Пекарни

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Пекарни

Сообщение OKK »

Вот добрый человек!
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Пекарни

Сообщение Farcry »

SERGIO писал(а):
Вот только одно непонятно. За рубежом типа очень любят судиться и подавать иски на все подряд. Если макдональдс кормит отравой, что ж его исками не разорили?
Так про отраву ж никто не пишет. Что низкокачественная и с добавками, это да. Но все они разрешены в пищепроме, не?
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пекарни

Сообщение Владимир13 »

Лесн@я писал(а):Владимир13, а я как то сто лет уж хлеб перестала печь в печке. у меня как раз черный обычно кушают.
в основном для теста хлебопечку использую. Пока в зал схожу и тесто готово. А там корицу или творог или яблочное варенье или клубничку луговую, благо ее растет видимо-невидимо в 30 км от города. А вообще обычно с сай7 что нибудь пеку, уж точно знаешь из чего :)
ты кстати "во все для пекаря" был?
Нет, тесто для выпечки, всяких там булок и пирожков я вымешиваю только руками - всегда.
А что такое сай7? и прости, родная, увы не знаю. Делись. И во "во все для пекаря" ни разу не был и не знал о его существовании. что это и где?
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Пекарни

Сообщение OKK »

Фаркрай, прочитал по ссылкам. Не убедило. Консерванты видать качественные. Ну так они везде! Молоко вон из магазина месяцами не портится.....
может быть все, что говорят про Макдак плохое- это просто наговоры злые? :ni_zia:
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Пекарни

Сообщение Farcry »

OKK писал(а):Фаркрай, прочитал по ссылкам. Не убедило. Консерванты видать качественные. Ну так они везде! Молоко вон из магазина месяцами не портится.....
может быть все, что говорят про Макдак плохое- это просто наговоры злые? :ni_zia:
Я там бургеры не ем)))
Организм не принимает)
Все остальное ок, а любой их бургер нет)))
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Пекарни

Сообщение OKK »

Ну хорошо ж тебе, организм не принимает!
А у меня требует! И нет никакой аргументации, что б от них отказаться! Вот шо делать?
Зюба
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 10:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пекарни

Сообщение Зюба »

Farcry писал(а):
OKK писал(а):Фаркрай, прочитал по ссылкам. Не убедило. Консерванты видать качественные. Ну так они везде! Молоко вон из магазина месяцами не портится.....
может быть все, что говорят про Макдак плохое- это просто наговоры злые? :ni_zia:
Я там бургеры не ем)))
Организм не принимает)
Все остальное ок, а любой их бургер нет)))
У меня тоже такое ощущение когда месяц другой не зайду туда, после долгого перерыва после мака сразу расройство желудка, на толкан. На следующий день уже норм идёт и тд :-|
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44311
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Пекарни

Сообщение ПРЯНИК1 »

OKK писал(а):Ну хорошо ж тебе, организм не принимает!
А у меня требует! И нет никакой аргументации, что б от них отказаться! Вот шо делать?
Собрат по разуму! Фарик мне уже выговор объявил за Макдачу.. :-))

Изображение

Изображение
Зюба
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 10:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пекарни

Сообщение Зюба »

Да удобно что мак на каждом шагу проще купить, а так после блэкстарбургера хочется ихний вместо макдака :-|
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пекарни

Сообщение Лесн@я »

Neo1288 писал(а):
Лесн@я писал(а): ты кстати "во все для пекаря" был?
Это где?
на Дзержинского, 2А, напротив бывшей студенческой поликлиники
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пекарни

Сообщение Utro »

ПРЯНИК1 В бокале пиво?))
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44311
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Пекарни

Сообщение ПРЯНИК1 »

Utro, не начинай, я в пивной теме уже заяснял, что мне так нравится и пох.. :-))
Зюба
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 10:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пекарни

Сообщение Зюба »

Ну да бургеры как-то с пивом не идут макдачные, тока с колой или спрайтом :-|
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пекарни

Сообщение Владимир13 »

