Клининг

кто пользуется

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Клининг

Сообщение barmoglot »

заказывал себе кто нибудь уборку дома. Только вычистить нормально требуется, проверяю я почище Летучей :-) Кто компании посоветует. 200 м2 примерно +- , может пару комнат не буду убирать.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 32977
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Re: Клининг

Сообщение Farcry »

barmoglot писал(а):заказывал себе кто нибудь уборку дома. Только вычистить нормально требуется, проверяю я почище Летучей :-) Кто компании посоветует. 200 м2 примерно +- , может пару комнат не буду убирать.
Если нормально хочешь после ремонта, то 60-80 руб кв.м. А может уже и дороже....
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение barmoglot »

Farcry писал(а):
barmoglot писал(а):заказывал себе кто нибудь уборку дома. Только вычистить нормально требуется, проверяю я почище Летучей :-) Кто компании посоветует. 200 м2 примерно +- , может пару комнат не буду убирать.
Если нормально хочешь после ремонта, то 60-80 руб кв.м.
мне 20 круб называли. Что то жаба душит. Набрать что-ли амвэя и батракам раздать :-))
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение GreyCat »

Это ж какой надо быть свиньей, и в каком хлеву жить, что бы уборкой насчитали 20 тыс рублей!!! :ze_le_ny:
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клининг

Сообщение Sceapt »

GreyCat, после ремонта очень даже удобная вещь.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение FreemanNow »

Sceapt, вещь то удобная, но цены астрономические - жениться дешевле получается))
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клининг

Сообщение Sceapt »

FreemanNow, это если ты каждый день делаешь ремонт :-D у меня близится к завершению ремонт, естественно после него будет генеральная уборка и я тоже задумываюсь - самому закупать кучу хорошей дорогой химии для уборки или же нанять специально обученных людей.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение barmoglot »

FreemanNow писал(а):Sceapt, вещь то удобная, но цены астрономические - жениться дешевле получается))
убирал ты за раз 200 м, мягко сказать, я себе клининг на постоянку найму однозначно, в магазине это было не сильно дорого, на постоянке и цена другая будет.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение GreyCat »

barmoglot, у меня дом в 2.5 раза больше, и в любой момент времени чисто. его нехрен убирать если ты по жизни не свинья. И это при том что у меня вся мебель белая и полы из белого мрамора со всеми вытекающими...
А по поводу строительного мусора, так тут совсем все просто, кто намусорил тот и убрать должен.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение barmoglot »

GreyCat писал(а):barmoglot, у меня дом в 2.5 раза больше, и в любой момент времени чисто. его нехрен убирать если ты по жизни не свинья. И это при том что у меня вся мебель белая и полы из белого мрамора со всеми вытекающими...
А по поводу строительного мусора, так тут совсем все просто, кто намусорил тот и убрать должен.
ты дурак, и это не лечится. Там выше грамотные люди для таких как та написали - после ремонта весь дом.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение GreyCat »

barmoglot, дурак ты и свинья. Дурак потому что не оговорил что бы строители после себя убрали. А свинья потому что все ещё живешь в этом говне.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
КПП
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клининг

Сообщение КПП »

Где-то существуют строители, моющие после себя, допустим, полы? 8-[]
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение barmoglot »

Строители после себя убрали, визуально пыли нет, но если рукой по плитке провести, она есть. Керамогранит нужно с химией убирать, я не хочу и не буду, на это есть специально обученные люди, могу тебя нанять. Окна тоже надо мыть, снаружи почти на 6 метров окно на лестнице. Думаю ты справишься.
зы: вообще что то дебилам объяснять - пустая трата времени. Поэтому :uch_tiv:
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 32977
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Re: Клининг

Сообщение Farcry »

GreyCat писал(а):barmoglot, у меня дом в 2.5 раза больше, и в любой момент времени чисто. его нехрен убирать если ты по жизни не свинья. И это при том что у меня вся мебель белая и полы из белого мрамора со всеми вытекающими...
Вот как теперь называется коробка из под холодильника в США))) Дом, мля! ;;-)))
Дядь, пора тебе на смену в макдак, а то босс заругает :uch_tiv:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение GreyCat »

Farcry, всех монстров победил, ущербный? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43598
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2854 раза
Поблагодарили: 2602 раза
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение Doping87 »

GreyCat писал(а):у меня вся мебель белая и полы из белого мрамора со всеми вытекающими...
А унитазы белые или золотые? :hi_hi_hi:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клининг

Сообщение Володенька »

Эконом вариант - обратиться напрямую к уборочному персоналу. Лучше - на большом объекте (там люди более работящие и менее избалованные). Они прибегут с химией, стыренной на своем объекте и со своим, оттуда же, инвентом - и все. Дорогой химии не будет и предъявить потом некому, но, Если вы не ЛенаВонючая - нормально все будет.
Предварительно можно позвонить в одну-две конторы смоленские (911, клининг-67) и оценить бюджет с их стороны.

