Стриптиз клуб Медведь

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Олег Осипов »

[yb]EmLRPValr_I[/yb]
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

житель города писал(а):
Sash писал(а):Странные люди рассуждают о том,в чем сами,как свинья в апельсинах...особенно,скрываясь за никами...
Похвастайся. Назови свой ночной стриптиз- клуб, где ты был директором или управляющим.
Да мне и хвастаться не надо...здесь на форуме многие старожилы знают и меня и мою историю уже давно...только не стриптиз-клуб,а мотель "Оазис",где я отвечал полностью за сцену,свет,звук и развлекательную программу,где стриптиз был составляющей частью...начиная с 91-го года...и это была моя выездная "халтура" на полтора десятка лет,основная работа у меня была в Смоленске...в 90-е,в годы расцвета,таких уродцев как ты,туда попросту не пускали,такие обслуживали дальнобоев на трассе...
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Володенька »

В колхоз наш скоро ещё и цирк приедет))
Это он и есть.
А вообще как смоленская епархия ко всему этому относиться ?
Они и есть целевая аудитория. Монашек опять же поставлять будут.
гость всю ночь потягивающий бокал пива вряд ли станет желанным в следующий раз
Лупить оливье и картоху с отбивной тоже вряд-ли комильфо. Видимо, нужно заказывать спиртное. Ценник космос?
Я лично заведений, кроме роддома, отвечающих за демографию, не знаю
Десография - это комплекс мероприятий. Чтобы до роддома добраться, бывает нужно и в стрип-клуб заглянуть, и в аптеку. А кому и в Клубничку.
Что немаловажно, с учетом объема долгов Смоленщины в федеральный бюджет
С таким учетом, предприятия промышленные открывать надо. И не на 25 мест, а от тысячи и больше. Но ваши "депутаты" могут только допро**ать последнее.
вспомнил поездку Кузьмича с фином на ферму в "особенностях национальной охоты".
Только доярки там симпотичные. Демографичнее они там, что-ли...
С нашими же потруднее будет...
Канеш. С женами жеж придут.
"Crazy Horse" скоро восьмой десяток разменяет,а люди едут смотреть со всего мира...
Не надо путать варьете и шоу-номера со скучной шваброй на палке. Эстрадный номер групповой и многосисечный может быть очень зажигательным.
такие обслуживали дальнобоев на трассе
Кажному дальнобою по дальногерле!
П.С.
https://www.kinopoisk.ru/film/20965/
https://www.kinopoisk.ru/film/shougelz-1995-5954/
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

Володенька писал(а):
С нашими же потруднее будет...
Канеш. С женами жеж придут.
"Crazy Horse" скоро восьмой десяток разменяет,а люди едут смотреть со всего мира...
Не надо путать варьете и шоу-номера со скучной шваброй на палке. Эстрадный номер групповой и многосисечный может быть очень зажигательным.
такие обслуживали дальнобоев на трассе
Кажному дальнобою по дальногерле!
- Бывало и такое,особенно в начале пути...из любопытства...самое впечатляющее было,когда один азербайджанец,исповедующий ислам,привел по незнанию жену и тёщу..."про это не расскажешь - про это надо петь"(С)...
- Хм...НЕ НАДО ПУТАТЬ ВАРЬЕТЕ и КАБАРЕ...суть абсолютно разные конторы..."Crazy Horse" - кабаре со стриптизными номерами в программе,поданными со специальной световой технологией...там и одиночные двухсисечные номера в изобилии и ооочень зажигательны...
- Наш дальнобой - человек прижимистый...за час одну герлу на троих - оптимально-бюджетный вариант...или на двоих с напрником в дорогу - плечевая,но там на выпить-закусить бюджет рассчитывать положено,коли ты сурьЁзный водила...
житель города
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение житель города »

