DROVA гриль-кафе

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44315
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение ПРЯНИК1 »

Не, перец болгарский совсем не в тему для шавермы.... Его многие вообще не любят, да и не красит он сие блюдо....
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение Sceapt »

Надо просто давать выбор клиенту по ингредиентам и будет счастье. Этакий сабвей.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102236
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение SERGIO »

Таки фотки чудо-стейков и шаурмы будут?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение Вездесущий »

По карте Мир, оплата возможна??
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Beric
Сообщения: 26384
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1907 раз
Контактная информация:

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение Beric »

люди потрудились, что-то сделали, а вы, безрукие да ленивые, все ноете и ноете :facepalm:

по теме: придумано неплохо, в Подмосковье такие кафешки в пригородах и на трассах живут и процветают, особенно если там вкусно готовят. а тут еще и жилой массив присутствует, так шо неплохо придумано, если еще и вкусно будет, тада зашибись! единственный нюанс, шо со стороны мск теперь редко через Печерск заезжают. однако же белорусский трафик в обе стороны будет работать.

карочи, молодцы! буду в той стороне, заеду. кафешка в центре - зачет. только долго очень там все...
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение Alexsmol23 »

SERGIO писал(а):Alexsmol23, С каких пор ты стал есть еду из кафе? :hi_hi_hi:
Так я и не ем :-))
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение Володенька »

Beric писал(а):люди потрудились, что-то сделали, а вы, безрукие да ленивые, все ноете и ноете :facepalm: .
Правда что.
Превратили, как всегда в сравнение писек. По факту, отзыв о еде я увидел один (или два) на 4 страницы. И этот отзыв...настораживает.
Как может стейк сегодня быть отличным, а завтра "как кирпич"? Это признак отсутствия человека, умеющего готовить (слово "повар" я вообще не буду упоминать).
Владелец говорит, что прожарка одна, а посетителям предлагают разные варианты? Это признак более серьезный.
Влад, а Вы специалист по организации и управлению подобными заведениями? Ну не спецы у нас везде, вы хотя бы опыт имеете? Раскройте свою историю. Портфолио, так сказать. Хотелось бы знать что-то о человеке, который будет меня кормить. В общем, такое программное заявление, как "планируем сделать еду идеальной", не очень-то воодушевляет. Народ будет ездить, кушать, тратить бабло. писать сюда отзывы, а вы будете рецепты и техпроцессы корректировать?

Собственное впечатление/наблюдение только одно: сегодня ехал мимо 2 раза (в обе стороны по разу). Специально высматривал. В общем, проехать мимо элементарно. Обычно, на этом участке скорость развивается заметная, а внимание уходит на медленных дачников. Заведение никак не отмечено, кроме серой на непонятном (коричневом?) надписи. Выглядит странно. Уж точно, не как заведение, которое хочешь посетить. Надо что-то решать с фасадом и озеленять территорию (елочки там, фонтанчик...). Что это за щитовой домик в поле? А, простите, уборная, которую так расписал "ДайБабло"? Где, собственно, уборная? Дыра в земле, как на дачах вокруг? Или абонемент в Метро? И как этот шалаш будет в снег/мороз? Не, ребята, это много шума из ничего.
Никакого троллинга - исключительно наблюдения/впечатления.
Скоро день рожденья. Поеду съем там что-нибудь. Надо же и попробовать теперь.
П.С.
чудеснейший оазис
Ребят, ну вы чего, это ведь тот же самый шашлык на углях
Журналисты, б**** Смоленскаи, соберитесь уже вместе и облейте себя чем-нибудь горючим.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Beric
Сообщения: 26384
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1907 раз
Контактная информация:

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение Beric »

а лучше вонючим!
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение Sceapt »

