BB-Clinic на Николаева 13а

Стоит лит идти на бесплатную диагностику?

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Лесн@я »

bass писал(а):
Лесн@я писал(а):но еще раз повторю, что для лечения спины у нас есть очень хороший центр, со специальными тренажерами и техниками :ne_vi_del:
'это о каком идет речь?

а так диагностика позвоночника и микротоки - это какой-то лютый развод!
Центр кинезитерапии :a_g_a:
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение bass »

это на трамвайном, 10?

судя по тому, что у них на сайте задекларирвоана йога, минимум их компетенции под сомнением.

ибо вред от занятий йогой организму в научном сообществе не обсуждается, обсуждается только его степень. возможно, в этом центре и хороший мастер йоги, который имеет медицинское образование и клинический опыт, и просто не употребляет заведомо бесполезные/вредные позы или модифицирует их в нужную сторону, учтет все медицинские противопоказания учеников и фактически превращает занятия йогой в годную лечебную физкультуру. но если он не только умный, но и честный человек - он тогда выкинет заодно и это модное название, зачем обманывать людей?
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Лесн@я »

bass писал(а):это на трамвайном, 10?

судя по тому, что у них на сайте задекларирвоана йога, минимум их компетенции под сомнением.

ибо вред от занятий йогой организму в научном сообществе не обсуждается, обсуждается только его степень. возможно, в этом центре и хороший мастер йоги, который имеет медицинское образование и клинический опыт, и просто не употребляет заведомо бесполезные/вредные позы или модифицирует их в нужную сторону, учтет все медицинские противопоказания учеников и фактически превращает занятия йогой в годную лечебную физкультуру. но если он не только умный, но и честный человек - он тогда выкинет заодно и это модное название, зачем обманывать людей?
нет, совсем не там находится они уже давно находятся, после Трамвайного были на Кирова, на Аптечной теперь
Аватара пользователя
Mihalna
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:29
Настоящее имя: Dianka
Откуда: с того берега моря
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Mihalna »

Лесн@я писал(а): совсем не там находится они уже давно находятся, после Трамвайного были на Кирова, на Аптечной теперь
шта???
Изображение
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 249 раз

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение POISON »

там один из лучших неврологов Смоленска работает
Кто?
Steyn
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:51
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Steyn »

эти BB достали со своими звонками ,и окна ещё. Звонят сцуки всегда с разных номеров...причем когда в роуминге, думаешь , что-то важное, а тут опять разводилово маркетинговое
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Sash »

89002267849 и +74812304856 смело вгоняйте в черный список - звонят из БеБе...а когда у них интересуешься,где они взяли мой номер, голосами непорочных дев после десятой операции зашития девственной плевы,блеют про то,что его им дали мои же знакомые при каком-то мифическом опросе...
Аватара пользователя
Хорошенькая
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 12:02
Настоящее имя: Марина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Хорошенькая »

Что ж столько негатива :-( Мне тоже звонили и что? Им клиентов привлечь нужно, не вижу в этом ничего "такого". Цены конечно кусаются на услугуи, но я брала комплексную программу № 1, так еще ниче. Если посчитать сколько по отдельности стоят услуги диетолога, косметолога и массаж, то недешевле выйдет.
Кузечка писал(а):Меня тоже иногда поражают люди с идеальным весом и говорят, что они жирные. Я точно к таким не отношусь, так как мой вес перевалил уже за 80 кг а это для моего роста очень много.
Это ведьмы :-)) Они еще едят что хотят и как хоят, а вес мизерный.
Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься, вспомнишь. Вспомнишь, пожалеешь. Пожалеешь, вернёшься. Вернёшься, начнётся всё сначала....(
Пузырь
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Пузырь »

Хорошенькая писал(а):Что ж столько негатива :-( Мне тоже звонили и что? Им клиентов привлечь нужно, не вижу в этом ничего "такого".
оставляй свой телефон тут - буду каждый день звонить, предлагать стройматериалы.
Ты мне не купила пиво, Лёля, мотивируя, что нету денег (С)
Аватара пользователя
Кузечка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:36
Настоящее имя: Кузечка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Кузечка »

Хорошенькая писал(а):Что ж столько негатива :-( Мне тоже звонили и что? Им клиентов привлечь нужно, не вижу в этом ничего "такого". Цены конечно кусаются на услугуи, но я брала комплексную программу № 1, так еще ниче. Если посчитать сколько по отдельности стоят услуги диетолога, косметолога и массаж, то недешевле выйдет.
А что за прогармым у них?
И я точно не отношусь к числу худых и которые хотят еще худеть. Вес лишний у меня довольно приличный, даже озвучивать стыдно. И сколько не пыталась похудеть, но видимо что то не так делаю, так как вес слабо уходит.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Лесн@я »

