KFC

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Beric
Сообщения: 26346
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение Beric »

л-логика!!! :-)) если Ресторанов нет, назовем Ресторанами макдак и кфс!! :-))

все, бисер у меня кончился. да и смысла метать, очевидно, не было :poka:
Mick
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение Mick »

Beric писал(а):еще раз.
я не давал никакой оценки людям, которые едут в кфс. да сам там иногда жрал, и буду жрать. я говорил о том, что такое кфс в понимании россиян и иностранцев....
у меня старый друг живёт в Кёльне, так он с ужасом рассказывал, как немцы толпами ездят по выходным в Икею питаться хот догами по евро.
Beric
Сообщения: 26346
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение Beric »

тут прямо на форуме есть тело с ником "индиана джонс", так он с ужасом рассказывал, как немцы толпами ходят гей-парадами, а в омерице вызвать скорую стоит тыщу долларей.
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: KFC

Сообщение TheBest »

Beric писал(а):если Ресторанов нет, назовем Ресторанами макдак и кфс!! :-))
Я понимаю, что ты не в курсе и слаб мозгами.
Если что, то в Америке любой общепит называют рестораном.
Я бы очень удивился, если бы KFC для аборигенов назвались бы "Харчевня дедушки Сандерса".
Mick
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение Mick »

Beric писал(а):тут прямо на форуме есть тело с ником "индиана джонс", так он с ужасом рассказывал, как немцы толпами ходят гей-парадами, а в омерице вызвать скорую стоит тыщу долларей.
тело с ником здесь, а мой товарищ там, он знает о чем говорит, в 90е в гаштете кашеварил.
Beric
Сообщения: 26346
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение Beric »

причин верить тебе якобы со слов твоего товарища, который "там" и в "гаштете кашеварил", у меня не больше, чем причин верить индюку. особенно когда речь идет о "его ужасе от толп немцев, едущих в икею за хотдогом по евро" :-|

и даже если так, какое это имеет отношение к контексту?
Mick
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение Mick »

Beric писал(а):...и даже если так, какое это имеет отношение к контексту?
да никакого, как и твоё «откровение» о том, как относятся к фастфуду в России и за пределами России.
Beric
Сообщения: 26346
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение Beric »

Mick писал(а):
Beric писал(а):...и даже если так, какое это имеет отношение к контексту?
да никакого, как и твоё «откровение» о том, как относятся к фастфуду в России и за пределами России.
если никакого, зачем пукать тогда было? а мое "откровение" - оно о фастфуде, а не об акциях в магазине товаров для дома :facepalm: объяви, например, радуга, акцию "хотдог с лопаты по 10 руплей" - можно будет сразу выходной устраивать и ЧС объявлять - будет полный коллапс. но это другая история.
Klopik82
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 16:21
Откуда: Киселёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: KFC

Сообщение Klopik82 »

Ти дают скидку с жалезным баскетом в нашем кфц? А то тут какая-то муть в теме, мог пропустить.
Beric писал(а):а мое "откровение" - оно о фастфуде
Побойтесь Бога называть свой бред «откровениями» :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение 369 »

всё херню не читал. насовал Берик ЛУЧШЕМУ полный рот или до завтра отложил?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение 369 »

Beric писал(а):бомбит? сколько люди зарабатывают? как тратят? посплетничать? :facepalm:

я лишь изложил суть фастфуда и его восприятие людьми в России и за рубежом, и все. какие сплетни, какое чсв? о чем ты вообще? у тебя все хорошо, ничего не подгорает?
это он свои проблемы и влажные фантазии "зеркалит" Нормальное явление для неразвитого чудика. как бы сам всегда завидует и чужие бабки считает, но признаться - западло, поэтому "зеркалит". какой забавный зверёк... и реально у него пукан разворотило. давно уже не про КФМ=С разговор, а он все говно в рот набирает и кидается, кидается... :-))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Beric
Сообщения: 26346
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение Beric »

да тут оказывается целая субкультура, а то и культ американского полуфабрикатного корма, "рестораны" - это цветочки. про "жалезные баскеты" какие-то вон клоп лечит, мол скидку дают... ну и, шо типично, богобоязненный товарищ :-))
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: KFC

Сообщение TheBest »

Горит у Щекастого. :) Ой как горит. :)
Ну оно и понятно - просрал всё, отовсюду выперли. Даже Недельку по магазам раздавать не дали.
Klopik82
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 16:21
Откуда: Киселёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: KFC

Сообщение Klopik82 »

Beric писал(а):про "жалезные баскеты" какие-то вон клоп лечит, мол скидку дают... ну и стандартно, богобоязненный товарищ :-))
Во-первых, я таких не лечу, это пустая трата времени. Во-вторых, читайте иногда о том, о чём пишете. Вот про баскет - https://www.kfc.ru/bucket60/. В-третьих, в товарищи мне не набивайтесь, вам не светит
Beric
Сообщения: 26346
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение Beric »

тю-тю-тю, мы еще и дохтеры, и мнительные, и обидчивые :-)) и даже ссылку на "баскеты" не поленился, запостил! :-))

клоп "жалезные баскеты" ;;-))) сцуко название голивудского боевика! ;;-)))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение 369 »