Sash писал(а): Да мне и хвастаться не надо...здесь на форуме многие старожилы знают и меня и мою историю уже давно...только не стриптиз-клуб,а мотель "Оазис",где я отвечал полностью за сцену,свет,звук и развлекательную программу,где стриптиз был составляющей частью...начиная с 91-го года...и это была моя выездная "халтура" на полтора десятка лет,основная работа у меня была в Смоленске...в 90-е,в годы расцвета,таких уродцев как ты,туда попросту не пускали,такие обслуживали дальнобоев на трассе...
;;-))) Это днище. Когда чушка, работавший техником осветителе сцены в ярцевском сельпо на 338 км трассы Москва Минск под названием "Оазис" :-)) возомнил себя гуру знатоком стриптиз-клубов, это ничего кроме улыбки вызвать не может. Не позорься упоминанием в своей биографии этой полукриминальной помойки Баландиных, лежавшей в 90-х под пшенками петросянами. Что и требовалось доказать. В Смоленске нет и никогда не было нормальных ночных клубов, в том числе стриптиза, о котор было бы не стыдно рассказать. Лишь жалкие пародии на пафосные московские и питерские заведения с уровнем профессионализма сельских дк и таким же менталитетом как-бы " пафосных " местечковых посетителей . Это факт.
Mossad
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 20:53
Откуда: סמאָלענסק
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Mossad »

жительница города, а в каких ты клубах выступала в 90-х - 2000-х? :-))
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

житель города писал(а):Что и требовалось доказать.
Уууу...всё ясно...а что требовалось доказать-то,животное анально-фаллоиммитаторное ???...Знать ты про меня НИЧЕГОШЕНЬКИ не знаешь,как ни про Женю Баландина,ни про Сережу Пшенку,ни про Тиграна...вафлишь так потихоньку языком по клаве,с мокрыми трусами от страха,вспоминая те времена,когда эти ребята,как к ним не относись,были в силе...ну-ну...фууу...мразота вонючая...может откроешь личико,Гюльчатай опоносившаяся...???
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

Mossad писал(а):жительница города, а в каких ты клубах выступала в 90-х - 2000-х? :-))
На трассе или привокзальная...
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Чудище »

Sash, ну Оазис действительно был дном, про Тиграна чуть чуть знаю... но тогда в сравнении с сейчас относительно все было дном :uch_tiv:
У других читайте!
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение bering1 »

Не все. были стартапы которые затем трансформировались в сетевых принципах по всей России. Есть мнение что бандитов тогда белорусы почистили. Там люди связанные с силовиками организовали свои производства на Минской трассе. Хотя , возможно. это и смоленские подсуетились. Родственники генералов-силовиков работали в перспективных бизнесах на перспективных должностях и никто из них не был заинтересован в прежнем положении вещей с бандитскими правилами
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Чудище »

bering1, счас и губернатора вспомним бывшего?) а тема то про стриптиз
У других читайте!
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

Чудище писал(а):Sash, ну Оазис действительно был дном, про Тиграна чуть чуть знаю... но тогда в сравнении с сейчас относительно все было дном :uch_tiv:
Хм...дном чего ?...и "Оазис" каких годов ,когда ты его знал ?...а работали там девчонки,к которым сейчас заниматься танцами в очередь в Смоленске записываются,некоторые сейчас с успехом работают по всему миру...живой музыкальный состав был собран из ЛУЧШИХ музыкантов Смоленска и области,ребята из него сейчас с успехом работают в Москве,один - в Бельгии преподает,кто-то преподает в Смоленске,а на скрипочке у меня там пилил нынешний лауреат Венецианского кинофестиваля...просто это надо знать...а Тигран - мерзейшая личность,но знал я его не чуть-чуть...но и не я его здесь упомянул...я там видел обдолбанными множество известнейших,и ныне уважаемых, людей,как из Смоленска,так и изо всей России...и что ???...двери гостиницы открыты для всех...а уж у меня судьба такая - попить не раз чайку перед работой,а порой и водочки, и с Высоцким ,и с Кобзоном,и с Хилем прям под окнами школы,которая сейчас носит его имя,а с зятем Брежнева - кофейку,не один десяток раз...а порой и политурки с бомжами на Польском кладбище,где я воспитывался...и что?...это не заслуга,но и не падение...это - судьба и работа...грех на них жаловаться... :uch_tiv:
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение bering1 »

Чудище писал(а):bering1, счас и губернатора вспомним бывшего?) а тема то про стриптиз
Все в этом мире переплетено связано в одну неразрывную цепь и стриптиз и власть. Чего где больше - не разобрать
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Чудище »