Кузечка, так уже сколько месяцев? Чай ул. Николаева не далеко от любого места в городе, можно дойти и узнать, а если сидеть и ждать, то вряд ли что куда уйдет :du_ma_et:
Картинка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Картинка »

Кузечка писал(а):А что за прогармым у них?
И я точно не отношусь к числу худых и которые хотят еще худеть. Вес лишний у меня довольно приличный, даже озвучивать стыдно. И сколько не пыталась похудеть, но видимо что то не так делаю, так как вес слабо уходит.
Программу в BB-clinic подбирают всем строго индивидуально. Вот я вместе с подругой обращалась, так нам совершенно разные подобрали. Но результат очень хороший. Я за 3 месяца на 16 кг похудела. А самой у меня тоже ничего не получалось. Сходите, у них диагностика бесплатная, а там уже потом будете думать.
Последний раз редактировалось Картинка 29 сен 2016, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Картинка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Картинка »

Лесн@я писал(а):Кузечка, так уже сколько месяцев? Чай ул. Николаева не далеко от любого места в городе, можно дойти и узнать, а если сидеть и ждать, то вряд ли что куда уйдет :du_ma_et:
Ой, я тоже долго раздумывала и на разных сайтах и форумах про этот центр читала. Если бы не подруга, которая меня туда затянула, то до сих пор бы, наверное, думала.
Пузырь
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Пузырь »

Ой,Картинка, а я вот все таки решился тоже сходить. Так наоборот набрал. Подобрали мне какую-то ерунду. Чипсы, пиво, арахис. За неделю плюс 5 кг. Но процесс великолепен!
Ты мне не купила пиво, Лёля, мотивируя, что нету денег (С)
Аватара пользователя
Кузечка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:36
Настоящее имя: Кузечка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Кузечка »

Лесн@я писал(а):Кузечка, так уже сколько месяцев? Чай ул. Николаева не далеко от любого места в городе, можно дойти и узнать, а если сидеть и ждать, то вряд ли что куда уйдет :du_ma_et:
Пока сама борюсь со своим лишним весом и не покидают надежды сбросить его самостоятельно.

Картинка
Вашей подруге так же хорошо удалось похудеть, как и вам? Еще планируете вес и дальше сбрасывать или на этом результате и остановитесь? Как они диагностику проводят?
Пузырь писал(а):Ой,Картинка, а я вот все таки решился тоже сходить. Так наоборот набрал. Подобрали мне какую-то ерунду. Чипсы, пиво, арахис. За неделю плюс 5 кг. Но процесс великолепен!
В каком смысле чипсы пиво и арахис :-| Это что диета такая?
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение fem »

Кузечка, можно попробовать всю з/п перечислять кому-нить из раздела "Благотворительность". Наверное, похудеешь за месяц - два.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Картинка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Картинка »

Пузырь писал(а):Ой,Картинка, а я вот все таки решился тоже сходить. Так наоборот набрал. Подобрали мне какую-то ерунду. Чипсы, пиво, арахис. За неделю плюс 5 кг. Но процесс великолепен!
Диета, конечно, интересная! :-)) Я бы тоже на такой посидела, правда сомневаюсь, что удалось бы хоть 1 кг сбросить. Но что-то я сомневаюсь, чтоб вам ее в ВВ присоветовали.
Пузырь писал(а):Вашей подруге так же хорошо удалось похудеть, как и вам? Еще планируете вес и дальше сбрасывать или на этом результате и остановитесь? Как они диагностику проводят?
Да, только ей немного больше надо сбросить, чем мне. Вес уже меня полностью устраивает. Сейчас еще хожу для того, чтобы результат закрепить. Они полностью обследуют весь организм, анализы разные берут. У них там все оборудование современное, по этому они могут позволить себе делать это прямо на месте.
fem писал(а):можно попробовать всю з/п перечислять кому-нить из раздела "Благотворительность". Наверное, похудеешь за месяц - два.
Прикольный способ. Только это уже не похудение, а голодание получится.
Аватара пользователя
Mihalna
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:29
Настоящее имя: Dianka
Откуда: с того берега моря
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Mihalna »

А ещё помогают таблетки с яйцами глистов. Просто изумительно!
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Лесн@я »

прибьет уже кто этих ВВ-Clonic?
Изображение
tirbykot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:45
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение tirbykot »

