BB-Clinic на Николаева 13а

Стоит лит идти на бесплатную диагностику?

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Лесн@я »

HTC писал(а):Карточку любой может забрать в поликлинике спокойно.
К неврологу в поликлинике ты задолбаешься попадать, очередь за талонами с 5-6 утра и шанс получить талон придя к открытию стремится к нулю.
ну не знаю...у меня даже знакомая бабушка..80-лет не стоит за талонами уже давно, а записывается через инет :du_ma_et:
хотя у нас люди очень любят постоять в очередях :ne_vi_del:
лет нацать назад брала больничный, так тех кто работает, а не бабушек, без очереди брали специалисты в поликлинике на Шарме :nez-nayu:
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение HTC »

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я конечно понимаю что ты шаришь в интернетах больше меня.

Найди мне сейчас талон к неврологу, а не к терапевту по интернетам.
blah blah blah
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Лесн@я »

HTC писал(а)::facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я конечно понимаю что ты шаришь в интернетах больше меня.
ну не знаю...просто помню, что в пенсионный фонд приходили люди к 2 ночи, но все кв час уже свободны были, а в 14 вообще не было желающих :-|
не исключено, что в поликлиниках та же катастрофа, но платные клиники нас спасут...однозначно :co_ol:
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Лесн@я »

HTC, не, уж спасибо, ты уж сам ищи :ne_vi_del: у меня и дома врачей хватает, просто знаю как это с другой стороны :-)
знаю, что у мамы-невролога 80% ее коллег в платных работает клиниках, с другой стороны надо же ее коллегам на что-то существовать, раз проще пойти на бесплатное обследование по федеральной программе :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Лесн@я 28 июл 2016, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение HTC »

Ну так-то конечно просто когда есть родные, знакомые в этой сфере.

И еще раз повторю я не пишу про кокретную коммерческую клинику, а лишь опровергаю то что ты написала насчет обычных поликлиник где тебя ждут с распростертыми объятьями.
Последний раз редактировалось HTC 28 июл 2016, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
blah blah blah
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Лесн@я »

но еще раз повторю, что для лечения спины у нас есть очень хороший центр, со специальными тренажерами и техниками :ne_vi_del:
sudiadredd
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:30
Настоящее имя: скрыто
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение sudiadredd »

вы верите ,что вас примут в то время что указано в талоне??. Все равно прождете минут 30-40 в лучшем случае Ну и смысл записываться по времени..
Глубокая река течет без шума...
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Лесн@я »

HTC писал(а):Ну так-то конечно просто когда есть родные, знакомые в этой сфере.
в местной поликлинике около шарма, когда туда пришла -прошла всех врачей, и никто меня не отпустил с больничного, пока не были пройдены все специалисты нужные, из кабинетов выходят медсестры и врачи-смотрят, кто в очереди, тех кто работает-берут быстро, родные тут не причем :nez-nayu: нас разделили на 2 группы окло каждого кабинета, работающих и прочих :-)
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Лесн@я »

sudiadredd писал(а):вы верите ,что вас примут в то время что указано в талоне??. Все равно прождете минут 30-40 в лучшем случае Ну и смысл записываться по времени..
думаю вам уже можно идти в клинику, бизнесс-тренеры в ней очень хорошие :-) как-то я слушала лекцию одного, потом еще практику проходила, где ошибки исправляют в общении с клиентами, довольно интересные методики.
Причем работы у того тренера, с которым я общалась было очень много, она летала по всей России и результаты ее обучения были феноминальные
Последний раз редактировалось Лесн@я 28 июл 2016, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение HTC »

Лесн@я писал(а):
HTC писал(а):Ну так-то конечно просто когда есть родные, знакомые в этой сфере.
в местной поликлинике около шарма, когда туда пришла -прошла всех врачей, и никто меня не отпустил с больничного, пока не были пройдены все специалисты нужные, из кабинетов выходят медсестры и врачи-смотрят, кто в очереди, тех кто работает-берут быстро, родные тут не причем :nez-nayu: нас разделили на 2 группы окло каждого кабинета, работающих и прочих :-)
Лесн@я писал(а):лет нацать назад брала больничный, так тех кто работает, а не бабушек, без очереди брали специалисты в поликлинике на Шарме :nez-nayu:
blah blah blah
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Лесн@я »

