говорят - а какой у вас вес?
Я говорю 92-93 кг при росте 181.

Они говорят - у вас недостаточный вес для того чтобы участвовать в бесплатной диагностике (читай "нам будет непросто впарить тебе нестоящий писюн, артрит и инфаркт")

Я говорю - ну тогда я готов оплатить диагностику. Сколько это стоит?

Они говорят - ну мы так не работаем вообще-то... надо уточнить у главврача.
Мы вам перезвоним, а ещё лучше - приезжайте к нам в офис.

В общем, вопрос закрылся.
Хотя по словам знакомого спортсмена - диетолог там вполне грамотный работает.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Steyn
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:51
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Steyn »

А журналистку на 156 000 хотели раскрутить :du_ma_et:
Вложения
Смоленская газета 12 июля
Смоленская газета 12 июля
BB 1.png (1.04 МБ) 1271 просмотр
Steyn
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:51
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Steyn »

Смоленская газета 12 июля
Вложения
ВВ2.png
ВВ2.png (1.08 МБ) 1271 просмотр
Steyn
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:51
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Steyn »

Окончание эксперимента )
Вложения
вв3.png
вв3.png (1.12 МБ) 1271 просмотр
Beric
Сообщения: 26332
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Beric »

то же самое, только в Курске. один-в-один сцуко, как под копирку: тот же развод, те же методы, те же слова, та же "диагностика", даже стоимость "лечения" одинаковая! :-)) процветает видать лавка, раз расширяется :-))
[yb]Yfe6EepAbD8[/yb]
репортаж кстате первого канала. "органы ничего сделать не могут", ну а путин просто не в курсе :nez-nayu:
Ответить Пред. темаСлед. тема