В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Документальные свидетельства

наследие и наследники
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33504
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3784 раза
Поблагодарили: 1379 раз

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Индиана Джонс »

rotor писал(а):

Опять врешь и выкручиваешься, дедушка прилетел с Луны, потому что он врет про то, что немцы не обкладывали крестьян никакими поборами.

То есть если подвести итоги, в этой теме - от тебя -

заметки из фашистской газеты
и вранье неадекватного человека, при этом абсолютно анонимное

против - историческая правда, которую ты усиленно тащишь на ту же чашу весов, что и твой дурно пахнущий неликвид
Можете верить дедушке коммунисту а можете считать,что эту запись кто то инсценировал, никого не заставляю верить, пускай каждый решает сам кто прав. Уважаемый Ротор еще раз хочу вам напомнить,что эта тема о жизни в городе Смоленске в период оккупации а не разборки. И пожалуйста не делайте из меня защитника фашисткого строя ибо свое мнение я по этому поводу уже высказал Надеюсь на понимание! :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16660
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Aml »

ОК, а ему значит можно оскорблять меня, называя "коммунякой"?
Нельзя. Сейчас вычищаю все подобные эпитеты из предыдущих сообщений и не допущу их появления в новых.
С уважением, Aml
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Gem »

Предлагаю публиковать здесь документы о немецкой оккупации 1941-1943. Думаю многим будет интересна правда о том времени
Оказывается у Гитлера был самый правильный социализм.
У фашистов даже праздники с большевиками одинаковые были.
это про общечеловеческий первомай
То вы ошибаетесь я могу помещать здесь целиком эти немецкие газеты, но стараюсь выбирать только статьи относящиеся к жизни города,
ни одной целой газеты а главное полной передовицы я чёта не заметил.
Нет там в газете ничего подобного. Зато глянул советские газеты, так там с 1918 года одни расстрелы и казни,но это надо другую тему создавать
это про казни и расстрелы. Ты же нигде не выложил ни один номер поностью, а даже если и найдёшь такой, то это верняк отцензурировано. Да и причём здесь 1918 год, а вероятно при том что ты окрыл потом темку про то как пропагандировалась мировая революция и ни одной вырезке о казнях расстрелах.
Расстрелы были на то оно и военное время, возможно в других годах Нового пути есть заметки я еще не все просмотрел.
Я же и говорю жилось, как в сказке, в этом исключительном Смоленске.
Оказывается в оккупации у нас и угрозысык работал
а чё гестапо не работало?
В общем притомился я твою грязь цитировать и это я только до середины дошёл.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Gem »

Aml писал(а):
Извини, но кроме смеха твоё, опять же заметь, личное мнение у меня не вызывает.
Нет проблем. Мое мнение может вызывать смех, может - слезы, каждому свое. Но это мнение модератора. С ним можно не соглашаться, но подчиняться ему придется. :uch_tiv:
Вероятно в таких вопросах надо сделать два не одинаково смотрящих на это модератора, а не так как тут. Есть вполне адекватные юзеры не разделяющие ваших с Кононовым взглядов, который я даже не помню когда здесь появлялся. И это учти не обсуждение действий модеров.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Gem »

rotor писал(а):
Aml писал(а):Gem,
С существенной частью высказываний я не согласен (по сути)

а можно об этом подробнее?
Да я вот то же уже не первый год пытаюсь достучаться до того против чего всё же выступают модеры.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33504
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3784 раза
Поблагодарили: 1379 раз

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Индиана Джонс »

Gem, Ну и где здесь что при немцах жилось как в сказке??? Да была жизнь этого и приведенные документы оппонентов не опровергают, люди жили, работали,болели, но это не значит,что они жили как в сказке, трудно было людям.
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 29 сен 2013, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Gem »

Индиана Джонс писал(а):
rotor писал(а):

Это не ответ на заданный мной вопрос.

