Стриптиз клуб Медведь

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

Конкурентодаff писал(а): Судя по всему ноль здесь именно тот кто не знает принцип заработка стриптиз клуба :-))
сравнивая работу танцовщиц с гармонистами ;;-)))
Вообще это виртуальное препинание с тем кто никогда не придёт в клуб нелепо, ладно бы действительно писали те кто был и поднимали реальные вопросы, что понравилось, что нет, а так это всё пустота.
Так ты еще и русского языка не знаешь,путая перечисление со сравнением...да и "виртуальное препинание" - перл будьте-нате...
А "принцип зароботка" твоего "клуба"...а НИКАКОГО принципа...при 3-5 индивидах в зале,как ты сам пишешь,да 10-11 "танцоршах" на сцене,да еще и Максиме на свете-звуке,которому тоже надо платить можно работать только в МИНУС,причем - в глубокий минус...зарабатывать может только бар да гостиница,куда ты "увольняешь" трудовой контингент...но крепость напитков,как и стоимость презервативов к "клубу" отношения не имеют...остается только входная плата,про которую ты,как партизан,молчишь,да и с 3-х посетителей ты её наберешь бохааааато...или ты,родимый,своих тружениц шеста обираешь на парнас ???...так за это в приличном обществе бьют нещадно...принципы у тебя,специалист ты наш,не клуба,а...борделя...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

Конкурентодаff писал(а):...ладно бы действительно писали те кто был и поднимали реальные вопросы, что понравилось, что нет, а так это всё пустота.
Покажи мне пожалуйста здесь посты тех,кто БЫЛ и ПОДНЯЛ...а то ведь..."так это всё пустота"...социолог ты наш...
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение ZONDER »

barmoglot писал(а):
Володенька писал(а):Какие жуткие фотографии. И бабы чет ниачем. ПТУ.
Буэээ
Давно ты специалистом стал? По бабам :-))
Зы: некоторых даже знаю 8-[]
Уже все знают что ты некоторых знаешь. :hi_hi_hi:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Чудище »

ZONDER, пойдешь ты крутицца, пятеру сунуть могут, ну или "штуку", всяко больше чем у барми
У других читайте!
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Конкурентодаff »

barmoglot писал(а):
Володенька писал(а):Какие жуткие фотографии. И бабы чет ниачем. ПТУ.
Буэээ
Давно ты специалистом стал? По бабам :-))
Зы: некоторых даже знаю 8-[]
Насчёи баб ниочём, как правило такое начинают заливать такие упыри, что мама не горюй, так и хочется сказать "ты себя-то давно в зеркало видел? Ален Делон ты наш" :-))
Был тут как-то один гость :facepalm: , ростом с пивной столик , плюгавый, а туда же, по замашкам, типа АППОЛОН :ras_pal_cov_ka: :-))
Последний раз редактировалось Конкурентодаff 07 дек 2018, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Дюдя »

Ну правильно, плюгавик самый твой клиент) на красивых баб позырить за деньги, потому что бесплатно не позыришь) ну а что критиковал - повышал самооценку!)
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 101947
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 2172 раза

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение SERGIO »

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15817
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение матрёшка »

нушотут, виртуальное препинание набирает обороты? :-))
Конкурентодаff писал(а): Был тут как-то один гость :facepalm: , ростом с пивной столик , плюгавый, а туда же, по замашкам, типа АППОЛОН :ras_pal_cov_ka: :-))
а отношение к гостям я смотрю, в этом заведении на высоте :facepalm:
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Конкурентодаff »

Дюдя писал(а):Ну правильно, плюгавик самый твой клиент) на красивых баб позырить за деньги, потому что бесплатно не позыришь) ну а что критиковал - повышал самооценку!)
Доля правды в этом есть.
А представления об идеале у всех разные, в клубе уже это подметили, есть кому нравятся больше в теле, а кому-то худощавые, но когда вот так вот, что вообще все ниочём, это настораживает... :ts_ss: :-))
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Дюдя »

SERGIO писал(а):Изображение
стервец :-))
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

матрёшка писал(а):нушотут, виртуальное препинание набирает обороты? :-))
Конкурентодаff писал(а): Был тут как-то один гость :facepalm: , ростом с пивной столик , плюгавый, а туда же, по замашкам, типа АППОЛОН :ras_pal_cov_ka: :-))
а отношение к гостям я смотрю, в этом заведении на высоте :facepalm:
Это,Матрёш,тамочки называется "принцЫпы"..."деньхи - не главное"...главное - размер...покуль клиент "артистке" будеть - туды его и пошлют... :uch_tiv:
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Конкурентодаff »