П.С.
Послестрой всегда дороже - это факт.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клининг

Сообщение Володенька »

Дом у него 6 метров и стекло на лестнице побили. Смешные вы, ей богу. Слишком сытые - мозги не тем заняты. :chir_lider:
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение barmoglot »

Володенька писал(а):Эконом вариант - обратиться напрямую к уборочному персоналу. Лучше - на большом объекте (там люди более работящие и менее избалованные). Они прибегут с химией, стыренной на своем объекте и со своим, оттуда же, инвентом - и все. Дорогой химии не будет и предъявить потом некому, но, Если вы не ЛенаВонючая - нормально все будет.
Предварительно можно позвонить в одну-две конторы смоленские (911, клининг-67) и оценить бюджет с их стороны.

П.С.
Послестрой всегда дороже - это факт.
А гарантии потом от дяди васи, и если что то пропадет, с него же и спросишь. Неужели так любите кроилово.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клининг

Сообщение Володенька »

А гарантии потом от дяди васи, и если что то пропадет, с него же и спросишь. Неужели так любите кроилово.
С тем же успехом, относится и к клинингу.
Какие тут гарантии? Работу принял? До свидания. А стырить может кто угодно.

"кроилово"? эт шозахрень? Что там у вас кроить (если имелось ввиду "пилить бюджет")? Объектишко на 20-25 круб? Да не смешите. Былаб- Галактика, Или Макси - уже что-то. А, к примеру, Метро - нунах - жлобье.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: Клининг

Сообщение OKK »

Володенька писал(а):Эконом вариант - обратиться напрямую к уборочному персоналу. Лучше - на большом объекте (там люди более работящие и менее избалованные). Они прибегут с химией, стыренной на своем объекте и со своим
А*уеть :facepalm: послушаешь иногда наших смоленских предпринимателей, и частично понимаешь, почему все в жопе. :facepalm:
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клининг

Сообщение Володенька »

OKK писал(а):
Володенька писал(а):Эконом вариант - обратиться напрямую к уборочному персоналу. Лучше - на большом объекте (там люди более работящие и менее избалованные). Они прибегут с химией, стыренной на своем объекте и со своим
А*уеть :facepalm: послушаешь иногда наших смоленских предпринимателей, и частично понимаешь, почему все в жопе. :facepalm:
Ну а как еще? Отсутствие платежеспособного спроса порождает такой рынок, где нет стремления улучшить качество. Есть стремление свести к нулю себестоимость.
И что, собственно, возмутило?
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: Клининг

Сообщение OKK »

Возмутило спокойное отношение к тому, что кто-то может предложить украсть, а другой украдёт. Нехорошо и то, и другое, и третье. :ne_ne_ne:
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение barmoglot »

OKK писал(а):Возмутило спокойное отношение к тому, что кто-то может предложить украсть, а другой украдёт. Нехорошо и то, и другое, и третье. :ne_ne_ne:
не парься. Прикинь, когда у такого "работодателя" пропадет из дома что-то, или рабочие разобьют, зальют, спалят к примеру телевизор, кому он потом будет жаловаться. Мне кажется - собственной жабе, огромной такой, зеленой жабе. :-))
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: Клининг

Сообщение OKK »

Поделись потом отзывом, если что. Есть потребность в генуборке тоже.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клининг

Сообщение Володенька »

OKK писал(а):Возмутило спокойное отношение к тому, что кто-то может предложить украсть, а другой украдёт. Нехорошо и то, и другое, и третье. :ne_ne_ne:
Заказчик не предлагает украсть - он только может догадываться, откуда возьмется. На объекте сольют часть - водички дольют - и как было все. Не забываем, что владелец бизнеса сам уже перед доставкой на объект разбавил.
Исполнитель, конечно, крадет: расходники, инвентарь, рабочее время. Тут получается отчасти "грабь награбленное"
А третье здесь - все подобные убытки уже в стоимости услуги (как в продмаге, к примеру).
И не забудем наше исконное "ты здесь хозяин, а не гость - тащи домой последний гвоздь".

П.С.
Если здесь есть хоть один форумчанин, который никогда ничего не украл - пусть стукнет пяткой в грудь - попытаем, как дожил до таких лет.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
driver19-69
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение driver19-69 »

кто украл мало - тот сам драит свою однушку-двушку. А кто украл много - нанимают батраков убирать хоромы. :sir:
Сытый голодного не разумеет. :nez-nayu:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Клининг

Сообщение GreyCat »

driver19-69 писал(а):кто украл мало - тот сам драит свою однушку-двушку. А кто украл много - нанимают батраков убирать хоромы. :sir:
Сытый голодного не разумеет. :nez-nayu:
А кто заработал, тот не нанимает шарамыг которые оставляют после себя свиняч.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
ФёСТ
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 17:02
Откуда: Ближайшее будущее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клининг

Сообщение ФёСТ »

Про 500м в чистоте насмешили конечно))))) Видать у всех разны понятия чистоты)))
По теме бы лучше - интересно.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: Клининг

Сообщение OKK »

Володенька, хренасе у вас понятия 8-[] . Я пяткой стучать не буду, но я не ворую и не воровал. Оптимизация налогообложения- не в счёт. :hi_hi_hi: . И перед тем, как что то передать заказчику- "не разбавляю".
Ответить Пред. темаСлед. тема