Стриптиз клуб Медведь

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Конкурентодаff »

Неверная писал(а):Beric, ну ты расскажи нам потом ;-)
Да не сможет он уже потом ничего рассказать :-)) , так как по мнению одного из величайших гуру, он задохнётся от запаха пота, а окончательно его добьёт, ненастоящий стриптиз, приваты в зале и стекающая из вентиляция влага ;;-))) которая даже в Губернском аппаратуру не пожалела :ts_ss:
И к сожалению такое проклятие ждёт любого форумчанина :-)) который хоть одним глазом решит взглянуть на неправильный :sis: стриптиз. Так что вы это, если всё же надумаете хоть застраху йте себя, чтобы похорониться было потом за что, да и родственникам не было особенно накладно проводить вас в последний путь :poka: :-))

Конкурентодаff, ещё один подобный хамский высер в отношении форумчан - и я не посмотрю, что в этом разделе самомодерация. Из бани особо не насоветуешь кому и за чей счет хорониться :uch_tiv: М.
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение SErenky »

Замечательное пожелание. Пиарщик от бога.
Спешл эдишн
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15817
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение матрёшка »

Ну вот, вам обоим там будет нескучно.
За обсуждение действий модератора - сутки Неверная и Конкурентодаff.
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Володенька »

и Володенька ломится кусок "привата" хватить...
Володя - водитель такси. Вы пляшите, а я передачи буду переключать.
:ta_n_cor:
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Чудище »

Володенька, там же рычаг, нехай танцуют на маленьком шесте
У других читайте!
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение TheBest »

Благодарность за наведение порядка может расцениваться как обсуждение действий модератора?
В любом случае - спасибо.

И, со стороны некоторых форумчан, я бы не мог придумать худшей рекламы заведению.
Уж обосрал, так обосрал.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

Володенька писал(а):
и Володенька ломится кусок "привата" хватить...
Володя - водитель такси. Вы пляшите, а я передачи буду переключать.
:ta_n_cor:
Водители такси - самые веселые люди,находящиеся между веселыми смоленскими пассажирами и еще более веселыми смоленскими дорогами...а работа сидячая - разминать чресла надобно...)))
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Володенька »

Sash писал(а): 10 дек 2018, 21:25 разминать чресла надобно
Ну что-ж. Надо, так надо.
Чудище писал(а): 10 дек 2018, 20:38 на маленьком шесте
Чойта на маленьком? Меня в свое время так и называли - ШЕСТакович. :ti_pa:
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Конкурентодаff »

Ненастоящий стриптиз, спешиал фо гуру смоленкого форума :-))

Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

Угу...хорошая девочка...руки хорошие,правильно поставленные...тока вот...ни стриптиза...ни танца...в танго ни разу не махнуть батман - это умудриться надо,правда и уметь надо...но даже не в этом дело...ну коль нетути стриптиза,как такового,то для топлесса парео и снимать-то не стоило...а то - судорожные движения попытки снять (со второго раза),да еще тут же запутаться в нем каблуком...приехали...и это - для РЕКЛАМНОГО видео !!!...м-дяяя...но опять же - главное не о том...может кто-то считает,что я придираюсь,но...видимо у гастролерш из мАсквы и прочих европ,по примеру Фили Киркорова, считается за чистую монету ну хоть что-нибудь,да скоммуниздить в творческом плане (ну в Смоленске и плагиат схавают)...а таперича смотрим оригинал сего танца,поставленного лохматый срок назад девочкой из почти Европы...из Новосибирска...которая и не выдает его за стриптиз,а просто танцует pole-dance,как он есть...обращаем внимание на техническую сложность...