Сейчас только оттуда,эмоции зашкаливают(((Родители врюхались на 140 т.р. почти,развели как детей при помощи уже известного приема-вы что, не хотите позаботиться о своем здоровье, неужели вам жалко денег на себя,любимых?Из этих 140 тысяч почти сорок процент кредита заключенного с КБ Ренессанс кредит, хотя в клинике,если можно ее так назвать, рассказывают что это никакой не кредит, что на самом деле лечение стоит 140,но клиника не может предоставить в долг эти деньги и вот таким образом они идут навстречу клиентам.Посетителей там много,возраста такого же как и мои родители, т.е. пенсионного.Один сеанс массажа стоит 1900 рублей(примерно,не помню),сеанс длится то минут 15, то чуть побольше...видно зависит от степени желания массажиста.Диагностика проходит след.образом, опишу со слов родителей: голыми подошвами становишься на какие-то пластины и они волшебным образом определяют твое состояния(кажется 3000руб), кровь тоже берут...но не успев провести диагностику тебе втюхивают БАДы,подписав договор естественно,ценник этих БАДов в районе 37000...пришли расторгнуть договор и нас мурыжили 2 с лишним часа объсняя наши заблуждения, обращаясь к нашей сознательности и рассказывая про нашу недальновиднось, о которой мы и так уже поняли, потому что за уже пройденные родителями процедуры придется заплатить немаленькие деньги, а еще с банком разбираться(((( :de_vil: А еще товарисч из "клиники"сокрушался что жалко его мама в Перми,или Твери(не запомнила), а то он бы точно отвел ее в такую суперскую клинику...фу, аж тошно...а народу там очень много....в общем, предупредите своих родителей,если получится,мои сиганули туда и все подписали в мгновение ока,теперь разгребаем
Масса-жист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 май 2014, 21:44
Настоящее имя: Юрий
Откуда: http://www.smolmassage.ru/
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Масса-жист »

tirbykot, сочувствую. Массаж в любом салоне, или кабинете стоит раза в два дешевле и по времени не менее 45 минут сеанс. А учитывая, что периодически названивают и приглашают на работу массажистом, с персоналом у них не все идеально (очевидно текучка).
Профессиональный массаж, консультации, восстановление, методики коррекции.
www.smolmassage.ru
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 14:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Homer »

tirbykot писал(а):Сейчас только оттуда,эмоции зашкаливают(((Родители врюхались на 140 т.р. почти,развели как детей при помощи уже известного приема-вы что, не хотите позаботиться о своем здоровье, неужели вам жалко денег на себя,любимых?Из этих 140 тысяч почти сорок процент кредита заключенного с КБ Ренессанс кредит, хотя в клинике,если можно ее так назвать, рассказывают что это никакой не кредит, что на самом деле лечение стоит 140,но клиника не может предоставить в долг эти деньги и вот таким образом они идут навстречу клиентам.Посетителей там много,возраста такого же как и мои родители, т.е. пенсионного.Один сеанс массажа стоит 1900 рублей(примерно,не помню),сеанс длится то минут 15, то чуть побольше...видно зависит от степени желания массажиста.Диагностика проходит след.образом, опишу со слов родителей: голыми подошвами становишься на какие-то пластины и они волшебным образом определяют твое состояния(кажется 3000руб), кровь тоже берут...но не успев провести диагностику тебе втюхивают БАДы,подписав договор естественно,ценник этих БАДов в районе 37000...пришли расторгнуть договор и нас мурыжили 2 с лишним часа объсняя наши заблуждения, обращаясь к нашей сознательности и рассказывая про нашу недальновиднось, о которой мы и так уже поняли, потому что за уже пройденные родителями процедуры придется заплатить немаленькие деньги, а еще с банком разбираться(((( :de_vil: А еще товарисч из "клиники"сокрушался что жалко его мама в Перми,или Твери(не запомнила), а то он бы точно отвел ее в такую суперскую клинику...фу, аж тошно...а народу там очень много....в общем, предупредите своих родителей,если получится,мои сиганули туда и все подписали в мгновение ока,теперь разгребаем
А заявление на них в полицию или роспотребнадзор не пробовали написать?
tirbykot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:45
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение tirbykot »

Масса-жист писал(а):tirbykot, сочувствую. Массаж в любом салоне, или кабинете стоит раза в два дешевле и по времени не менее 45 минут сеанс. А учитывая, что периодически названивают и приглашают на работу массажистом, с персоналом у них не все идеально (очевидно текучка).
Спасибо за сочувствие, но к сожалению, они коммерческая контора и могут назначать любую цену,если ошибаюсь, то поправьте. Я вообще сомневаюсь, что там работает хоть один медик-профессионал, но персонала там очень много, который постоянно выдергивает из толпы ожидающих очередную жертву. Какие там процедуры по качеству-только Богу известно. Надеюсь, что они хотя бы не навредят, потому что все болячки, которые есть у моих родителей, были записаны с их слов и никаких противопоказаний выявлено не было, еще бы(((
tirbykot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:45
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение tirbykot »

Мысли про полицию и потребнадзор были)но вот с чем туда идти, оформлено все достаточно грамотно...что-нибудь попробуем сделать, конечно
tirbykot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:45
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение tirbykot »

Кстати, разводила похож на актера, который играет гниду гнидскую в сериале Ментовские войны
Кстати, разводила похож на актера, который играет гниду гнидскую в сериале Ментовские войны
i.jpeg (10.66 КБ) 1988 просмотров
Steyn
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:51
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Steyn »

Сочувствую, пенсионеры для этих гнидских вообще легкая добыча, тренинги жи
Beric
Сообщения: 26321
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Beric »

сходил туда где-то год назад, чиста поржать, и не ошибся :-))

вначале разговор с "главврачом", деловой резкой теткой, которая о медицине слышала если только на уроках биологии. зато на курсы по впариванию кетайских утюгов явно каждый месяц ездит.
в-общем, предварительный прогруз, как все плохо.

