БОЛЬШАЯ СТРОЙКА

г. Смоленск, Краснинское шоссе, 10А

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: БОЛЬШАЯ СТРОЙКА

Сообщение OKK »

Пузырь писал(а):
bering1 писал(а):прокату тепловизионных приставок на Андроид.
Нах не надо. Лучше разливайку интегрировать
Вот так вот, в шуточной форме Пузырь проглаголил истину :-)) .Беринг, ничего из твоей идеи не выйдет. Ставлю ящик коньяку.
Последний раз редактировалось OKK 23 окт 2018, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: БОЛЬШАЯ СТРОЙКА

Сообщение OKK »

Неверная писал(а):
OKK писал(а):Продавцы из магазина дверей говорят, что тухло совсем. Покупателей мало, выручек нету.....
Чего тогда не закрываются?
Дык открылись недавно же...да и договор аренды долгосрочный скорее всего...
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: БОЛЬШАЯ СТРОЙКА

Сообщение bering1 »

Беринг, ничего из твоей идеи не выйдет. Ставлю ящик коньяку.
Да мне то что? Разве это мой бизнес? Я бисер метать и спорить не буду. А сама идея верная. Продавцов стройматериалов много, а сервиса никакого для индивидуального застройщика нет. Заказывать анализ у специализированной конторы с профессиональным оборудованием дорого, а если где то строится далеко, то вообще немыслимо - будет стоить дороже самих работ по утеплению. А технику работы с приставкой и самому освоить несложно. Зато можно выявить все ошибки и просчеты. Косяков на каждом объекте хватает особенно когда строят непрофессионалы и шабашники
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33373
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: БОЛЬШАЯ СТРОЙКА

Сообщение Farcry »

bering1 писал(а):
Беринг, ничего из твоей идеи не выйдет. Ставлю ящик коньяку.
Да мне то что? Разве это мой бизнес? Я бисер метать и спорить не буду. А сама идея верная. Продавцов стройматериалов много, а сервиса никакого для индивидуального застройщика нет. Заказывать анализ у специализированной конторы с профессиональным оборудованием дорого, а если где то строится далеко, то вообще немыслимо - будет стоить дороже самих работ по утеплению. А технику работы с приставкой и самому освоить несложно. Зато можно выявить все ошибки и просчеты. Косяков на каждом объекте хватает особенно когда строят непрофессионалы и шабашники
https://www.avito.ru/smolensk/predlozhe ... _508953708
на авито несколько таких объявлений)))
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: БОЛЬШАЯ СТРОЙКА

Сообщение bering1 »

Ну вот сервис человеком обозначен. Подозреваю что он проводит его далеко не бесплатно. Так какие аргументы чтобы сервис подобный этому не включить в сопровождение торговли утеплительными стройматериалами, но уже в концепции проката относительно недорогого тепловизионного оборудования (приставок)? Несколько таких приставок в арсенале магазина создадут круг постоянных клиентов и привлекут новых покупателей, реклама и сарафанное радио сделают свое дело.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: БОЛЬШАЯ СТРОЙКА

Сообщение OKK »

bering1 писал(а): создадут круг постоянных клиентов и привлекут новых покупателей, реклама и сарафанное радио сделают свое дело.
Беринг, не создадут и не привлекут.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: БОЛЬШАЯ СТРОЙКА

Сообщение bering1 »

Но могли бы, верно? А в данном случае не знаю :nez-nayu: Я примеряю на себя, Охотно бы покупал, например, минвату там где давали бы возможность приборно оценить результат утепления от ее укладки. Если конечно они торгуют таким товаром.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33373
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: БОЛЬШАЯ СТРОЙКА

Сообщение Farcry »

bering1 писал(а):Ну вот сервис человеком обозначен. Подозреваю что он проводит его далеко не бесплатно. Так какие аргументы чтобы сервис подобный этому не включить в сопровождение торговли утеплительными стройматериалами, но уже в концепции проката относительно недорогого тепловизионного оборудования (приставок)? Несколько таких приставок в арсенале магазина создадут круг постоянных клиентов и привлекут новых покупателей, реклама и сарафанное радио сделают свое дело.
Ты читал хоть описание, во первых сезонный бизнес, только зимой. Ну, край с ноября по март.
Во вторых за 1500-2000 тебе отфоткаю квартиру/дом, расскажут и пояснят все. Притом с недешевым прибором, а не с игрушкой для смартфона)
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33373
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: БОЛЬШАЯ СТРОЙКА

Сообщение Farcry »

bering1 писал(а):Но могли бы, верно? А в данном случае не знаю :nez-nayu: Я примеряю на себя, Охотно бы покупал, например, минвату там где давали бы возможность приборно оценить результат утепления от ее укладки. Если конечно они торгуют таким товаром.
и ждал бы холодов для покупки и укладки? ;;-)))
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: БОЛЬШАЯ СТРОЙКА

Сообщение bering1 »

Во вторых за 1500-2000 тебе отфоткаю квартиру/дом, расскажут и пояснят все
Спасибо. Не нужны мне пояснения от людей которые строительную теплофизику знают хуже меня ( и изучали ли они ее вообще, сдавая по этой дисциплине экзамены и зачеты, большой вопрос?) Я обычно для себя все делаю сам, неспешно и с любовью. И в таком городе как Смоленск таких людей как я найдется множество.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

БОЛЬШАЯ СТРОЙКА

Сообщение CADastr »

В сабже тихо как на кладбище ;;-)))
Духотища, цены аццкие и покупателей НИКОГО
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

БОЛЬШАЯ СТРОЙКА

Сообщение Володенька »

Там с открытия так. Никчемное говно.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Beric
Сообщения: 26384
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1907 раз
Контактная информация:

БОЛЬШАЯ СТРОЙКА

Сообщение Beric »

на что именно цены аццкие? :popkorns:
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

БОЛЬШАЯ СТРОЙКА

Сообщение bering1 »

CADastr писал(а): 16 апр 2019, 09:13 В сабже тихо как на кладбище ;;-)))
Духотища, цены аццкие и покупателей НИКОГО
Вентиляции нет? А что будет если там окажется много людей? За такое надо наказывать. Несоблюдение норм по микроклимату требует показательной кары. Смоленск вроде продвинутый город , с образованным и высококультурным населением. Неужели нельзя наладить службу контроля за такими вещами и штрафовать коммерсантов за нарушения санитарных норм по микроклимату?
Ответить Пред. темаСлед. тема