В общем посетили заведение. Заказывали 2 морса, салат овощной, бургер и 2 больших порции "стейков" из свинины.
Персонал вежливый, к ним особых претензий и нет, только что соль-перец принесла девушка после напоминания, ну и две салфеточки совсем не хватило.
Подача была на картонных тарелках, приборы пластиковые, что сразу переводит заведение в разряд вообще-совсем бюджетных.
По морсу - видно что морс не магазинный, но уж очень разбавлен и пусть его будет меньше, но вкус более правильный.
Изображение
По салату особо ничего не скажешь, просто салатик из овощей со сметаной, вполне приятное дополнение к мясному блюду.
Изображение
По гамбургеру - хотелось чтобы он стоил чуть-чуть дороже, но и котлета была потолще, чтобы ощущался вкус мяса на углях и соуса можно поменьше, иначе сам в соусе, стол в соусе, одежда в соусе. В остальном вполне приличный бургер, который вкуснее оных в сетевых заведениях.
Изображение
Изображение
По мясу - действительно два куска вырезки, лучок (замаринованный в уксусе и с добавлением укропа), кетчуп (кстати не самый дешевый). Но соус уже в тарелке, посему если не любите томатные соусы к мясу, то это может омрачить трапезу, опять же лучше чтобы были отдельные бутылочки с соусами, в том числе с европейской горчицей. Также не было никакого хлеба, за доплату его тоже предложено не было. Видно что жарили на углях, но поскольку угли готовые березовые, то особого вкуса и аромата дымка не было, вот тут хотелось чтобы была небольшая доработка и аромат дыма был более сильным. Мясо пожарили правильно, внутри все прожарено, но само мясо сочное.
Изображение
В целом заведение имеет место на жизнь, но ряд некоторых доработок внести однозначно следует.
Зюня
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 09:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение Зюня »

Sceapt, накуя на ночь такое постить :-|

Изображение
GiZMo
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 01:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение GiZMo »

Тоже затестили сегодня - отличное бюджетное место. Самый большой минус, который удалось обнаружить - это пластиковые вилки и тарелки, все же пилить говядину, пусть даже и не самый толстый кусок, пластиковой вилкой - это так себе удовольствие, все остальное можно смело писать в плюс: формат заведения, своя(пусть и небольшая) парковка, качество еды, явно продуманный ассортимент.
Персонал вообще оказался на удивление очень приветливый и адекватный, напоили ребенка банановым шейком и развлекали, пока родители тестировали говяжий стейк, картошку на углях и офигенную шаверму(да, с большим количеством овощей, но это огромный плюс, надоел жир и капуста у других исполнителей).
В общем, Влад в своем репертуаре, максимум качества при минимуме понтов, как и в "Сытом городе" - респект!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение GreyCat »

Farcry писал(а):
Dimedrol писал(а):В интерьере явно не хватает аквариума.
Опасно это.
Говорят, некая Миса ходит, может попросить стейк из карася с кровью или что там еще в аквариуме будет....
Изображение
:-)) :-)) :-)) гопота карасей нажарила, и теперь косит это под стейк из рыбы :-)) :-))

Вот так выглядит рыбный стейк rare.

Изображение

И да, кстати, в том меню колхозной столовки лишь пару названий соответствующих стейку, остально вообще не понятно что, включая то что на фото, какая-то подгоревшая собачатина 4 сорта.

По теме, Вадик молодец, а вот того кто это изначально пиарил стоит отправить на кухню, мыть полы и набираться опыта.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение Володенька »

Вадик - то, конечно, молодец - любое начинание и инициатива - уже прекрасно.
Но пластиковая посуда, странный пузырек розового напитка, салат в какой-то картонке...
Если честно, фотки - жуть. Вообще не выглядит аппетитно. И соус плюхать сразу в тарелку - [извините].
Sceapt, спасибо. Это маленькие стейки же - правда? Сколько отдали тотал?
GiZMo, вы, наверно, друг владельца заведения... Откуда такие восторги? Минимум понтов - это отсутствие всего? Я вижу просто щитовой домик и пристроенный к нему парник. Возможно, со временем, это выйдет на уровень придорожной забегаловки. Влад писал, что ценник такой ненадолго и будет расти. Это фатально.
В общем, фигня это все какая-то.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение Sceapt »

В сумме отдал 700 рублей.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение GreyCat »

Володенька, ну видимо не хотят клиенты переплачивать за "богемский хрусталь". Кстати, он реально все правильно делает, он выбрал себе нишу супер эконом, и в ней работает. Его задача накормить как можно дешевле. Хороший ремонт, аквариум, стеклянная посуда и пр. Автоматически переведёт его в другой ценовой сегмент, где и конкуренция выше. Зачем ему это надо? Он в своей нише заработает куда больше, и конкурентов меньше.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение Володенька »