HTC, врачи не глупые тоже, одно дело слушать бабушку, которая к тебе ходит каждый месяц, потому как ее забыли родственники и другое дело работающий человек, я говорю-все в руках пациента :-)
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение HTC »

В третий раз поясняю, не все так радужно с бесплатной медициной так ты описываешь
blah blah blah
Аватара пользователя
Devil_67
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:10
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Devil_67 »

Изображение
Изображение
305443, они же вода и окна и еще кто то.. и это история только за июль.
как то в раньше звонили два раза, то про окна спросили, то про воду. потом просек фишку этого номера, больше трубку не брал. по количеству звонков видать решили что я с ними разговаривал, могут развести как лоха.. :-))
и 309199 начали звонить, чую что опять либо лечебный центр или похудение, раньше звонили, номера не запоминал
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Лесн@я »

HTC, не претендую, что радужно, но обследоваться надо комплексно, раз уж раз в 3 года думаешь о здоровье, а не позвоночник глянуть и индекс посчитать, который на любом телефоне считается...ну скажут индекс плохой-давай посмотрим где проблемы-сделаем комплексное обследование расположения жировых отложений, отлично...покажут жир на пузе -давай вакумно его просветим-просветят, прриходишь домой макарончики с майонезом, пиво с чипсами и за телек, с утра снова на вакум :-) торлько вот жир показать на пузе и вакум -это уже не федеральная программа :-)
Аватара пользователя
Devil_67
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:10
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Devil_67 »

sudiadredd писал(а):Сегодня трех человек из офиса обзванивали из BB-Clinic и приглашали на бесплатную диагностику позвоночника и индекса тела.
Говорили, что бесплатная, потому что субсидируется из федерального бюджета.
а с каких номеров то звонили? надо п сразу в черный список внести.
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение HTC »

Лесн@я, я не спорю с тем что это все развод.
blah blah blah
Аватара пользователя
Devil_67
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:10
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Devil_67 »

а есть кто похудеть хочет со своих 50- кг?
а то как то звонили, предлагали похудение, когда сказал что у меня проблемы с лишним весом, и мучаюсь со своими 165рост и 60кг, чет передумали меня записывать на курс.. а так вдвоем сходить, надо бы для настроения :-))
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Лесн@я »

HTC писал(а):Лесн@я, я не спорю с тем что это все развод.
ну ...тема тут и есть про это :-)
все же в ЖК там вообще красивоая реклама была...типа ну никак она похудеть не может, быстро их Матреха в личку отправила :-) а они снова вылезли
Аватара пользователя
Кузечка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:36
Настоящее имя: Кузечка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Кузечка »

Devil_67 писал(а):а есть кто похудеть хочет со своих 50- кг?
а то как то звонили, предлагали похудение, когда сказал что у меня проблемы с лишним весом, и мучаюсь со своими 165рост и 60кг, чет передумали меня записывать на курс.. а так вдвоем сходить, надо бы для настроения :-))
Так у вас идеальный вес для вашего роста. Мне бы мои 60 кг, хотя в идеале 57.
А как худели или это ваш вес от природы? Меня тоже иногда поражают люди с идеальным весом и говорят, что они жирные. Я точно к таким не отношусь, так как мой вес перевалил уже за 80 кг а это для моего роста очень много.
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение bass »

Лесн@я писал(а):но еще раз повторю, что для лечения спины у нас есть очень хороший центр, со специальными тренажерами и техниками :ne_vi_del:
'это о каком идет речь?

а так диагностика позвоночника и микротоки - это какой-то лютый развод!
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Лесн@я »

bass писал(а):
Лесн@я писал(а):но еще раз повторю, что для лечения спины у нас есть очень хороший центр, со специальными тренажерами и техниками :ne_vi_del:
'это о каком идет речь?

а так диагностика позвоночника и микротоки - это какой-то лютый развод!
Центр кинезитерапии :a_g_a:
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение bass »

это на трамвайном, 10?

судя по тому, что у них на сайте задекларирвоана йога, минимум их компетенции под сомнением.