матрёшка писал(а):нушотут, виртуальное препинание набирает обороты? :-))
Конкурентодаff писал(а): Был тут как-то один гость :facepalm: , ростом с пивной столик , плюгавый, а туда же, по замашкам, типа АППОЛОН :ras_pal_cov_ka: :-))
а отношение к гостям я смотрю, в этом заведении на высоте :facepalm:
А какое к подобным должно быть отношение? Если колдырь он и есть колдырь, куда не приди. :-))
Здесь же не выложили его данные, даже не знаю местный он был или нет.
Вообще многие недопонимают ни формата, ни как себя вести, вчера подобные, уже подвыпившие, на входе с наездом начали возмущаться, а почему так дорого? Ну вас же не тянут за руку, дорого, перейди через Днепр там дешевле, так начинают права качать :-)) это нормальные люди?
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Конкурентодаff »

Sash писал(а):
матрёшка писал(а): а отношение к гостям я смотрю, в этом заведении на высоте :facepalm:
Это,Матрёш,тамочки называется "принцЫпы"..."деньхи - не главное"...главное - размер...покуль клиент "артистке" будеть - туды его и пошлют... :uch_tiv:
Расскажи ты эту сказку когда своё что нибудь откроешь, хорошо?
Когда будет дешёвый вход, красивые танцовщицы и ты будешь идеальным гостям преподносить высокое искусство :-))
Последний раз редактировалось Конкурентодаff 07 дек 2018, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение ZONDER »

Конкурентодаff писал(а): Расскажи ты эту сказку когда своё что нибудь откроешь, хорошо?
8-[] Частную тюрьму?
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 101947
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 2172 раза

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение SERGIO »

Конкурентодаff писал(а): А какое к подобным должно быть отношение? Если колдырь он и есть колдырь, куда не приди. :-))
Здесь же не выложили его данные, даже не знаю местный он был или нет.
Вообще многие недопонимают ни формата, ни как себя вести, вчера подобные, уже подвыпившие, на входе с наездом начали возмущаться, а почему так дорого? Ну вас же не тянут за руку, дорого, перейди через Днепр там дешевле, так начинают права качать :-)) это нормальные люди?
То есть если официантке не угодил с минимальным заказом, то выглядит так? ))

[yb]Cu3yTklcPL8[/yb]
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Конкурентодаff »

SERGIO писал(а): То есть если официантке не угодил с минимальным заказом, то выглядит так? ))
Ну утрировать не стоит, тем более что официантки в Медведе вообще почти ангелы :an_gel: некоторые гости уделяют им внимание даже побольше чем танцовщицам.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

Конкурентодаff писал(а): Расскажи ты эту сказку когда своё что нибудь откроешь, хорошо?
Ты,уважаемый,НЕКРОФИЛ...с тем, чем ты сейчас пытаешься с натугой заниматься,я завязал пару десятков лет назад...
Ага...а ты что-то ОТКРЫЛ,дитятко ???...по уровню твоих знаний судя,ты там "половым" на чаевых трудишься...с разрешением от хозяев иногда выходить в Тырнет...сам себе в карман гадишь...али это не твои слова :
"Вообще всю подробную информацию желательно узнавать по указанным на сайте контактным телефонам, чтобы не было несостыковок и недопонимания, МОПЕД-ТО НЕ МОЙ"...бизьнясмень ты наш,вумный...еще раз Козьму Пруткова вспомнить ?
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Конкурентодаff »

Sash писал(а):
Конкурентодаff писал(а): Расскажи ты эту сказку когда своё что нибудь откроешь, хорошо?
Ты,уважаемый,НЕКРОФИЛ...с тем, чем ты сейчас пытаешься с натугой заниматься,я завязал пару десятков лет назад...
Ага...а ты что-то ОТКРЫЛ,дитятко ???...по уровню твоих знаний судя,ты там "половым" на чаевых трудишься...с разрешением от хозяев иногда выходить в Тырнет...сам себе в карман гадишь...али это не твои слова :
"Вообще всю подробную информацию желательно узнавать по указанным на сайте контактным телефонам, чтобы не было несостыковок и недопонимания, МОПЕД-ТО НЕ МОЙ"...бизьнясмень ты наш,вумный...еще раз Козьму Пруткова вспомнить ?
Не похоже у тебя всё-таки шаблон рвёт. :-))