Sash, середина 90х, знал опосредованно и Оазис и упомянутого, через одного близкого мне человека, я в то время еще интересовался покупкой первого компа для поиграть и куда поступать, сейчас просто могу уже судить на основе предыдущей информации из отрочества. В общем не суть. А так то я тоже с Шаинским чай пил в Орленке за одним столом)
У других читайте!
Mick
Сообщения: 5294
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Mick »

Чудище писал(а):Sash, середина 90х, знал опосредованно и Оазис и упомянутого, через одного близкого мне человека, я в то время еще интересовался покупкой первого компа для поиграть и куда поступать, сейчас просто могу уже судить на основе предыдущей информации из отрочества. В общем не суть. А так то я тоже с Шаинским чай пил в Орленке за одним столом)
стриптиз был после чая?
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Чудище »

Mick, а чего ты про Высоцкого и Кобзона не интересуешься? Шаинского жаждал извращенец?
У других читайте!
Mick
Сообщения: 5294
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Mick »

Чудище писал(а):Mick, а чего ты про Высоцкого и Кобзона не интересуешься? Шаинского жаждал извращенец?
:) Так чем Орленок связан с темой? :)
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Чудище »

Mick, да тут все ни с чем, я просто поддержал диалог. Тема то стриптиза интересная, не то что ДОДО с нумерным и т.п.
У других читайте!
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Чудище »

Вот Берингу, она сейчас в самом соку ,наверно...
Изображение
У других читайте!
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

Чудище писал(а):Sash, середина 90х, знал опосредованно и Оазис и упомянутого, через одного близкого мне человека, я в то время еще интересовался покупкой первого компа для поиграть и куда поступать, сейчас просто могу уже судить на основе предыдущей информации из отрочества. В общем не суть. А так то я тоже с Шаинским чай пил в Орленке за одним столом)
От...опосредованно...через человека...судить по информации более чем двадцатилетней давности...каждое допущение,как минимум на порядок понижает достоверность вывода...а я там просто жил...днями...неделями...месяцами...семью кормить надо было...как-то так... А Шаинского я ,чесслово,не знавал...а жаль - гениальный мужик был...хотя в своей биографии я знавал и Артек,и Орленок...Артек - Хрустальный,Орленок - Звёздный...а с теми людьми,которых я упомянул,как и с множеством других известных личностей,я не только чаи гонял,но и работал...но,повторюсь - это не заслуга,это судьба...а Шаинский,правда,когда на стуле сидел,еле из-за стола виден был..? ))) :uch_tiv:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Sash »

Чудище писал(а):Вот Берингу, она сейчас в самом соку ,наверно...
Сейчас она - бабушка...)))...56 скоро...
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение bering1 »

Ну спасибо. Моя ровесница, между прочим. Самое интересное что никто плохого про нее тут не напишет. И дело похоже не в стриптизе а в фильмографии.
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10648
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Неверная »

Чудище писал(а):Вот Берингу, она сейчас в самом соку ,наверно...
Изображение
Сейчас она вся перекроеная :-|
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
shin
Привидение форума
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 20:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 28 раз

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение shin »

Кто это?
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Вездесущий »

Вы про тень на заднем плане?
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение healer »

Неверная, с каким выражением лица она это делает, может навсегда отбить охоту на это смотреть :hi_hi_hi:
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Володенька »

healer писал(а):Неверная, с каким выражением лица она это делает, может навсегда отбить охоту на это смотреть :hi_hi_hi:
Запор, не иначе.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
жупел
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:17
Настоящее имя: Калёк
Откуда: Собакевич с Паскевича
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение жупел »

ти ходил кто? или так, картинок на сайте хватает...
Изображение
Что, реле там с ячейкой шалят?
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Конкурентодаff »

жупел писал(а):ти ходил кто? или так, картинок на сайте хватает...
Ну можете посмотреть, пару тройку часиков как это примерно выглядит, сайт этого не показывает, потом видео уберу

Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Стриптиз клуб Медведь

Сообщение Чудище »

Конкурентодаff, там деньги в колокольчик пихать?
У других читайте!
Ответить Пред. темаСлед. тема