Клининг

кто пользуется

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение GreyCat »

ФёСТ, а что тебя собственно смущает? :hi_hi_hi:
Убирай за собой, и любой дом будет в идеальной чистоте, а если не убирать то и однушка быстро в свинарник превратится. У меня сейчас полный дом гостей, включая детей, и каждый убирает за собой сам, в доме не пылинки... ну единственное первый этаж пылесосит irobot.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
ФёСТ
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 17:02
Откуда: Ближайшее будущее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клининг

Сообщение ФёСТ »

GreyCat писал(а):ФёСТ, а что тебя собственно смущает? :hi_hi_hi:
Убирай за собой, и любой дом будет в идеальной чистоте, а если не убирать то и однушка быстро в свинарник превратится. У меня сейчас полный дом гостей, включая детей, и каждый убирает за собой сам, в доме не пылинки... ну единственное первый этаж пылесосит irobot.
Фасады тоже каждый за собой моет? Фартук на кухне? ПОлки во всех шкафах иробот протирает? Плитку на стенах и сантехнику в ванной дети чистят? Окна? Периодчиески во всех ящиках кухонных и холодильнике образуется куча крошек и мелкого мусора. Лично у нас женой убрать наши 55м - уходит около 5часов. При условии что в целом всегда порядок дома и такие вещи как полы, зона готовки всегда в чистоте.
Аватара пользователя
Al Brauni
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клининг

Сообщение Al Brauni »

"И достали они писюны, и играли кто из них поп."
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клининг

Сообщение Володенька »

OKK писал(а):Володенька, хренасе у вас понятия 8-[] . Я пяткой стучать не буду, но я не ворую и не воровал. Оптимизация налогообложения- не в счёт. :hi_hi_hi: . И перед тем, как что то передать заказчику- "не разбавляю".
Это не мои понятия - это фактическое положение дел.
На личности переходить - не лучший вариант. Ах.. да... мы же в Пыточной...

Верните уже ДоДо-тему, или что-то подобное нужно. Кому это ДоДо интересно? Давайте еще про ченить.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клининг

Сообщение Володенька »

Al Brauni писал(а):"И достали они писюны, и играли кто из них поп."
...больше видел.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
driver19-69
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение driver19-69 »

ФёСТ писал(а):
GreyCat писал(а):ФёСТ, а что тебя собственно смущает? :hi_hi_hi:
Периодчиески во всех ящиках кухонных крошек и мелкого мусора. Лично у нас женой убрать наши 55м - уходит около 5часов. При условии что в целом всегда порядок дома и такие вещи как полы, зона готовки всегда в чистоте.
Вы меньше по ящикам пряники прячте друг от друга. У меня за 10 лет холостяцкой жизни крошек в ящиках нет. И уборка квартиры 63 кв.м. занимает 3 часа. :hi_hi_hi: Хотя когда дети в школе и жена в одном передничке уборка конечно может растянуться и на день ;-)
Аватара пользователя
driver19-69
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение driver19-69 »

А по теме - чем больше денег тем круче жлоб :sir: Начинает выискивать халяву! Не хочешь сам спину гнуть - плати бабосы и не скули что дорого, у владельцев клининговых компаний свои хоромы и их тоже убирать надо :a_g_a:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение GreyCat »