Индиана Джонс, то есть неанонимный источник, основанный на воспоминаниях десятков односельчан http://www.proza.ru/2012/10/18/464 - для тебя "советская агитка непонятно кем написанная"?
уважаемый rotor вы до этого может и приводили эту ссылку но я ее не заметил по крайней мере в ваших последних постах где приводился материал. Но уверяю вас,что дедушка который давал интервью тоже не с луны прилетел. Тем и интереснее сравнить. :uch_tiv:
На мою ссылку про колхоз Красный партизан ответить конечно же слабо? Ты, молодец, просто не замечаешь того, что не укладывается в ваше с котёнком миропонимание.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Gem »

Сергей 67 писал(а):А как насчет того, что Хрущев участник Великой Отечественной войны? Или он был немецким шпионом?
А что тебя удивляет? Даже страшно про Андропова что-то говорить.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33504
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3784 раза
Поблагодарили: 1379 раз

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Индиана Джонс »

Gem писал(а):На мою ссылку про колхоз Красный партизан ответить конечно же слабо? Ты, молодец, просто не замечаешь того, что не укладывается в ваше с котёнком миропонимание.
Спасибо не сразу понял о чем и не увидел! Хорошее дополнение к теме. :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Gem »

Индиана Джонс писал(а): И пожалуйста не делайте из меня защитника фашисткого строя ибо свое мнение я по этому поводу уже высказал
Ткни меня конкретно туда, где ты это написал. Я, в отличие от тебя, из-за своей профессиональной привычки читаю твои посты очень внимательно.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33504
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3784 раза
Поблагодарили: 1379 раз

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Индиана Джонс »

Gem писал(а):
Индиана Джонс писал(а): И пожалуйста не делайте из меня защитника фашисткого строя ибо свое мнение я по этому поводу уже высказал
Ткни меня конкретно туда, где ты это написал. Я, в отличие от тебя, из-за своей профессиональной привычки читаю твои посты очень внимательно.
Gem это было написано rotorу :uch_tiv: Можешь хотя бы мой пост под номером 653 перечитать.
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 29 сен 2013, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Gem »

Индиана Джонс писал(а):Gem, Ну и где здесь что при немцах жилось как в сказке??? Да была жизнь этого и приведенные документы оппонентов не опровергают, люди жили, работали,болели, но это не значит,что они жили как в сказке, трудно было людям.
Ну, как же расстрелов не было, зарплату платили, лечили, учили не жисть а сказка. Тебе вологда правильно указал на первых страницах, что ты пытаешься пофигизм немцев и попытку населения просто выжить выдаёшь за заботу немцев о русском народе.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Gem »

Индиана Джонс писал(а):
Gem писал(а):На мою ссылку про колхоз Красный партизан ответить конечно же слабо? Ты, молодец, просто не замечаешь того, что не укладывается в ваше с котёнком миропонимание.
Спасибо не сразу понял о чем и не увидел! Хорошее дополнение к теме. :uch_tiv:
И всё???? Не нут ты адназачна спорщик от бога. Я эту ссылку привёл как пример того что требовали немцы от населения в ответ на твоё дебильное утверждение что ничего подобного у нас не было и все эти материалы, которые тебе приводили разные юзеры подделка. Я, к моему великому сожалению, не имею доступа к тому бреду, к которому с вполне конкретной целью допустили тебя, но зато имею доступ к другим немецким газетёнкам.
Последний раз редактировалось Gem 29 сен 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33504
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3784 раза
Поблагодарили: 1379 раз

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Индиана Джонс »

Gem писал(а):
Индиана Джонс писал(а):Gem, Ну и где здесь что при немцах жилось как в сказке??? Да была жизнь этого и приведенные документы оппонентов не опровергают, люди жили, работали,болели, но это не значит,что они жили как в сказке, трудно было людям.
Ну, как же расстрелов не было, зарплату платили, лечили, учили не жисть а сказка. Тебе вологда правильно указал на первых страницах, что ты пытаешься пофигизм немцев и попытку населения просто выжить выдаёшь за заботу немцев о русском народе.
Gem я выкладывал газеты а правда в них написана или нет,это другой вопрос в котором мы и пытаемся здесь разобраться.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Сергей 67
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Сергей 67 »