OKK писал(а):Вот что то цепанули Макдак....... не, я невжизнь не стану нискем спорить про Макдак. Сам считаю ту еду вредной для здоровья с точки зрения диетологии.....и бухать считаю вредным, и шашлыки тоже вредными.... но бухаю, ем жареное мясо и....... раз в пару недель не могу удержаться, захожу в Макдак. :smu:sche_nie: :sorry: Ну нравятся мне ихние бигмаки, ничего не могу с этим поделать!
А вопрос вот в чем: дайте ссылку, где можно прочитать, что Макдак это кака, которую нельзя есть! Дайте, по человечески прошу!!! :chitaem:
Не далее как в субботу сотрудница рассказывала про своего знакомого, который сейчас носится по больницам.
27 лет, тренер по тхэквондо, вес за сто кг, давление скачет за 200, в почках песок и ещё букет, который он просто "стесняется" озвучить, а причина - фаст-фуд из Макдака.
Достаточно?
Избавиться от привычки к фаст-фуду очень и очень сложно. Но Вы не переживайте. Хлопнет какая-нибудь серьёзная болячка с вывозом на карете "Скорой помощи", а там Вы и самостоятельно вдруг поймёте, что что-то надо менять. Так недавно произошло с одним очень близким человеком. Теперь всё, минус 17кг и очень здоровый образ жизни без всякой дряни.
Так что дождитесь первого звонка (с каретой), а дальше всё решится само-собой. На то, что будут самостоятельные силы оставить это дерьмо я не верю. :uch_tiv:
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пекарни

Сообщение Utro »

ПРЯНИК1 писал(а):Utro, не начинай, я в пивной теме уже заяснял, что мне так нравится и пох.. :-))
Аа)) Но всё же пиво? С пивом всё хорошо заходит)
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44311
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Пекарни

Сообщение ПРЯНИК1 »

Я б кг 5 весу хотел набрать, но, даж Макдак не помогает.))
Ну, а то что камни в почках, так ето да, ток фаст-фуд виноват, других причин етому нет! Да и никто тут не призывает ежедневно есть бургеры в Макдаче, но пару раз в месяц..
Шо за тренер такой безумный?
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пекарни

Сообщение Владимир13 »

Да в таком возрасте мало кто разумный.
Вспомнил, сын тоже как-то подсел на это заведение, перестал влезать во всю одежду, и т.д. и вдруг завязал. Смотрим, а неожиданно 20кг минус и вся прежняя одежда впору. Спрашиваем - а что такое? Говорит - жрать надо меньше.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44311
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Пекарни

Сообщение ПРЯНИК1 »

Спорт до добра не доведет, так что, ну его на.. Бургеры, турник и велик.. Ну и пиваса иногда.))
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пекарни

Сообщение Владимир13 »

Пиво с бургерами я-бы исключил.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9610
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пекарни

Сообщение semen.altov »

Владимир13 писал(а):Пиво с бургерами я-бы исключил.
не сможешь))
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15836
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Re: Пекарни

Сообщение матрёшка »

Владимир13 писал(а): Хлопнет какая-нибудь серьёзная болячка с вывозом на карете "Скорой помощи", а там Вы и самостоятельно вдруг поймёте, что что-то надо менять. Так недавно произошло с одним очень близким человеком. Теперь всё, минус 17кг и очень здоровый образ жизни без всякой дряни.
был у меня знакомый, до ста лет дожить хотел. В проруби купался, с петухами вставал на пробежку, не пил, не курил, лыжи, велосипед.
А потом шел себе по обочине дороги, никого не трогал, и снёс его пьяный малолетний утырок, на папиной машине в поворот не вписавшийся.
Понимаешь, о чём я?
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пекарни

Сообщение Владимир13 »

semen.altov писал(а):
Владимир13 писал(а):Пиво с бургерами я-бы исключил.
не сможешь))
Этож почему?
Ваш Люцифер △ 666
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пекарни

Сообщение Владимир13 »