GreyCat писал(а):Володенька, ну видимо не хотят клиенты переплачивать за "богемский хрусталь". Кстати, он реально все правильно делает, он выбрал себе нишу супер эконом, и в ней работает. Его задача накормить как можно дешевле. Хороший ремонт, аквариум, стеклянная посуда и пр. Автоматически переведёт его в другой ценовой сегмент, где и конкуренция выше. Зачем ему это надо? Он в своей нише заработает куда больше, и конкурентов меньше.
Я не спорю Я согласен.
И все же... богемский не богемский, но салат в картонном стакане... набор посуды - не такие расходы. Тарелок 10 хватило бы - не столько там посетителей, ножи/вилки - вечные, фактически, ибо не бьются.
Клиенты переплаты и не заметили бы, учитывая фактическое отсутствие конкуренции в этом районе - мы же не будем сравнивать Скалу с Вояжем и, уж точно, Дрова с первыми двумя.
Ценник обычный забегаловочный, а забегаловок и в городе хватает - ну кто туда попрется специально, если не учитывать нездорового любопытства, вызываемого данной темой на форуме.
К качеству пищи у попробовавших отношение тоже неоднозначное. Шаурма не в счет - над ней каждый шаурмен издевается по-своему, но по стейку есть устойчивое понимание, каков он должен быть. И, если о нем пишут не в превосходной степени и даже не уверенно положительно, а "ну да, это и правда кусок мяса", может, это и не стейк, а просто кусок мяса?
Я повторюсь еще раз - не ставлю своей целью унавозить, обругать. Просто читая посты в теме, высказываю возникающие умозаключения. Аргумент "сам не пробовал и хаешь" здесь не катит, т.к. я не эксперт и я НЕ ХАЮ. Я просто вижу то, что я вижу: помещение и территория ниже плинтуса, подача ниочем, качество пищи - без восторгов. Мусорный ценник здесь вообще не аргумент.
Одним словом, нужно больше отзывов. Реальных, не "от друзей".
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение GreyCat »

Володенька, ну самое простое что приходит на ум, ты же с грязной посуды есть не будешь, значит надо купить дорогую посудомойку, надо покупать к ней чистящие средства, надо Ее обслуживать, надо платить человеку что бы в ней мыл посуду - это все увеличит стоимость блюд, а оно ему надо? Те кто не пойдёт в эту забегаловку, не пойдут и со стеклянной посудой, а его целевая аудитория прекрасно покушает и с бумажных тарелок. У него свой клиент, если к нему приду я или ты, это будет ему в сильный минус, потому что у нас высокие требования к кухне, и если он нас убедит придти в итоге все будут не довольны. И да, цена в его случае - это самый весомый аргумент.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33373
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение Farcry »

И тут серокот жизни учит.
Хотя, опыт у него большой, почти 10 лет работает в Мак Даке.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение GreyCat »

Farcry, ты прав, несу вашей местной гопоте мудрое доброе вечное, иначе так и помрете думая что стейки бывают только говяжьими, а лучший стейк это подгорелая собачатина. :hi_hi_hi:
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
SergeyS
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 08:32
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение SergeyS »

Гурман ёмоё.
GiZMo
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 01:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение GiZMo »

Володенька писал(а):Вадик - то, конечно, молодец - любое начинание и инициатива - уже прекрасно.
Но пластиковая посуда, странный пузырек розового напитка, салат в какой-то картонке...
Если честно, фотки - жуть. Вообще не выглядит аппетитно. И соус плюхать сразу в тарелку - [извините].
Sceapt, спасибо. Это маленькие стейки же - правда? Сколько отдали тотал?
GiZMo, вы, наверно, друг владельца заведения... Откуда такие восторги? Минимум понтов - это отсутствие всего? Я вижу просто щитовой домик и пристроенный к нему парник. Возможно, со временем, это выйдет на уровень придорожной забегаловки. Влад писал, что ценник такой ненадолго и будет расти. Это фатально.
В общем, фигня это все какая-то.
Я с Vlad_sila даже и не знаком, но заведениям симпатизирую и никогда этого не скрывал, потому что у нас такого не хватает, либо совсем столовка, либо понты и оверпрайс, а у него всегда адекватный компромисс.
Мне лично не нужны "подача" и прочий бред, если я хочу просто поесть, достаточно всего лишь адекватного и вежливого персонала, качественной еды и функция заведения будет выполнена на все 100%.
Все эти ресторанные заморочки, которые так любят в постсовке, совсем не в вписываются в формат придорожного гриля и это круто! Осталось только поправить ситуация с тарелками.