Gem писал(а):
Сергей 67 писал(а):А как насчет того, что Хрущев участник Великой Отечественной войны? Или он был немецким шпионом?
А что тебя удивляет? Даже страшно про Андропова что-то говорить.
Меня удивляет то, как предлагаешь поступить с останками участника Великой Отечественной войны.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33504
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3784 раза
Поблагодарили: 1379 раз

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Индиана Джонс »

Gem писал(а): И всё???? Не нут ты адназачна спорщик от бога. Я эту ссылку привёл как пример того что требовали немцы от населения в ответ на твоё дебильное утверждение что ничего подобного у нас не было и все эти материалы, которые тебе приводили разные юзеры подделка. Я, к моему великому сожалению, не имею доступа к тому бреду, к которому с вполне конкретной целью допустили тебя, но зато имею доступ к другим.
Gem я нигде не утверждал, что приводимые документы оппонентов подделка,внимательно читай тему. Я только сравнивал что когда приводят копипаст без ссылки это не чуть не лучше мнения анонимного дедушки коммуниста.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Gem »

Индиана Джонс писал(а):
Gem писал(а): Ткни меня конкретно туда, где ты это написал. Я, в отличие от тебя, из-за своей профессиональной привычки читаю твои посты очень внимательно.
Gem это было написано rotorу :uch_tiv: Можешь хотя бы мой пост под номером 653 перечитать.
Ткни конкретно у меня не видны номера постов.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Gem »

Сергей 67 писал(а):
Gem писал(а): А что тебя удивляет? Даже страшно про Андропова что-то говорить.
Меня удивляет то, как предлагаешь поступить с останками участника Великой Отечественной войны.
Да, уж участник ещё тот. Мне пофигу, что Хрущёв с делал со Сталиным мне не по фигу что он сделал со страной и миром.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Gem »

Индиана Джонс писал(а):
Gem писал(а): И всё???? Не нут ты адназачна спорщик от бога. Я эту ссылку привёл как пример того что требовали немцы от населения в ответ на твоё дебильное утверждение что ничего подобного у нас не было и все эти материалы, которые тебе приводили разные юзеры подделка. Я, к моему великому сожалению, не имею доступа к тому бреду, к которому с вполне конкретной целью допустили тебя, но зато имею доступ к другим.
Gem я нигде не утверждал, что приводимые документы оппонентов подделка,внимательно читай тему. Я только сравнивал что когда приводят копипаст без ссылки это не чуть не лучше мнения анонимного дедушки коммуниста.
Да легко тебе отвечу ты мне не из интернета копипаст приведи а фото документа где вот эти налоги написаны а то получается,что свидетельства дедушки коммуниста тебе не нравятся а сам такую же советскую агитку непонятно кем написанную подсовываешь. Вообщем документы наше все. А в интернете я тебе и не того откопаю
Твои слова? Мне доказать, что в выделенных словах содержится смыл "фальшивка" или так поверишь? И помни я читаю очень внимательно, да ещё и на память не жалуюсь. Кстати, в этом фрагменте ты и своего коммуниста 25-летней выдержки выдаёшь за подделку.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33504
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3784 раза
Поблагодарили: 1379 раз

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Индиана Джонс »

Gem, Так я в ответе и написал
Я только сравнивал что когда приводят копипаст без ссылки это не чуть не лучше мнения анонимного дедушки коммуниста."
Или ты чего то не понимаешь??? Ты спрашивай больше я тебе отвечу. :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Gem »

Наконец в теме настала временная тишина. Дальше опять пойдут "правдивые" фотки и "правдивые" комменты.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Gem »