ФёСТ писал(а):
GreyCat писал(а):ФёСТ, а что тебя собственно смущает? :hi_hi_hi:
Убирай за собой, и любой дом будет в идеальной чистоте, а если не убирать то и однушка быстро в свинарник превратится. У меня сейчас полный дом гостей, включая детей, и каждый убирает за собой сам, в доме не пылинки... ну единственное первый этаж пылесосит irobot.
Фасады тоже каждый за собой моет? Фартук на кухне? ПОлки во всех шкафах иробот протирает? Плитку на стенах и сантехнику в ванной дети чистят? Окна? Периодчиески во всех ящиках кухонных и холодильнике образуется куча крошек и мелкого мусора. Лично у нас женой убрать наши 55м - уходит около 5часов. При условии что в целом всегда порядок дома и такие вещи как полы, зона готовки всегда в чистоте.
Большая площадь и отсутствие ковров поэтому в доме пыли нет. Мраморную столешницу, плиту мою после каждого использования (занимает 1-2 минуты), раз в неделю натираю столешницу специальным составом для защиты камня (10-15 мин). Посуду моет посудомойка, есть стиральная машина и есть сушилка, закинуть бельё 2 минуты. Костюмы и рубашки стирают и гладят в химчистке. Вдвоём помыть полы в доме и в гараже, это к обеду уже все чисто, раз в неделю, бассейн чистит такой же робот пылесос. Раз в неделю чищу фильтры в бассейн, джакузи и в пруду, это занимает около часа. Была проблема - разводы на плитке и на стекле в ванной, но она решилась установкой промышленных фильтров и смягчителей для воды на весь дом.
Единственное окна, раз в 3 месяца приезжает бригада и моет по всему дому.
Самая большая проблема это территория около дома, поэтому приходится держать садовника. А содержать дом в чистоте элементарно. Удивило так же про строителей, что после них убирать!!!! Надо. Я недавно красил дом, так рабочие закатали в плёнку весь дом, и после себя вылизали все до стерильности, только потом сдали работу. Я тебе больше скажу, они мне ещё камин отмыли.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
ФёСТ
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 17:02
Откуда: Ближайшее будущее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клининг

Сообщение ФёСТ »

Все ясно, прямо как воображаемый конь в сферическом вакууме.
Beric
Сообщения: 26010
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1872 раза
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение Beric »

Володенька писал(а):
OKK писал(а):Возмутило спокойное отношение к тому, что кто-то может предложить украсть, а другой украдёт. Нехорошо и то, и другое, и третье. :ne_ne_ne:
Заказчик не предлагает украсть - он только может догадываться, откуда возьмется. На объекте сольют часть - водички дольют - и как было все. Не забываем, что владелец бизнеса сам уже перед доставкой на объект разбавил.
Исполнитель, конечно, крадет: расходники, инвентарь, рабочее время. Тут получается отчасти "грабь награбленное"
А третье здесь - все подобные убытки уже в стоимости услуги (как в продмаге, к примеру).
И не забудем наше исконное "ты здесь хозяин, а не гость - тащи домой последний гвоздь".

П.С.
Если здесь есть хоть один форумчанин, который никогда ничего не украл - пусть стукнет пяткой в грудь - попытаем, как дожил до таких лет.
вот он, истинный голос пролетариата: ХАЛЯВА!! срочно жрать и хапать!! не наеб**шь-не проживешь, да?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение GreyCat »

ФёСТ писал(а):Все ясно, прямо как воображаемый конь в сферическом вакууме.
Это ж легко все проверяется и фиксируется. Хочешь денежку поставить, или только 3.14здеть можешь?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клининг

Сообщение semen.altov »

посоветуйте компанию или частников
нужно балкон после ремонта "вылизать"

из работ что нужно
1. Мойка окон внутри и по возможности снаружи (пыль, капли штукатурки и пр.)
2. Мойка и чистка напольного керамогранита (пыль, краска, капли штукатурки)
3. Декоративная штукатурка стен (пыль)
4. Декоративное металлическое ограждение (пыль, капли, краска)
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
lightmax
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Клининг

Сообщение lightmax »

Есть у кого проверенные контакты?
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10663
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Клининг

Сообщение Неверная »

Премьер клининг на Пригородной 18.
Загугли тел.
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Beric
Сообщения: 26010
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1872 раза
Контактная информация:

Клининг

Сообщение Beric »

тетя Нина. качественно и бюджетно, но иногда путает подъезды.
lightmax
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Клининг

Сообщение lightmax »

Ок, премьер - наберу, но сайт мертв, тетя Нина-beric - бухни еще, не до тебя :-( Может еще кто поделится, может частник есть подработать?
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10663
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Клининг

Сообщение Неверная »

lightmax, у них и без сайта всё ок. Летом к ним обращалась.
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Клининг

Сообщение bender »

А клиринг есть у нас?
флуд в серьезной теме. alexander.
Ответить Пред. темаСлед. тема