А таперича спешл для Володеньки...он хотел посмотреть без лишних дерганий с тряпками...привет от наших "братьев"...
...Ребяты,научите старика видео вставлять - выложу технику наших смоленских танцорш,чтобы "специалисты" отдохнули...
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15817
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение матрёшка »

Sash, просто вставляешь ссылку в сообщение. Одмин говорит - будет работать.
Я в стриптизе, конечно, не спец, но по последнему видео из Медведя у меня три вопроса как у рядового зрителя:
1. почему танцовщица розовая?
2. зачем изображение беспрерывно скачет с одной камеры на другую (причем, расположенную прямо противоположно первой)?
3. грохот обуви о сцену - эта такая фишка высокопрофессионального стриптиза?
зы. и такая ёлочка на сцене романтичная... :smu:sche_nie:
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

матрёшка писал(а): 12 дек 2018, 09:16 Sash, просто вставляешь ссылку в сообщение. Одмин говорит - будет работать.
Я в стриптизе, конечно, не спец, но по последнему видео из Медведя у меня три вопроса как у рядового зрителя:
1. почему танцовщица розовая?
2. зачем изображение беспрерывно скачет с одной камеры на другую (причем, расположенную прямо противоположно первой)?
3. грохот обуви о сцену - эта такая фишка высокопрофессионального стриптиза?
зы. и такая ёлочка на сцене романтичная... :smu:sche_nie:
Ага...понял...беда в том,что видео у меня на компутере,а ссылку можно,на сколько я понимаю дать можно из Тырнета...ну ничего,я найду выход...))) а на вопросы...
1.Дело в в спектре освещения...работа в "красном" выгодна для освещения кожи,в нем нивелируются недостатки цвета кожи и прочие бяки на ней,плюс - красный считается цветом эротики,но... "красный" очень непредсказуем для одежды,в нем желательно и работать в одежде красного или белого спектра... все зависит от цвета ткани, отражающего эффекта состава ткани и прочих оптических нюансов...в "красном" очень просто "запороть" костюм,сделать "грязным" вплоть до цвета какашки или просто блёклым...Вообще к работе и дислокации световых приборов и дымогенераторов там вопросов много,и по-моему возможности использованы процентов на тридцать...но я думаю,что при встрече с Максимом,который,судя по всему,за это там отвечает - мы поговорим...
2. Нууу...это на совести "режиссера" и монтажера сего видео...уж таков у них вкус и "профессионализЬм"...каково "действо",такова и "реклама"...прости уж но там и то,и то построено "на отЫбись"...
3.Угу...в спорте стук не приветствуется,но и большой беды в нем нет,он обозначает "правильный","без грязи" приход в точку приземления...но здесь-то нам подают и ПРОДАЮТ всё,как ТАНЕЦ,как художественное творчество,хотя там голимые спортивные выступления вполне определенного уровня...в танце стук позволителен,а порой и необходим,в номерах,где тот самый стук является необходимостью,изюминкой того самого танца... дробушки,чечетка,перепляс,некоторые испанские танцы,латиноамериканские (маламбо,гаучо),американский стэп...НО...лирика,а тем более,ЭРОТИКА...стук...это примерно то же самое,что скрип раздолбанной кровати и стук ее в вашу стенку посреди ночи в момент полового акта ваших соседей...
За сим... :uch_tiv:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

матрёшка писал(а): 12 дек 2018, 09:16 Sash, просто вставляешь ...
О...!!!..."ВСТАВИЛ"...!!!)))))))...это СМОЛЕНСК...
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Конкурентодаff »

Sash писал(а): 12 дек 2018, 12:10
матрёшка писал(а): 12 дек 2018, 09:16 Sash, просто вставляешь ...
О...!!!..."ВСТАВИЛ"...!!!)))))))...это СМОЛЕНСК...
Только перед этим где-то в этой теме ты пел песни, что да у вас pole-dance с раздеванием, а это что ????
Два преподавателя смоленских, на данный момент разных студий pole-dance, исполняют элементы и ЧТО?
Где стриптиз то правильный ??? :plach: а не спортивные акробатические номера на пилоне.