ибо вред от занятий йогой организму в научном сообществе не обсуждается, обсуждается только его степень. возможно, в этом центре и хороший мастер йоги, который имеет медицинское образование и клинический опыт, и просто не употребляет заведомо бесполезные/вредные позы или модифицирует их в нужную сторону, учтет все медицинские противопоказания учеников и фактически превращает занятия йогой в годную лечебную физкультуру. но если он не только умный, но и честный человек - он тогда выкинет заодно и это модное название, зачем обманывать людей?
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Лесн@я »

bass писал(а):это на трамвайном, 10?

судя по тому, что у них на сайте задекларирвоана йога, минимум их компетенции под сомнением.

ибо вред от занятий йогой организму в научном сообществе не обсуждается, обсуждается только его степень. возможно, в этом центре и хороший мастер йоги, который имеет медицинское образование и клинический опыт, и просто не употребляет заведомо бесполезные/вредные позы или модифицирует их в нужную сторону, учтет все медицинские противопоказания учеников и фактически превращает занятия йогой в годную лечебную физкультуру. но если он не только умный, но и честный человек - он тогда выкинет заодно и это модное название, зачем обманывать людей?
нет, совсем не там находится они уже давно находятся, после Трамвайного были на Кирова, на Аптечной теперь
Аватара пользователя
Mihalna
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:29
Настоящее имя: Dianka
Откуда: с того берега моря
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Mihalna »

Лесн@я писал(а): совсем не там находится они уже давно находятся, после Трамвайного были на Кирова, на Аптечной теперь
шта???
Изображение
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 249 раз

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение POISON »

там один из лучших неврологов Смоленска работает
Кто?
Steyn
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:51
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Steyn »

эти BB достали со своими звонками ,и окна ещё. Звонят сцуки всегда с разных номеров...причем когда в роуминге, думаешь , что-то важное, а тут опять разводилово маркетинговое
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Sash »

89002267849 и +74812304856 смело вгоняйте в черный список - звонят из БеБе...а когда у них интересуешься,где они взяли мой номер, голосами непорочных дев после десятой операции зашития девственной плевы,блеют про то,что его им дали мои же знакомые при каком-то мифическом опросе...
Аватара пользователя
Хорошенькая
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 12:02
Настоящее имя: Марина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Хорошенькая »

Что ж столько негатива :-( Мне тоже звонили и что? Им клиентов привлечь нужно, не вижу в этом ничего "такого". Цены конечно кусаются на услугуи, но я брала комплексную программу № 1, так еще ниче. Если посчитать сколько по отдельности стоят услуги диетолога, косметолога и массаж, то недешевле выйдет.
Кузечка писал(а):Меня тоже иногда поражают люди с идеальным весом и говорят, что они жирные. Я точно к таким не отношусь, так как мой вес перевалил уже за 80 кг а это для моего роста очень много.
Это ведьмы :-)) Они еще едят что хотят и как хоят, а вес мизерный.
Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься, вспомнишь. Вспомнишь, пожалеешь. Пожалеешь, вернёшься. Вернёшься, начнётся всё сначала....(
Пузырь
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Пузырь »

Хорошенькая писал(а):Что ж столько негатива :-( Мне тоже звонили и что? Им клиентов привлечь нужно, не вижу в этом ничего "такого".
оставляй свой телефон тут - буду каждый день звонить, предлагать стройматериалы.
Ты мне не купила пиво, Лёля, мотивируя, что нету денег (С)
Аватара пользователя
Кузечка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:36
Настоящее имя: Кузечка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Кузечка »

Хорошенькая писал(а):Что ж столько негатива :-( Мне тоже звонили и что? Им клиентов привлечь нужно, не вижу в этом ничего "такого". Цены конечно кусаются на услугуи, но я брала комплексную программу № 1, так еще ниче. Если посчитать сколько по отдельности стоят услуги диетолога, косметолога и массаж, то недешевле выйдет.
А что за прогармым у них?
И я точно не отношусь к числу худых и которые хотят еще худеть. Вес лишний у меня довольно приличный, даже озвучивать стыдно. И сколько не пыталась похудеть, но видимо что то не так делаю, так как вес слабо уходит.
Ответить Пред. темаСлед. тема