Было, открывал, завязал.
Вся твоя писанина здесь может уместиться в одно высказывание

Мой дядя видал, как барин едал :-))

Ты сейчас покажи, а так это всё было да сплыло ;;-))) эксперт ты наш клавиатурный :-)) когда-то и деревья были большими и мы молодыми :a_g_a:
Больше чем уверен что всё что у тебя когда-то было, сейчас бы смотрелось блёкло-унылой банальщиной, как например фотографии 20-летней давности или любое тв шоу прошедших лет, просто ты так и остался там, в том времени, а всё уже давно улетело вперёд. А ты как классический пенсионер сидишь теперь и занудствуешь здесь - "а вот раньше было..." :-))
Михалыч от стриптиза
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

М-дяяя...много букв и ни одной мысли... ни одного ответа на конкретные вопросы...один брёх...а ник-то,ууууу...Конкурентодаff...с такими знаниями и умениями,а точнее - с их полнейшим отсутствием ты только клопов давить можешь на той портянке,что сцену от подсобки отгораживает...продолжай,родимый...и не забудь отписаться,когда твоё мойло прикроется...с такими работниками-пиарщиками это будет скоро...
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 32977
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Farcry »

Пошли на тест драйв))
Sash, ты как спец, выводы там сделаешь)
Володеньку надо еще взять.
Кто еще пойдет?
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

Farcry писал(а):Пошли на тест драйв))
Sash, ты как спец, выводы там сделаешь)
Володеньку надо еще взять.
Кто еще пойдет?
Зови Матрёшку...)))
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 32977
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Farcry »

Sash, позовем. Ты пойдешь?
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15817
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение матрёшка »

Дорого там :vava:
А нищебродов оне не жалуют
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 32977
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Farcry »

матрёшка писал(а):Дорого там :vava:
А нищебродов оне не жалуют
Дык замутит нам скидку форумскую)))
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15817
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение матрёшка »

В трусы штуку пихать ты тоже со скидкой будешь? :-))
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15817
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение матрёшка »

Кстати, Конкурентодаff, расскажи нам о правилах поведения в вашем вертепе заведении
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 101947
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 2172 раза

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение SERGIO »

матрёшка писал(а):В трусы штуку пихать ты тоже со скидкой будешь? :-))
Дарю лайфхак - проводите там платиновой картой :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 32977
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Farcry »

матрёшка писал(а):В трусы штуку пихать ты тоже со скидкой будешь? :-))
Ну))
Половину ток)
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

Farcry писал(а):Sash, позовем. Ты пойдешь?
Да я за любой кипешь...)))...тока вот старые форумчане знают,что скоро,как тридцать лет,я потребляю лишь кофе,а теперь еще и без сахара...)))...боюсь у них напильники сотрутся,которыми зубы на клиента точат...я,конечно,человек закаленный,но смотреть на портянки...не за себя беспокоюсь - за вас...)))...как-то до стриптизного материализьму был там с одной форумчанкой,встречались с москвичами,которым помогли на Смолбатле...тады уютненько было,но судя по размерам зала,главная задача щас - избавиться от запаха пота из раздевалки-подсобки...так что,особого желания не имею,но,коль народ организуется - я всегда готов поддержать начинание...)))))))
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 32977
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Farcry »

Sash писал(а):
Farcry писал(а):Sash, позовем. Ты пойдешь?
Да я за любой кипешь...)))...тока вот старые форумчане знают,что скоро,как тридцать лет,я потребляю лишь кофе,а теперь еще и без сахара...)))...боюсь у них напильники сотрутся,которыми зубы на клиента точат...я,конечно,человек закаленный,но смотреть на портянки...не за себя беспокоюсь - за вас...)))...как-то до стриптизного материализьму был там с одной форумчанкой,встречались с москвичами,которым помогли на Смолбатле...тады уютненько было,но судя по размерам зала,главная задача щас - избавиться от запаха пота из раздевалки-подсобки...так что,особого желания не имею,но,коль народ организуется - я всегда готов поддержать начинание...)))))))
Да с тобой опасно идти)
Давление там скаканет от девочек и опа, тело потом куда то девать надо
Ответить Пред. темаСлед. тема