Индиана Джонс писал(а):Gem, Так я в ответе и написал
Я только сравнивал что когда приводят копипаст без ссылки это не чуть не лучше мнения анонимного дедушки коммуниста."
Или ты чего то не понимаешь??? Ты спрашивай больше я тебе отвечу. :uch_tiv:
Ещё раз прошу тебя отвечай на вопросы, ибо в противном случае твоя историческая порка похожа на избиение младенцев.
Не надо вырывать слова из контекста. Я ведь пощу всё что пишешь.
Задаю повторный вопрос
Твои слова
Да легко тебе отвечу ты мне не из интернета копипаст приведи а фото документа где вот эти налоги написаны а то получается,что свидетельства дедушки коммуниста тебе не нравятся а сам такую же советскую агитку непонятно кем написанную подсовываешь. Вообщем документы наше все. А в интернете я тебе и не того откопаю
Пойдём дальше чисто логически.
Я привёл тебе сканы документов. Признаёшь, что немцы доили живущее в сказке русское крестьянство в других областях? Признаёшь, что такое же с вероятность 100% было и в Смоленской области? Признаёшь что не могло такое не отражаться в газетах. ну там типа сдали в закрома фашистской родины на 100 тыщ пудов хлеба больше чем требовалось? Признаёшь что такие вырезки ты не постишь?

И если думаешь я забыл про то, что ты типа ответил ротору про своё отношение к фашистам, то я не забыл, продолжаю ждать твоего шестьсоткакогото поста.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33504
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3784 раза
Поблагодарили: 1379 раз

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Индиана Джонс »

Gem писал(а): Ещё раз прошу тебя отвечай на вопросы, ибо в противном случае твоя историческая порка похожа на избиение младенцев.
Не надо вырывать слова из контекста. Я ведь пощу всё что пишешь.
Задаю повторный вопрос
Твои слова
Да легко тебе отвечу ты мне не из интернета копипаст приведи а фото документа где вот эти налоги написаны а то получается,что свидетельства дедушки коммуниста тебе не нравятся а сам такую же советскую агитку непонятно кем написанную подсовываешь. Вообщем документы наше все. А в интернете я тебе и не того откопаю
Пойдём дальше чисто логически.
Я привёл тебе сканы документов. Признаёшь, что немцы доили живущее в сказке русское крестьянство в других областях? Признаёшь, что такое же с вероятность 100% было и в Смоленской области? Признаёшь что не могло такое не отражаться в газетах. ну там типа сдали в закрома фашистской родины на 100 тыщ пудов хлеба больше чем требовалось? Признаёшь что такие вырезки ты не постишь?

И если думаешь я забыл про то, что ты типа ответил ротору про своё отношение к фашистам, то я не забыл, продолжаю ждать твоего шестьсоткакогото поста.
Я здесь не на скамье подсудимых,чтобы признавться да еще в том чего не совершал.))) Привожу документы как и ты и все кто читает эту тему. А насчет поста, ищи сам я не знаю как тут точно торкнуть тебя туда.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Gem »

Индиана Джонс писал(а):
Gem писал(а): Ещё раз прошу тебя отвечай на вопросы, ибо в противном случае твоя историческая порка похожа на избиение младенцев.
Не надо вырывать слова из контекста. Я ведь пощу всё что пишешь.
Задаю повторный вопрос
Твои слова
Да легко тебе отвечу ты мне не из интернета копипаст приведи а фото документа где вот эти налоги написаны а то получается,что свидетельства дедушки коммуниста тебе не нравятся а сам такую же советскую агитку непонятно кем написанную подсовываешь. Вообщем документы наше все. А в интернете я тебе и не того откопаю
Пойдём дальше чисто логически.
Я привёл тебе сканы документов. Признаёшь, что немцы доили живущее в сказке русское крестьянство в других областях? Признаёшь, что такое же с вероятность 100% было и в Смоленской области? Признаёшь что не могло такое не отражаться в газетах. ну там типа сдали в закрома фашистской родины на 100 тыщ пудов хлеба больше чем требовалось? Признаёшь что такие вырезки ты не постишь?