потом "диагностика" - да, эта трэш. ладони и пятки на железки с проводочками, на стенке зомбоящик с красивыми картиночками, "медсестра" с лицом торговки беляшами суетится как проклятая, видать тоже на проценте.

в-общем, показания сняты, в кабинет приглашется "главврач", которая с невозмутимым е.. лицом рассказывает, как все куево, про 100500 кг внутреннего жыра, износ позвоничника, артрит через 5 лет, нестоящий член через 2, спорт вреден, единственный шанс кинуть палку года через 3 и не сдохнуть через 10 - их восхитительная методика за 60 чтоле тыщ за курс. можно в рассрочку. "в кредит?" "нет, в РАССРОЧКУ!" замялась, конечно, когда спросил, какой банк. назвала. тут же предложила оформить документы на "лечение". в ответ на вежливое "надо подумать" снова рассказала про нестоящий куй, безвыходную ваще ситуацию, вред от спорта и скорую инвалидность. в ответ на второе вежливое "надо подумать" с кирпичным е.. лицом гордо удалилась из кабинета, не попрощавшись. торговка беляшами снова активизировалась-засуетилась, обещая невероятной эффективности курс лечения, и корявым почерком написала мобильный на бумажке, взяв с меня слово "если шо, обязательно спросить именно ее" :-))

я все понимаю, капитализм там, все дела. но одно дело листовки "городской службы установки счетчиков" в ящики, другое - на здоровье народ разводить. на самом больном, ляди, играют, и процветают.

ps: год кстати прошел, и снова начали долбить. на тот же номер. пипец.
Steyn
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:51
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Steyn »

tirbykot, глянь личку
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Alexsmol23 »

Beric писал(а):сходил туда где-то год назад, чиста поржать, и не ошибся :-))

вначале разговор с "главврачом", деловой резкой теткой, которая о медицине слышала если только на уроках биологии. зато на курсы по впариванию кетайских утюгов явно каждый месяц ездит.
в-общем, предварительный прогруз, как все плохо.

потом "диагностика" - да, эта трэш. ладони и пятки на железки с проводочками, на стенке зомбоящик с красивыми картиночками, "медсестра" с лицом торговки беляшами суетится как проклятая, видать тоже на проценте.

в-общем, показания сняты, в кабинет приглашется "главврач", которая с невозмутимым е.. лицом рассказывает, как все куево, про 100500 кг внутреннего жыра, износ позвоничника, артрит через 5 лет, нестоящий член через 2, спорт вреден, единственный шанс кинуть палку года через 3 и не сдохнуть через 10 - их восхитительная методика за 60 чтоле тыщ за курс. можно в рассрочку. "в кредит?" "нет, в РАССРОЧКУ!" замялась, конечно, когда спросил, какой банк. назвала. тут же предложила оформить документы на "лечение". в ответ на вежливое "надо подумать" снова рассказала про нестоящий куй, безвыходную ваще ситуацию, вред от спорта и скорую инвалидность. в ответ на второе вежливое "надо подумать" с кирпичным е.. лицом гордо удалилась из кабинета, не попрощавшись. торговка беляшами снова активизировалась-засуетилась, обещая невероятной эффективности курс лечения, и корявым почерком написала мобильный на бумажке, взяв с меня слово "если шо, обязательно спросить именно ее" :-))

я все понимаю, капитализм там, все дела. но одно дело листовки "городской службы установки счетчиков" в ящики, другое - на здоровье народ разводить. на самом больном, ляди, играют, и процветают.

ps: год кстати прошел, и снова начали долбить. на тот же номер. пипец.
Ну ты экстремал. Меня тоже приглашали на "бесплатную диагностику". Но я начитавшись про НЛП не решился :-))
Beric
Сообщения: 26321
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: BB-Clinic на Николаева 13а

Сообщение Beric »

какое там нлп :facepalm: колхоз червонно дышло. я бы сильно удивился, если бы там хотя бы грамотный и дельный прогруз был. там же тупое "взятие на испуг" и впаривание говна заученными фразами. поражаюсь, как они с таким подходом что-то продавать умудряются. тем более в стране, где народ каких только лохотронов не видал :facepalm:
Ответить Пред. темаСлед. тема