Beric писал(а):да тут оказывается целая субкультура, а то и культ американского полуфабрикатного корма, "рестораны" - это цветочки. про "жалезные баскеты" какие-то вон клоп лечит, мол скидку дают... ну и, шо типично, богобоязненный товарищ :-))
ну еще немецкие некроджипы. но ладно бы порше, но купить убитый опель-джип - это только ЛУЧШИЙ может. кстати, заметил чем помпезнее ник у чмошника, тем более он мудак по жизни. стопроцентная корреляция.
И тут - просрал он с аргументацией, кроем "сам дурак!" ничего не выдал, так что - пока него полный рот куёв, можно больше не кормит троля! :co_ol: Бисер кончился, аусть ЛУЧШИЙ дрочит в одиночку на кфс и прочие дошираки. это его судьба.. Лох - это судьба! (С)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: KFC

Сообщение TheBest »

Ну нифига себе пухлого бомбануло... Даже я удивился.
Очко точно от перегрева на капиталку заедет. Хотя... Для блоххеров очко - это расходник.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение 369 »

ну вот уже и КФС не интересно. потому что попали в точку - задели чмошника на Опеле за живоё.. ладно, скучно стало, чмо начал повторяться, засим - я только в обсуждении КФС поучаствую, а этого дрочера - таксиста - иппите без меня. только дайте ему прожевать , а то целый рот напизхали. некошерно это...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Beric
Сообщения: 26346
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение Beric »

о, так у него жып? :-)) так это я правда в точку попал! но не наугад, прошу заметить, про джипы написал, потому что сравнение было удачное. ясно теперь, чево он так возбудился!! :-))

надоп скинуться бедолаге на огнетушитель, да подорожали они в 2 раза, поэтому хватит только на 5 литров керосина, зато можно будет еще поугорать и салют посмотреть!
Последний раз редактировалось Beric 02 май 2018, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение 369 »

что прикольно. только выложил фотку с неработающим табло - как сразу КФС откликнулось (респектую за такую скорость)

Изображение
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение 369 »

Beric писал(а):о, так у него жып? :-)) так это я правда в точку попал! но не наугад, прошу заметить, про джипы написал, потому что сравнение было удачное. ясно теперь, чево он так возбудился!! :-))

надоп скинуться бедолаге на огнетушитель, да подорожали они в 2 раза, поэтому хватит только на канистру керосина, зато можно будет еще поугорать!
тебе не надоело время на это чмо тратить? Брось, там клинический случай. Давай лучше по теме...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: KFC

Сообщение TheBest »

Две тёлки верещат, а одна иммитирует ЧСВ. :)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение 369 »

еще прикол КФС ПА-смаленски. наливают Липтон в стакан. Их спрашивают "но в боксе 5 за 250 липтон в бутылке!" ответ просто гениален - БУТЫЛКИ КОНЧИЛИСЬ!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение 369 »

Кстати, а что скажет Горецкий про КФС?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: KFC

Сообщение TheBest »

Итог темы:
Истеричке даже в KFC бутылок пожалели. Брезгуют им...

Надоел.
Пойду фильм посмотрю, а то до суицида лузера доведу, ненароком. Не хотелось бы. Он глупая, но всё же биомасса.
Beric
Сообщения: 26346
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение Beric »

369 писал(а):
Beric писал(а):о, так у него жып? :-)) так это я правда в точку попал! но не наугад, прошу заметить, про джипы написал, потому что сравнение было удачное. ясно теперь, чево он так возбудился!! :-))

надоп скинуться бедолаге на огнетушитель, да подорожали они в 2 раза, поэтому хватит только на канистру керосина, зато можно будет еще поугорать!
тебе не надоело время на это чмо тратить? Брось, там клинический случай. Давай лучше по теме...
да за смоленское мне нечего сказать, не был. в других городах - ну фастфуд и фасфуд :nez-nayu: не лучше и не хуже, чем тот же макдак или бургер кинг. разве что хот-доги есть, и да, все острее, чем в других сетках.
я в эту тему вообще случайно вписался - зашел, удивился адовой рефлексии и ярому фанатизму адептов, написал имхо, а в ответ - целый концерт по заявкам. до сих пор куею :-))
Dzyuba
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: KFC

Сообщение Dzyuba »

По теме, почему ещё никто не затестил? Берите сразу пати баскет. Ещё рекомендую байт терияки, там маленькие кусочки курочки как шарики с кунжутом и соус сладкий терияки не острый, вкусно очень :-|
Золотистые кусочки сочного куриного филе, посыпанные кунжутом, в соусе Терияки. Немного сладковатый на вкус, густой по консистенции с имбирно-медовым оттенком соус Терияки идеально сочетается с курочкой KFC!Изображение
Dzyuba
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: KFC

Сообщение Dzyuba »

Вот ещё немного истории для новичков смоленский как расшифровываться кфс :-|
Изображение
StarLey
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 20:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: KFC

Сообщение StarLey »

Затестил я KFC Смоленск. Ну что могу сказать, совсем не то, что в других городах, а бывал я во многих. Твистер не такой по вкусу, стрипсы были пересоленые так, что губы сводило. А заказ я получал минут 20, хотя народу было не особо много. Помещение нормальное, большое, а касс всего 2(!!!!), даже совсем в маленьких московских их 4. Короче я расстроен. Будем надеяться, что научатся и в будущем будет хорошо, т.к. KFC моя любимая забегаловка.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: KFC

Сообщение Сёма »

из наблюдений,отсутствует туалет,элементрано вымыть руки,отправляют на второй этаж в магазин света,считаю это отстоем данного конкретного заведения.Не еды.а именно заведения.
Ответить Пред. темаСлед. тема