И если думаешь я забыл про то, что ты типа ответил ротору про своё отношение к фашистам, то я не забыл, продолжаю ждать твоего шестьсоткакогото поста.
Я здесь не на скамье подсудимых,чтобы признавться да еще в том чего не совершал.))) Привожу документы как и ты и все кто читает эту тему. А насчет поста, ищи сам я не знаю как тут точно торкнуть тебя туда.
слив по первому вопросу засчитан я же и написал
Дальше опять пойдут "правдивые" фотки и "правдивые" комменты.
Не пытайся уйти от второго ответа, просто ткни на страницу темы, где ты это написал.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Gem »

И это признать не значит признаться ;;-))) ;;-))) ;;-)))
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33504
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3784 раза
Поблагодарили: 1379 раз

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Индиана Джонс »

Уважаемый Gem, я тут с вами не в игрушки играю,кто кого замочит или сольет, а пытаюсь вести диалог, вы приводите еще документы где в фашистких газетах есть неточности или неправда. Вы согласны что у нас бургомистром был Меньшагин? Вы согласны что в Смоленске тогда выходили газеты? Вы согласны,что Смоленск был оставлен 16 июля и работали школы? Вы конкретику давайте,что в этих газетах что я выкладывал ранее неправда? Так будет правильнее.И мы наконец дойдем до истины :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16660
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Aml »

А насчет поста, ищи сам я не знаю как тут точно торкнуть тебя туда.
Пояснение модератора об организации ссылки на определенное сообщение форума
Для ссылки на конкретное сообщение темы необходимо щелкнуть правой клавишей мыши по пиктограмме-листочку в заголовке этого сообщения (оно рядом с ником автора сообщения)
2013-09-29_215302.jpg
2013-09-29_215302.jpg (25.21 КБ) 6715 просмотров
В открывшемся контекстном меню выбрать пункт "копировать ссылку"
2013-09-29_215406.jpg
2013-09-29_215406.jpg (40.2 КБ) 6715 просмотров
Эту ссылку потом нужно вставить в свое сообщение.
При нажатии на такую ссылку будет осуществлен переход на нужное сообщение (т.е. оно будет самым верхним в открывшемся окне).
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Gem »

Индиана Джонс писал(а):Уважаемый Gem, я тут с вами не в игрушки играю,кто кого замочит или сольет, а пытаюсь вести диалог, вы приводите еще документы где в фашистких газетах есть неточности или неправда. Вы согласны что у нас бургомистром был Меньшагин? Вы согласны что в Смоленске тогда выходили газеты? Вы согласны,что Смоленск был оставлен 16 июля и работали школы? Вы конкретику давайте,что в этих газетах что я выкладывал ранее неправда? Так будет правильнее.И мы наконец дойдем до истины :uch_tiv:
Мне твоё уважение фиолетово. Не согласен по приведённому только с 16-ым числом. Это про форму. Про содержание твоих художеств я уже написал.
Привёл твои вырезки и твои комменты. Ты мне на них можешь только и ответить что народ как-то жил и всё. Очень бы хотелось фотографий радостных лиц как, например, в той же Франции. Странно там их сотни таких фоток, а смоленских не густо.
Могу в твоём же ключе спросить, хотя ты всё одно не ответишь: в приведённых мной сканах содержится правда о доении русского крестьянина пусть даже по жопу облагодетельствованого землёй? Эта правда характерна для всей оккупированной территории СССР или это исключительный случай, как ты тут вливаешь про расстрелы, которых якобы не было, т.е. где-то далеко они были, а тут не было, в газетах они не отражались?
И давай уже страницу со своим ответом ротору про твоё отношение к фашистам.
И это если ты не знаешь что такое "диалог", то глянь в словаре. ;;-)))
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Gem »

Aml писал(а): Пояснение модератора об организации ссылки на определенное сообщение форума
Да мне хотя бы линк на страницу, я не гордый сам поищу на ней.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске оккупированом 1941-1943 год

Сообщение Gem »

А до истины по данному вопросу я уже дошёл без твоих газетёнок, чай давно на свете живу. Враг оккупировал, а не освободил мою Родину, мои предки (не знаю, как твои) за эту Родину сражались, многие погибли, так что истину я знаю. И это давай уже переходи на Наполеона он же то же благодетелем народа русского был.
О, сколько нам открытий чудных...
Ответить Пред. темаСлед. тема