Такси Gett

в Смоленске

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
blan
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Такси Gett

Сообщение blan »

Beric писал(а):раньше ездил максимом, потом появился яндекс, пытался на нем, дешево вроде, но зачастую хер уедешь. в то же время попробовал гец, поначалу казалось недорого и быстро, в итоге осталось только быстро, месяц назад, имхо, подорожало там сильно, а может, пробки стали дольше. яндекс тоже, понятно, примерно в то же время отскочил, по известным причинам. по машинам, субъективно, яндекс и гец получше, там гнилых ведер, как иной раз в максиме, не бывает. ну и в геце подача, опять же субъективно, чуть быстрее, чем везде.

в итоге снова постоянно максим. подача нормальная, цена сейчас на стандартные маршруты самая низкая. если реально пригорает по времени, или час пик - заказ в гец, в максим, и в 300-300.
но в утреннее время (до 9-00) ни на чем не уехать. вот это больше всего бесит. только 50-100 сверху спасает.
А зачем тебе в Америке такси Максим и Яндекс, там только Убер с Геттом работают ;;-)))
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Такси Gett

Сообщение Володенька »

Нуче, понеслась?
:popkorns:
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
bombila67
Сообщения: 18090
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:41
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Змеиное Гнездо
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Такси Gett

Сообщение bombila67 »

Володенька писал(а): В нормальнм таксопарке мойка своя и тачки на пересменке моются перед выпуском на линию. Но у нас нет таксопарков. Жадные до одури арендодатели только есть.
В гусях своя мойка,моются на пересменке.
Я мальчик,я не хочу ничего решать!Я хочу минет!
"Надо голосовалку прикрутить"(с)
bombila67
Сообщения: 18090
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:41
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Змеиное Гнездо
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Такси Gett

Сообщение bombila67 »

Melaya писал(а):Володенька, а чой-то ты всех таксистов оправдываешь? Херовый сервис, ну и ладно. Не убрал, не приехал вовремя, ну так он уставший. Главная причина - денег мало платят, а вот если бы много, тогда-да? Тогда, наверное, самые чистые и вежливые, которые у вокзала стоят.
Потому что все хотят ездить за сто рублей,но запросов на пятьсот.Вам шашечки или ехать? :-))
Я мальчик,я не хочу ничего решать!Я хочу минет!
"Надо голосовалку прикрутить"(с)
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Такси Gett

Сообщение Володенька »

В гусях своя мойка,моются на пересменке
Хто на драконовской аренде - моется за так.
Кто на своей - за деньги.
Если в гусях зареген, мойка копейки, но расположение этой мойки доставляет.
Нету у нас таксопарков.
все хотят ездить за сто рублей,но запросов на пятьсот
и ехать, как барин: музыку погромче, остановим за сигаретами, пивка попью и т.д. и все это в стоимости поездки.
А потом при расчете 5р сдачи ждать.
Как платим, так и ездим. Тот же Яндекс уже дешевле маршрутки.
В Гетте, я знаю, водилы стараются хоть как-то комфорт и сервис предоставить. А в Везет, или Яндексе - сел, пристегнись и хайло завали. И дверью, падла, не хлопай.
Есть у меня один друг (родственник даже), так он даж печеньку есть не разрешит, не говоря уже о напитках. А целовашки на заднем вообще приводят его в бешенство. А у него с собой всегда пистолет и тесак.
Так то.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Такси Gett

Сообщение Bodryi »

Целовашки-то ему чем не угодили?
Поди, люди не трахаются на заднем, а всего лишь целовашки.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Такси Gett

Сообщение Володенька »

Bodryi писал(а):Целовашки-то ему чем не угодили?
Поди, люди не трахаются на заднем, а всего лишь целовашки.
Чем-то не угодили.
Ты же не целуешься в троллейбусе? Ну или целуешься.
Все люди разные.
К примеру, сосешься с девой (с парнем) на заднем, а водила поворачивается: Ничего, если я, пока красный горит, передерну?
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Такси Gett

Сообщение Володенька »

"сервис" - слово это забудьте.
Водитель - не слуга и не обслуга. Он просто везет груз из точки А в точку Б. Вот и ведем себя, как груз - тихо и спокойно.
А если что-то нужно дополнительно - сначала протягиваем водителю купюру, потом озвучиваем пожелания. Я так делаю.