матрёшка писал(а):
Владимир13 писал(а): Хлопнет какая-нибудь серьёзная болячка с вывозом на карете "Скорой помощи", а там Вы и самостоятельно вдруг поймёте, что что-то надо менять. Так недавно произошло с одним очень близким человеком. Теперь всё, минус 17кг и очень здоровый образ жизни без всякой дряни.
был у меня знакомый, до ста лет дожить хотел. В проруби купался, с петухами вставал на пробежку, не пил, не курил, лыжи, велосипед.
А потом шел себе по обочине дороги, никого не трогал, и снёс его пьяный малолетний утырок, на папиной машине в поворот не вписавшийся.
Понимаешь, о чём я?
Кисмет?
У нас у всех тут был знакомый, здоровый, спортивный прекрасный человек, а сердце хлоп - и выключилось. Так о чём мы? Я отвечал на просьбу отговорить от Макдака. Питание в фаст-фуде может не убить сразу, но сделать жизнь пыткой. Вопрос - зачем?
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пекарни

Сообщение Utro »

матрёшка писал(а): был у меня знакомый, до ста лет дожить хотел. В проруби купался, с петухами вставал на пробежку, не пил, не курил, лыжи, велосипед.
А потом шел себе по обочине дороги, никого не трогал, и снёс его пьяный малолетний утырок, на папиной машине в поворот не вписавшийся.
Понимаешь, о чём я?
Ну а зачем усугублять? Правильно делал. Если бы он не вел здоровый образ жизни, быть может и раньше случился бы час Х
А что ничего не спасет от "судьбы", так можно бухать, курить, кайф жрать, всё равно помрем.
tasawux
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 10:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пекарни

Сообщение tasawux »

SERGIO писал(а): Вот только одно непонятно. За рубежом типа очень любят судиться и подавать иски на все подряд. Если макдональдс кормит отравой, что ж его исками не разорили?
А где там отрава по ссылкам? Наоборот же, полная защита от порчи продукта.
Гарик смешарик
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 12:33
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пекарни

Сообщение Гарик смешарик »

Если живешь в деревне и питаешься со своего огорода, свои куры, поросята и коровка - да, будешь воот такой василек с румянцем на щеках.
В остальных случаях поиски здоровой пищи - утопия.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пекарни

Сообщение SAF »

Изображение
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Пекарни

Сообщение OKK »

Владимир13 писал(а): Избавиться от привычки к фаст-фуду очень и очень сложно. Но Вы не переживайте. Хлопнет какая-нибудь серьёзная болячка
Ну я ж не обедаю там каждый день жи))))))) говорю ж - отсилы раз в пару недель.
Каждый день- нафиг нафиг. :st_op:
Зюба
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 10:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пекарни

Сообщение Зюба »

Да ожирение обычно от газировки кола там спрайт :sir:
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Пекарни

Сообщение Володенька »

Питание в фаст-фуде может не убить сразу, но сделать жизнь пыткой.
Не верю. Кому на роду веревка написана, тот не утонет. Сам с 1991 по командировкам: дальнобой с питанием просто непонятно чем, гостиницы с питанием в столовках...ну и так далее. Естественно, бухлишко и сигарэтт (пачка на 500км дороги). В общем, не болит ничего (если пить меньше пяти дней к ряду) и, как и раньше, могу есть все без неожиданных последствий (частый горшок после нескольких литров кефира - ожидаемое последствие). И, уж точно, если я захотел что-то съесть, вопрос о пользе/вреде для здоровья не будет возникать в последнюю очередь - он ни в какую очередь не возникнет.
Владимир меня на днях видел - не жирный/не худой я. Вес 90 стабильный при росте 192. И все говорят, что я выгляжу моложе лет на 10 своих 43-х почти (если не пил 5 дней и более к ряду).
В проруби купался, с петухами вставал на пробежку, не пил, не курил, лыжи, велосипед
может не убить сразу, но сделать жизнь пыткой
Так правильнее.
Живите спокойно и не парьтесь, ибо счастье в неведении. Люди начинают умирать от рака, после того, как узнают, что у них рак. Не надо по врачам ходить. Придет день - отвезут в "карете".
ожирение обычно от газировки
Я думаю, что ожирение от склонности организма к ожирению.

П.С.
И вообще, МакДак - не пекарня. Апайте уже профильную тему.
П.П.С.
Восторга по поводу ларька на Хлебозаводском не разделяю. Свежий и вкусный хлеб нужен там, где ты, а не там, где нет дороги, парковки и вообще задротское место этот Медгородок.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Ответить Пред. темаСлед. тема