Не хотел конечно это видео выкладывать из-за неформатной музыки, но вот она прокрутит все эти элементы только в путь
А в клубе есть танцовщицы которые могут работать не только на пилоне, но и на кольце, сейчас рассматривается вопрос чтобы добавить кольцо.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

Конкурентодаff писал(а): 12 дек 2018, 13:19 - Только перед этим где-то в этой теме ты пел песни, что да у вас pole-dance с раздеванием, а это что ????
Два преподавателя смоленских, на данный момент разных студий pole-dance, исполняют элементы и ЧТО?
Где стриптиз то правильный ??? :plach: а не спортивные акробатические номера на пилоне.
- М-дяяя...с тобой,что со стеной разговаривать...именно те песни и пели...сработали спортивный номер средненького качества,по ходу скинули топ...назвали сей опус "стриптиз-шоу"...взвинтили по этому поводу цены в баре...содрали с клиента бабок...а коль сей дешевый номер не прокатил (ну не стал клиент "расстегиваться",не дурак он),обоср@ли клиента с ног до головы...а кругом все и всё "сельпо"...не ты первый в этой быдло-подаче :"Все кругом в г@вне,а Я - в белом фраке"...как правило,это нехорошо заканчивалось для фрака...А девочек этих я привел как пример,что "смоленское сельпо",как ты выразился, работает на пилоне не хуже,а гораздо лучше твоего завозного табуна,только при этом не называет своё СПОРТИВНОЕ творчество стриптизом...а технически девчонки явно сильней...да "спортивные акробатические номера на пилоне",они этого и не скрывают...это ж только ты глаголишь в меру своего разумения,что,ежели кувыркнувшись на пилоне,откинуть в сторону топ,то откуда-то выскочит стриптиз-шоу...и пытаешься впарить эту стряпню лохам...ну-ну попутного ветра,главное белый фрак не забудь...
А что есть стриптиз-шоу...на,посмотри...может дойдет...
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15817
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение матрёшка »

Sash писал(а): 12 дек 2018, 12:10
матрёшка писал(а): 12 дек 2018, 09:16 Sash, просто вставляешь ...
О...!!!..."ВСТАВИЛ"...!!!))))))).
я в тебя верила :ki_ss: )))
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Конкурентодаff »

Sash писал(а): 12 дек 2018, 16:09
Это бурлеск шоу, хз за какие деньги и с не особенно то предсказуемым результатом, кому-то может нравится, а кто-то может сказать нафталин. Ничего грандиозного и притягательного я лично в этом не вижу, думаю как и ещё многие. Да, туристу ради понта посетить это в Париже можно, а так ни о чём, все эти групповые ансамбли песни и пляски

Значительно бюджетнее и куда более реальнее


Да, чтобы тебе было известно что такое стриптиз, прочитай для начала перевод, а потом уже начинай пузыри носом надувать
Стрипти́з (англ. striptease от strip «раздеваться» + tease «дразнить») — эротический танец, в ходе которого исполнитель постепенно раздевается.
А каким образом исполнитель раздевается и дразнит это уже куча вариантов, ни каких критериев не существует!
Когда-то это выглядело так :-))

Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

Конкурентодаff писал(а): 12 дек 2018, 18:18
Это бурлеск шоу...
Да, чтобы тебе было известно что такое стриптиз, прочитай для начала перевод, а потом уже начинай пузыри носом надувать
Стрипти́з (англ. striptease от strip «раздеваться» + tease «дразнить») — эротический танец, в ходе которого исполнитель постепенно раздевается.
А каким образом исполнитель раздевается и дразнит это уже куча вариантов, ни каких критериев не существует!
Как же трудно с неучами,выросшими на Вики...в школу ребяты не ходили,как факт...Митрофанушка,это ты мне советуешь почитать перевод ???...ну так почитай...во всех источниках striptease - это стриптиз(iшоу)...слово с определенным смыслом,отличным от составляющих,не имеющее антонимов...ты,неуч, слово... "железобетонный"... на "железо" и "бетон" разлагать будешь ???...фееричный нулизм !!!...Ну а что касается Crazy Horse...бурлеск говоришь,Митрофан ???...ну тады лезь в Вики,откуда ты черпаешь свои знания... "К середине 1970-х бурлеск стал тем, что сейчас называется СТРИПТИЗОМ..." ...Это точно - для скудоумия критериев не существует...что-то обсуждать с барабаном очень сложно...
Ангел из Смоленска
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 10:57
Настоящее имя: Ангелина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Ангел из Смоленска »