Когда спрашивают "а сколько будет стоить за сигаретами остановиться" - это смешно. А ведь и не спрашивают - считают, что и так в стоимость входит. Ну хреново тебе, ну надо поблевать остановиться - доплатишь потом.
Протяни полтос водиле и попроси тормознуть на пару минут епт. Жлобье.
Вот мне сейчас линолеум привезли. Занос в хату 72р. Ну отдал стольник и забыл емае - мне не тяжко и людям приятно.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
ЗомбЯ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 14:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Такси Gett

Сообщение ЗомбЯ »

Целовацца дома надо,а нехрена не в такси,поцеловацца +100р,беседа с водителем+50,покурить+50,поругаться +50 :-)) :-))
ЗомбЯ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 14:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Такси Gett

Сообщение ЗомбЯ »

Ибо не в бардель,а на такси ездим
Melaya
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 10:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Такси Gett

Сообщение Melaya »

bombila67 писал(а):
Melaya писал(а):Володенька, а чой-то ты всех таксистов оправдываешь? Херовый сервис, ну и ладно. Не убрал, не приехал вовремя, ну так он уставший. Главная причина - денег мало платят, а вот если бы много, тогда-да? Тогда, наверное, самые чистые и вежливые, которые у вокзала стоят.
Потому что все хотят ездить за сто рублей,но запросов на пятьсот.Вам шашечки или ехать? :-))
Лично я хочу, чтобы была альтернатива. Хочешь задешево и с низким сервисом - вызывай и едь. Хочешь подороже и готов платить за сервис, вызывай другое и едь. Так вот где она альтернатива?
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Такси Gett

Сообщение Володенька »

ЗомбЯ писал(а):Ибо не в бардель,а на такси ездим
Ну, за определенную плату, пусть и в машине у них все сложится. А "следы на постели" (как поется в популярной говнопесне) вытрут попами последующие пассажиры.
Вот Зомбя со мной наверняка согласен!
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Такси Gett

Сообщение Володенька »

Вы
Е
Бу
МояПрелесть.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
ЗомбЯ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 14:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Такси Gett

Сообщение ЗомбЯ »

Ибо некуй ездить за сто,хочешь ехать,готовься заплатить! А ебланить некуй! Заплати,как я и все понимающие люди делают
ЗомбЯ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 14:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Такси Gett

Сообщение ЗомбЯ »

Володенька респект,откровенен на 100% :ti_pa:
ЗомбЯ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 14:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Такси Gett

Сообщение ЗомбЯ »

Пока рулят сто рублевки,это полный бздец [извините],из за них другие страдают
ЗомбЯ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 14:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Такси Gett

Сообщение ЗомбЯ »

Хули тогда пол города [извините] в яндекс лезет,в поездки за 70-80-90р,ааа? Нахер [извините] все по счетчикам поставить,как в старые добрые времена и не будет гемора! Сел заплатил,отсосал и [извините] без денег
ЗомбЯ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 14:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Такси Gett

Сообщение ЗомбЯ »

Шо за ебняк с извините
ЗомбЯ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 14:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Такси Gett

Сообщение ЗомбЯ »

Из за дерьма этого,город страдает! Да и ......
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Такси Gett

Сообщение Володенька »

Ну вот.
В теме реально таксист.
Хииии
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9748
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Такси Gett

Сообщение Neo1288 »

Как же задолбали эти "накручивальщики"...
Хитрожопые таксисты раскушали прелести таксометра Гетта и как следствие все стараются по максимуму отжать бабла. Специально лезут в пробки и едут кругами...
Вчера от Макси до Киселевского рынка мы ехали через Соколовского и пр. Строителей...
Сегодня утром, мало того, что водитель на заказ ко времени опоздал на 15 минут, так как был в момент заказа еще на Багратиона, так как всегда - с Киселевки на ж/д вокзал через Кирова, Гагарина, Дзержинку. Из-за пробок на Дзержинке и Кашена пришлось вылезать у пригородного вокзала и топать через мост. Ну достали, чессслово. За 10 рублей удавятся.
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Такси Gett

Сообщение Utro »