PS: Нелегко, наверное, вам, володенька, живется, если вы свои авторитетные умозаключения только по чужим отзывам формируете =)
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение Вездесущий »

Вездесущий писал(а):По карте Мир, оплата возможна??
Покамест без ответа?
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение bender »

Что-то не нашел я это заведение. В итоге заехал в МЕТРО и оттуда домой. Ездить по дачам желания не возникло.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение Сёма »

Кафе на Речной "Причал" Влад видимо покинул,теперь там причал болельщиков московского "Динамо" под названием "Маяк"
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение Володенька »

GreyCat писал(а):Володенька, ... надо купить дорогую посудомойку,... платить человеку что бы в ней мыл посуду .. а его целевая аудитория прекрасно покушает и с бумажных тарелок. ... потому что у нас высокие требования к кухне,... в итоге все будут не довольны. И да, цена в его случае - это самый весомый аргумент.
Как-то не вяжется одно к другому. Ну не логично, как ни крути. На 10 клиентов в сутки посудомойка не нужна и человек для мытья посуды не нужен - одну тарелку в час может помыть любой бездарь, не делающий в этот момент пережаренный стейк. Прекрасно покушать с картонки может кто угодно. Но общее впечатление создается из мелочей. И, если мы с вами, уважаемый СерыйКот, вернемся туда, потому что вкусно (а нож/вилку, да хрен с ним - и тарелку) с собой прихватим, то супруга нам скажет "фууу опять эти пластиковые приборы" и поедем мы в Дубраву, в Ковчег или еще куда - тут по желанию. Кстати, не знаю об вам, но у меня нет высоких требований к кухне - я просто люблю вкусно поесть и в этих рамках,практически, всеяден и рамки эти очень широки.
И не согласен я в корне, что для гражданина,не пожалевшего денег на такси/бензин, чтобы припереться в такую дыру, сотка разницы на еде будет самым весомым аргументом.
либо совсем столовка
в условиях отсутствия обслуживания даже там, где дорого, самообслужка/раздача - варик идеальный. И цена, как писали выше, очень весомый аргумент.
Мне лично не нужны "подача"
Допустим, сервировка а-ля ресторан "Прага" не нужна, но еда должна выглядеть привлекательно, а не как на фотках выше. Это, на самом деле, вопрос отношения владельца к своему делу. Владу самому понравился фотоотчет о двух кусках плоти в луже кетчупа и картонной рюмке салата? А памфурик с розовой жижей? Графинчик для морса - тоже бред? Нет уж, ребята, мы либо делаем заведение, либо кормим своих домашних, где пофиг на отзывы.
Нелегко, наверное, вам, володенька, живется, если вы свои авторитетные умозаключения только по чужим отзывам формируете
Очередная ерунда, притянутая за уши. Вы обо мне ничего не знаете. Живется мне обыкновенно. Кончаются аргументы - переходим на личности. Бабские склоки.
Что-то не нашел я это заведение
О чем я и писал уже - заведение у дороги, а с дороги не видно. Сейчас Бендеру доброхоты предложат "разуть глаза", или еще чего поинтересней - для тутошной публики дело обычное.
Кафе на Речной "Причал" Влад видимо покинул
К делу не относится - обсуждаем же не Влада, а заведение его.
П.С.
На самом деле, тема выеденного яйца не стоит - очередная забегаловка открылась/закрылась - вот еще событие, но дискуссия неожиданно интересная.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение barmoglot »

bender писал(а):Что-то не нашел я это заведение. В итоге заехал в МЕТРО и оттуда домой. Ездить по дачам желания не возникло.
Указатель на полдороги висит
провинция
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 02:31
Настоящее имя: дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение провинция »

Вчера вечерком после Метро посетили. Не барствовали. 3 мяса-гриль L, картоха-гриль,кабачок-баклажан-гриль,соке.На выходе 600р. Вкусно,сытно. Советую.Надеюсь не испортятся по ценникам и приготовлению.
Бартоломео
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 08:29
Настоящее имя: Петька
Откуда: Вилла Роща
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение Бартоломео »

провинция писал(а):соке
Непонятно.
Сакэ
или
Изображение
Из жевательной резинки
килограммов из пяти
можно вылепить ботинки
для последнего пути
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение Vlad_sila »

Вездесущий писал(а):
Вездесущий писал(а):По карте Мир, оплата возможна??
Покамест без ответа?
Пока оплата только наличными) либо можно через сбер онлайн на карту мне кидать.
Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: DROVA гриль-кафе

Сообщение Vlad_sila »

По поводу посуды: одноразовая посуда более гигиенична, для неё не нужно делать отдельный цех. Возможно в будущем будет и стеклянная посуда.
В городе куча кафе и шашлычных с одноразовой посудой, которые пользуются огромным спросом.

Я считаю главное не посуда, а главное это вкусная еда.
Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
Ответить Пред. темаСлед. тема