Почему не работаете в новом году? Уже закрылись?
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Alеxаndр »

С корпоративов московских видимо ещё не воротились. :-))
Ангел из Смоленска
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 10:57
Настоящее имя: Ангелина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Ангел из Смоленска »

Alеxаndр, скорее всего они вышли на свою основную работу. Обидно если честно, хорошее заведение закрылось. Я туда ходил несколько раз, никогда чаевых не оставлял, но программу брал полную
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

Ангел из Смоленска писал(а): 16 янв 2019, 20:56 Alеxаndр, скорее всего они вышли на свою основную работу. Обидно если честно, хорошее заведение закрылось. Я туда ходил несколько раз, никогда чаевых не оставлял, но программу брал полную
М-дя...вот такие пиарщики у "заведения"...ты,милая,при "Настоящее имя: Ангелина"...в запаре хоть бы о себе в мужском роде не писала...таков у заведения и контингент...

"Обратиться по никнейму
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 10:57
Настоящее имя: Ангелина
Контактная информация: Контактная информация пользователя Ангел из Смоленска"
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10648
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Неверная »

Sash писал(а): 16 янв 2019, 23:11
Ангел из Смоленска писал(а): 16 янв 2019, 20:56 Alеxаndр, скорее всего они вышли на свою основную работу. Обидно если честно, хорошее заведение закрылось. Я туда ходил несколько раз, никогда чаевых не оставлял, но программу брал полную
М-дя...вот такие пиарщики у "заведения"...ты,милая,при "Настоящее имя: Ангелина"...в запаре хоть бы о себе в мужском роде не писала...таков у заведения и контингент...

"Обратиться по никнейму
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 10:57
Настоящее имя: Ангелина
Контактная информация: Контактная информация пользователя Ангел из Смоленска"
:-))
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение TheBest »

Ужасен Смоленский "стриптиз" - бессмысленный и беспощадный...
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10648
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Неверная »

TheBest писал(а): 17 янв 2019, 00:05 Ужасен Смоленский "стриптиз" - бессмысленный и беспощадный...
ты ходил?
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение TheBest »

Неверная писал(а): 17 янв 2019, 00:06 ты ходил?
Я похож на больного?
Имхо, пафосная физкультура в стрингах. Смысл на это смотреть?
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10648
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Неверная »

TheBest писал(а): 17 янв 2019, 00:11
Неверная писал(а): 17 янв 2019, 00:06 ты ходил?
Я похож на больного?
Имхо, пафосная физкультура в стрингах. Смысл на это смотреть?
забесплатно посмотрел бы?
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10648
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Неверная »

Кстати, Берик собирался в сабж.

Берик, ходил ты?
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение TheBest »

Неверная писал(а): 17 янв 2019, 00:12 забесплатно посмотрел бы?
Хочешь отжечь?
bombila67
Сообщения: 18090
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:41
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Змеиное Гнездо
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Стриптиз клуб Медведь

Сообщение bombila67 »

Нормальный стриптиз был у Юрэка на Гагарина. Но давно. Щас такой не делают :-|
Я мальчик,я не хочу ничего решать!Я хочу минет!
"Надо голосовалку прикрутить"(с)
Ответить Пред. темаСлед. тема