А таксисты в свою очередь трубят что пассажиры за 10 рублей удавятся наверное.
Если достали - был предложен выход, но тогда удавиться самому придется.
Демпинг цен и вход крупных контор в наш город сделал только хуже((
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9748
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Такси Gett

Сообщение Neo1288 »

Utro писал(а):А таксисты в свою очередь трубят что пассажиры за 10 рублей удавятся наверное.
Если достали - был предложен выход, но тогда удавиться самому придется.
Демпинг цен и вход крупных контор в наш город сделал только хуже((
Ну я бы не сказал, что Гетт демпенгует... Кисель-Вокзал - 170 р примерно.
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Такси Gett

Сообщение adskiy sotona »

Neo1288 писал(а):Как же задолбали эти "накручивальщики"...
Хитрожопые таксисты раскушали прелести таксометра Гетта и как следствие все стараются по максимуму отжать бабла. Специально лезут в пробки и едут кругами...
Вчера ехал из центра на Киселёвку и таксист наоборот в объезд пробок быстро довез. :ne_vi_del:
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
Аватара пользователя
viktor_ccs
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 10:31
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Расковой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Такси Gett

Сообщение viktor_ccs »

Neo1288 писал(а):Как же задолбали эти "накручивальщики"...
Хитрожопые таксисты раскушали прелести таксометра Гетта и как следствие все стараются по максимуму отжать бабла. Специально лезут в пробки и едут кругами...
Вчера от Макси до Киселевского рынка мы ехали через Соколовского и пр. Строителей...
Сегодня утром, мало того, что водитель на заказ ко времени опоздал на 15 минут, так как был в момент заказа еще на Багратиона, так как всегда - с Киселевки на ж/д вокзал через Кирова, Гагарина, Дзержинку. Из-за пробок на Дзержинке и Кашена пришлось вылезать у пригородного вокзала и топать через мост. Ну достали, чессслово. За 10 рублей удавятся.
Как-то глупо
Лучше больше заказов сделать, чем в пробке время тратить, да бенз жечь
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Такси Gett

Сообщение Володенька »

Хитрожопые таксисты раскушали прелести таксометра
Ну как сказать... не факт, что водила хотел спецом дальше проехать - указанный маршрут не прибавил ему особо в деньгах.
Вы (в общем смысле - пассажиры) рассматриваете такси, как систему, как нечто, работающее по общим правилам. Но это не трамвай. За рулем авто сидит обычный человек и что за тараканы у него в голове - неизвестно. Профессионал он, или вы вообще у него первый пасс - тоже неизвестно. Он может быть вообще беженцем, который город ну совсем не знает. Ну не любит человек Волок - и все тут. А может, он знает, что Волок стоит от Искры. Или еще какая информация прошла - может, водила с бодуна, а на кольце Соболева стоп-поток мусора устроили... Вариков мильен. Через центр ездить приятнее чисто психологически, ИМХО.
Кисель-Вокзал - 170 р примерно
Конечно, дешево. В час-пик Кисель-жд 200-220 (смотря, откуда на киселе). Иначе не поедет никто - стараются коротыши таскать по району.
Даже в бомжах будет 180.
Лучше больше заказов сделать, чем в пробке время тратить
У каждого водителя свое видение.
Многие, чтобы не жечь бенз, вообще не работают с 16 до 19.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9748
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Такси Gett

Сообщение Neo1288 »

А Гетт доплачивает сейчас или нет?
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Такси Gett

Сообщение Володенька »

Neo1288 писал(а):А Гетт доплачивает сейчас или нет?
Естественно.
Иначе, какое же оно лучшее в городе такси?
Оно и лучше и дороже и водилам выгоднее.
Почему машину стало сложно вызвать - это для меня загадка. Вроде, и офис второй открыли, и водителям мотивация, и заказов сейчас, относительно, немного...
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Такси Gett

Сообщение Володенька »

Надо как-то представителя второго офиса в тему завлечь. Никак к ним не заеду Ознакомиться.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
blan
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Такси Gett

Сообщение blan »

Вызвал Гетт, а такси приехало да не туда, таксист сказал что ему так навигатор показал, отказался, что за адский навигатор у них :-))
У яндекс такси таких проблем нету :-)
Ответить Пред. темаСлед. тема